X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:21

Лялька РА пишет:
Irina1 пишет:
Лялька РА пишет:
http://censor.net.ua/photo_news/365902/chernyyi_yaschik_su24_pozornyyi_diagnoz_rossiyiskoyi_voennoyi_promyshlennosti_jurnalist_foto

Леша, прошу твой комментарий.
Слав, киньте заголовок, а то у нас censor прикрыт

Лучше прочесть на ливжурнале, ссылка выше
Похоже, Вы не читаете ЖЖ Илларионова, там еще интереснее про ящик
Что за коробочка, «создатель»?
особенно 2 видео, как туроманы разбирают обломки
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:21

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 773c7338fd29
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:23

Irina1 пишет:
только и Путина на этот раз они будут дожимать до конца...и боюсь, если это надолго затянется, то придется сказать аминь по усопшей России
Абсолютная ЧУШЬ.
Амеры уникальное государство в мировой цивилизации- и нам бы давно СТОИЛО крайне внимательно изучать именно это- гОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ США.

А поскольку уж как минимум Вы со товарищами точно об этом понятия не имеете- отсюда и строго по амерам Вы такие же неучи- как и по остальному.Так- языком помолоть.
США крайне КОНСЕРВАТИВНЫ- и АБСОЛЮТНО не склонны менять ни свою Конституцию- ни свое понимание миропорядка.Карта мира, которая ИЗНАЧАЛЬНО заложена создателями государства США- с тех пор только СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ- но НИКОГДА не пересматривается.
И там, в той карте мира- Россия как была ВЫГОДНА амерам вот так и так- ну УСОВЕРШЕНСТВРВАННО и остается.
 США не раз- и не два сПАСАЛИ Россию- ну или МАКСИМАЛЬНО ослабляли для нее непрятные последствия.Так было и после Крымской, Японской войн.При том жде периоде хаоса 20-х годов- но и при Вискулях.Ибо крайне ЖЕСТКО амеры сами - и только они- ОСТАВИЛИ России и право ВЕТО- ну они же - и никто более-  весь ядер  втащили именно в вот уже такую Россию.Это- ФАКТЫ- а не бредни.
США на заре 20 века- абсолютно маломощное государство.Настолько еще слабое- что даже Япония могла вот так пнуть и даже рассчитывать на какие-то преференции.Но именно США более всего ОКРЕПЛИ в Второй мировой- если брать реальный скачок в умении воевать и желании воевать.До этого- США ведь крайне боялись таких вот вещей- правили там все еще мирные евреи- те хоть уже и не броиты- но все типа БАНКИ и прочее- а вот Вторая мировая- ого-го.
И с каждого конфликта- а их масса- амеры брали и брали ВНУТРЕННЕЕ усиление.Но.Стратегически амеры КОНТРОЛИРУЮ свою, им нужную карту мира ТОЛЬКО на базе БЕЗРАЖДЕЛЬНОГО владения ОКЕАНОМ- и через уж и непонятно какую сеть баз.Все.
Европа - по ним- их ЗОНА оккупации- а НАТО- всего лишь ФОРМА оккупации.
Если бы мы не перлись как дети в ту Европу с бреднями ах сачс мы сырьевой империей учудим- ну и ничего бы те амеры к нам не имели- они бы и ССР в любой им приемлемой форме нам бы ПОЗВОЛИИ договориться с ними- но мы же ИДИОТЫ- и в который раз пОПЕРЛИСЬ в ту ЕВропу.Итог привычен- ж..а полная.Но договориться именно вот так- МОЖНО всегда- потому ну если амеры КИНУТ там наших осевших ворюг в той Европе- че Вы переживаете-то..
Амеры не подведуть, товарищ.Нам просто ЗАКРЫТ ими путь в Европу ту- и СЛАВА БОГУ- если наконец в России опять появиться именно вот такой правитель- плюющий на ту Европу- кто плевал- тот и ПОДНИМАЛ Россию.
А вот теперь к ХОХЛАМ- знаю ди они АМЕРОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:26

До нашей элиты туго доходит - Владислав Жуковский 18.12.15
Владислав Жуковский и Максим Калашников изучают то, чем 1916 год так похож на 2016-й. Чего не может понять российская «элита»?

https://www.youtube.com/watch?v=sppXz2iMymE
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:29

Лялька РА пишет:
Так презирать собственный народ?
Или на росии перевелись компьютерщики и радиоэлектронщики? Не верю.
Значит все же тупое презрение. "Пипл схавает".

Грамотные ребята в РФ который год воем воют о развале электронной промышленности, но их никто не слушал. Получили то, что заслужили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:36

Не придумывайте США- но и не фантазируйте по РОссии.
То и другое ГОСУДАРСТВО- исторически уникальны.Это не к СЛАВЕ- а строго по истории.
МША помоложе- но , сотый раз повторюсь- вне всякого сомнения это такое же УНИКАЛЬНОЕ в мировой истории госуправление.Настолько вроде запутанное- но в итоге удивительно прочное и все еще не видно и близко выработки ресурса- энтакий вечный двигатель именно в области ГОССТРОИТЕЛЬСТВА и ГОСУПРАВЛЕНИЯ.За это я люблю США- как, впрочем- и два американских континента.
Россия тоже уникальна- и прежде всего потому- что она прошла ИЗОЛЯЦИОНИСТКИЙ путь своего становления.Это опять же не к славе или позору- всего лишь ФАКТ.
А две уникальности всегда смогут договориться- если ПРОСТО делят мир.Мы зря поперлись в ЕВропу- вот причина.НАм никогда во все времена не стоит туда ходить- тем более- потеряв большую часть СВОЕГО государства- вместо ВОССТАНОВЛЕНИЯ- мы еще и как идиоты поперлись в ЗОНУ ОККУПАЦИИ амеров.
Я против ВСЕГДА- тем паче вот так.НО это не значит- что уж та  ах.Амеров не нужно БОЯТЬСЯ- но и самим не нужно идиотами быть.Вот и все.Хохлы обречены.Не все.Не уж вусмерть- но ситуация для них крайне плохая.Мы еще можем уйти из Европы- да еще там поторговаться с теми амерами- они уже на орг ниче не имеют- а АМЕРЫ пришли за ЕВРОПОЙ- а не за Россией.И если мы УЙДЕМ из Европы- тех хохлов нам амеры назад вкинут- но уже и не хохлов- а так- стадо.А поскольку ноне в России не БРАТСТВО народов- и уж точно не Советская власть с интернационализмом и прочим- дело тяжкое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:37

Самой Федерации в ее границах зла никто не желает. Противодействие сильных мира сего вызвало желание властей РФ решить внутренние проблемы за счет внешней экспансии. На сегодня это делается не дубинами, а баблом. Путин этого не понял, и будет наказан. Печально, что это в полной мере ощутят на своей шкуре в першую чергу росграждане, а не гарант. Но отвечать за "крымнаш" и "росиявперде" придется по-любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:39

Че пишет:
Лялька РА пишет:
Так презирать собственный народ?
Или на росии перевелись компьютерщики и радиоэлектронщики? Не верю.
Значит все же тупое презрение. "Пипл схавает".

Грамотные ребята в РФ который год воем воют о развале электронной промышленности, но их никто не слушал. Получили то, что заслужили.

Ты не понял. Любой грамотный человек, имеющий дело с компьютерами или платами, пайкой, просто радиолюбитель, поймет что на видео полная туфта. Поэтому вопрос, о презрении к собственному народу. Типа все проканает, даже такая дикая лажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 22:48

Я уже давеча говорил другим людям, что ложь в РФ стала пропагандой, госполитикой и идеологией. "Во благо" у них просительно все, даже самое наглое вранье. Они все, даже обыватели, или знают, или чувствуют, где лгут. Но признаваться "патриотизм" не велит, потому как врет вождь и его команда )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 23:01

Че пишет:
Я уже давеча говорил другим людям, что ложь в РФ стала пропагандой, госполитикой и идеологией. "Во благо" у них просительно все, даже самое наглое вранье. Они все, даже обыватели, или знают, или чувствуют, где лгут. Но признаваться "патриотизм" не велит, потому как врет вождь и его команда )
Нет лжи.Есть группа- она влиятельна- осевшая в Европе.Причем осевшая не как при СССР- всякими подставами типа СМИ, партий иль там Обществ дружбы- а ЛИЧНО.Семьяими.Корнями.Но в САМОЙ той Европе эта ГРУППА не зарабатывает- все ее ЗАРАБОТКИ внутри России и только в ней.Так , кстати- и у хохлов тех же.Вот именно эта ГРУППА максимально и безнадежно ПЫТАЕТСЯ там ВЫЖИТЬ- впаивая сказки и типа а счас вот та Европа типа РАСКОЛЕТСЯ.Повернется.Еще как там спляшет- все это не ложь- и ИДИОТИЗМ придурков, неграмотных идиотов, распузших на воровстве- но как ни странно ИСКРЕННЕ верящих типа ОНИ типа то ли БИЗНЕСС- то ли ЭЛИТА- ну и а по мере того, как амеры их всех пересажают, перестреляют- кто успеет- тот СБЕЖИТ куда домой- да и устаканится.Уже вона толька пыль столбом.
Путину- преполашаю- весь четко все сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 23:11

"В анонсе завтрашнего Димы Киселева - первая тема это Аваков и Саакашвили. Но и это еще не все! В анонсе очередного фильма-оды Путину авторства Соловьева президент России тоже комментируют конфликт Авакова и Саакашвили.

Информационно Россия это чистой воды колония Украины".
http://viking-nord.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 23:28

Смешно
"Штурмовые отряды по борьбе с «пятой
колонной»
https://www.youtube.com/watch?v=VClV_y4dOlM
хотя тенденции страшные
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyСб Дек 19 2015, 23:37

Минобороны: Европа и Турция закрыли свое небо для дальней авиации РФ

13:40 19/12/2015
Российские летчики, выполняющие задачи по борьбе с террористами в Сирии, были вынуждены проложить маршрут в обход Европы, поскольку небо европейских стран и Турции было для них закрыто, сообщили в Минобороны.
....
http://ria.ru/syria_mission/20151219/1345082558.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 00:03

"Китай заявил о том, что Россия находится в стратегическом тупике


На фоне завершения визита Д. Медведева в Китай, государственное информагентство Китая «Синьхуа» опубликовало заявление о том, что «Россия переживает глубокий структурный кризис и находится в стратегическом тупике».
Агентство подчеркнуло, что кризис – именно «структурный», то есть не связан с текущим падением цен на нефть. «Структурный кризис экономики, который начался еще в 2012 году. Его суть состоит в деиндустриализации экономики и упадке сельского хозяйства, а после его окончания, как правило, наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и аграрного сектора».

Синьхуа ссылается на директор Института России при Китайской академии современных международных отношений Фэн Юйцзюна, который выступил с заявлением, что  ситуация для России тупиковая.
Решить эту проблему одними внутренними силами — невозможно, однако вместо межднародной помощи Россия получила широкие международные санкции. «Из-за украинского кризиса Россия зашла в серьезнейший с начала века стратегический тупик», — резюмирует Юйцзюнь.
И хотя, как замечает агентство, визит Медведева в Китай завершился успешно, российский Внешэкономбанк, находящийся в преддефолтной ситуации получит от Китая кредит на десять миллиардов юаней, а китайские инвесторы могут принять участие в приватизации госпакета «Роснефти», это было решение только одной локальной проблемы, которая ничуть не меняет ситуацию в целом.
Россия является 15-м по величине торговым партнером Китая. С начала года товарооборот сократился на 30%. Российская доля во внешней торговле КНР упала с 2,2% до 1,65%.
http://shipilov.com/aship-news/419-kitaj-zayavil-o-tom-chto-rossiya-nakhoditsya-v-strategicheskom-tupike.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 00:13

В Крыму пресс-конференцию Путина транслировали с мобильных телевизионных установок



Несмотря не то, что в Крым уже протянуты два энергомоста и электроснабжение острова полностью восстановлено, жители Крыма решили пожертвовать электричество на нужды черноморского флота и военные объекты, а в быту продолжают испытывать отсутствие электричества.
В Симферополе смогли установить только один экран, на улице Горького, зато в Севастополь пригнали целых пять, как сообщает агентство FlashCrimea.
На территории севастопольского филиала МГУ имени М. В. Ломоносова МЧС развернуло отдельный мобильный комплекс информирования и оповещения населения, чтобы студенты просмотрели выступление президента не покидая здания.
 


Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Putin_tv
 
Жителей Ялты власти города собрали на просмотр пресс-конференции на городской набережной, через такой же мобильный информационный модуль МЧС, сообщают "Крымские новости".
Керченские власти отчитались о том, что обеспечили коллективный просмотр пресс-конференции на площади Ленина.
По сведениям Центра журналистских расследований, часть мобильных телецентров для трансляции пресс-конференции специально завезли в Крым из Дагестана.
http://shipilov.com/aship-news/414-v-krymu-press-konferentsiyu-putina-translirovali-s-mobilnykh-televizionnykh-ustanovok.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 00:25

Миф о «Дефолте Украины». Или как Россия «попала в капкан».

Вот читаю заголовки российских СМИ о так называемом «дефолте Украины» и у меня возникает ощущение параллельной реальности. Замминистра финансов РФ Сергей Сторчак оказался прав. Позавчера он заявил журналистам, что Украина на днях объявит мораторий на выплату Российских долгов. А еще он заявил, что Украина сделает это так, чтобы «оставаться в правовом поле» - не платить на законном основании. А перед этим он заявил, что какие бы решения ни принимали по этому делу МВФ и суды — Украина платить не будет.

Журналисты выслушали, первый тезис про мораторий честно перепечатали, а вот про остальное писать не стали. То ли начальство не велело, то ли сами ничего не поняли. Вот давайте я вам и попробую объяснить, чтобы понятнее стало. Есть у Украины долг перед РФ на 3 млрд. баксов. Но фактически кредит был выдан не стране — Украине, а лицу, которое Украину представляло — президенту Януковичу. Формально, де юре — долг висит на Украине. Но Украине эти деньги так и не достались, потому что означенный Янукович увез с собой в страну, что выдала этот кредит, много больше 3 млрд.

Правовая коллизия: не признать этого долга мировые финансовые органы не могут, чтобы не создавать опасного прецедента неплатежей. Но и наказывать Украину за невыплату в такой ситуации тоже неверно. И МВФ принимает Соломоново решение, долг Украины России признать официальным, но никаких мер к Украине не применять. Термин «официальный долг» в рамках МВФ означает, что страна, не выплатившая долг, не может получать кредиты МВФ и международное финансирование. То есть объявляет «дефолт».

С Украиной ситуация такова - даже ПРИ невыплате этих 3 млрд Украина продолжит получать и кредиты МВФ, и межд. финансирование. Она выполнила все формальности для этого. Она приняла меры для удовлетворения своих кредиторов - предложила одинаковые условия реструктуризации долга. Все эти условия приняли, Россия нет. Значит, с этого момента получение долга — это уже проблема только России, сама ведь отказалась.

То есть, никакого дефолта Украины нет. А заголовки российских СМИ «Украина признала свой дефолт» — это просто попытки повторить слово «халва», чтобы во рту стало сладко. Россия подает на Украину в суд, заранее заявляя, что суд выиграет. Это правда — выиграет. Суд признает, что Украина должна России. Точно так же как и МВФ признал. Ровно с теми же самыми итогами, что и признание МФВ. Должна де юре, но платить — не должна.

Резонов почему не должна куча, но самый очевидный лежит на поверхности. Россия тоже должна Украине и должна намного больше 3 млрд. По некоторым оценкам — в районе 1 триллиона баксов. По совокупности всего, что натворила, начиная с 2014 года. Пока речь шла просто о погашении взятого кредита, то погасить его можно было только одним способом - перечислив деньги России. Когда же дело выходит на судебный уровень, то решение суда кардинально меняет статус «долга», это будет уже «сумма, которую надлежит погасить по судебному решению». Которая будет гаситься уже не путем выплат России, а путем «зачета» в рамках российского долга Украине.

Именно такова сложившаяся международная судебная практика исполнения таких решений.
Иными словами, если Россия выиграет против Украины дело в суде, то де юре это будет означать, что Украина больше ничего не должна России, это будет автоматически означать, что теперь Россия должна Украине на 3 млрд. меньше. Вот именно это и пытался донести до всех Строчак, объясняя на пресс конференции, что в наших интересах договориться с Украиной до суда, что он очень надеется на это. Но его, как обычно, никто не услышал.

Андрей Шипилов
http://shipilov.com/realtime/422-mif-o-defolte-ukrainy-ili-kak-rossiya-popala-v-kapkan.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 01:30

Россия не может больше содержать самолетостроительную корпорацию «МиГ»

19 Декабрь 2015
Как сообщил портал Aviator.Guru, «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» преподнесла своим сотрудникам необычный новогодний подарок: из 10000 сотрудников корпорации 1500 получили уведомление об увольнении. 
Официальная причина увольнения: это мероприятие по «обеспечению безукоризненного исполнения АО «РСК «МиГ» бюджетных директив на 2015 год и в целях оптимизации управленческих структур корпорации»!
Однако по мнению специалистов отрасли, причина в другом, корпрорацию «МиГ» потихоньку «сливают» — ничего выдающего за последние несколько десятков лет на МиГе сделано не было.
 


Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Czaxny5yywrpa2fslnj1l2k0mtqvmtiwni9lmc9lzwrjmgywy2ewntquanbnp19fawq9mtg0oda_01
 
После смерти основателя МиГа, Артема Микояна, фирма постепенно приходила в упадок, а за последние 10 лет на фирме вообще сменилось 5 генеральных директоров!
Все производимые на сегодняшний день МиГом «новые разработки»:  МиГ-29К/КУБ, МиГ-29М/М2 и «новейший» МиГ-35, на самом деле являются модификациями МиГ-29 — разработки 60-х годов. Попытка МиГа наладить производство беспилотников — провалилась.
В условиях дорогой нефти и избытка денег государство худо-бедно поддерживало МиГ. Но в условиях нынешнего кризиса дальнейшее финансирование корпорации стало недопустимой роскошью
http://shipilov.com/aship-news/429-rossiya-ne-mozhet-bolshe-soderzhat-samoletostroitelnuyu-korporatsiyu-mig.html
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 06:33

А тут все "песня про белого бычка" и легкий петинг 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 09:00

Да уж. Бесстрастный такой анализ. Как например по МИГу.Это плохо или хорошо? Я думаю-правильно. Кто работал на производстве,особенно на оборонке, знает одну из проблем. Ежегодно закладывался показатель по снижению трудоёмкости изделия(Для ИТР). Невыполнение этого показателя худо-бедно минус 33-35 % от прогрессивки и "позор" на всяких парткомах-профкомах.При этом самым подлым было то,что как раз Отделы Гл Конструктора  эту цифру и не выполняли. Ну это же естесственно. Нормальный,честный профессиональный констркуктор изначальнозакладывал в конструкциюи максимум унификации и технологичности. Чё там потом можно упрощать? Только за счёт внедрения более прогрессивного оборудования. Народу это надоело и на стадии разработки изначально начали составлятьзаделы для последующей "модернизации". Не могу утверждать 100%,но думаю совок в этой части сохранился до сих пор. А ещё был показатель соотношения рабочих и ИТР. Но ИТР при такой системе сокращать никак было не возможно. Для незнающих-ежегодно составлялся План оргтехмероприятий(оооочень толстая книга), одним из разделов как раз и был раздел по снижению трудоёмкости. Т.е И План нужно представить а МАП(неважно насколько он весомый, но зато объёмный).Туева хуча всяких конструкторских предложений,в конечном итоге производящих "мышь". И ещё каждый сотрудник на  ЗАЩИТЕ СВОИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ должен был принять дополнительно выдать не менее трех рацпредложений.
К чему это приводило? Сотня конструкторов ОПЫТНО-конструкторского отдела "рисовала" какие мелкие поправки-"улучшения". Рядом сидел СЕРИЙНО-конструкторский отдел(покрупнее ОКО),который ТУПО эти предложения должен был обработать. Составить извещение об изменениях,согласовать ("проработав" сначала в цехе на опытном образце),передатьтехнологам  на рассмотрение. Изготовить образец (хорошо если один), потом всей командой  + отдел эксплуатации и рекломаций "сгонять" или в ЦАГИ,продуть в трубе или в Медвежки отстрелять из пушки. Потом  на военную приёмку. И вот этой всей хернёй было занято не менее 200 человек при численности рабочх в 1000 человек. На 99,9% уверен,что эта система сохранилась и по сей день. Я уж не говорю про дополнительные структуры,создаваемые или указке ЦП министерств,или подконкретных людей. В общем "карандашекатателей" было более чем. Народ по полдня проводил по курилкам, травяанекдоты и разгадывая кроссворды. И за 60 лет МИГи уже досоувершенствовали так, что трудроёмкость уже минусовая)))))
Новые госкорпорации-ещё хуже, оставили совок и добавили ещё дополнительно буржуинских прибамбасов. К примеру,недавно где то читая какуюто статью по продаже автомобилей обратил внимание -должнось в какой то диллерской компании "Директор по продаже "Ягуаров"(в 2015 году продано 1500 авто).  Директор по продажам,Карл!!! Дык он же в одиночку не может,значит там ДНПАРТАМЕНТ по продаже "ягуаров". Так что 1500 сотрудников в минус,это хорошо может быть?
Хорошо бы посмотреть ещё корпорацию"Госдума  РФ" Человек 350 можно перевести на дистанционную работу на общественных началах. Ну,может,  приплачивать,как раньше в парткомах по червонцу "на оздоровление" и обеспечить планшетами бесплатно,так и быть..))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 10:49

Граждане совкового государства не принимают участия в его управлении. В этом первое и главное отличие любой, даже маленькой диктатурки, от здорового госмеханизма. В ареале б. СССР неавторитарны лишь Прибалтика, естественно, Украина, Молдавия и Грузия. В остальных гособразованиях биомасса хоть и называется "народом" - не решает нихера.
Это я к тому, Петрович, что ваши маниловские мечты о реформировании Думы и прочих дармоедов останутся мечтами ровно до тех пор, пока царь не решит что-то менять. Вы еще не поняли, что вы планктон? Это обидно, конечно, но правда )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 10:53

А чо биомасса решила на бывшей украине, Какой *нецензурная брань*.дец творится в Молдавии, Грузии и Прибалтике? Какой то у вас бестолковый петинг получается 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 10:54

vaser пишет:
А тут все "песня про белого бычка" и легкий петинг 8-)

Очень похоже на исовы ремарки. Петтинг пишется с двумя "т", безграмотный мечтатель )))
Вы, эта, не нервничайте так, Вазер. Вас приютили после потери товарищей по несчастью, так ведите себя поскромнее, а не трясите тут своей старческой похотью )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 11:03

Че пишет:
Цитата :
Петтинг пишется с двумя "т", безграмотный мечтатель )))
Думал я, что ты туповат, но не настолько 8-) Петинг то производная от Пети 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 11:06

От незнания вашего новояза я только выигрываю. И че ты тут растыкался, старикан? Мы вместе пили? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyВс Дек 20 2015, 11:08

Че пишет:
От незнания вашего новояза я только выигрываю. И че ты тут растыкался, старикан? Мы вместе пили? )
Знай своё место мокрощелка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: