X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:26

Слона пишет:

Марин, только дошло - можно реально "улететь" в этот момент? Насовсем?
Это лучший вариант. Можно инсульт мозга заработать "насовсем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:28

Петрович пишет:
Слона пишет:

А мне вот второй раз снится, что сознание теряю и падаю без чувств. Странно и  неприятно одновременно.  Как это во сне можно в обморок падать и сознание терять. В себя прихожу во сне - ничего в нем не помню. Как падала только.
Это может быть не сном, а реалом.  Я как то сообразил, что не просто засыпаю , а падаю куда то в бездну (ну не засыпают так!!!!). Еле успел дотянутсья до телефона и "набрать" жену: "Похоже, пипец....я ухожу..." и вырубился. Быстро скорая приехала. "Пульс не прощупывается...."        "Давление0/0. "
Ну часа три чёта "пороли", "качали". Довели до 30/60                                -"ну  теперь можно и в кардиологию". Хроническая  Мерцательная аритмия.С чем  и живу худо-бедно года три                                                                (Больше, конечно,  худо,заё...ют  эти       перепады                                                                                                больше всего.) Правда доктор -молодец, дней пять подбирала варианты таблеток.((((Так  ша -СРОЧНО! Н А    МОНИТОРИНГ СЕРДЦА -СРОЧНО."  А то ж как нить и не проснешься.
Ой. Петрович. Действительно как в бездну проваливаюсь, точно. Именно. Как в никуда. Так, наверное, люди и умирают..
А что за МОНИТОРИНГ СЕРДЦА - никогда не приходилось сталкиваться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:29

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Ну? И во что ты теперь превратилась? ))))
Да и была не айс, нос мужской, скулы, уши странной формы, короче ледибой. 8-)

Отродясь скул не было... sarcastic -Одноглазый..-Второй включи.
Нос есть..То да. Но он мне идёт wink

Уши эт те и вовсе во сне приснились..
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:29

Петрович пишет:
Слона пишет:

Марин, только дошло - можно реально "улететь" в этот момент? Насовсем?
Это лучший вариант. Можно инсульт мозга заработать "насовсем".
Да похоже небольшой уже был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:31

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Это просто витамины для сердца. Всё равно ведь не пойдёт, куда ей с алкоголизмом.
Чтобы куда-то пойти, надо хотя бы три дня не пить.
Нельзя три дня не пить, коней сразу двинешь 8-)

Это даже моя жена знает.И дня четыре "выхода" с утра уговаривает-ну ты же сегодня уменьшишь дозу)))))
Или так (обычно если на работу)-давай вот с утра щас тока четвертиночку, быстренько сделай там дела, распредели, а вторую четвертинку домой приноси, под супчик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:33

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:


А мне вот второй раз снится, что сознание теряю и падаю без чувств. Странно и  неприятно одновременно.  Как это во сне можно в обморок падать и сознание терять. В себя прихожу во сне - ничего в нем не помню. Как падала только.

эээ...осторожнее...Это может сердце во сне глючит. Старайся просыпаться в это время...
У меня так один раз было..Пренеприятное чувство.
Марин, только дошло - можно реально "улететь" в этот момент? Насовсем?

Тань...ну это ж только одна из версий..как ты там улетаешь...
Может быть перебой..с сердцем..Может гормональный взброс...
может давление скакануло 
А МОЖЕТ БЫТЬ что просто ПРОВАЛИЛАСЬ В СОН.
ОТ УСТАЛОСТИ. Это как повышенная скорость засыпания от усталости ..
Первую фазу - когда сны сним сократила..Вот и осталось у тебя как бы в памяти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:36

Ади пишет:
Ань..Эта что ли?

Хм..забыла сколько мне тут...от 30-до 35 кажется...
Я тут сама себе не нравлюсь.
Ты очень красивая, Марин. У тебя такой облик, такое одухотворенное лицо - Дама с фоток начала прошлого века. love



Цитата :
гы...большая..Жабе интересно на стол уместится или нетsarcastic

Да..Ленок..смотри точняк оттянула..чтоб глазки поболе выглядели yes
Щас Ленка себе начнет как там она говорила - что и куда оттягивать, чтоб на тебя стать похожей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:38

Слона пишет:

А что за МОНИТОРИНГ СЕРДЦА - никогда не приходилось сталкиваться..
Самый простой-прикрепят к тебе на присоски холтер на ремешке на день,бушь записывать что и как делала-потом расшифруют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:38

Слона пишет:
Ади пишет:
 Кого и когда останавливало кольцо (с) 
эээ но если для тебя и него это не табу...
Вообще это всегда вопрос соотношений желания и внутренних ценностей.
Цитата :
Ты мне ТЕХНИКУ поведения выведи...
Чтоб всё по науке! yes
Не смогу.)  

Ади пишет:
Хочу  ситуации покоя. А не наблюдения со стороны..ПРИСТАЛЬНОГО.


как то так 
Э..
Т.е. .... да?

Табу эт как? sarcastic Табу от силы воздействия зависит. 
Я себя с табу в 17 лет чуть до РЕАЛЬНОЙ могилы не довела и потом из-за этого табу 20 лет снов "воспоминаний"

т.е..нет..ПОКОЯ хочу..чтоб оставаться собой..При этом ничего не контролируя.

Чего не сможешь то...
Ну вот как всё обставить..Режиссёр ты или нет!?
Давай срежиссируем "распитие кофейку" а я всё воспроизведу как великая актриса.mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:39

Не..дама эт у меня мама..щас покажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:39

vaser пишет:
Слона пишет:

Ни фига себе. Чувствую себя действительно препаршиво. Слабость.
Спасибо, Марин, за предупреждение.
А вискарь в Ашане по прежнему, по 870 рублей килограмм,я седня затарился, рекомендую. 8-)
Я не ездю по Ашанам. Залила по Вашему рецепту чеснок водкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:40

Слона пишет:
У тебя такой облик, такое одухотворенное лицо -  
А остальное все - жопа, есть такой известный анекдот 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:41

Слона пишет:


Девчонки, главное понять, чего он хочет.
А вдруг?

О....Натолкнула меня на мысль...что очень легко с теми кто ЗНАЮТ чего хотят...
Хуже некуда когда что-то там спонтанное...facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:43

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Ни фига себе. Чувствую себя действительно препаршиво. Слабость.
Спасибо, Марин, за предупреждение.
А вискарь в Ашане по прежнему, по 870 рублей килограмм,я седня затарился, рекомендую. 8-)
Я не ездю по Ашанам. Залила по Вашему рецепту чеснок водкой.
Так это недели две настаивать надо 8-) А по Ашаном, зря не ездишь. Вискарь нормализует сердечную деятельность, натур продукт, в отличие от водяры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:43

vaser пишет:
Слона пишет:

Девчонки, главное понять, чего он хочет.
А вдруг?
Хочет сказать, что спорт - это нормальные занятия, а  то, чем адя заниимается, полная херня и лучше бы ей дома сидеть, а не путаться под ногами у нормальных педагогов 8-)

Сказал бы...Хоть бы поспорили mosking ...Что дети и так весь день носятся...
А вот воспитать в них усидчивость творить замирая в экстазе от процесса творчества...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:43

Лягушь пишет:
Это у тебя, мать, ипохондрия. Лечится наложением рук на сиськи.
Если нет рук, пей курс панангина. Это кроме шуток.
Ахренеть не встать. Ленка, ты никак с нормальным постом обращаешься. Без под-ба.
Или я уже в бездне и брежу?
За совет спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:43

Ади пишет:
Не..дама эт у меня мама..щас покажу...
Да ладно, верим, зачем трусы то снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:46

vaser пишет:
Слона пишет:

Девчонки, главное понять, чего он хочет.
А вдруг?
Хочет сказать, что спорт - это нормальные занятия, а  то, чем адя заниимается, полная херня и лучше бы ей дома сидеть, а не путаться под ногами у нормальных педагогов 8-)
Не. Мужики такие непредсказуемые. У меня один полюбовник соседкин пришел к ней - не, не за этим - комнату снять. Без соседки.
Ну а там и поди денег занять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:47

vaser пишет:
Ади пишет:
Не..дама эт у меня мама..щас покажу...
Да ладно, верим, зачем трусы то снимать?


prank Твоя мама у тебя в трусах живёт  facepalm

от ведь...

господи...
тяга к 28 летним отдыхает...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:48

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Девчонки, главное понять, чего он хочет.
А вдруг?
Хочет сказать, что спорт - это нормальные занятия, а  то, чем адя заниимается, полная херня и лучше бы ей дома сидеть, а не путаться под ногами у нормальных педагогов 8-)
Не. Мужики такие непредсказуемые. У меня один полюбовник соседкин  пришел к ней - не, не за этим - комнату снять. Без соседки.  
Ну а там и поди денег занять.
Чо там непредсказуемого? Молодухе - дурака под кожу, старой мочалке - денег занять. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:48

Слона пишет:
Anna пишет:
Ади пишет:

не..не знаю...Не люблю я всего этого...-У меня нет чётких представлений что в норме что нет
я ж Блять facepalm
))) Так я тебе тоже как Блять говорю.
Если ты будешь сразу все ставить на свои места, то и поползновений не будет.
Все недоговорки, непонятки и порождают эти напряги. Он напрягается, потому что не знает твоего ответа.
Ты напрягаешься, потому что не хочешь его обидеть.
Это в женской и не самой умной голове рождаются мысли, что если пригласил в ресторан, то значит чего-то кому-то должна. Поэтому отказываются.
Иди. Обязательно сама за себя заплати. Будь предельно вежлива, доброжелательна, открыта.
Скорее всего ему станет совестно и он до скользких предложений не дойдет. Если дойдет - четко скажи, что ты замужем и тема закрыта. Скорее всего, он будет потом долго извиняться. И вы останетесь хорошими друзьями.
Это я про коллег, конечно.

Вот немки умеют отшивать. И так себя ведут независимо, всякую шелуху и непонятки просто сдувает.
У меня там подруга осталась. Как-нибудь тут расскажу. Я над ней просто умираю. Очень интересно и смешно. Не замужем, 34 года. Не парится вообще, хотя парни там вокруг нее штабелями.
Девчонки, главное понять, чего он хочет.
А вдруг?
Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:49

Петрович пишет:
Лягушь пишет:
Это у тебя, мать, ипохондрия. Лечится наложением рук на сиськи.
Если нет рук, пей курс панангина. Это кроме шуток.

Шарлатанка! В кардиологию,на полное обследование. У меня жена жаловалассь,жаловалась...пока пинками к врачам не загнал. И то частично какие то обследования.Но хоть так.
У меня три-четыре знакомых "сердешника"-и у всех разные лекарства. Потому что причины у всех разные. А чел 5-6 бывших сердешников уже "под берёзками"(((( помоложе меня были.
А. Т.е. это не в поликлинике обследоваться?. У меня и больничка и поликлиника под носом и крематорий. mosking
Зарплату получу - пойду правда в кардиологию что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:49

vaser пишет:
Петрович пишет:
Слона пишет:

Марин, только дошло - можно реально "улететь" в этот момент? Насовсем?
Это лучший вариант. Можно инсульт мозга заработать "насовсем".
Да похоже небольшой уже был.
У меня был микроинсульт: какойто длительный Международный женский день растянулся на неделю ...с банями,международными женщинами и т.д....... 8го марта -на шашлыки на озеро, утром умываюсь,умываюсь...бля, правый глаз никак не промывается))))) Думал, что то с сетчаткой , потом случайно оказался около Тимоновского госпиталя (там ещё хорошие военврачи остались)..Мурыжили, мурыжили....всё парень,тебе к невропатологу,в зрачок сигнал попадает,по дороге где то теряется. В общем легко отделался,50% правого зрения нетути....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:50

Anna пишет:

Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  
Идиотская твоя инструкция, потому что он тебя при походе в туалет после кофе и оприходует. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 12 EmptyСб Дек 05 2015, 23:51

Лягушь пишет:
Это просто витамины для сердца. Всё равно ведь не пойдёт, куда ей с алкоголизмом.
Чтобы куда-то пойти, надо хотя бы три дня не пить.
Вот сардинка. Я думала, тебя и правда на слезу по мне потянуло.
А ты таки стебешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 12 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: