X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 13:11

Ади, ты русского языка и хорошего обращения, явно, не понимаешь
Шла бы ты, б л я д ь, в свою помойку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 13:15

НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ..нет ЧЕЛОВЕКА..нет ничего ..где террор против гражданских.
РАЗУМНЫМ это понятно...Идиотам всё-равно под кого лечь..лишь бы не Путин.

И Д И О Т Ы. САМИ СЕБЕ МОГИЛУ РОЕТЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 13:17

Irina1 пишет:
Ади, ты русского языка и хорошего обращения, явно, не понимаешь
Шла бы ты, б л я д ь, в свою помойку

Зато я говорить умею на хорошем русском:

-ПИЗДЫА  В СКАФАНДРЕ...потакающая убийцам детей.
Иди в ИГИЛ...Помогут голову сложить за дело "праведное" -
головы деткам поотрезать..Кайф испытаешь...угу..Это не стекло в суп..Эт круче.hospital

вылечат быстрее психиатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 13:49

http://ok.ru/video/19776146035
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 14:28

Че пишет:
Не задумывался, что игиловский байстрюк может немножко подрасти и, будучи в курсе, кто грохнул его папу, подсунуть бонбу, допустим, Жеглову в сортир, так что в итоге от Жеглова только обрывки памперса останутся?
С чего обязательно ИГИЛовский-то,а..
Вы вона- в СУММЕ- могеть вааще не байстрюки.И к исламу никакого отношения не имеете- но строго по там какому РОДУ-ПЛЕМЕНИ- суете же вона годами вона какую НЕНАВИСТЬ-ТО..
Опять же- так-то че вааще тады в тот Рейстаг идти- подрастуть типа БАЙСТРЮКИ- опаньки.
Кстати- как думаете- скока тех с Нагасаки сення за амерами гоняется.Иль там напалмом выжженных вьетнамцев скока.Че фигню детскую несете, товарищ.Иль опять баба на дежурстве..
От уж как поближе к реалу- тока одно икание со смеху со всеми Вашими..
Опять же- вона наш товарищ Лялька- аж ЦЕЛЬ жизни там кого то ли вырезать- то ли поубивать.Если ен не боится- с чего мне опять же.Короче- ЛАЖУ несете как обычноть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 14:44

Че пишет:
http://ok.ru/video/19776146035
Ай как КРАСИВО.Но..
От в чем подлянка-то..
Энтот пацан говорит вполне нормальные слова.Он вроде на сВОЕЙ земле.И он- ОТРАЖАЕТ агрессию.
Но- так с чего у него ЛИЦО спрятано-то, а..
Ролики со стороны наших бандюков разве в МАСКАХ_ а ить они типа агрессоры.ДА на ЧУЖОЙ земле- да ТАЙНО.Ось как так.
Кстати- ХОХЛЫ-и Вам энгтот вопрос- с чего энто все Ваши типа ПАТРИОТЫ так часто лица бац- и НЕТУТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 14:46

Irina1 пишет:
Ади, ты русского языка и хорошего обращения, явно, не понимаешь
Шла бы ты, б л я д ь, в свою помойку
Куратор по ПОПЕ Вас нвастучить..Как же Вы, рассылочники- ВНЕ посещаемости-то.Вылетить форум с классификации- ой с Вас спросять-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 15:24

Irina1 пишет:
Ади, ты русского языка и хорошего обращения, явно, не понимаешь
Шла бы ты, б л я д ь, в свою помойку
Так этой *нецензурная брань*(б л я д и) везде комфортно, ибо она даже Эдемский сакд в помойку на раз-два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 15:25

Жеглов пишет:
Че пишет:
http://ok.ru/video/19776146035
Ай как КРАСИВО.Но..
От в чем подлянка-то..
Энтот пацан говорит вполне нормальные слова.Он вроде на сВОЕЙ земле.И он- ОТРАЖАЕТ агрессию.
Но- так с чего у него ЛИЦО спрятано-то, а..
Ролики со стороны наших бандюков разве в МАСКАХ_ а ить они типа агрессоры.ДА на ЧУЖОЙ земле- да ТАЙНО.Ось как так.
Кстати- ХОХЛЫ-и Вам энгтот вопрос- с чего энто все Ваши типа ПАТРИОТЫ так часто лица бац- и НЕТУТИ.

Лицо спрятано по той же причине, по которой ты тут Жеглов-Шарапов и шакал с кастрюлей на голове. У него родня может быть в Крыму, на Донбассе или в РФ - а у тебя что? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 15:26

Сейчас в Черном море, кремляди пытаются спижжить украинскую нефтяную платформу, отбуксировать в свой Мордор.
Ну все воруют, ну что за орки такие позорные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 15:28

Жеглов пишет:
Че пишет:
Не задумывался, что игиловский байстрюк может немножко подрасти и, будучи в курсе, кто грохнул его папу, подсунуть бонбу, допустим, Жеглову в сортир, так что в итоге от Жеглова только обрывки памперса останутся?
С чего обязательно ИГИЛовский-то,а..
Вы вона- в СУММЕ- могеть вааще не байстрюки.И к исламу никакого отношения не имеете- но строго по там какому РОДУ-ПЛЕМЕНИ- суете же вона годами вона какую НЕНАВИСТЬ-ТО..
Опять же- так-то че вааще тады в тот Рейстаг идти- подрастуть типа БАЙСТРЮКИ- опаньки.
Кстати- как думаете- скока тех с Нагасаки сення за амерами гоняется.Иль там напалмом выжженных вьетнамцев скока.Че фигню детскую несете, товарищ.Иль опять баба на дежурстве..
От уж как поближе к реалу- тока одно икание со смеху со всеми Вашими..
Опять же- вона наш товарищ Лялька- аж ЦЕЛЬ жизни там кого то ли вырезать- то ли поубивать.Если ен не боится- с чего мне опять же.Короче- ЛАЖУ несете как обычноть..

А ты не читай, Шарапов. Твоя аудитория вона в своем чулане рядом шипит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 15:29

Че пишет:
Жеглов пишет:
Че пишет:
http://ok.ru/video/19776146035
Ай как КРАСИВО.Но..
От в чем подлянка-то..
Энтот пацан говорит вполне нормальные слова.Он вроде на сВОЕЙ земле.И он- ОТРАЖАЕТ агрессию.
Но- так с чего у него ЛИЦО спрятано-то, а..
Ролики со стороны наших бандюков разве в МАСКАХ_ а ить они типа агрессоры.ДА на ЧУЖОЙ земле- да ТАЙНО.Ось как так.
Кстати- ХОХЛЫ-и Вам энгтот вопрос- с чего энто все Ваши типа ПАТРИОТЫ так часто лица бац- и НЕТУТИ.

Лицо спрятано по той же причине, по которой ты тут Жеглов-Шарапов и шакал с кастрюлей на голове. У него родня может быть в Крыму, на Донбассе или в РФ - а у тебя что? )
а у него раскрученный бренд в Мордоре. типа пистатель. Читатели не поймут. Правда те кто его читают, все равно ничего не поймут и не понимают. Ибо тупое рашье быдло. Нормальные россияне ведь в дерьмо свой мозг не суют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 15:35

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 CWQnlhdUAAA4tXH

Исторические факты, или национал-предатели, как всегда, передёргивают? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 15:43

папуас пишет:
Ну как не порадовать бесов...
В Днепропетровске в рамках декоммунизации улицу Минина переименовали в улицу Менахем-Мендл Шнеерсона
У нового Хазарского каганата должны быть свои символы и названия, всё верно.(с)

Решил ответить орку козломордому.
Скажи мне собака, а чем Мининбаев, татарин, убивавший славян в смутные времена, лучше Шмеерсона? Который есть знаменитый днепропетровчанин.
И что ты пес смердящий имеешь против евреев вообще? (Это при том, что Мордор пронизан отбросами великого народа (правительство) насквозь.)
Что тебе сделал Шнеерсон, гремлин ты помойный, и больше ли тебе сделал Медведев, или даже твой горячо обдрачиваемый Путин*? Они ведь тоже евреи.
Так что? гейок, что тебе обдросток запомоенный, до переименования улиц моего города?
Сходи на свои улицы, сними аварца, он тебе поможет, как привыкли горцы с русскими поступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 15:43

Министерство иностранных дел Украины назвало перемещение Россией двух самоподъемных буровых установок и нефтедобывающей платформы "Таврида" в Черном море грубым нарушением положений Конвенции ООН по морскому праву и "грабежом". Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Списдили. Так все великие державы делают )))
Чёт вспомнился Гринпис с рфской платформой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 16:07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 CKK2fqxsT1E
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 8f52c7da7939
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 16:25

Жеглов пишет:
Че пишет:
http://ok.ru/video/19776146035
Ай как КРАСИВО.Но..
От в чем подлянка-то..
Энтот пацан говорит вполне нормальные слова.Он вроде на сВОЕЙ земле.И он- ОТРАЖАЕТ агрессию.
Но- так с чего у него ЛИЦО спрятано-то, а..
Ролики со стороны наших бандюков разве в МАСКАХ_ а ить они типа агрессоры.ДА на ЧУЖОЙ земле- да ТАЙНО.Ось как так.
Кстати- ХОХЛЫ-и Вам энгтот вопрос- с чего энто все Ваши типа ПАТРИОТЫ так часто лица бац- и НЕТУТИ.
Дебилополковник, ответь, почему
в Чечне Восстановление конституционного порядка,
а в Украине "геноцид русских украинцами";
почему жителей Локотской республики, встречающих в 1941г. немцев хлебом и солью, называют предателями,
а жителей ДНР и ЛНР, визжащими "Путин, введи войска", вы называете героями?
И ответь, какого хрена прятали лица под масками российские герои чеченской войны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 17:08

Лялька РА пишет:
папуас пишет:
Ну как не порадовать бесов...
В Днепропетровске в рамках декоммунизации улицу Минина переименовали в улицу Менахем-Мендл Шнеерсона
У нового Хазарского каганата должны быть свои символы и названия, всё верно.(с)

Решил ответить орку козломордому.
Скажи мне собака, а чем Мининбаев, татарин, убивавший славян в смутные времена, лучше Шмеерсона?
Кхм... Минин - татарин?))) Не, я-то не спорю, т.к. не знаю, но звучит забавно)
А вот по шнеерсонам картинка вырисовывается отчетливо (на соседней ветке говорили, что Инна болезненно реагирует на отсутствие пиетета к евреям, поэтому сразу говорю - ни евреев, ни татар, ни русских и прочих я не люблю, поскольку они все очень разные и любить их всех невозможно. А вот белорусов люблю, они добрые и простые почти все). Ну так вот: Турция решила переключиться с российского на израильский газ . Кагбэ во всей этой истории, с самого начала и до сего дня уже невозможно игнорировать тот факт, что вся эта канитель сильно на руку Израилю. И это даже не имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 17:13

Ади пишет:
Что..Крол..Продолжим? 
С дурой то оно всегда легко...Общаться wink
Нет, с дурой тяжело, поэтому я, если вы заметили очень редко, если вообще когда либо, к вам обращался. У меня время драгоценно.
Но сейчас вы пытаетесь барыжить на очень деликатной теме, при этом слишком очевидно, что вам пох.

Если вы не прекратите, я вас пошлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 17:17

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 CWVWNeyWIAAPuXw

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 17:23

Solomeya пишет:
Лялька РА пишет:
папуас пишет:
Ну как не порадовать бесов...
В Днепропетровске в рамках декоммунизации улицу Минина переименовали в улицу Менахем-Мендл Шнеерсона
У нового Хазарского каганата должны быть свои символы и названия, всё верно.(с)

Решил ответить орку козломордому.
Скажи мне собака, а чем Мининбаев, татарин, убивавший славян в смутные времена, лучше Шмеерсона?
Кхм... Минин - татарин?))) Не, я-то не спорю, т.к. не знаю, но звучит забавно)
А вот по шнеерсонам картинка вырисовывается отчетливо (на соседней ветке говорили, что Инна болезненно реагирует на отсутствие пиетета к евреям, поэтому сразу говорю - ни евреев, ни татар, ни русских и прочих я не люблю, поскольку они все очень разные и любить их всех невозможно. А вот белорусов люблю, они добрые и простые почти все). Ну так вот: Турция решила переключиться с российского на израильский газ  . Кагбэ во всей этой истории, с самого начала и до сего дня уже невозможно игнорировать тот факт, что вся эта канитель сильно на руку Израилю. И это даже не имхо.
Блин, и у нас резко яйца (куриные), подорожали. По телеку сказали что в Израиль все уходит на экспорт.
Это всё Соминский съел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 17:28

Не все евреи одинаковы. Вот взять Ротенберга и Цукерберга, например: первый хочет ободрать нищих, а второй - отдать им 45 млрд. баксов )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 17:45

Solomeya пишет:
А вот белорусов люблю, они добрые и простые почти все).
Вороватые только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 17:48

Ветку вот в Зиндане сперли )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСр Дек 16 2015, 18:03

Мулинар - белорус? Однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: