X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 03:01

Ади пишет:
Слона пишет:


т.е. мой первый вывод правильный? Ты хочешь все оставить как есть - т. е быть коллегами - "приятелями"?

А откуда появились сомнения?

Из-за Ани поста в не оперу...facepalm 
Или Жабы внушений...
 
По-моему я то как раз очень последовательна. yes
ну значит я тупая че ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 03:04

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:

наверное...У меня в процессе плаванья сердечко щемит иногда..
Я тогда обороты сбиваю..и просто держусь на воде..и медленно..не в темпе плаваю.

Но думаю это от того что я слишком скоростно себя насилую..
А надо вот иметь привычку СЛУШАТЬ свой организм. Всюду нужна мера.
ты писала что техники дыхания нет.

Да..и из-за этого сбивается ритм..Отсюда сердечко не успевает.

А когда я медленно плыву то всё более связано работает.
Вывод...Надо с организмом СОТРУДНИЧАТЬ.а не насиловать его...
У меня тоже в плавании с дыхалкой нелады были. Под водой могла долго проплыть (пока курить не стала). Че там. задержал дыхание - да плыви. А кролем из-за этого так и не научилась. Захлебывалась.
А инструктор там есть? Может тебе дыхание поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 03:09

Тань...я всё про дыхание знаю..КАК ПРАВИЛЬНО дышать...
Что может инструктор?  Мне же это исполнять.

Я кролем плаваю..Да..сразу нагрузка. 
Но и тут дело наживное. 

Главное что потом..после бассейна...ну точно балдёжь.

А я тож купила к НГ..сегодня как-раз...Такие классные башмачки...
Просто прелесть что такое. И качество отличное...Натура.
Кофточку сшила...Шапку довязала. 
Осталось - подарки остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 03:14

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:


? Ты чего хочешь-то?

сценарий yes
Сценарий для чего?

Иди спать нафик sarcastic

и чтоб не падать!
))) я директора вымучила. Конкурс дед морозов и снегурочек будет с концертными номерами в конце четверти. Я представляю одно, зам директора - другое. А директор велит нам третье.
А я не пойму - что мне делать, т.к. поскольку педагог-организатор еще на пол. ставки - должна помогать репетировать детям их выступление..
Хорошо, у меня директор мудрая женщина. Я пока все нюансы не выяснила, не оставила ее и зама.
Это я к тому - что не могу я без конкретного точного задания что-то исполнять. Ты просишь сценарий - а я не пойму для чего.
Тема. Задача. Антураж. Время и место действа. Лица. Статисты. А главное - что на выходе.
Чо у вас на входе я поняла. Почти. sarcastic
Чет такой дурой себя ощущаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 03:17

О! А я в Фэйсбуке тока щас надыбал...Грустное,но прям про меня:

Энный десяток лет разменяв,
мучаюсь: в бренной жизни земной
как же ты будешь жить без меня?
Как же ты будешь жить не со мной?
Там, где архангелы в трубы трубят,
в бездне - кромешной, лазурной, любой -
как же я буду быть без тебя?
Как же я буду плыть - над тобой?
Там, где лишь тени светлых годин,
две наших жизни сливших в судьбу,
как же я буду рыскать один,
как же я буду...
Как же я бу....
* * *
Дарованных мне лет промчалась рать,
мне скоро то ли ввысь, то ли ко дну,
но мне уже не страшно умирать -
мне страшно оставлять тебя одну.
Отныне у меня одна беда:
больничную простынку теребя,
не страшно мне уже взлететь туда -
мне страшно там остаться одному.
Дождусь: как обручальное кольцо,
из облака, из тьмы, из пустоты
вдруг вынырнет ко мне твоё лицо
и выдохнет навзрыд: "Ну вот и ты!"
Но лучше так: однажды вдалеке
на млечной нескончаемой реке
мне явится твой контур дорогой
с кастрюлькою борща в одной руке
и с миской холодца в другой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 03:18

Петрович пишет:
Красную икру)))))
Отлично!
Тут по телеку показывали черную 18 тыр банка.. баночка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 03:21

Ади пишет:
А я тож купила к НГ..сегодня как-раз...Такие классные башмачки...
Просто прелесть что такое. И качество отличное...Натура.
Кофточку сшила...Шапку довязала. 
Осталось - подарки остальным.
Ой какая прелесть!
Я дочке в большой красный чулок подарки подкладывала. Долго он у нас в квартире висел. Ну и под елку ессно.

Хочется пойти в магазин и тупо накупить всякой ерунды украшений для Н/г. Жду его очень. Очень-очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 03:26

Петрович пишет:
О! А я в Фэйсбуке тока щас надыбал...Грустное,но прям про меня:

Энный десяток лет разменяв,
мучаюсь: в бренной жизни земной
как же ты будешь жить без меня?
Как же ты будешь жить не со мной?
Там, где архангелы в трубы трубят,
в бездне - кромешной, лазурной, любой -
как же я буду быть без тебя?
Как же я буду плыть - над тобой?
Там, где лишь тени светлых годин,
две наших жизни сливших в судьбу,
как же я буду рыскать один,
как же я буду...
Как же я бу....
* * *
Дарованных мне лет промчалась рать,
мне скоро то ли ввысь, то ли ко дну,
но мне уже не страшно умирать -
мне страшно оставлять тебя одну.
Отныне у меня одна беда:
больничную простынку теребя,
не страшно мне уже взлететь туда -
мне страшно там остаться одному.
Дождусь: как обручальное кольцо,
из облака, из тьмы, из пустоты
вдруг вынырнет ко мне твоё лицо
и выдохнет навзрыд: "Ну вот и ты!"
Но лучше так: однажды вдалеке
на млечной нескончаемой реке
мне явится твой контур дорогой
с кастрюлькою борща в одной руке
и с миской холодца в другой ...
Ой какая прелесть Петрович.
И грустно и нежно одновременно.
У меня мама сейчас в таких думах осчусчениях. Папа умер весной - она как неприкаянная. Все не то без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 05:09

"Группа американских ученых из университета Висконсин-Мэдисон провела новое исследование и пришла к выводу, что красное вино снижает темпы старения организма и сохраняет здоровое сердце. Специалисты утверждают, что исключительность красного вина состоит в том, что оно содержит малые дозы вещества ресвератрол, которое есть в винограде, а также в гранатах. Ученые обнаружили, что присутствие малых доз ресвератрола в пище приводит к эффекту, сходному с действием диеты с пониженной на 20-30% калорийностью, что способствует увеличению продолжительности жизни и снижает скорость старения.
   "Ресвератрол активен в значительно меньших дозах, чем считалось ранее, и он воспроизводит значительную часть эффекта ограничения калорийности", - заявляет Томас Пролла. Таким образом, стакан вина, пища или добавка с малыми дозами ресвератрола представляет собой значительный вклад в замедление старения сердца, отмечают авторы исследования. Ранее ученые установили, что бокал вина является отличной профилактикой разрушения зубов, воспаления десен и ангины.
http://www.businesstest.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=5684
http://www.diets.ru/post/518564/
http://www.pifos.ru/news/velikie_otkrytija_krasnoe_vino_protiv_revmatoidnogo_artrita/2010-05-09-317


Пью 150 гр мерло нуар в день третий год. Не сказать, что сильно омолодилась, но проблемы с сердцем, артритом точно реже, ангины, вроде, тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 11:12

Что замечательно, практически все алкоголики глубоко убеждены, что алкоголь в определенных дозах (определенного цвета, определенного качества, цены выше от..., купленный в определенных магазинах, с оборотами не ниже... ect.) полезен для здоровья.
А по-моему, это просто алкоголизм. Ключевое тут - не перечисленное в скобках, а - "каждый день".
Лучше не надо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 11:15

Петрович пишет:
О! А я в Фэйсбуке тока щас надыбал...Грустное,но прям про меня:

Энный десяток лет разменяв,
мучаюсь: в бренной жизни земной
как же ты будешь жить без меня?
..
Хорошо. Но оооочень грустно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 11:50

Anna пишет:
Что замечательно, практически все алкоголики глубоко убеждены, что алкоголь в определенных дозах (определенного цвета, определенного качества, цены выше от..., купленный в определенных магазинах, с оборотами не ниже... ect.) полезен для здоровья.  
А по-моему, это просто алкоголизм. Ключевое тут - не перечисленное в скобках, а  - "каждый день".
Лучше не надо.

Эт точно.
Но, Ань, дано уже говорили, что французы постоянно за обедом принимают бокал красного. И с сердечно-сосудистыми заболеваниями у них нет таких проблем, как у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:01

Anna пишет:
Что замечательно, практически все алкоголики глубоко убеждены, что алкоголь в определенных дозах (определенного цвета, определенного качества, цены выше от..., купленный в определенных магазинах, с оборотами не ниже... ect.) полезен для здоровья.  
А по-моему, это просто алкоголизм. Ключевое тут - не перечисленное в скобках, а  - "каждый день".
Лучше не надо.


Я с тобой полностью согласна..Что делает алкоголь?..Расширяет сосуды.
Конечно лучше самочувствие если вмеру..Но привыкание стопроцентное. Это тоже что посадить себя на таблетки сосудорасширяющие. КОГДА есть другие более оздоровительные меры расширения сосудов НЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ в естественной форме - правильно питаться..соблюдать режим...много двигаться (а не зачитываться простынями) ...Болезнь сосудов и сердца..инсульты...болезни века...СЕГОДНЯШНЕГО
Не надо много ума - легко догадаться почему. НО НЕ ВСЕМ.yes

И Петрович..в паспор...тебе лет то сколько?...Моя свекровка в 83 мужичку своему такие стихи не читает.
Естественно есть болячки... НО как и к ним относится...Переделать себя уже увы...нельзя..в смысле 
физического тела..Что посеяли то жнём...НО ПРОДЛИТЬ ВНИМАНИЕМ К СЕБЕ -М О Ж Е М.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:02

Anna пишет:
Хорошо. Но оооочень грустно....
Поэтому каждый человек должен иметь свое дело, хобби, увлечение- назови как хочешь, но  кусок жизни ежедневной, который только его и ничей больше.
Это хорошо, если вместе с детьми живут оставшиеся (что хренового для детей). А если  они далеко. И начинается долгая тоскливая дорога одиночества. С упреками близким и сидением у окошка и телефона, поджидая внимания от них.
Элементарный вампиризм начинается. А, поскольку, что стар что млад - говорить что-либо бесполезно. Сразу слезы, обиды, страхи и прочая муйня.
Я окружающих наблюдаю. Действительно, кто прошел кризис 50 лет нормально - тот и на пенсию идет не как на отстойный двор. И к детям на шею не вешается от незнания - куда себя приткнуть. И тоской своей вселенской всех вокруг не заливает.
Короче. У каждого человека должно быть свое какое-то дело, миссия что-ли.Пусть голубей кормить в парке каждый день. Ну или что-то в этом роде. Но обязательно именно свое.
Тогда проще уход дорогого человека пережить... однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:10

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:


? Ты чего хочешь-то?

сценарий yes
Сценарий для чего?

Иди спать нафик sarcastic

и чтоб не падать!
))) я директора вымучила. Конкурс дед морозов и снегурочек будет с концертными номерами в конце четверти. Я представляю одно, зам директора - другое. А директор велит нам третье.
А я не пойму - что мне делать, т.к. поскольку педагог-организатор еще на пол. ставки - должна помогать репетировать детям их выступление..
Хорошо, у меня директор мудрая женщина. Я пока все нюансы не выяснила, не оставила ее и зама.
Это я к тому - что не могу я без конкретного точного задания что-то исполнять. Ты просишь сценарий - а я не пойму для чего.
Тема. Задача. Антураж. Время и место действа. Лица. Статисты. А главное - что на выходе.
Чо у вас на входе я поняла. Почти. sarcastic
Чет такой дурой себя ощущаю..

Прекрати писать о себе что ты дура. Это ДАЛЕКО не так...
Мало ли когда невнимательность..забывчивость..непопадание..
Но этим страдают все..в той или иной мере..и возможно концентрируясь в инете они в реальной жизни
такие придурки что зачем и живут то не знают.

Всё ты правильно пишешь.
Только задача тебе была поставлена. И место определилось.
И лица действующие..Вернее одно лицо.
И что на выходе должно быть.

Нет мотивации..тебе не интересно..отсюда и память хворает sarcastic
А я демократ...мне и не надо если человеку НЕ интересно. Сама состряпаю 
сценарий и сыграю сама. Тем более что уже имею установку

1. Найти причину чтобы слинять
2. На действие строго 20 минут mosking

Да и вообще..чепуха это всё...когда нет флюидов то
 и экспромтом сыграть гениально  - как песню под ёлочкой пропеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:12

абалдеееть..Тааняяя....sarcasticsarcasticsarcastic

Смотрю на аву и думаю
-БА..Как Васер то похорошел!

Читаю а тут ты...убила mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:12

во...убрала Глаз...

А я УСПЕЛА! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:14

Слона пишет:
Anna пишет:
Хорошо. Но оооочень грустно....
Поэтому каждый человек должен иметь свое дело, хобби, увлечение- назови как хочешь, но  кусок жизни ежедневной, который только его и ничей больше.
Это хорошо, если вместе с детьми живут оставшиеся (что хренового для детей). А если  они далеко. И начинается долгая тоскливая дорога одиночества. С упреками близким и сидением у окошка и телефона, поджидая внимания от них.
Элементарный вампиризм начинается. А, поскольку, что стар что млад - говорить что-либо бесполезно. Сразу слезы, обиды, страхи и прочая муйня.
Я окружающих наблюдаю. Действительно, кто прошел кризис 50 лет нормально - тот и на пенсию идет не как на отстойный двор. И к детям на шею не вешается от незнания - куда себя приткнуть. И тоской своей вселенской всех вокруг не заливает.
Короче. У каждого человека должно быть свое какое-то дело, миссия что-ли.Пусть голубей кормить в парке каждый день. Ну или что-то в этом роде. Но обязательно именно свое.
Тогда проще уход дорогого человека пережить... однозначно.


Очень хороший пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:16

Ади пишет:

Всё ты правильно пишешь.
Только задача тебе была поставлена. И место определилось.
И лица действующие..Вернее одно лицо.
И что на выходе должно быть.

Нет мотивации..тебе не интересно..отсюда и память хворает sarcastic
А я демократ...мне и не надо если человеку НЕ интересно. Сама состряпаю 
сценарий и сыграю сама. Тем более что уже имею установку

1. Найти причину чтобы слинять
2. На действие строго 20 минут mosking

Да и вообще..чепуха это всё...когда нет флюидов то
 и экспромтом сыграть гениально  - как песню под ёлочкой пропеть.
Да нет, Марин. Я действительно пока все детали не пойму - у меня пазл не складывается.) Не от неинтересности. Неизвестных для меня в задачке много. Потому пишу - что дурой ощущаю, что ты говоришь-говоришь - а я никак не въеду.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:18

Ади пишет:
абалдеееть..Тааняяя....sarcasticsarcasticsarcastic

Смотрю на аву и думаю
-БА..Как Васер то похорошел!

Читаю а тут ты...убила mosking
)))) Я повторюшка - дядя хрюшка. Тоже вслед за Васером захотела глазиком поглядывать.
Но меня смущает что-то..

А неандертальца видела? Ндравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:24

Слона пишет:
Ади пишет:

Всё ты правильно пишешь.
Только задача тебе была поставлена. И место определилось.
И лица действующие..Вернее одно лицо.
И что на выходе должно быть.

Нет мотивации..тебе не интересно..отсюда и память хворает sarcastic
А я демократ...мне и не надо если человеку НЕ интересно. Сама состряпаю 
сценарий и сыграю сама. Тем более что уже имею установку

1. Найти причину чтобы слинять
2. На действие строго 20 минут mosking

Да и вообще..чепуха это всё...когда нет флюидов то
 и экспромтом сыграть гениально  - как песню под ёлочкой пропеть.
Да нет, Марин. Я действительно пока все детали не  пойму - у меня пазл не складывается.) Не от неинтересности. Неизвестных для меня в задачке много. Потому пишу - что дурой ощущаю, что ты говоришь-говоришь - а я никак не въеду.)

какого пазла не хватает?

Ну хорошо..Давай по-детально

Действующее лицо - я
Действие - в садике распивание кофею
Мотивация - более близкое знакомство с коллегой
Задача - сделать это красиво без перекосов в интим

Мой сценарий.

1. Действие разыгрывается в течении 20 минут
В финале обязательный уход С УВАЖИТЕЛЬНОЙ причиной (причину придумать)
2. Кофе с моей стороны..Сколько и какой крепкости sarcastic
Сладости  принесут-было заявлено героем противоположной стороны

3. Утварь. Стол..два стула...Ёлка с огоньками. Зал.
Моя отдельная комната ..единственное место где есть вешалка (повеситься mosking ).

4.  Начало...в каникулы...после занятий 
(бывают дети но в каникулы обычно детей мало..быстро можно провести занятие)

5. Темы для обсуждений. НЕ ЗНАЮ.new_rus

6. Костюм и грим ежедневныйmosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:31

Слона пишет:
Петрович пишет:
Красную икру)))))
Отлично!
Тут по телеку показывали черную 18 тыр банка.. баночка.

а это дорого?

Как вообще то в России с зарплатами..
За сколько можно прожить минимально...prank

С метро никак не разберусь... Не пойму мне как ездить...Месячные билеты всякие мне не надо...долго.
Сколько на еду...сколько на театр какой..Нефика не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:32

Ади пишет:
во...убрала Глаз...

А я УСПЕЛА! sarcastic
Так. Будете жюри. Мне хочется глазом поглядывать, как Васер  (2 фото глазика). Но хочется цвета и красок - жизни, короче, радости (фото моего цветка ). И хочется природной силы недюжей (фото неандертальца).

Вот как все это соединить - как?
Не умею работать с фотографиями . Так бы сделала глаз из-за цветка, наблюдающий за неандертальцем.
1-й глаз

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 F540c08a2e7d
2-й глаз
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 9fec5d24a369
Цветок
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 12bf0632bdcc
Неандерталец (ух красавееец)
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 C8164822d848

А еще мне эта фотка нравится, правда, я там страшненькая, но.. теплая она что-ли.

А сзади фото - плакат. Это мы с ребятами крупу красили и  по одной крупинке выкладывали на клей (гречку, рис, кофе еще кажется зерна).
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 9a62a293100d
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:37

есть в тебе что-то...
Притягивающее. 

Знаешь что не нравится..НЕУВЕРЕННОСТЬ.
Это слышится. Я понимаю откуда это...
Вот эта неуверенность есть и в лице.

Позы самодовольства ..самолюбования мне не хватает yes

У тебя глаза болотного цвета что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 20 EmptyВс Дек 06 2015, 12:42

кста...знаешь как тебе пойдёт...Укороти брови с височной стороны..но немного...
А реснички подкрась наоборот с внешнего края..недоводя по всей длине.
 Глаза у тебя кажутся карими..тёмно карими..Тогда носи брюнетку..Если глаза светлее..-то тёмную шатенку..но с каким то цветом..т.е. не блёклого цвета..ярче.

Кофту после подберём.
Бушь моделью! Перекрасим..переоденем..Щас ещё Солка подтянется
со своими прибамбасами...Кофетку ВРАЗ сделаем!love
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 20 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: