X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 02:08

vaser пишет:
Irina1 пишет:
ну очень доступненько о нынешнем состоянии России
Здравствуй, бедность, Новый год!
https://www.youtube.com/watch?v=NW6nrzzSRCk
Ира, Блин! Большенству граждан мира недоступны "качественные продукты" и что? Мясо есть, масло есть , хлеб, соль, перец, сахар, спички, макароны и картошка. Это основная пища граждан страны, как до санкций, так и во время. Какая вжопу бедность?
Сергей, ты в явно витаешь в эмпиреях. Москвичам вообще трудно понять, как живет провинция...для вас и Петр - нищий. А в Тюмени средний размер трудовой пенсии - 11 181 руб, т.е. они нищее Петра.
Так уж получилось, но в домах, где сашкина квартира и квартира моих родителях, живут в основном пенсионеры, и более массово пенсионерки, и у некоторых из них пенсия с доплатами составляет 7900р. (оба дома строились для нефтянки и плавсостава, у которых раньше жены работали маловато, но мужья имели тенденцию вымирать более массово и быстрее жен).  За квартиру 60м2 они платят около 4000р. Цена на продукты у нас в основном такие же, как в Москве, на что-то выше. Ты считаешь, что они нынче жируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 03:19

"С вещами на выход
В Московской области около ста беженцев с юго-востока Украины в новогоднюю ночь могут оказаться на улице


Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 9476A2BD-14AD-4106-B197-4C6EBA808CF2_w640_r1_s


Илья Кизиров, Никита Татарский
Опубликовано 26.12.2015
Больше года пансионат "Ласточка" в поселке Чисмена Волоколамского района Московской области служил пунктом временного размещения (ПВР) для беженцев с юго-востока Украины. В начале декабря жильцы, а их тут около ста, получили уведомление: в новогоднюю ночь им придется покинуть уже обжитой пансионат. В "Ласточке" немало матерей с малолетними детьми, и куда идти дальше, они не знают: возможности снять квартиру ни у кого из местных нет.
Для того чтобы попасть за ворота пансионата "Ласточка", приходится кривить душой и рассказывать охранникам, что корреспондент – давний знакомый Ирины Кузнецовой – украинской беженки, которая живет здесь уже больше года. "Вы, наверное, ночевать сюда пришли?" – спрашивает охранник. Позже мне объяснят: дело в том, что мужчин из пансионата уже выселили, и порой мужья приходят сюда проведать своих жен, да и заночевать, если ночевать больше негде.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 BD03A281-1665-44A3-B86C-7511F69ECC68_w268_r1Пансионат "Ласточка"
Пансионат выглядит довольно уныло: пожухлая трава, старые корпуса и огромная надпись "О спорт – ты мир!" на полузаброшенной детской площадке. В одном из корпусов висит объявление: "С 23 декабря завтраки, полдники и ужины отменяются. Остаются только обеды согласно спискам". На 26-е здесь запланирован детский праздник, но местным не до Нового года: 31 декабря всем беженцам придется покинуть "Ласточку". Такое решение приняли в Федеральной миграционной службе (ФМС) России.
​Ирина Кузнецова приехала сюда в октябре 2014 года. В маленькой комнате она живет с тремя детьми: младшим близнецам по семь лет, а старшей дочери – двенадцать. Она мать-одиночка. "Вы только в коридор не выходите, – говорит Ирина, – там местная охрана вас сразу прогонит".
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 65BFE58D-1C24-41D8-BEAC-F88FF183D886_w268_r1Ирина Кузнецова с детьми
Пансионат "Ласточка" принадлежит частным владельцам, и государство до недавнего времени оплачивало работу ПВР на этой территории. С нового года финансирование прекращается. Работники пансионата не под запись рассказывали, что деньги перестали поступать еще раньше – с начала декабря.
Ирина решила бежать с юго-востока Украины летом 2014 года. Ее мать помогла с деньгами, и они сели на автобус до Ростова. В России им пришлось нелегко: несколько ночей они были вынуждены даже провести на вокзале. Что делать после 31 декабря, она еще не понимает. "Родственники у меня в Москве комнату снимают, но к ним тоже не поедешь: всемером жить, что ли?" Обратно на Украину ехать небезопасно: ее город Лисичанск находится прямо на границе территории, подконтрольной ВСУ, если перемирие нарушится, то там снова начнут стрелять, опасается Ирина.
Ситуацию усугубляет и то, что документов у местных жильцов нет. "Нам руководство пансионата сразу сказало, что если будете подавать на временное убежище, то вас отсюда выгонят".
Говорить в открытую о сложившейся ситуации в стенах "Ласточки" готовы немногие. "У нас вчера что-то вроде собрания было, и там сказали, что человек двадцать тут оставят. Вот никто и не бузит, все надеются, что если сидеть тихо, то пронесет, – говорит соседка Ирины Кузьминой Ирина Юзова, – а мне кажется, никого из нас не оставят".
У Ирины Юзовой четверо взрослых детей: две дочери и два сына. Оба зятя и сыновья по очереди брали в руки оружие и вставали на сторону сепаратистов. "Деревня у нас маленькая, они гуляли, а их спрашивали о том, почему они еще не в ополчении, – рассказывает Ирина. – Ну они ходили туда к ним, присматривались. Сначала зять вступил, затем и сыновья. Я сыновьям говорила-говорила: не для того я вас рожала, растила, но уговорить так и не удалось. К тому же я сама украинка, я против Украины никогда ничего не имела".
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 FBBDF826-B35D-4FB7-8B5A-ACC7B57D7C53_w268_r1Ирина Юзова с внуком
Сама Ирина и не против вернуться на Украину, но ее сыновьям там грозит уголовное преследование. В санатории она живет с дочерью и внуком – зятя выселили, и он с "братьями по несчастью" снимает комнату неподалеку.
Летом женщины подрабатывали на полях: пропалывали, собирали урожай, помогали местным дачникам. Это давало тысяч по десять рублей в месяц. Но сейчас, зимой, работа закончилась: постоянное население поселка меньше пятисот человек, и с любыми заработками в Чисмене туго. К тому же легальных способов устроиться на работу у женщин нет. "Я недавно в Москву ездила – по ночам мыла посуду в ресторане, но там мне так и не заплатили. Звонила им постоянно, но все бесполезно. Я-то тут кто? Я никто", – разводит руками Ирина Юзова.
Обе женщины постоянно перебирают варианты, что делать дальше. Самый реальный из них – надежда на новогоднее чудо. Хоть как-то разрешить сложившуюся ситуацию могут работники ФМС, но они вскоре уйдут на новогодние праздники и будут недоступны до 11 января.
В комитете "Гражданское содействие" (НКО, помогающее беженцам. – РС) говорят, что, вероятно, пункты временного размещения сворачивают по всей стране. Из ПВР в Тверской области беженцев выселили, но миграционная служба расселила их в Твери. В Пскове до недавнего времени тоже был ПВР в гостинице "Спорт". Оттуда людей переселили в небольшой поселок Смуравьево в Гдовском районе Псковской области. Уведомление о выселении получили и жители ПВР в Дагестане, хотя там конкретных действий власти пока не предпринимают. Но раньше выселяли хотя бы куда-то, хоть в небольшой военный городок. Случай же с пансионатом "Ласточка" может стать первым, когда людей просто выставят на улицу.
http://www.svoboda.org/content/article/27448988.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 06:05

Че пишет:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 CXFYYNUUAAAcr2l
Так Чаплин- классик комедии. Типа "Огни большого города".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 06:30

Irina1 пишет:
Будет хуже, хуже и хужеся с ним бороться?
Милочка, как здоровье? Похоже- хронический недотрах. Может- сольёмся в экстазе? И станет лучше, лучше и лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 06:41

Irina1 пишет:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 E6EE1725-2BDE-4AEA-AEDD-6AABB69F9D0E_w640_s
Подлинный лозунг или фотошоп с юмористического сайта? Решайте сами.
А что тут решать? Добрый Путин. Излишне добрый! Один залп Калибра по СА. Второй- по Катару. И нефть будет по 150.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 08:52

Irina1 пишет:

Сергей, ты в явно витаешь в эмпиреях. Москвичам вообще трудно понять, как живет провинция...для вас и Петр - нищий. А в Тюмени средний размер трудовой пенсии - 11 181 руб, т.е. они нищее Петра.
Ира! Пенсия моей матери - 12 тыр, но у неё есть дети, а одинокие во все времена перебивались с хлеба на воду и стояли на паперти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 11:25

Ничего никому не нужно доказывать )
Только психбольные постоянно орут про окружение враждебными психами и доказывают то, что никто не требует доказывать.
Даже самые охеренно зубастые динозавры вымерли - потому что были не по размерам тупыми. Они тоже думали, что пищевую цепочку ничто и никто не нарушит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 11:28

Dixi пишет:
Irina1 пишет:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 E6EE1725-2BDE-4AEA-AEDD-6AABB69F9D0E_w640_s
Подлинный лозунг или фотошоп с юмористического сайта? Решайте сами.
А что тут решать? Добрый Путин. Излишне добрый! Один залп Калибра по СА. Второй- по Катару. И нефть будет по 150.

И бакс по 1000 деревянных )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 11:30

Че пишет:

Только психбольные постоянно орут про окружение враждебными психами  
Ну это-ж Ваша с лялькой стратагема 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 11:35

Враждебные психи вокруг флешмобиста? Я ж об этом и говорил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 11:48

"Мои пилоты" ни разу не атаковали гражданские объекты в Сирии, заявил главком ВКС.

http://m.newsru.com/russia/27dec2015/bondarev.html

Писдец, какой идиот. В качестве доказательства у него видеофиксация херового качества, на которой гражданских не видно? В советские времена таких тупиц не было: даже прапоры знали, что моджахеды, как любые партизаны, далеко от своих семей не уходят. Если сравнивали с землей кишлак, откуда, допустим, прилетел стингер и епнул вертушку, ни у кого не поворачивался язык вопить про то, что расхерачили филигранно и без жертв.
Уроды, 6лядь, без мозгу и чести.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 11:50

Ты бы хоть иногда читал чего нибудь, кроме заголовка, мудакуле 8-)
Цитата :
не нанесли ударов по "запрещенным" объектам, так называемым "чувствительным местам" - это школы, больницы, мечети, другие святые места"
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 12:04

Только наивные патриоты, никогда не имевшие отношения к армии, поверят в такую хрень. Если бы это говорил комвзвода мотострелков - мол, не стреляли по гражданским, это имело бы какое-то право на достоверность. А этому дебилу скомандовали промычать хрень - он и промычал. О том, что бомбили и как попали можно говорить только на учебных стрельбах и бомбометаниях при непосредственной инспекции расхераченных мишеней. Ты где и кем служил, флешмоб?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 12:12

Че пишет:
Только наивные патриоты, никогда не имевшие отношения к армии, поверят в такую хрень. Если бы это говорил комвзвода мотострелков - мол, не стреляли по гражданским, это имело бы какое-то право на достоверность. А этому дебилу скомандовали промычать хрень - он и промычал. О том, что бомбили и как попали можно говорить только на учебных стрельбах и бомбометаниях при непосредственной инспекции расхераченных мишеней. Ты где и кем служил, флешмоб?
Тактические ракеты. Даже тогда гарантировалось попадание баллистической неуправляемой болванки в пятак диаметром 100 метров на расстоянии до 100 километров, только на основании данных о погоде, топопривязки и таблиц баллистических поправок. Этот чувак в погонах собственно говорит о том, что все цели перед нанесением ударов были идентифицированы и среди них не было гражданских объектов перечисленных типов. Ты как всегда чото в жопе у своих американских друзей наспал, а теперь эту свежую вонь пытаешься здесь наложить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 12:20

Если бы ты не был валенком, наспавшим знания в гугле, то знал бы ряд мелких, но важных ньюансов. Сама по себе точность не значит нихера: важно время подготовки техники для нанесения удара определенной точности. Как раз с этим у СССР и далее, РФ, самые крупные проблемы. Иди, своим отфлешмобленным бабам про ракеты почитай лекции, зарничник )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 12:56

Жанр гибридной войны породил в башках российского начальства и охлоса жанр гибридной правды. Раньше писдежом называлась )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 14:01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 27125658_27125414_y
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 15:08

Че пишет:
Если бы ты не был валенком, наспавшим знания в гугле, то знал бы ряд мелких, но важных ньюансов. Сама по себе точность не значит нихера: важно время подготовки техники для нанесения удара определенной точности. Как раз с этим у СССР и далее, РФ, самые крупные проблемы. Иди, своим отфлешмобленным бабам про ракеты почитай лекции, зарничник )
Дурачёк, всех по себе меряешь? Время подготовки от сообщения топоданных до пуска комплекса 9К52, на котором я служил, с использованием ручных вычислений, 17 минут на 5 баллов и 21 - на 4. Можешь сравнить с Литл Джон и Онест Джон, тебе друзья твои подскажут из гугла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 15:38

Горячий и холодный запуск знаешь, что такое? А время, необходимое для стабилизации гироскопов?
Куда вы запускали за 17 мин, просчитывая метео на всем маршруте, хер вас знает, Васер, но мне ты точно зря мозг паришь этой боевой мощью )
Я могу хуже знать, какое китайское палево сейчас в цене в ваших мухосрансках, но в этой сфере ты мне - что бабушка на лавочке ))) То, что вам, салагам, замполиты рассказывали, можешь смело забыть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 15:54

Могу сказать точно - командующий, берущий на себя ответственность утверждать об отсутствии гражданских жертв по данным видеосопровождения и биноклям асадитов - или лох, или сознательный лжец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 16:11

Лялька РА пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 27125658_27125414_y


А это ваши праздничные новогодние открытки, вурдалаки? 

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 23435_900
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 16:15

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 2220399_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 16:26

Крокет, ладно стадо ваше девяностопроцентное не понимает: чужие преступления не могут быть оправданием своих преступлений. РФ нехер делать в Сирии также, как было нехер делать в Украине и Афганистане.
Что касается резней и прочих мраков - есть прекрасная возможность сосредоточиться на чечено-ингушских мясорубках, которые непосредчтвенно ваши и намного свежее. Русские коллаборационисты наплодили трупов не менее украинских и польских националистов. Или вы за ОЧЦ в принципе, или не проституируйте вообще )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 16:27

«Талибан» отказался сотрудничать с Россией
26 Декабря 2015, 15:56
 

В «Талибане» прокомментировали заявление представителя российского МИД Замира Кабулова об обмене разведданными по деятельности террористической организации «Исламское государство» в Афганистане, сообщает в субботу, 26 декабря, телеканал Al Jazeera.
«Мы ведем переговоры, но не по поводу борьбы с ИГ. Мы хотим выгнать все иностранные войска из страны, вот об этом мы сейчас говорим», — сказал представитель «Талибана».
Он подчеркнул, что талибам «не нужна чья-либо помощь в борьбе и уничтожении ИГ». По его словам, силы ИГ представлены в стране небольшой группировкой в провинции Нангархар. «Они не настолько сильны, чтобы нам чем-то угрожать», — добавил представитель «Талибана».
23 декабря спецпредставитель президента России по Афганистану, директор департамента МИД Замир Кабулов заявил, что интересы Москвы и «Талибана» совпадают в вопросе борьбы с ИГ. Он отметил, что у Москвы и представителей «Талибана» есть каналы связи для обмена информацией.
Исламистское движение «Талибан» противостоит официальному Кабулу, под его контролем находятся обширные районы Афганистана. Талибы активизировались после того, как большинство военных НАТО, находившихся на территории страны с 2001 года, к декабрю 2014-го покинули Афганистан.
В последнее время группировки, связанные с ИГ, достигли в Афганистане крупных успехов. В ряде провинций страны продолжаются бои между правительственными войсками, талибами и формированиями ИГ. В апреле 2015-го сообщалось, что боевики ИГ и талибы объявили друг другу джихад. Кроме того, представители «Талибана» неоднократно упрекали «Исламское государство» в жестокости.
http://haqqin.az/news/60054
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyВс Дек 27 2015, 16:49

Мягко говоря, удивляет, что командование ВКС считает гарантией гуманности авиаударов целеуказание своих союзников, угрохавших до этого сотни тысяч гражданского населения ковровыми бомбардировками сирийских городов.
П..ц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: