X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Петрович
wogul
Лялька РА
Лягушь
Слона
vaser
Ади
Anna
Irina1
Dixi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 13:46

vaser пишет:
Че пишет:

Например, брутального выбивания турков из братского Ирака )
Для этого Ирак должен как минимум запросить помощь. 8-)
У Пиндостана он её уже запросил, курим бамбук и хрумкаем попкорм 8-)

К выступлению на фоне кремлевской елки макаку остро необхрдима если не военная, то хотя бы маленькая дипломатическая победа, иначе говорить будет не о чем, кроме 4 тыс. вылетов в Сирии и мильене расхераченных штабов ИГИЛ, от которых ИГИЛу ни жарко, ни холодно. Про помощь Ирак уже говорил )

Одинокий пидapac подгреб в ожидании порции своего мазо? ) Блинчики испеки, хоснуд, котлеты, поди, уже стоптаны )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 13:55

похоже, скучна без альпенштока или кирзача жизнь "одинокого пидapacа" ...
наверно, этим и объясняется предпочтительность форума перед мордокнигой ... в ней ведь только нарцисизм свой потешить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 14:10

Irina1 пишет:

И вообще-то это вы стадом ежедневно претесь на эту поляну (наверно, чтобы повысить свою политическую грамотность, или все же, чтобы очаровать Ляльку, Че или Крола?).
Мы в бесплатный цирк ходим, для зарядки чувства юмора 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 14:36

vaser пишет:
Irina1 пишет:


«Условия были зафиксированы в протоколе, вы условия знаете: предоплата, и по ней идет выборка. Все. Какие гарантийные письма, если мы делаем предоплату?» — сказал министр
Гарантийное письмо, если Вы девственно не в курсе, это письмо, гарантирующее, что в нужный момент товар будет, так что подписать такое письмо с приложенным графиком, это в интересах покупателя. В противном случае может оказаться, что весь объём газа зафрахтован и бывшей украине опять придётся воровать из трубы у своих европейских партнёров.
Украина не хуже нас знает, что мы вынуждены сжигать излишки газа, и что с покупателями газа у нас полнейший швах. Так что она спокойно может себе позволить обойтись без таких серьезных обязательств.
Кстати, ты на самом деле такой наивный и доверчивый или так искусно прикидываешься дебилом?
Вот тебе опровержение о возможности воровства из российских СМИ
"...АиФ.ru выяснил, может ли Россия отследить несанкционированный отбор газа украинской стороной.
По мнению старшего эксперта Фонда Института Энергетики и Финансов Сергея Агибалова, незаконно отбирать газ, который предназначен европейским потребителям, Украина не сможет, поскольку газотранспортная система оборудована специальными приборами учёта. "Есть газоизмерители на входе и выходе, условно говоря, на Украине. Объёмы, которые будут отбираться, можно зафиксировать", — отметил он".
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 14:45

Не..."все хорошо, прекрасная маркиза"
"Педагоги поселка Первомайский Забайкальского края намерены бастовать по примеру своих коллег из Приаргунского района, сообщило в субботу агентство «Чита.Ру» со ссылкой на источник в сфере образования.
«Учителя не получили зарплату за ноябрь. В ноябре им дали 3 тысячи рублей, и сказали, что пока денег на выплаты аванса и зарплаты нет. Аванс за декабрь должны заплатить до 15 числа.
...
http://flashsiberia.com/news/k-zabastovke-zabaykalskih-uchiteley-gotovy-prisoedinitsya-ih-kollegi
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 14:57

vaser пишет:
Irina1 пишет:

И вообще-то это вы стадом ежедневно претесь на эту поляну (наверно, чтобы повысить свою политическую грамотность, или все же, чтобы очаровать Ляльку, Че или Крола?).
Мы в бесплатный цирк ходим, для зарядки чувства юмора 8-)
Подозреваю, что топчетесь здесь, чтобы понять, как это у Алекса получается: вроде одними словами говорите, но у него - смешно, а у вас, как при запоре - очень натужно и болезненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:10

Irina1 пишет:
Дык это в вашей области школу неделю назад чуть не взорвали и дети полчаса в спортзале телепались, пока робот возился со взрывчаткой. Но че волноваться - они же не ваши

Какие-то новости собираешь с помоек. Я тебе, если ты любительница, могу пачками струячить:
Понаехавшие в Стровары Чмочи епут друг дружку, а деньги в кружку.
Раки Ляльки, которые в Кронхах свистят из всех дыр - такие затейники.
Стекловсуповы из Желтого домика варят супчик теперь и из нефти - поэтому очень озабочены ценой той нефти на мировых рынках. По поводу цены стекла пока не переживают, бо стекло используют отечественное от использованных бутылок....
И т.д. и т.п. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:13

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Дык это в вашей области школу неделю назад чуть не взорвали и дети полчаса в спортзале телепались, пока робот возился со взрывчаткой. Но че волноваться - они же не ваши
Укры потиху свистнули свою технику с согласованных позиций, вот там со школами скоро будут проблемы.
Не...хрен поцриоты положили на то, что уже учителя в России бастуют из-за не вовремя выплаченных зарплат или объединения 8-го, 9-го, 10-го и 11-го классов в один.

Дык, на эти четыре класса - 2,5 ученика? Правильно объединяют - 2,5 на четыре нацело не делится. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:14

"В  Псковской области прекращены выплаты на  содержание приемных детей, сообщил FlashNord источник в  региональной администрации.

"На  выплаты  — содержание приемных детей и  денежного вознаграждения  — в  этом месяце денег нет",  — сказал собеседник агентства.

По  его словам, региональные власти пытаются изыскать возможность произвести выплаты. "Однако, утверждать, что выплаты будут произведены до  нового года, тоже нельзя. Возможно, деньги будут только в  январе. Но  это также под большим вопросом",  — добавил источник.
Оплата содержания приемных детей и  денежного вознаграждения приемным семьям производится из  средств областного бюджета.
http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/1553283-v-pskovskoy-oblasti-prekrascheny-vyplaty-na-soderzhanie-priemnyh-detey.html
но это же так далеко от жилищ местных поцриотов
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:21

Irina1 пишет:
... И вообще-то 22 февраля исполнится аж 5 лет, как я должна была отдыхать на пенсии.
...

Но от котла не может оторваться, в котором вариться склизкий супец, а руки так и тянутся в плошке со стеклом толченым. Сыпанула, обильно от всей души, в котел - и запрыгала вокруг котла, завывая и пердя. Романтика, ёпт. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:21

"В Кировской области приостановлена выплата социальных пособий


  • 10 дек

В Кировской области не хватает финансовых средств на выплату социальных пособий в декабре 2015 года. Из-за недостаточной наполняемости бюджета будут приостановлены выплаты пособий многодетным и малоимущим семьям, приемным родителям, врачам, учителям, работникам культуры, сообщает корреспондент Радио Свобода Екатерина Лушникова.
Кроме того, помощи государства лишатся ветераны труда, почетные учителя и врачи. Для помощи этим категориям граждан в областном бюджете недостает 250 миллионов рублей.
...
https://www.opentown.org/news/98842/
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:24

Irina1 пишет:

По мнению старшего эксперта Фонда Института Энергетики и Финансов Сергея Агибалова, незаконно отбирать газ, который предназначен европейским потребителям, Украина не сможет, поскольку газотранспортная система оборудована специальными приборами учёта. "Есть газоизмерители на входе и выходе, условно говоря, на Украине. Объёмы, которые будут отбираться, можно зафиксировать", — отметил он".[/size]

ДУРА!!! Можно зафиксировать, а можно и не зафиксировать. Своя рука владыка. Уже "фиксировали" несколько лет назад. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:26

Irina1 пишет:
Не..."все хорошо, прекрасная маркиза"
"Педагоги поселка Первомайский Забайкальского края намерены бастовать по примеру своих коллег из Приаргунского района, сообщило в субботу агентство «Чита.Ру» со ссылкой на источник в сфере образования.
«Учителя не получили зарплату за ноябрь. В ноябре им дали 3 тысячи рублей, и сказали, что пока денег на выплаты аванса и зарплаты нет. Аванс за декабрь должны заплатить до 15 числа.
...
http://flashsiberia.com/news/k-zabastovke-zabaykalskih-uchiteley-gotovy-prisoedinitsya-ih-kollegi

Гыыыы, ну, мля, уже такого уровня "новости" обличительные пошли. Явно это Путин и Кремль виноват.
У Вогула отпала с хера бородавка. Дарю эту новость - можете постить на другие ресурсы, претензий иметь не буду. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:28

Irina1 пишет:
"В  Псковской области прекращены выплаты на  содержание приемных детей, сообщил FlashNord источник в  региональной администрации.

"На  выплаты  — содержание приемных детей и  денежного вознаграждения  — в  этом месяце денег нет",  — сказал собеседник агентства.

По  его словам, региональные власти пытаются изыскать возможность произвести выплаты. "Однако, утверждать, что выплаты будут произведены до  нового года, тоже нельзя. Возможно, деньги будут только в  январе. Но  это также под большим вопросом",  — добавил источник.
Оплата содержания приемных детей и  денежного вознаграждения приемным семьям производится из  средств областного бюджета.
http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/1553283-v-pskovskoy-oblasti-prekrascheny-vyplaty-na-soderzhanie-priemnyh-detey.html
но это же так далеко от жилищ местных поцриотов

Гыыы, а это уже уровня ОБС (одна бабка сказала). Совсем сбрендила Стекловсупова. От рассылки пиндосовской что ли отключили? sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 15:39

wogul пишет:
Irina1 пишет:
Не..."все хорошо, прекрасная маркиза"
"Педагоги поселка Первомайский Забайкальского края намерены бастовать по примеру своих коллег из Приаргунского района, сообщило в субботу агентство «Чита.Ру» со ссылкой на источник в сфере образования.
«Учителя не получили зарплату за ноябрь. В ноябре им дали 3 тысячи рублей, и сказали, что пока денег на выплаты аванса и зарплаты нет. Аванс за декабрь должны заплатить до 15 числа.
...
http://flashsiberia.com/news/k-zabastovke-zabaykalskih-uchiteley-gotovy-prisoedinitsya-ih-kollegi

Гыыыы, ну, мля, уже такого уровня "новости" обличительные пошли. Явно это Путин и Кремль виноват.
У Вогула отпала с хера бородавка. Дарю эту новость - можете постить на другие ресурсы, претензий иметь не буду. sunglasses

Вместе с хером? Вот что бывает, если мышлительный процесс заменяют дрочивом )
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 16:21

Irina1 пишет:

«Условия были зафиксированы в протоколе, вы условия знаете: предоплата, и по ней идет выборка. Все. Какие гарантийные письма, если мы делаем предоплату?» — сказал министр.

Ай да министр)))))) Это как бы мне прислали предоплату на какие ни будь палатки,которые я и в глаза не видел)))) Да даже может и видел,но на вас,господин министр,не расчитывал. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 16:39

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

И вообще-то это вы стадом ежедневно претесь на эту поляну (наверно, чтобы повысить свою политическую грамотность, или все же, чтобы очаровать Ляльку, Че или Крола?).
Мы в бесплатный цирк ходим, для зарядки чувства юмора 8-)
Подозреваю, что топчетесь здесь, чтобы понять, как это у Алекса получается: вроде одними словами говорите, но у него - смешно, а у вас, как при запоре - очень натужно и болезненно.
Не замечаете, что Вы с Алексом смешите исключительно друг друга? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 16:45

Так ясен хер - троице из пидopa, педика и копрофила не до смеху ) Епта, видел бы Васнецов, во что превратились его фантазии про трех богатырей )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 17:03

Вот же чюдесный образчик "искромётного " юмора, на радость Ирине 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 18:15

Петрович пишет:
Irina1 пишет:

«Условия были зафиксированы в протоколе, вы условия знаете: предоплата, и по ней идет выборка. Все. Какие гарантийные письма, если мы делаем предоплату?» — сказал министр.

Ай да министр)))))) Это как бы мне прислали предоплату на какие ни будь палатки,которые я и в глаза не видел)))) Да даже может и видел,но на вас,господин министр,не расчитывал. ((((
Видел-видел, и на господина министра сильно рассчитывает

"Концерн «Газпром» в 2014 году, по его собственным данным, произвел наименьшее количество газа за всю свою историю. В этом году добыча газа составила 444,4 миллионов кубометров. В прошлом году этот показатель был 487,4 миллиардов кубометров. Об этом заявил официальный представитель концерна Сергей Куприянов на пресс-конференции 24 декабря".

"«Газпром» вновь пересмотрел прогноз добычи газа на 2015 г. в меньшую сторону. Теперь компания рассчитывает добыть 427 млрд куб. м, следует из его отчета за девять месяцев. Это на 3,8% ниже, чем в 2014 г. (см. график)."

Т.е. нынче у Газпрома продажи меньше наименьшего, так что он теперь в положении девушки, которую танцуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 18:23

vaser пишет:
Вот же чюдесный образчик "искромётного " юмора, на радость Ирине 8-)

У вас все рассуждения на темы выше пояса политически неблагонадежны, такшта, дрочите себе спокойно на малолеток, за вами никто не придет )
Официальное наличие в РФ единственного альфа-самца, которому с восторгом готовы отдаться пионерки и пенсионерки, сыграло с мужскими особями злую шутку: они превратились в существ промежуточного полу между бабами и гарантом. Некоторые пустились во все тяжкие, стали пидapacaми и педофилами. Кто-то в отчаянии жрет говно и копается в жопах. Остальная масса среднеполых, прильнув к телевизору, ждет кино про то, как главный е6ет хохлов, пиндосов, белоленточников и даже стерхов в небе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 18:41

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

И вообще-то это вы стадом ежедневно претесь на эту поляну (наверно, чтобы повысить свою политическую грамотность, или все же, чтобы очаровать Ляльку, Че или Крола?).
Мы в бесплатный цирк ходим, для зарядки чувства юмора 8-)
Подозреваю, что топчетесь здесь, чтобы понять, как это у Алекса получается: вроде одними словами говорите, но у него - смешно, а у вас, как при запоре - очень натужно и болезненно.
Не замечаете, что Вы с Алексом смешите исключительно друг друга? 8-)
Зависть - это свойство лузеров...
Ну, а я всегда считала, что у тебя и у остальных баранов - сортирный юмор. То-то на ваши изыски в японском не интересны даже вашим соратницам, при том, что в графоманию ломанулось все ваше стадо, включая всех местных гомиков, не очень удачно изображающих мачо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 18:48

vaser пишет:
Вот же чюдесный образчик "искромётного " юмора, на радость Ирине 8-)
Полностью с ним согласна: козлы не понимают человеческий язык
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 19:06

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Вот же чюдесный образчик "искромётного " юмора, на радость Ирине 8-)
Полностью с ним согласна: козлы не понимают человеческий язык
Козёл с козой, типо, всегда понимают друг-друга. Собственно и я об этом. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Дек 12 2015, 19:08

Irina1 пишет:

Зависть - это свойство лузеров....
Ещё одно свойство, пересказывать всякие байки, типа доказывая свою какбэ крутость.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: