X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Петрович
wogul
Лялька РА
Лягушь
Слона
vaser
Ади
Anna
Irina1
Dixi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 21:34

Чтобы вы что? ))) Опять хихикаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 21:43

Че пишет:
Чтобы вы что? ))) Опять хихикаю )
Продолжайте, Вам очень идёт 8-) Санитаров уже вызвали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 21:47

Обязательно поделитесь с ними своими длинноногими фантазиями )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 21:55

Че пишет:
Обязательно поделитесь с ними своими длинноногими фантазиями )
Дада, Они у Вас и сами всё увидят, укорочивать кстати проще, чем наращивать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:00

Чо-та Чмочу вроде как прорвало. Но как-то жалко выглядит. Пыжится, слюной брызжет, но сразу видно, что весовая категория у него в этом - мелкий дрищ. Души в этом нету, нерва. Совсем какой-то из чмочей бесталанный на смену  заступил. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:09

Че пишет:
Чубайс дал неутешительный прогноз относительно отмены западных санкций против России

)

Ну, мля, великий гуру Чубайка глаза всем открыл. В том, что санкции не будут отменены еще несколько лет, как минимум, думаю даже здесь уверены ВСЕ участники форума. Без всяких пророков вроде Чубайки. Может только для Иры1 это явилось откровением. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:20

wogul пишет:
Чо-та Чмочу вроде как прорвало. Но как-то жалко выглядит. Пыжится, слюной брызжет, но сразу видно, что весовая категория у него в этом - мелкий дрищ. Души в этом нету, нерва. Совсем какой-то из чмочей бесталанный на смену  заступил. sunglasses

Родное почуял, копрофил? Тебе конкуренцию сложно составить, ты ж говноед зачетный: коль своим не гадится, по фишкам собираешь и сюда в зубках бегом )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:21

vaser пишет:
Че пишет:
Обязательно поделитесь с ними своими длинноногими фантазиями )
Дада, Они у Вас и сами всё увидят, укорочивать кстати проще, чем наращивать 8-)

Сдулся, Васер, без огонька уже писдеж )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:28

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Обязательно поделитесь с ними своими длинноногими фантазиями )
Дада, Они у Вас и сами всё увидят, укорочивать кстати проще, чем наращивать 8-)

Сдулся, Васер, без огонька уже писдеж )

Цитата :
Души в этом нету, нерва. Совсем какой-то из чмочей бесталанный на смену заступил

Ну ты то уж совсем прямым плагиатом занялся 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:39

Так у него своих мыслей отродясь не было - хронический запор мозга )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:50

Че пишет:
Папа Римский впервые приказал провести внешний аудит ватиканских финансов.

А чем ответит на провокацию папы Франциска батюшка Кирилл? )
да уж эта новость становится еще интереснее в свете частых информационных вбросов, что часть денег Путина хранится в банке Ватикана
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:50

Надеюсь, публику согрело то, как я включил россиянина. Родным повеяло ))) Лана, в душ необходимо после этого. Не ссыте, патриоты - это ненадолго, мне в вашей шкуре мерзопакостно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:51

Irina1 пишет:
Че пишет:
Папа Римский впервые приказал провести внешний аудит ватиканских финансов.

А чем ответит на провокацию папы Франциска батюшка Кирилл? )
да уж эта новость становится еще интереснее в свете частых информационных вбросов, что часть денег Путина хранится в банке Ватикана

Вполне вероятно, особенно с учетом кислой дружбы пахана с Берлускони )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:54

Че пишет:
Лягушь пишет:
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Покажите мне этих ханжей, Елена? Я вот разрешаю - обеими руками в обоих ноздрях )))

Она поковыряет.
У тебя.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 22:58

Не ревнуй, Адя - запрещать фантазировать глупо. Ты тоже можешь ))) Ты знаешь, как классно, когда у партнерши расширяются зрачки от счастливого предоргазменного ужаса, смешанного с восторгом? ) Подумай об этом перед сном. Бай, Адя ) Подумай о смене ника на Раю ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 23:14

Че пишет:
Irina1 пишет:
Че пишет:
Папа Римский впервые приказал провести внешний аудит ватиканских финансов.

А чем ответит на провокацию папы Франциска батюшка Кирилл? )
да уж эта новость становится еще интереснее в свете частых информационных вбросов, что часть денег Путина хранится в банке Ватикана

Вполне вероятно, особенно с учетом кислой дружбы пахана с Берлускони )
на фоне участившихся встреч, когда запахло жаренным - тем более
Путин посещал Ватикан с 2000г. 6 раз: 2 раза встречавшись с Иоанном Павлом II и 1 раз с Бенедиктом XVI, и трижды с 2013 года с Франциском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 23:18

Юлиан Рёпке | Bild

"Bild разоблачил путинскую ложь о нефти ИГИЛ

Немецкий таблоид Bild подверг сомнению информацию об уничтожении российской авиацией целого ряда "установок по добыче, хранению и транспортировке нефти" на подконтрольных ИГИЛ (террористическая организация запрещена в РФ. - Прим. ред.) территориях на севере Сирии, которая была предоставлена в среду четырьмя российскими генералами. "Военная операция России, направленная якобы против "Исламского государства" и его нефтяной инфраструктуры, является выдумкой", - говорится в материале журналиста Юлиана Рёпке.
Bild показал экспертам сделанные российскими самолетами снимки уничтоженных объектов, якобы относящихся к нефтяной инфраструктуре, и те пришли к выводу, что российская авиация наносит ракетно-бомбовые удары по гражданским объектам.
Так, среди снимков оказались кадры авиаудара по, как заявили в российском Минобороны, "нефтеперерабатывающему заводу вблизи населенного пункта Хавса Кабир". Bild нашел этот производственный корпус на спутниковой карте Сирии и показал материалы эксперту Штефану Натцу из компании Berliner Wasserbetriebe, отвечающей за водоснабжение Берлина. "Большой бассейн, изображенный на снимке, является, по всей вероятности, отстойником первичной очистки очистного сооружения для воды. Еще три резервуара также похожи на отстойники. Кроме того, на снимке хорошо видна поворотная балка, которая служит для удаления с поверхности воды грязи, плавающей на поверхности", - пояснил Натц. После беседы с еще одним инженером дочерней компании Berliner Wasserbetriebe, который работал на Ближнем Востоке, это подозрение подтвердилось: речь идет о "сооружении для очистки сточных вод, не имеющем никакого отношения к добыче нефти".
На других кадрах, как говорится далее, видно, как российские бомбы уничтожают, согласно информации Минобороны РФ, "сооружения для хранения нефти" в двух разных городах, подконтрольных ИГИЛ. Bild также ознакомил с этими фотографиями специалистов. Инженер компании Weinzierl Lager- und Fördertechnik GmbH, занимающейся строительством элеваторов, подтвердил, что "это сооружение с 99-процентной точностью является зернохранилищем". На втором представленном снимке также изображен элеватор, уничтоженный российской авиацией. "Правда, оба зернохранилища находятся не на территории, подконтрольной ИГИЛ, а в провинции Хама на западе Сирии, удерживаемой повстанцами", - подчеркивает автор материала.
"Все эти объекты не имеют никакого отношения к нефти. Вместо нефтяной инфраструктуры Россия разрушает жизненно важные гражданские объекты на севере Сирии и сама же предоставляет доказательства этих военных преступлений. При этом нет ясности относительно того, делается ли это сознательно или же российское армейское руководство не может после разведки целей отличить нефтяные объекты от зернохранилищ и очистных сооружений", - резюмирует Рёпке.
Как заявил в беседе с Bild военный эксперт Элиот Хиггинс, не так давно разоблачивший бомбардировку российской авиацией крупного хлебопекарного завода в подконтрольном повстанцам районе, Москва "должна ответить на вопрос, какую военную ценность представляют авиаудары по очистным и продовольственным объектам сейчас, когда мирным людям на подконтрольных ИГИЛ территориях предстоит зимовать".
Кстати, особенно неприятно для Кремля должно быть то, что все эти представленные на той пресс-конференции снимки, в действительности оказавшиеся фальшивками, должны были быть использованы в качестве доказательств против турецкого президента Эрдогана и членов его семьи. Мол, они вовлечены в торговлю нефтью с ИГИЛ, добавляет Bild. Главным покупателем украденной ИГИЛ сирийской и иракской нефти, как перед 300 журналистами заявил замминистра обороны России Анатолий Антонов, была Турция".
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Дек 07 2015, 23:44

Чует кошка, чью мясу съела, нервы у пропагандонов никчёрту 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Дек 08 2015, 00:08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 A8743ae64b6a0d69ddc0f90b55c020bcb04319232164295
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Дек 08 2015, 00:10

▼ Brent 23:19 40,72 -5,30%

шестилетний минимум
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Дек 08 2015, 00:15

Че пишет:
Надеюсь, публику согрело то, как я включил россиянина. Родным повеяло )))
Было похоже на истеричного евнуха, этакие подвывания фальцетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Дек 08 2015, 00:15

krol пишет:
▼  Brent 23:19  40,72 -5,30%

шестилетний минимум
Новогодние подарки понравились? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Дек 08 2015, 01:04

vaser пишет:
Чует кошка, чью мясу съела, нервы у пропагандонов никчёрту 8-)
Это точно: пропагандоны ворья активно занервничали

07.12.2015
СМИ: "Дождь" помогал ФБК в расследовании о сыновьях Чайки
В понедельник стало известно, что на телеканал "Дождь" пришли с прокурорской проверкой
...
В прокуратуре отмечают, что проверка проводится на основании "обращения граждан".
http://www.svoboda.org/content/article/27412420.html

"...В России впервые осудили по новой уголовной статье «Неоднократные нарушения на митингах». За участие в несогласованных акциях Басманный суд приговорил активиста Ильдара Дадина к трем годам колонии общего режима, хотя даже прокурор просила дать ему два года"...

17 ноября на заседании суда выяснилось, что против Дадина дал показания его собственный отец Ильдус. Он выступал как свидетель обвинения и рассказал, что не общается с сыном уже много лет. «Путин — это, я считаю, стране повезло.

...

http://www.gazeta.ru/politics/2015/12/07_a_7940507.shtml


04.12.2015

"Анархист Дмитрий Бученков стал очередным фигурантом дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года. Мужчина, обвиняемый в применении насилия к представителю власти и участии в массовых беспорядках, был арестован без уведомления его адвоката, которая даже не смогла связаться с подзащитным. По некоторым данным, Бученков не присутствовал на Болотной площади во время массовых беспорядков, а за решетку попал из-за своих политических взглядов.
...
http://www.gazeta.ru/social/2015/12/04/7934153.shtml


люди с активной гражданской позицией, т.е. 2 пента уже опознали его как своего главного

мучителя (хотя он 6 мая 2012 года был в Греции)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Дек 08 2015, 01:15

vaser пишет:
Че пишет:
Надеюсь, публику согрело то, как я включил россиянина. Родным повеяло )))
Было похоже на истеричного евнуха, этакие подвывания фальцетом.
А ты очень органично вписался в хор поцритов, лишь изредка позволяя себе право на сольную партию
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Дек 08 2015, 01:35

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Надеюсь, публику согрело то, как я включил россиянина. Родным повеяло )))
Было похоже на истеричного евнуха, этакие подвывания фальцетом.
А ты очень органично вписался в хор поцритов, лишь изредка позволяя себе право на сольную партию
Не считаю зазорным иногда и хором спеть. Всего должно быть в меру, советую тебе тоже руководствоваться этим правилом. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: