X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 01:08

Молчать, господа офицеры! Вогул!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 02:06

is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
та не ... это не "херня", а тенденция ...  по другому просто быть не может ... они ведь (и детупаты тоже) не желают сами висеть на столбах, поэтому-то им необходимо отдать на заклание этих коз и овец, которые (из радужного своего мазохизма, видимо) подставляются сами.

Наши депутаты, в массе своей, ничем не лучше украинских дебилов. И инициативы их совершенно подобны. Это должность такая. Я бы, если бы был депутатом, то тоже на полном серьезе вносил бы инициативы о том, что бабочки должны махать крылышками под бяк-бяк-бяк, а пердеть можно только под одеялом и в противогазе. Больше там реально нехер делать основной массе, исключая несколько медийных говорящих голов.

ну ... да ... у нас же тоже такая же "демократия" как и везде ...
Тем не менее, повсюду законы принимаются таким образом, а потом применяются компетентными учреждениями.

Но стоит ли собирать использованный в шлифовке алмазов абразив и придавать ему ценность бриллианта и любоваться им?
Или запоминать то, использованное  при приготовлении обалденного блюда из жаренного мяса, пламя? Все-таки мясо отдельно, а пламя -  отдельно. Не подают пламя к столу и со вкусом оно не ассоциируется.sunglasses  

не, ну при чём тут "любоваться" ... я ж давно говорил, что какая-то другая тенденция невозможна просто ... вот ведь и Васер с тех пор поменял цвета, в которые себя красил ... а эта коза с числом нейронов нематоды всё ищет "стукачей" - не осознать же таким мышлительным трактом, что поисковые боты используются довольно давно.
совсем плохой? Мне в центреЭ честно сообщили, что это был сигнал с форума, где я бываю
А я в этом году оставляла посты на 2х форумах и не больше.
Благо, что я привыкла старую информацию, выкладываемую на форумы, сверять с федеральным списком...а новое они не слишком быстро в этот список заносят. Хотя иногда и очень долго, например, про связь Бастрыкина и Путина с Барсуковым

Последнее - пояснение для козлов...чтобы не трудились понапрасну
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 02:32

Ну и вот тут, что бомбят в Сирии (куча фото и видео)
https://twitter.com/sakirkhader
https://www.facebook.com/shadi.kasskeen
Это, наверно, со временем внесут в федеральный список
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 08:11

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 206379_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 08:48

Собакам собачья смерть. (это касается всех , кто пошел с оружием на Неньку)
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CWChUlEWUAAgvL9
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 08:54

К поведению некоторых псов на этом форуме
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CWD8MNFUAAE8yzx
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 09:37

Тото у Вас каждый день российских шпиёнов и террористов отлавливают 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 11:07

Выступление С.Алексиевич после награждения полностью. Негодование рунетских жывотных имеет предельно простую причину: они - жывотные с большой буквы )))

- Я благодарю Шведскую академию за высокую награду, которую не смею себе присвоить, я понимаю ее, как поклон многим поколениям советских людей, которые еще недавно жили вместе в огромной стране СССР – марксистской лаборатории светлого будущего.Как поклон их страданиям, их боли. Они уходили в небытие в сталинских лагерях на шахтах Магадана и Воркуты, получали пулю в затылок в застенках НКВД, погибали на фронтах Второй мировой войны и других войнах, которые вела империя. Великая идея безжалостно пожирала своих детей. Идеям не бывает больно. Жалко людей.



В перестройку мы мечтали о свободе, а оказались совсем в другой точке истории. На постсоветском пространстве вместо свободы расцвел авторитаризма разных мастей – русский, беларусский, казахский ... Медленно и неуверенно выбираемся из-под обломков «красной» империи. Одна из героинь моей книги «Время секонд-хэнд», у которой вся семья была выслана в Сибирь и там погибла, со слезами на глазах пела, когда мы сидели у нее на кухне:



Утро красит нежным цветом

Стены древнего Кремля

Просыпается с рассветом

Вся советская земля ...

Кипучая,

Могучая,

Никем не победимая,

Страна моя,

Москва моя,

Ты самая любимая ...



Прошлое не выпускало ее из своих хищных объятий. Ее научили верить. В ней все еще жила та девочка, у которой Сталин когда-то забрал все, а она все равно верила. Во что?



Я хочу рассказать о моей стране – Беларуси. В Минске в аэропорту, когда я летела в Варшаву, ко мне подошли две молодые девушки, они плакали: «Спасибо вам! Понимаете, мы теперь есть! Теперь все знают, где Беларусь». Это спасибо я передаю всем вам. После августовского путча 91-го года, когда Беларусь получила независимость, уже выросло несколько поколений. У каждого из них была своя революция, они выходили на Площадь, они хотели жить в свободной стране, их избивали, отправляли в тюрьмы, выгоняли из институтов, увольняли с работы. Наша революция не победила, но герои революции у нас есть.

Свобода – это не быстрый праздник, как мы мечтали. Это путь. Долгий. Теперь мы это знаем.



Мы все живем в общем мире. Он называется – Земля. В этом нашем мире стало неуютно. Включаешь телевизор, и там, захлебываясь от восторга диктор рассказывает о новых военных самолетах, кораблях ... В России, в Америке, в разных странах и на разных языках.

Опять наступила эпоха варварства. Эпоха силы. Демократия отступает. Вспоминаются 90-ые годы... Тогда всем нам казалось – и вам, и нам, что мы вступили в безопасный мир. Я помню диалоги Горбачева с Далай-ламой о будущем, о конце истории... Сегодня все это кажется красивой сказкой. Теперь мы свидетели новой схватки с злом. Мы и свидетели этой схватки, и ее участники.



Что может искусство? Цель искусства – накапливать человека в человеке. Но когда я была на войне в Афганистане, и теперь, когда разговаривала в Украине с беженцами из Донбасса, я слышала, как быстро слетает с человека культура и выползает чудовище. Обнажается зверь... Но я пишу ...продолжаю писать ... Пишу, как учили меня мои учителя, беларуские писатели Алесь Адамович и Василь Быков, которых в этот день я хотела бы с благодарностью вспомнить. Как учила меня моя украинская бабушка, которая в детстве мне читала «Кобзаря» Тараса Шевченко наизусть.

Для чего я пишу, почему? Меня называют писателем катастроф, это неправда, я все время ищу слова любви. Ненависть нас не спасет. Только любовь. Я надеюсь...



На прощание я хотела бы, чтобы в этом прекрасном зале прозвучала беларуская речь, речь моего народа:



«У адной беларускай вёсачцы старая жанчына праводзiла мяне са словамi: "Хутка мы разыйдземся з табой у розныя бакi. Дзякуй табе, што ты слухала мяне i панясеш маю больку людзям. Прашу цябе, калi пойдзеш, аглянiся на маю хатку не адзiн, а два разы. Другi раз чалавек аглядваецца не па чужынцы, а ўжо з сэрцам. Я хачу падзякаваць вам за ваша сэрца, за тое, што вы пачулі наш боль».
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 11:44

О! Воскресная месса! 8-) Центов на 80 тянет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 11:46

Пива е6ни )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 11:58

Патриотическое. В исполнении маститого еврея, бля )

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:05

Че пишет:
Выступление С.Алексиевич после награждения полностью.

Дура дурой. Вообще эта Алексеевич шкварит белоруссов вроде как принадлежностью к ним. Хотя, вроде, к белоруссам она имеет очень далекое отношение. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:08

Че пишет:
Патриотическое. В исполнении маститого еврея, бля )


А чо "бля"-то? Евреев ненавидите? Или лично именно Жванецкого? Или просто так ляпнул - лишь бы ляпнуть? Как всегда? sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:13

vaser пишет:
Тото у Вас каждый день российских шпиёнов и террористов отлавливают 8-)
Так вы же собаки нестреляные никак не угомонитесь. Скрепы у вас истошно зудят.
Ничего, справимся вначале у себя, потом и к вам придем. Будем вас уродов лечить. Вон, Германию вылечили от фашизма. С вами стократ тяжелее будет, но вылечим.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:13

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CWDQEQTWwAIlrcW
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:15

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Тото у Вас каждый день российских шпиёнов и террористов отлавливают 8-)
Так вы же собаки нестреляные никак не угомонитесь. Скрепы у вас истошно зудят.
Ничего, справимся вначале у себя, потом и к вам придем. Будем вас уродов лечить. Вон, Германию вылечили от фашизма. С вами стократ тяжелее будет, но вылечим.

Ишь как его вазеровские сто баксов раздирают - ночей не спит, в поход собирается. Берегись, Вазер, Ляльки идут на тебя sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:19

wogul пишет:
Че пишет:
Патриотическое. В исполнении маститого еврея, бля )


А чо "бля"-то? Евреев ненавидите? Или лично именно Жванецкого? Или просто так ляпнул - лишь бы ляпнуть? Как всегда? sunglasses

Над вами, жывотными, ржу, бля, под аккомпанемент лучшего еврея России )
Не отвлекайся, пости свою xyйню )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:19

Лялька РА пишет:

Ничего, справимся вначале у себя, потом и к вам придем. Будем вас уродов лечить. Вон, Германию вылечили от фашизма. С вами стократ тяжелее будет, но вылечим.
От бандерлогов вылечитесь, приходите, мы завсегда братьям рады 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:25

Ничего не ответила рыбка. Уибала воевать за руских в Сирию:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CWCSrzmXAAAwyQh
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:30

wogul пишет:
Берегись, Вазер, Ляльки идут на тебя sarcastic
А мы не ссым с трезором на границе (с) 8-)
Хотел тебе спасибо сказать, что ты шумнул тогда по поводу изменения миграционной политики. Таня, сиделка на этой неделе патент получает. А её подругу тормознули на границе и волчий билет на 2 года. Оттакот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:30

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CWBwlfhW4AA_8XI

Как говорят враги - рест ин пиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:30

vaser пишет:
Лялька РА пишет:

Ничего, справимся вначале у себя, потом и к вам придем. Будем вас уродов лечить. Вон, Германию вылечили от фашизма. С вами стократ тяжелее будет, но вылечим.
От бандерлогов вылечитесь, приходите, мы завсегда братьям рады 8-)

да не лечат перитонит нигде ... это невозможно ...
Феномен изучать надо ... для уяснения причин появления заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:32

Че пишет:
Ничего не ответила рыбка. Уибала воевать за руских в Сирию:

За Сирию с тебя пожалуй, тоже вычтут, как и за гейов 8-)


Последний раз редактировалось: vaser (Вс Дек 13 2015, 12:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:33

Памяти уе6ошенного атамана - лехендарный голос вживую

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Дек 13 2015, 12:34

vaser пишет:
Че пишет:
Ничего не ответила рыбка. Уибала воевать за руских в Сирию:

За Сирию с тебя пожалуй, тоже вычтут, как и за гейов 8-)

С Исом лизните друх другу - сочетание комплекций у вас гармоничное. Кто увидит - уссыцца )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: