X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 17:18

Че пишет:
Мягко говоря, удивляет, что командование ВКС считает гарантией гуманности авиаударов целеуказание своих союзников, угрохавших до этого сотни тысяч гражданского населения ковровыми бомбардировками сирийских городов.
П..ц.

Но, судя по убийству двух значимых ребелов, которые должны были участвовать в переговорах 25 января, иногда они не промахиваются

"Пришло сообщение о гибели Захрана Аллюша — главаря группировки «Армия Ислама» (Джейш аль-Ислам»). Аллюша «убивали» неоднократно, последний раз о его гибели сообщали в начале октября, однако сегодня это подтверждают сами боевики, опубликовав подтверждение о его гибели.
Аллюш был ликвидирован на встрече с руководителями нескольких крупных группировок, входящих в "Армию Ислама" - "Сукур аш-Шам" и "Ахрар аш-Шам" по вопросу об объединении с "Джебхат ан-Нусрой". Встреча проводилась в пригороде Дамаска.
Ликвидация Аллюша зафиксирована на видео, что означает: ее проводили, понимая, кого именно ищут и ликвидируют. Аллюша "вела" военная разведка Сирии, она же и координировала работу сирийских ВВС.
https://www.youtube.com/watch?v=VKrZYDBOdGs

PS. В комментах Эль-Мюрид соглашается, что пробомбили все-таки наши.
(Анатолий, о каких сирийских ВВС идет речь, если вы приводите ссылку с подтверждением на Аль-Арабии, где четко написано, что это был Русский рейд?
...
-А это непонятно. Кто-то пишет о русских, кто-то о сирийских ВВС. Все сходятся, что вела Аллюша военная разведка сирийцев. Я думаю, что ликвидировали или сами сирийцы, или наши - но по наводке сирийской разведки, что в таком случае одно и то же.
-ПС: вероятно кто-то, атакуя назначенных переговорщиков, очень хочет срыва мирного-переговорного процесса.).
...
Теперь перемирие и политический процесс явно сорваны - если крупнейшая якобы оппозиционная группировка выходит из него, то разговаривать опять не с кем. Как бы ни пытались в Кремля рассказывать про некое сотрудничество со Свободной сирийской армией и свои надежды на переговоры правительства и ее представителей, ССА как была фантомом, так и остается. Это просто бренд для получения помощи с Запада - не более того. Реальные переговоры можно было вести только и исключительно с "Джейш аль-Ислам" - больше не с кем.
Лично я склоняюсь к мысли, что такую довольно ювелирную гадость сделал нашим Асад: вряд ли в Кремле дали бы отмашку на ликвидацию руководителя "Джейш аль-Ислам", с которой были связаны надежды на уход из Сирии с сохранением лица.
....
http://el-murid.livejournal.com/

Эссам аль-Боудани, известный как Абу Хомам, назначенный преемником Захрана Аллюша, похоже, побыл командиром "Джейш аль-Ислам" не более суток. Сирийские спецслужбы провели операцию по его ликвидации, в ходе которой были уничтожены "десятки его охранников". Самого Боудани пока не нашли, поэтому говорить о его ликвидации еще рано.
...
http://el-murid.livejournal.com/2630775.html#comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 17:35

Меня вот интересует, почему наши СК и центрЭ до сих пор не заинтересовались вот этой информацией, этими футболками и этим дизайнером?
Просто нацизм во плоти
"Российские дизайнеры выпустят футболки против Турции




В коллекции будет около 10 принтов, которые позволят людям выразить поддержку российским лётчикам и дружественным силам, рассказали предприниматели

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 0ee57135276d23f90360cdbb7dc0610f__520x310
...
http://rusnovosti.ru/posts/399148


Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 883E9535-4DFF-46F0-B4E7-0EB521AD5EB7_w640_r1_s_cx25_cy17_cw66
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 18:07

Че пишет:
Горячий и холодный запуск знаешь, что такое? А время, необходимое для стабилизации гироскопов?
Куда вы запускали за 17 мин, просчитывая метео на всем маршруте, хер вас знает, Васер, но мне ты точно зря мозг паришь этой боевой мощью )
Я могу хуже знать, какое китайское палево сейчас в цене в ваших мухосрансках, но в этой сфере ты мне - что бабушка на лавочке ))) То, что вам, салагам, замполиты рассказывали, можешь смело забыть )
Песдун деревянный! Какие нах гироскопы на тактическом НУРСе? Существовали поправки на темепературу порохового заряда, в состав батареи входил топопривязчик, который выдавал координаты позиции практически мгновенно, ветер на активном участке прекрасно апроксимировался просто по графику на миллиметровке, который я вел, как командир ОПД. Уже в следующем комплексе всё это ездило на одной машине, поэтому комплекс назывался "Точка" а машина называлась - базой и данные на ней считались за пару минут, включая ввод исходников. На этой "Базе, теперь строят Искандеры, если ты не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 18:40

https://www.youtube.com/watch?v=mzEzOof7_8c&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 19:33

Че пишет:

Что касается резней и прочих мраков - есть прекрасная возможность сосредоточиться на чечено-ингушских мясорубках, которые непосредчтвенно ваши и намного свежее. Русские коллаборационисты наплодили трупов не менее украинских и польских националистов. Или вы за ОЧЦ в принципе, или не проституируйте вообще )
Трупы солдат на войне, с вынужденными жертвами среди мирных, и трупы младенцев, которых истребляли целенаправленно, прости-тутка вы наша. Русские националисты вспарывали чеченским детям животы и прибивали гвоздями к деревьям?
Была война, русским солдатам отрезали головы, такое было. Про изощренные зверства и пытки русскими солдатами чеченских детей есть какие-то факты?
Про зверства бандеровцев есть огромный ряд доказательств, в том числе памятники в Польше.
Еще раз, для тупых. Зверства бандеровцев - это не когда случайно промахнулся, когда целился во взрослого террориста. Это даже не сбросить США бомбу на Хиросиму, зная, что там в страшных муках умрут сотни тысяч тех же детей. Это когда ты держишь ребенка и от того, что ты сейчас его убьешь, ничего не изменится, ты не выиграешь войну, ты не насытишься, ты не спасешь себе жизнь (по принципу: или ты  - или тебя). Но ты его все равно убиваешь, изощренным способом. Берешь нож и вспарываешь  годовалому младенцу живот. Не из необходимости, не из-за войны, а просто потому что это тебе доставляет удовольствие. Потому что он поляк (еврей, русский). Вот это и есть вся суть вашей паскудной "бандеро" и "слава украине". Одесса и Дом Профсоюзов - туда же.

Еще раз для юродиевых брехунов. Ваш дружок чуть выше тут поднимает тост за бандеру. То, что ни у кого из безмозглой компании ни один волос на голове не дернулся, это показатель. Не ума, ес-но. Это дно.
Вам бы заткнуться в тряпочку, а не морализаторствовать. Шоу уродов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 19:55

P.S. Говорят, у каждой мерзкой войны есть какое-то объяснение и своя целесообразность. У укронациков она тоже была, вероятно. Дикая, страшная, но какая-то была. И наверняка они считали целесообразностью убивать детей другой национальности.
Я не спрашиваю, в чем эта целесообразность, убивать малышей. Всякий может быть ответ.
Я спрашиваю, в чем целесообразность, чтобы перед тем как убивать, пытать этих маленьких детей и женщин, вспарывая животы и приколачивая заживо к заборам.
Просто ответьте хотя бы себе, тостующиеся за здоровье бандеры. И сочувствующие, кто тихонечко все это читает, с глубоким убеждением, что можно все что угодно на свете оправдать какой-нибудь физической болезнью пациента. Больные старики, блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 20:53

Anna пишет:
P.S. Говорят, у каждой мерзкой войны есть какое-то объяснение и своя целесообразность. У укронациков она тоже была, вероятно. Дикая, страшная, но какая-то была. И наверняка они считали целесообразностью убивать детей другой национальности.
Я не спрашиваю, в чем эта целесообразность, убивать малышей. Всякий может быть ответ.
Я спрашиваю, в чем целесообразность, чтобы перед тем как убивать, пытать этих маленьких детей и женщин, вспарывая животы и приколачивая заживо к заборам.  
Просто ответьте хотя бы себе, тостующиеся за здоровье бандеры. И сочувствующие, кто тихонечко все это читает, с глубоким убеждением, что можно все что угодно на свете оправдать какой-нибудь физической болезнью пациента. Больные старики, блин...
Вот тварь, достала..
Почитай на ночь

"Геноцид в СССР • Как убивали заключенных в тюрьмах в 1941 году"
...

Возраст жертв — между 15 и 60 годами, но подавляющее большинств 20-35 лет. лежали в разных позах, с открытыми глазами и с масками ужаса на лицах. Между ними немало женщин.

На левой стене были распяты трое мужчин, едва покрытых одеждой с плеч, с отрезанными половыми членами. Под ними на полу, в полусидячих наклонных позах — две монашки, с теми органами во рту.

Выявленные нами жертвы энкаведистского садизма были убиты выстрелами в рот или в затылок. Но еще больше было заколотых штыками в живот. Одни — голые или почти голые, другие — в порядочном уличном платье. Один был в галстуке, наверное, только что арестованный.

...


В следующей камере — две очень молодые и даже после смерти красивые женщины, задушенные, со шнурами на шее. Рядом двое младенцев с разбитыми черепами. На наличнике двери — свежие пятна разбрызганного мозга.

Еще одно проявление зверства — отъятые пальцы, снятая ремнями кожа на спинах. Накручивали кожу на палку постепенно, изо дня в день. Заканчивали один ремень — начинали второй. Тщательно надрезали скальпелем, стерилизуя предыдущие места, чтобы пытаемый не умер преждевременно.

[...] Попадаю в большее помещение, со столом посередине. На столе привязан обнаженный человек с невероятно скорченным лицом. Тело покрыто стеклянным колпаком. На животе — раны со странными дырами. Вдруг из дыр вылезают один за другим несколько крыс. Это — один из многих видов пыток энкаведистов. Под колпак к живому заключенному запускали голодных крыс.


http://providenie.narod.ru/blog/89/2014-06-04-89

Если дочитаешь до конца, крепкий сон тебе обеспечен...дерзай
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:04

vaser пишет:
Че пишет:
Горячий и холодный запуск знаешь, что такое? А время, необходимое для стабилизации гироскопов?
Куда вы запускали за 17 мин, просчитывая метео на всем маршруте, хер вас знает, Васер, но мне ты точно зря мозг паришь этой боевой мощью )
Я могу хуже знать, какое китайское палево сейчас в цене в ваших мухосрансках, но в этой сфере ты мне - что бабушка на лавочке ))) То, что вам, салагам, замполиты рассказывали, можешь смело забыть )
Песдун деревянный! Какие нах гироскопы на тактическом НУРСе? Существовали поправки на темепературу порохового заряда, в состав батареи входил топопривязчик, который выдавал координаты позиции практически мгновенно, ветер на активном участке прекрасно апроксимировался просто по графику на миллиметровке, который я вел, как командир ОПД. Уже в следующем комплексе всё это ездило на одной машине, поэтому комплекс назывался "Точка" а машина называлась - базой и данные на ней считались за пару минут, включая ввод исходников. На этой "Базе, теперь строят Искандеры, если ты не в курсе.

Про гироскопы на бочках с порохом или снарядах Д-30 с тобой никто не говорил: там артиллерия за последние 100 лет изменилась мало. Ты ж пытался тереть о высокоточности, и тебе, как валенку в этом вопросе, были пояснены вводные азы. Макаров, зажатый в тиски после nn-го времени на пристрелку тоже может быть высокоточным. Но толку в этом будет ноль в боевых условиях, против спеца, быстро орудующего полуавтоматом. У РФ нет высокоточного оружия по совокупным параметрам точность/время подготовки к стрельбе. Не-ту. Хоть обосрутся ваши военфантасты и пропагандисты. То, на чем тискают кнопки срочники и провинциальные контрактники - на сегодня это цели, а не оружие. Иди торгуй тапочками китайскими. От же ж, 6ля, то один -генерал, то второй - спец по Фау-2 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:19

Любителям темы геноцида дом. задание. Упоминать чеченские войны как-то уж и моветон в российской среде. Но напомню, что еще в 50-е, от момента основания Грозный был русским городом. По подавляющему составу населения. Крокет, внимание, вам вопрос: за что Сталиным были депортированы чечены, и почему в Грозном сейчас русские отсутствуют вообще. Т.е. их там ноль. Потрудитесь, плз. А потом сравните нарытое с тем, что орется вашим агитпропом про Украину. Сравните, и сделайте еще один флешмоб, мягко говоря )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Я.
Гость




Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:19

Тюменской овце. Я даже не спрашиваю, сажали ли в СССР в тюрьмы младенцев. Я спрашиваю, кто тут за это тосты произносит. Хотя и ссылка дерьмо, никаких фактов там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:25

Алекс пишет:
У РФ нет высокоточного оружия по совокупным параметрам точность/время подготовки к стрельбе. Не-ту. Хоть обосрутся ваши военфантасты и пропагандисты.

Есть точное оружие, его вчерась показали на канале "Гвязда"
И даже видео испытаний, спёртое у норвежцев.
https://www.youtube.com/watch?v=fBakzoQDd10
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:32

Анна Я. пишет:
Тюменской овце. Я даже не спрашиваю, сажали ли в СССР в тюрьмы младенцев. Я спрашиваю, кто тут за это тосты произносит. Хотя и ссылка дерьмо, никаких фактов там нет.

Эта соска теперь будет клонироваться как поручик или ис?
Эй, йебанашка притырошная, чего под своим говноником не пишешь? Он у меня в игноре, я не хочу каждый твой говноник в игнор ставить, лучше самоликвидируйся.

ЗЫ Да, по поводу твоей некрофилии. (Уж любопытно стало, может тебя проблядь забанили за что).
Твои фейки с детьми бородатый и древний отстой. К тому же на памятнике, написано, по какому поводу. Но ты же не понимаешь славянских языков, я тебе переведу дурында стоеросовая. (или гугл тебе в промежность, некрофилка)
Этих деток прибила собственная мамаша-цыганка, лишившаяся ума (самый громкий случай из криминальной психиатрии в Польше).
Но прошмандовкам и ватникам это пофигу. Они смакуют сами фото, а потому каждый раз придумывают повод для смакования.
Последним на этом форуме был кажется А Матросов. На Союзе- Антик. Дебилы козломордые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:34

Лялька, на сегодня точность и скорость там, где выше технологии, а не готовность расчетов по нормам ГТО. Орущий зуммер и бегущие к пультам по коридору срочники - агитка для пионэров. Проколовшись на GPS в 2008-м, РФ срочно дала крена назад в гирокомпасирование и сооружение корявого Глонасса. Но технологии по приказам и постановлениям не рождаются. Максимум - их можно украсть или купить контрабандой. Что и делается. Качество краденных технологий без сапорта и полной документации обьяснять не надо. Кстати, через Украину шло немало контрабандной комплектации, сейчас ручеек иссяк. По последним успехам Роскосмоса это заметно очень сочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:35

http://patrioty.org.ua/other/znovu-zghanbylysia-rosiiske-tb-liakalo-nato-ioho-zh-raketamy-video-103803.html

Прочти, Алексей. Крмеляди выдали испытания норвегов за свои "калибры" и сперли видео. Мой пост об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:35

Доклад РИПИ: До половины продуктов в Российских магазинах – опасны или некачествены

27 Декабрь 2015
В Красноярске местное ФБУ «Красноярский центр стандартизации и метрологии» провело масштабную проверку качества товаров в продовольственных магазинах, сообщает информационный портал Новости Мэйл Ру.
Об этом на сессии местного Законодательного Собрания рассказал директор ФБУ Василий Моргун.
По данным мониторинга 60% продуктов в городе — не соответствуют заявленному качеству, а 16% просто опасны для употребления.
Кроме того, по данным ФБУ, среди алкогольной продукции уровень фальсификата достигает 60%.
 

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 37314_1_500x3751
 
Специалисты Российского института потребительских испытаний (РИПИ) также провели в крупных городах России выборочные проверки в виде контрольных закупок продовольственных товаров в розничной сети. Всего было проведено 19 испытаний и было закуплено 184 образца продукции.
В Москве, для сравнения, аналогичная проверка Российского института потребительских испытаний, показала, что каждый четвертый товар (24%) опасен для употребления, а вот продуктов, не соответствующих заявленному качеству — меньше, чем в Красноярске, всего 27%
Благополучнее всего ситуация в Санкт-Петербурге выявили, где только 41% товара является некачественным, а опасные товары составляют только 11% от того, что имеется в продаже.
http://shipilov.com/aship-news/470-doklad-ripi-do-poloviny-produktov-v-rossijskikh-magazinakh-opasny-ili-nekachestveny.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:45

Лялька РА пишет:
http://patrioty.org.ua/other/znovu-zghanbylysia-rosiiske-tb-liakalo-nato-ioho-zh-raketamy-video-103803.html

Прочти, Алексей. Крмеляди выдали испытания норвегов за свои "калибры" и сперли видео. Мой пост об этом.

Позорище. Я присутствовал на серьезных форумах, где серьезные и грамотные мужики чуть не криком кричали, что электронной промышленности в РФ нет: ее убили и разворовали. Хотя, на сегодняшний день, как ни парадоксально, может быть, это и есть шанс РФ выжить, не доведя ситуацию до полного апокалипсиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:46

Барыга на детях пишет:


А это ваши праздничные новогодние открытки, вурдалаки? 

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 23435_900

Эта фотка из книги польского криминалиста (помоему 1926г издания),о отрагедии в циганской семье, была любимой фоткой "Ужасного типа". Мне даже когдато из-за неё пришлось на эксах зарегится, чтобы разоблачить.
Но раньше "тип" был такой один, на все многолюдные трели-экстрели, а теперь таких сволочей большинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:52

Желания постить цапковских жертв, в т.ч. малолетних детей, у патриотов нет. А цапки, ни много, ни мало, с генпрокурорскими детьми друзья ситные. Генпрокурора всея РФ, между прочим. В довесок к тому, что прежний министр обороны, опять же, всея РФ - вор, и это самая "всея РФ" озвучила. И эти люди чем-то кому-то пытаются тыкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 21:58

"Россия. Итоги-15
Если говорить о главных итогах года для России, то, видимо, можно отметить два, спорить о которых уже не приходится.

Первый итог — путинская экономическая модель терпит очевидный крах. Сложившийся миф о каких-то успешных и эффективных решениях, благодаря которым экономика росла, оказался основан исключительно на факторе высоких цен на нефть. Этот ресурс оказался промотан и разграблен друзьями и приближенными Путина без малейшего эффекта для экономики. Вставшая в 15 году проблема импортозамещения продемонстрировала, что в стране уже не осталось ни одной отрасли, которая не была бы критически зависимой от импортных поставок и комплектующих. При этом девальвация рубля вдвое не дала того эффекта, который серьезно взбодрил экономику в 98 и даже остаточно — в 2008.
Экономика за полтора путинских десятилетия упростилась и деградировала. Из 4 крупных экспортных отраслей, дававших каждый более 10% российского экспорта, сегодня осталось две — экспорт минеральных продуктов (40%) и экспорт топливно-энергетических товаров (39,5%). Даже металлы с 25% упали до 5 - это говорит ко всему прочему о тотальной потере традиционных российских рынков. Арабская весна имела одним из своих измерений передел европейского рынка - в первую очередь нефтегазового. С него был выброшен вначале Иран, теперь именно Иран будут использовать в качестве инструмента для выдавливания из него уже России, и именно Россию сейчас убирают с европейского рынка по всем направлениям.

Наметившаяся положительная динамика экспорта переработанных нефтепродуктов выдается за достижение, но это все равно продукция все той же одной-единственной переразвитой отрасли. Это как если бы в царской России экспорт зерна постепенно снижался в пользу экспорта муки и жмыха. Конечно, мука по сравнению с просто зерном более сложный товар, но на этом перечень достижений можно и заканчивать.

Кстати, сравнение с царской Россией вполне уместно. Деградация ведет к повторению пройденного — все тот же монотовар, тот же сжимающийся внутренний рынок, такая же перекошенная структура инвестиций. В царской России инвестиции в торговый капитал превышали инвестиции в промышленный, первенство по развитию держала легкая промышленность. Из 4,225 млрд рублей иностранных инвестиций за первые 15 лет 20 века 2 млрд составляли прямые займы, при этом 3 млрд рублей за тот же период были вывезены в виде прибыли иностранных компаний.

При этом царская Россия вывозила зерно в ситуации, когда свое собственное село голодало — деваться было некуда, в мировом разделении труда России было прочно отведено место поставщика зерна и более ничего. Сегодня точно так же жители России и российская промышленность сидят на голодном пайке потребления газа и нефтепродуктов — внутренние цены зашкаливают, политика «равнодоходности», которую ведут нефтяные и газовые компании, рассматривает российский внутренний рынок исключительно с точки зрения выкачивания из него прибыли и только.

В общем, мифы развеялись, оказалось, что путинская модель, основанная на одном-единственном факторе, который нам неподконтролен, недееспособна. Пожалуй, именно в 2015 российская пропаганда перестала убеждать в величии и гениальности замыслов, а перешла на поиск врагов, которые делают все, чтобы нам стало плохо жить. Враги спят и видят, как бы ограбить нас с вами и спрятать украденное на счетах российских олигархов. Экие негодники.

Вторым главным итогом 15 года, а возможно, и вообще всей путинской эпохи, стал окончательный финал всей российской политики на Украине. Он поставил крест на главном и единственном стратегическом проекте постсоветской номенклатуры: как российской, так и той, которая пока еще тяготеет в силу объективных причин к остаткам российской экономики. Проект единого Евразийского пространства был единственным, ради чего можно было мириться с наличием у власти номенклатурного ворья. Однако этот проект был жестко привязан к участию в нем большинства бывших союзных республик — во всяком случае, крупнейших. Отказ любой из них от проекта делал его сомнительным и малоперспективным. Поражение России на Украине в 2013, а в особенности в 2014 году окончательно оформилось в 2015. Именно в этом году стало окончательно ясно, что ни при каких обстоятельствах Украина не будет участвовать ни в каком интеграционном проекте на постсоветском пространстве.

Можно сколько угодно и до хрипа рассуждать — сдал-не сдал Путин Донбасс. И на каких условиях он войдет обратно под Украину. Можно злословить и делать ставки — когда Украина развалится. Можно шипеть и плеваться в злобе на Украину, как это делают беглецы-укроэмигранты. Можно — но никакого практического смысла это не имеет. Украина ушла — и скорее всего, навсегда. Выживет она, распадется, трансформируется — в сущности, это уже сугубо перпендикулярный вопрос по сравнению с главным: проект ЕАЭС накрылся. Без Украины он — пустое место. Без Украины его вес недостаточен для противодействия конкурирующим проектам: европейскому, китайскому и уж тем более сразу двум американским. Теперь члены так и не родившегося ЕАЭС будут разбегаться — вначале неявно, затем — вполне открыто. Собственно, уже сейчас это движение очевидно: буквально на днях Киргизия сообщила, что не считает Россию способной финансировать два проекта общей стоимостью в 3 млрд долларов, а потому будет самостоятельно искать новых партнеров.

Если для России 3 млрд долларов являются проблемой, то теперь неизбежно начнут сыпаться и другие проекты - по нарастающей. А значит - на ее место будут приходить другие. Китай, арабы, европейцы.

Потеря ЕАЭС станет концом и других интеграционных проектов - в первую очередь оборонных. Россия остается без союзников - собственно, после Крыма и так стало понятно, что союзники очень осторожно подходят к процесу общения с сошедшим с ума российским руководством. Любое развитие событий вокруг Крыма, которое бы привело к однозначному и окончательному результату было бы воспринято с пониманием. Россия могла признать независимость Крыма, как признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Россия могла развесить хунту вдоль Крещатика и получить от Януковича согласие на присоединение Крыма к России. Но Кремь принял самое тупое из всех возможных решение - присоединил, но так, чтобы у всех остались вопросы. Ну кто в здравом уме будет иметь дело с такими недоумками? Никто и не хочет. Просто вынуждены - пока. Какое-то время.

Утрата перспектив и стратегический тупик - это еще один главный итог 15 года. В этом году он окончательно оформился и приобрел законченный вид.

Все остальное - война на Донбассе, война в Сирии, возможное столкновение с Турцией, очень шаткая ситуация в Средней Азии - все это тоже очень важно, но скорее всего, станет в том или ином виде итогом уже следующего года. Что-то - окончательным, что-то промежуточным. Но пока эти кризисы продолжают развиваться, и найдут свое разрешение позже.

Россия сделала первый шаг к собственному распаду. Утрата цели существования - вполне серьезное основание для того, чтобы делать подобное утверждение. Я уже приводил определения Глазычева: что такое программа, план, проект, стратегия. Стратегия отвечает на вопрос: "Зачем?" Российская номенклатура не может ответить на этот вопрос после краха ЕАЭС. У нее нет ответа. Да и не может быть. Его должны давать другие - у этих спрашивать уже бесполезно. Как политики, они уже умерли, хотя вроде бы что-то говорят и даже делают. И, к сожалению, теперь они будут убивать страну - потому, что нежить ни к чему больше не способна.
http://el-murid.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 22:10

Я постил коллективное фото росноменклатуры, конструкторов и соавторов нынешнего кризиса власти, экономики и морали в РФ. Патриции, мля. Рожи угробивших то, что нужно было отстраивать и беречь, в историю войдут однозначно. Нет на сегодня ни казахских, ни белорусских братьев - все гребут , ломая весла, от этого тонущего Титаника, который вместо сигнальных ракет xyярит вокруг бомбами и боевыми ракетами.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 22:11

Че пишет:

Про гироскопы на бочках с порохом или снарядах Д-30 с тобой никто не говорил: там артиллерия за последние 100 лет изменилась мало. Ты ж пытался тереть о высокоточности, и тебе, как валенку в этом вопросе, были пояснены вводные азы. Макаров, зажатый в тиски после nn-го времени на пристрелку тоже может быть высокоточным. Но толку в этом будет ноль в боевых условиях, против спеца, быстро орудующего полуавтоматом. У РФ нет высокоточного оружия по совокупным параметрам точность/время подготовки к стрельбе. Не-ту. Хоть обосрутся ваши военфантасты и пропагандисты. То, на чем тискают кнопки срочники и провинциальные контрактники - на сегодня это цели, а не оружие. Иди торгуй тапочками китайскими. От же ж, 6ля, то один -генерал, то второй - спец по Фау-2 )))
Я тебе , гейку рассказываю популярно, что даже нурсы на приличном расстоянии гарантированно попадают в пятак сто метров, что позволяет им не попадать случайно в школы и мечети. Речь исключительно об этом.
Так что засунь себе в задницу всё, что наспал на гугле.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 22:11

Хотел запостить видео, как украинский камерунец, новорусского чемпиона монсона за 50 секунд вырубает. Но опять - "кина не будет".

Обыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 22:20

krol пишет:
Хотел запостить видео, как украинский камерунец, новорусского чемпиона монсона за 50 секунд вырубает. Но опять - "кина не будет".

Обыдно.

Депардье самый хитрый оказался, все продал, по морде не отхватил и смылся подальше из Мордора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 22:23

vaser пишет:
Че пишет:

Про гироскопы на бочках с порохом или снарядах Д-30 с тобой никто не говорил: там артиллерия за последние 100 лет изменилась мало. Ты ж пытался тереть о высокоточности, и тебе, как валенку в этом вопросе, были пояснены вводные азы. Макаров, зажатый в тиски после nn-го времени на пристрелку тоже может быть высокоточным. Но толку в этом будет ноль в боевых условиях, против спеца, быстро орудующего полуавтоматом. У РФ нет высокоточного оружия по совокупным параметрам точность/время подготовки к стрельбе. Не-ту. Хоть обосрутся ваши военфантасты и пропагандисты. То, на чем тискают кнопки срочники и провинциальные контрактники - на сегодня это цели, а не оружие. Иди торгуй тапочками китайскими. От же ж, 6ля, то один -генерал, то второй - спец по Фау-2 )))
Я тебе , гейку рассказываю популярно, что даже нурсы на приличном расстоянии гарантированно попадают в пятак сто метров, что позволяет им не попадать случайно в школы и мечети. Речь исключительно об этом.
Так что засунь себе в задницу всё, что наспал на гугле.

Свободен. Д-30 тоже попадают в сходные пятаки. Ты что доказываешь, лапоть? Что Асад дает РФу цели, отличные от тех, что накрывались им ранее, когда он херачил жилые районы оптом? Иди, уточни у местного генерала, кто готовит данные по целям и корректирует. Или ты хочешь сказать, что по всей Сирии скачут гуманные вежливые росьянские разведчики и корректировщики, аккуратно выделяющие ИГИЛ среди прочей оппозиции Асаду? Это будет любопытная гипотеза, особенно в свете неучастия РФ в наземке ))) Кефира йопни и спать ложись, пузан, не копти тут флешмобом )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyВс Дек 27 2015, 22:29

Да, по йогурту мацкалям и спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: