X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 07:15

Че пишет:
Похоже, фашысцкая подлость с лишением антифашыстов фашысцкого гражданства застала врасплох что недороссов, что перероссов ) Не будешь же с визгом в этом обвинять - воевали ж, чтобы не быть Украиной и украинцами, а тут нате вам, бесплатно )
да...уж
вопли, что это не по-европейски, мягко говоря - удивляют
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 07:46

Че пишет:
Irina1 пишет:
Кстати, только что провела эксперимент...
Показала знакомой крымнашке
вот эти фото

Russian airstrike in Douma today where allegedly at least 40 have been killed

Она сообщила про фото: "Это же видно, что ребенок загримирован", а по поводу видео, что смотрела его несколько лет назад...типа "это пиндосы бомбят Афганистан"



Для обывателей, сербающих чай из блюдечек перед телевизором с Путиным, российские бомбы и оружие в принципе не убивают женщин и детей, а высокоточно мочат в сортирах террористов и бандитов. Я сталкивался с этим даже у своей московской родни. Когда-то сказал, прилетев из Сухуми, что ваши "казаки" там сожгли на полосе самолет, битком набитый грузинскими детьми - так и казаков не было, и детей, и Россия вообще ни при чем. А я, типа, видел и слышал не то, что в Москве виднее и слышнее. Теперь этот писдец вообще стал стержнем ватного поведения.


Я вообще-то не сильно верю, когда они на голубом глазу утверждают в том или ином случае "Этого не может быть". Большинство из них знает, что это так, и притворяется несведущим.
Народ к разврату был уже готов в 2008г. Не так массово, как сегодня, но готов.
И те же вогул и антик у Поморина с такой же агрессией, как и сегодня, обсуждали возможность захвата Крыма и предполагаемые убийства украинцев. И когда сегодня мычащее большинство пытаются обосновать Крым и Донбасс Майданом, они отлично знают, что врут. Им убогим всегда хотелось: если не уважают - пусть тогда хотя бы бояться. И им все равно, что их бояться так же, как боятся обезьяны с гранатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 08:08

Каждому гражданину хочется гордиться своей страной. Но только настоящий гражданин в состоянии признать ее неправоту и уродство своих властей. Прочие при этих условиях - или сознательные подлецы, или бессознательное быдло, которому кусок булки в собственных зубах - достаточный аргумент того, что все правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 08:21

Росмедии про павлиньи приседания Путина с Лукашенко )

http://m.lenta.ru/articles/2015/12/15/putin_luka/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 10:39

на себя посмотрите...как вы страдаете по ЛЮДЯМ убитым от украинских пуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 10:50

Вот комедия.

Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 10:54

Ади пишет:
Я так понимаю что она должна быть рваная на хаотичные контуры..А тут ...такой силы...
что прямо насквозь всё разнести должно...и такие ровные края


ух...вглядываться не могу..Давит.(
Прежде всего- чем ни попади- ЕСТЬ ОЖОГ.

Именно ОЖОГ- и есть первая боль.Потом уж тамыча начинаешь типа слепая, иль там вааще фигня- но первичен ожог . из ствола пущенного любого иль там осколок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 10:54

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 10:57

Жеглов пишет:
Ади пишет:
Я так понимаю что она должна быть рваная на хаотичные контуры..А тут ...такой силы...
что прямо насквозь всё разнести должно...и такие ровные края


ух...вглядываться не могу..Давит.(
Прежде всего- чем ни попади- ЕСТЬ ОЖОГ.

Именно ОЖОГ- и есть первая боль.Потом уж тамыча начинаешь типа слепая, иль там вааще фигня- но первичен ожог . из ствола пущенного любого иль там осколок..
вот...От такой раны вокруг должно быть и вовсе всё обоженно.
Я в инете набрала "характер раны от осколочного ранения"..там да..в большинстве как раз с очагами ожогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 10:58

А так-то- слабаки наши рассыльщики..
На плевом месте растерялися..
Другие бы вона...Помолчу.
А откинув рассылку- и типа технологию СКОТА как средство вааще за ниче никому-ветка как-тоть явственно энтакая стенгазета АПОКАЛИПСИСА.
Ось тока кады тот апокалипсисс раз по пять и круглосуточно строго в одном месте и строго по одним типа национальностям- зрелище крайне *нецензурная брань*...ое..Ибо- жалкий выходить так-то вполне себе приличный проект конца света по очередной там какой растленной территории..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:09

А мне удивительно..КАК...КАК МОЖНО....не понимать что встали по сторону Смерти...
По сторону откуда нет выхода. 
Каким образом...именно каким способом умертвляется в человеке Совесть...

И кажется нашла ответ...Их ведь тоже..Тьма.
Был бы один Че...переосмыслил..А тут тупо продался Стаду ведомых.
Это всегда легче...безопаснее...Ещё если и приплачивают...

НО...когда один на один со смертью личной...ВСЕМ НАМ ответ придётся держать.
Перед Богом и людьми. Один на один.

Не боятся нефика...crayfacepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:10

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:19

самый верный ответ...откуда и почему столько добровольцев...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:20

Ирину Первую нашла  sarcastic



Приехала в Москву на "заработки" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:21

Ади пишет:
А мне удивительно..КАК...КАК МОЖНО....не понимать что встали по сторону Смерти...
Солнышко..Да Вы рехнулися..
Счас уж прямо че- опять про фашиков заскулите..
Полицаи.Власовцы.Колларбортамкакие- это все всегда было и есть- и это НОРМАЛЬНО.Другое дело- степень участия ну и ГЛУБИНА участия.
Ну - грубо- Хатынь ить ЖГУТЬ не более там 10%- остальные и жечь точно не хотят- да и чисто по человечески ну не ЖЕЛАЮТ.
Их вона на облаву какую- они там стволы в воздух да пуляють куда для виду- как, кстати, в той Украине ПОГОЛОВНО с ОБЕИХ сторон, кстати.
Им одни координаты- они там чуток колесико или ввод тюк- да и типа а фик его знаить- че оно так полетело-то..
Наши тута че- ЖГУТЬ.Иль там аж пруться типа в окопы-то- да еще типа дай им пленного попытать- не.А остальное- дело ВЕЧНОЕ-ТО..
Че Вы лишку голосите-то- смешно ить.
Такие как наши не стануть ВАс там за волсья по улицам таскать иль там к какой броне привязывать и волочить.И насиловать тоже не стануть вусмерть- все подряд во все щели запихивая.БОлее того- к ЧИСТО таким попадете- вааще вона отпустят- ну могеть там яйки отберуть- если голодають иль самогон какой вытребують- и все..Да и то не все..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:35

Ну как не порадовать бесов...
В Днепропетровске в рамках декоммунизации улицу Минина переименовали в улицу Менахем-Мендл Шнеерсона
У нового Хазарского каганата должны быть свои символы и названия, всё верно.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:38

Ади пишет:
Жеглов пишет:
Ади пишет:
Я так понимаю что она должна быть рваная на хаотичные контуры..А тут ...такой силы...
что прямо насквозь всё разнести должно...и такие ровные края


ух...вглядываться не могу..Давит.(
Прежде всего- чем ни попади- ЕСТЬ ОЖОГ.

Именно ОЖОГ- и есть первая боль.Потом уж тамыча начинаешь типа слепая, иль там вааще фигня- но первичен ожог . из ствола пущенного любого иль там осколок..
вот...От такой раны вокруг должно быть и вовсе всё обоженно.
Я в инете набрала "характер раны от осколочного ранения"..там да..в большинстве как раз с очагами ожогов.

Успокаивайся, Аделия. Это ребенок террористов и убийц мирных сирийцев, любящих Асада и Путина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:45

Да да. И в мусульманской стране конечно принято сооружать фейки, особенно с маленькими детьми. Чего не сделаешь ради тени на светлый высокоморальный скрепный мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 11:58

Лялька РА пишет:
Да да. И в мусульманской стране конечно принято сооружать фейки, особенно с маленькими детьми. Чего не сделаешь ради тени на светлый высокоморальный скрепный мир.
Поскоку временно Вы - кодла Ваша- вроде как в ПАУЗЕ- а НАФИГА Вам всем энти фотки-то.
То, что мирное население- в том числе и дети- так или иначе попадают под воздействие- это ФАКТ необсуждаемый, неизбежный даже ВНЕ там желания кого-то КАРАТЬ и ЗАПУГИВАТЬ именно мирное население таким вот способом.Ибо- это автоматические последствия ХАРАКТЕРА боевого применения строго вот того и того вооружения.Процент раброса по дальности и углу огромен.Ну вон Ахрхангелск.Рядовой пуск заводчиков- бац там в ту развалюху- и че..
От какой смысл тута в той дебильной слезе по убиенному-то..
Хохлы опять же и близко в самом жутком сне не собирались там тот борт сбивать- но вот С-200 взял да хватанул че-то да еще приволок ракету на пассивном участке так и туда- куда ен и на полигоне за самые большие ордена и премии Ленинские с званиями там академиков и Героев соцтруда- ить какая эффективность-то- ни разу не таскал, не хватал и не долетал.А тута на..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 12:07

Не задумывался, что игиловский байстрюк может немножко подрасти и, будучи в курсе, кто грохнул его папу, подсунуть бонбу, допустим, Жеглову в сортир, так что в итоге от Жеглова только обрывки памперса останутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 12:27

Ади пишет:
...crayfacepalm
Ади. Я очень терпим к женщинам-дурочкам, но Вы уж слишком...

Рифма пропала? Пейзажи закончились?

крайнее китайское...

пс. Ну Вася же любезно открыл для вас зверинец , чё вы тут трётесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 13:00

krol пишет:
Ади пишет:
...crayfacepalm
Ади. Я очень терпим к женщинам-дурочкам, но Вы уж слишком...

Рифма пропала? Пейзажи закончились?

крайнее китайское...

пс. Ну Вася же любезно открыл для вас зверинец , чё вы тут трётесь?

Что..ветку выкупили с американской помощью? 
Никто никуда не прётся. НА ФОРУМЕ все в равноправных отношениях где бы не находились...
Во всяком случае пока. Это раз.

Два...Я и не собиралась покинуть поле боя там где скопище убийц пусть и виртуальных.punish

Три: крайнее китайское ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

Если да..то какая же я дурочка ВАС ВОТ и без букв прочитывая mosking
Ну и когда терпение у мальчиков кончается...это означает одно - аргументы не нашлись...
Ещё бы! -

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 13:03

Ну а это чтоб понять ...
ЗЕМЛЯНЕ ..это кто?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 13:06

ну а тут всё серьёзно...
Вы же взрослые мальчики?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСр Дек 16 2015, 13:06

Что..Крол..Продолжим? 
С дурой то оно всегда легко...Общаться wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: