X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 12:43

и кстати ты здорово похудела.
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 12:59

Ади пишет:
какого пазла не хватает?

Ну хорошо..Давай по-детально

Действующее лицо - я
Действие - в садике распивание кофею
Мотивация - более близкое знакомство с коллегой
Задача - сделать это красиво без перекосов в интим

Мой сценарий.

1. Действие разыгрывается в течении 20 минут
В финале обязательный уход С УВАЖИТЕЛЬНОЙ причиной (причину придумать)
2. Кофе с моей стороны..Сколько и какой крепкости sarcastic
Сладости  принесут-было заявлено героем противоположной стороны

3. Утварь. Стол..два стула...Ёлка с огоньками. Зал.
Моя отдельная комната ..единственное место где есть вешалка (повеситься mosking ).

4.  Начало...в каникулы...после занятий 
(бывают дети но в каникулы обычно детей мало..быстро можно провести занятие)

5. Темы для обсуждений. НЕ ЗНАЮ.new_rus

6. Костюм и грим ежедневныйmosking
Все! Понятно!
Но ты сама все и написала уже. yes
Щет, как консультируют по инету. В кабинете уже б давно все поняла, расспросила о чем надо...  а тут же прилюдное место, боишься чего-то не то ляпнуть, подставить, спросив напрямую. Чижало.
Не возьмут меня в дипломаты.

О чем говорить, Марин - само придет в тот момент! Начинать всегда надо с безопасной темы. Поскольку ты человека не знаешь, то перейди на тему нейтральную во всех отношениях. А там щупай потихоньку, смотри, куда сам вырулит. Может он кретин, ты это поймешь после разговора и не захочешь с ним кроме "здрасти" никаких теплых дружеских коллегиальных отношений.
В общем кинь ему кусочек - съест, не съесть - и реакцию наблюдай. Потом -  дай ему вести разговор - сам выведет тебя  на нужную ему тему, если ему что-то от тебя надо.  Если как говоришь, смущается - создай атмосферу доверительную.  Спокойным неспешным, тихим голосом вещай.  Движения плавные, замедленные.  Я так с нервничающими родителями разговариваю - тихо медленно негромко. Они успокаиваются, расслабляются, плечи опускают, садятся удобней на стул - придвигают ко мне свое лицо и начинают откровенничать.
Расслабон ему создай- пусть  калиточку откроет - выйдет из дворика своего.
Начать можно с детей с которыми занимаетесь - так, ни о чем . И гляди - куда рулить начнет сам - дурочкой прикиниься, если надо что переспросить, уточнить.
Не прозевай тока момент - вдруг он агрессор. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 13:20

Ади пишет:
Слона пишет:
Петрович пишет:
Красную икру)))))
Отлично!
Тут по телеку показывали черную 18 тыр банка.. баночка.

а это дорого?

Как вообще то в России с зарплатами..
За сколько можно прожить минимально...prank

С метро никак не разберусь... Не пойму мне как ездить...Месячные билеты всякие мне не надо...долго.
Сколько на еду...сколько на театр какой..Нефика не знаю
Я в Подольске, Марин. У нас все дешевле и нищее, чем в Москве.
Ну у меня оклад педагога-психолога 13800 тыр.
подработка пол ставки педагога-организатора - еще 7 тыр.
Чистыми где-то 18-19 тыр, как раз баночка черной икры на всю зарплату.
Ну я бюджетник.Нищая.
Из своей зарплаты тыщ 6-7 за квартиру плачу (электричество вода уже входят сюда).
Телефон домашний (430 руб в месяц без мж. переговоров), плюс интернет (450 руб в месяц), плюс телефон мобильный (рублей 200 в мес) плюс  айфно (или как его там, рублей 400 где-то).
На мыло, шампунь, ополаскиватель  для белья, средство для мыться посуды, зубную пасту и пр муйню - где-то тысячи 1500-2000 руб. в месяц.
Парикмахерская - 1000р .
Поскольку на работу хожу пешком - немного денег трачу на проезд.
Остается где-то тыщ 8 - на еду. В прошлом году подраотка была в 2 раза дороже(продленка с кружками) - я еще кабинет обставила. Но тижало. Чуть не сдохла.
А по еде - масло 80 руб пачка, молоко 60-70 литр, хлеб - 30 руб, помидоры - 160 сейчас, огурец длинный - 60 руб штука, кефир, сметана - тоже по 60 руб где-то.
Я молочное в основном ем. Мясо давно не беру. колбаса хорошая варена 430 где-то.
Прожить сложно, но можно. Отложить на подарки получается, но очень трудно.
Это я еще жирую!
Есть гораздо хуже меня живут. Куча детей на иждивении и пр.
А есть гораздо лучше. Мужики в основном зарабатывают.

В Москве все дороже.
ты сюда собралась?
Приезжай. Спать, правда, негде, но что-нить придумаем. У меня у хаты автобус до Москвы останавливается - не знаю сколько сейчас - рублей 70, наверное,  в один конец до метро - там рублей 40-50 в метро.  

ты когда собралась ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 13:40

Ади пишет:
есть в тебе что-то...
Притягивающее. 

Знаешь что не нравится..НЕУВЕРЕННОСТЬ.
Это слышится. Я понимаю откуда это...
Вот эта неуверенность есть и в лице.
В точку. Это пожизненно у меня.

Цитата :
У тебя глаза болотного цвета что-ли?
Карие. Были может расквасились уже.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 13:57

Ади пишет:
кста...знаешь как тебе пойдёт...Укороти брови с височной стороны..но немного...
А реснички подкрась наоборот с внешнего края..недоводя по всей длине.
 Глаза у тебя кажутся карими..тёмно карими..Тогда носи брюнетку..Если глаза светлее..-то тёмную шатенку..но с каким то цветом..т.е. не блёклого цвета..ярче.
что значит носи брюнетку? Не поняла и про шатенку тоже..
Я уже брови довыщипывалась со стороны виска - неровная хрень короткая стала.)
А красится я вообще сейчас не крашусь. Совсем. Ничего вообще. Только гигиеническая помада бесцветная. И одежда - И побежала. А вернулась - упала и лежишь. Энергосберегающий стиль жизнедеятельности.)
Ади пишет:
Кофту после подберём.
Бушь моделью! Перекрасим..переоденем..Щас ещё Солка подтянется
со своими прибамбасами...Кофетку ВРАЗ сделаем!love
)) ну.. что себя не украшаю и кожу не ублажаю - правда. Красится надоело и в блондинку и в рыжую. Свой приблизительный нашла, седых полно уже.
Баушка я короче. )

вот мои хохляцкие брови до  порушения

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 F1e68897e697
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:01

Ади пишет:
и кстати ты здорово похудела.
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Уже разъелась. Это фотка весенняя. Когда один живешь - диета легко идет. А когда с больным старым человеком, любящим все жирное - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:05

Слона пишет:


вот мои хохляцкие брови до  порушения

Вот! Сразу же видно, что до 28-и 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:12

vaser пишет:
Слона пишет:


вот мои хохляцкие брови до  порушения

Вот! Сразу же видно, что до 28-и 8-)
А шо делать? Не вернешь же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:24

Слона пишет:

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 F1e68897e697
Во! Я ж говорю - красотка.
Гарна дивчина. Хохлушечка! Не как лялька, заплывшая турецко-албанская морда, а настоящая украиночка, соболиные брови.) love

Тань! А дай еще молоденькую себя! Если можешь. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:33

Таньк, у тебя такое доброе, нежное, мягкое лицо. И характер такой же. И душа. Мужики - идиоты. Тьфу.
Прямо зло берет.
А давай тебя с мишкиным товарищем одним познакомим...? blush
Ну это я так, на всякий случай интересуюсь. Если идея не очень, посылай меня сразу лесом, я пойму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:52

АНЯ...ЗНАКОМЬ! Прям вот без согласия и знакомь...wink

Тань..вот посмотри на юной красавице брови вниз не закругляются...Вот до такого состояния и надо их поддерживать. У тебя линия с возрастом спустилась вниз...Поправишь хоть немного в прежнюю - пойдёт на пользу.

Глаза карие это УЖЕ выразительные дальше некуда...Чтоб они не разили насквозь..вокруг 
только облегчающие оттенки...Впринципе можно без теней..Но ресницы с внешней опять таки стороны тронуть можно..ТОЖЕ только на пользу.

Чёлку поднимай и расширяй настолько насколько можно...По бокам тоже НО НЕМНОГО можно припушать..

О...Я ПРИДУМАЛА..Можно я с твоим лицом в фотошопе поработаю?love
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:53

vaser пишет:
Слона пишет:


вот мои хохляцкие брови до  порушения

Вот! Сразу же видно, что до 28-и 8-)

понрааавилась! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:55

Слона пишет:


Не прозевай тока момент - вдруг он ....

карооче...Всё это держать в голове facepalm

наверное я буду молчать и смотреть как он выкручивается sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 14:56

Слона пишет:


ты когда собралась ехать?

не собралась ещё..У нас тут всё дешевле..Вот и интересуюсь
а собираться ли вообще..Впринципе надо..и на Родину..и в Смоленск..и в Москву.facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:05

Марин, ты краситься полностью Таню не заставишь. Я знаю таких людей, которые принципиально косметикой не пользуются - их ничем не уговорить и можно даже не начинать.)) (Тань, прости, у нас тут педсовет по поводу тебя.)))
Тут напирать надо на то, чтобы хотя бы выровнять тон лица (жирный блеск с т-зоны убрать), красить ресницы и поднять линию бровей. И это уже будет другой человек. Я, кстати, тоже только так и делаю. Тушь и пудра, всё. Я такая бледная, что яркие пятна только усугубляют эту бледность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:09

Anna пишет:
Марин, ты краситься полностью Таню не заставишь. Я знаю таких людей, которые принципиально косметикой не пользуются - их ничем не уговорить и можно даже не начинать.)) (Тань, прости, у нас тут педсовет по поводу тебя.)))
Тут напирать надо на то, чтобы хотя бы выровнять тон лица (жирный блеск с т-зоны убрать), красить ресницы и поднять линию бровей. И это уже будет другой человек. Я, кстати, тоже только так и делаю. Тушь и пудра, всё. Я такая бледная, что яркие пятна только усугубляют эту бледность.

едрытьтвою через коромысло...А Я ТО О ЧЁМ...
Я ей и краситься не предлагаю..Предлагаю если глаза карие - носить брюнетку...
Т.Е. ОСТАВАТЬСЯ БРЮНЕТКОЙ.

Я именно и предлагаю КОРРЕКЦИЮ...тронуть чуть. Я даже и про помаду ничего не сказала..
А блеск..это может быть эффект освещения..Так что и про пудру промолчала.

Я тоже терпеть не могу крашенных матрёшек...бррр facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:10

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:


вот мои хохляцкие брови до  порушения

Вот! Сразу же видно, что до 28-и 8-)
А шо делать? Не вернешь же.
Да ничо не делать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:29

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:


вот мои хохляцкие брови до  порушения

Вот! Сразу же видно, что до 28-и 8-)
А шо делать? Не вернешь же.
Да ничо не делать 8-)

У тебя какое -то извращённое понимание красоты.
Петрович вон под старость гораздо красивее чем в молодости.
Брутальность появилась.

Есть бутоны..а есть ЦВЕТЫ...

У Тани на лице усталость...надо налаживать режим..Смотреть почки..мешки под глазами уберутся
кожа в тонус войдёт..-Подтянется...
и всё будет как прежде только лишь оформившись в красивую Зрелость.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:31

Ади пишет:

Петрович вон под старость гораздо красивее чем в молодости.
Брутальность появилась.

Сравнила жопу с пальцем, у тебя тоже брутальность появилась 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:37

Anna пишет:
Во! Я ж говорю - красотка.
Гарна дивчина. Хохлушечка! Не как лялька, заплывшая турецко-албанская морда, а настоящая украиночка, соболиные брови.) love

Тань! А дай еще молоденькую себя! Если можешь. Спасибо!
)) Ань, да там  я лучше всего просто. Я вообще не очень.

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 X_2b5c93d9

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 X_c1cbe841

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 X_49906538
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:40

Anna пишет:
Таньк, у тебя такое доброе, нежное, мягкое лицо. И характер такой же. И душа. Мужики - идиоты. Тьфу.
Прямо зло берет.
А давай тебя с мишкиным товарищем одним познакомим...? blush
Ну это я так, на всякий случай интересуюсь. Если идея не очень, посылай меня сразу лесом, я пойму...
Ань, я страшненькая сейчас. И настолько сейчас устала от всего, еле работу работаю.

Щас повеселю тут всех вас.
Мишкиного друга тоже повесели. mosking
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 D72370e5a5fe

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 840e15616031

sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:42

Ади пишет:
АНЯ...ЗНАКОМЬ! Прям вот без согласия и знакомь...wink

Тань..вот посмотри на юной красавице брови вниз не закругляются...Вот до такого состояния и надо их поддерживать. У тебя линия с возрастом спустилась вниз...Поправишь хоть немного в прежнюю - пойдёт на пользу.

Глаза карие это УЖЕ выразительные дальше некуда...Чтоб они не разили насквозь..вокруг 
только облегчающие оттенки...Впринципе можно без теней..Но ресницы с внешней опять таки стороны тронуть можно..ТОЖЕ только на пользу.

Чёлку поднимай и расширяй настолько насколько можно...По бокам тоже НО НЕМНОГО можно припушать..

О...Я ПРИДУМАЛА..Можно я с твоим лицом в фотошопе поработаю?love
НУЖНО! Спасибо.
Парикмахера никак нормального не найду. Этот более менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:44

Ади пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:


вот мои хохляцкие брови до  порушения

Вот! Сразу же видно, что до 28-и 8-)

понрааавилась! sarcastic
На меня тогда взрослые мужики западали, когда мне 20 было. Ровесники - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:45

Ади пишет:
Слона пишет:


Не прозевай тока момент - вдруг он ....

карооче...Всё это держать в голове facepalm

наверное я буду молчать и смотреть как он выкручивается sarcastic
Точно! Отдай ему всю ситуацию в руки.
Может и мяу не успеешь сказать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 21 EmptyВс Дек 06 2015, 15:46

Ади пишет:
Слона пишет:


ты когда собралась ехать?

не собралась ещё..У нас тут всё дешевле..Вот и интересуюсь
а собираться ли вообще..Впринципе надо..и на Родину..и в Смоленск..и в Москву.facepalm
Ну заезжай. Место найдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 21 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: