X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 13:49

Че пишет:
Кстати, после такого признания инвестировать сепаратистским непризнанным властям лнр-днр, минуя Киев, у вас юр. возможности не будет )
Гумманитарная помощь, не инвестиции. Если властям срать на своих граждан, она оказывается вопреки воле властей, а власти оказываются в трибунале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 13:50

vaser пишет:
Какая связь? Хунта и есть хунта. Если хунта не признаёт долги страны, она оказывается в экономической жопе. Для этого не нужно никаких признаний.

Так Украина и так в экономической жопе ) И вы туда на всех парах несетесь ) Только у Украины есть, хоть смутные перспективы международной помощи, а у вас нет ничего, кроме стремительно проедаемой подушки безопасности. Расслабьтесь, Васер. 21 декабря ни МВФ, ни вы в Киев войска не введете. Примите и этот пендель, то бишь, удар в спину, смиренно. Это достойнее истерики )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 13:52

Опять мантры пошли, коль аргументов нет 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 13:54

vaser пишет:
Че пишет:
Кстати, после такого признания инвестировать сепаратистским непризнанным властям лнр-днр, минуя Киев, у вас юр. возможности не будет )
Гумманитарная помощь, не инвестиции. Если властям срать на своих граждан, она оказывается вопреки воле властей, а власти оказываются в трибунале.

Гуманитарная помощь мимо украинской таможни через непризнанную - еще пару санкций в имеющемся букете ) Ну, если вам похеру, так флаг в руки )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 13:56

vaser пишет:
Опять мантры пошли, коль аргументов нет 8-)

Какие мантры? Вы в состоянии представить реакцию Австрии на требование Германией возврата гитлеровских инвестиций? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 14:01

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Кстати, после такого признания инвестировать сепаратистским непризнанным властям лнр-днр, минуя Киев, у вас юр. возможности не будет )
Гумманитарная помощь, не инвестиции. Если властям срать на своих граждан, она оказывается вопреки воле властей, а власти оказываются в трибунале.

Гуманитарная помощь мимо украинской таможни через непризнанную - еще пару санкций в имеющемся букете ) Ну, если вам похеру, так флаг в руки )
Санкции нам точно похеру, об этом уже и говорить смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 14:02

Че пишет:
vaser пишет:
Опять мантры пошли, коль аргументов нет 8-)

Какие мантры? Вы в состоянии представить реакцию Австрии на требование Германией  возврата гитлеровских инвестиций? )))
Оередные сравнения жоп с пальцами, это и есть мантры 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 14:04

Да, да, "не смешите Искандеры", " Тополь санкций не боится" и пр. ) Рублик ваш ахнулся чисто по божьей воле )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 14:05

vaser пишет:
Че пишет:
vaser пишет:
Опять мантры пошли, коль аргументов нет 8-)

Какие мантры? Вы в состоянии представить реакцию Австрии на требование Германией  возврата гитлеровских инвестиций? )))
Оередные сравнения жоп с пальцами, это и есть мантры 8-)

Освежите на досуге ист. память прочтением брацкой помощи Рейха немецкоговорящим братьям арийского мира, чтобы не выглядеть двоечником )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 14:07

А теперь по воле Джарески наёбнётся гривна. Ладно, пойду собираться, у меня сегодня вечерняя лошадь в Гонконг. Продолжайте заговаривать прыщики, доброго вам петинга 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 14:10

Вам лично какой профит с украинского дефолта, что вы тут так разоряетесь? Надеетесь, 3 ярда пойдут на социалку и пенсии васерам? )

Так далеко эмигрировать собрался, или, а ля Анна, решил, что европов и азий не видел никто? ))) Колхоз )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 15:09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 CWgOhKiWsAANpvN
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 15:21

И Вася Ложкин, тож популярный художник, насколько я помню )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 CWcs9SzW4AATsWg
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 17:36

Че пишет:
Вам лично какой профит с украинского дефолта, что вы тут так разоряетесь? Надеетесь, 3 ярда пойдут на социалку и пенсии васерам? )

Так далеко эмигрировать собрался, или, а ля Анна, решил, что европов и азий не видел никто? ))) Колхоз )))
это явно логика в стиле две сдохнувшие соседские коровы
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 17:58

Про луганскую поэтессу, конкурентку, тсз, Алексиевич, ставшую лауреатом Есенинской премии:

Ни Цветаева я, ни Ахматова,
Сумасбродоами хоть и обласкана,
Но и я поэтесса nи3датая
С золотыми устами донбасскими!
Постаралась ответить без мата я,
Пастельными, нежными красками,
А ведь словом могу, как очередью из автомата,
Или трассерами огнено вмазать!
Говоришь, что мол сердце ватное,
Не привыкла я сопли размазывать,
Нет, не ватное сердце, — атомное!
Громыхает в груди Заславской!

Зы.
Лучше в рот у Моторолы
Детородный орган брать,
Чем у Джо, у руссофоба
Нестоячий xyй сосать.

http://bookmix.ru/news/index.phtml?id=12197
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:13

Пропустил полемику со старым ватником, приезжал зять из АТО(к дочке на ДР), заезжал в гости.

А мы внимательно и с нетерпением ждем 21 декабря, и обещанного Васером Армагеддеца для Украины в виде страшных вращеней мутными похмельными глазками росией. Ну типа объявления дефолта.
Вот умора будет посмотреть на порванные пердаки козломордого сброда.

зы Горячая новость. росия назначила дату возврата долга януковича на 31 декабря. А если не...то как рванет пердак росиянский...(то росия пойдет в суд-Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:22

Кстати, Васер случайно не бежит из МОРДОРА? Там по ходу авария на ЛАЭС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:25

Че пишет:
Про луганскую поэтессу,  конкурентку, тсз, Алексиевич, ставшую лауреатом Есенинской премии:

Ни Цветаева я, ни Ахматова,
Сумасбродоами хоть и обласкана,
Но и я поэтесса nи3датая
С золотыми устами донбасскими!
Постаралась ответить без мата я,
Пастельными, нежными красками,
А ведь словом могу, как очередью из автомата,
Или трассерами огнено вмазать!
Говоришь, что мол сердце ватное,
Не привыкла я сопли размазывать,
Нет, не ватное сердце, — атомное!
Громыхает в груди Заславской!

Зы.
Лучше в рот у Моторолы
Детородный орган брать,
Чем у Джо, у руссофоба
Нестоячий xyй сосать.

http://bookmix.ru/news/index.phtml?id=12197
Интересно, как потом будут классифицировать российскую поэзию этого века?
Поэзия минетного века (хуевого или *нецензурная брань*)?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:45

Поэзия толченого стекла 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:47

Есенинская премия, не хухры-мухры
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:49

Степан Демура - 200 рублей за доллар уже к концу 2016 года /12.12.15/ Говорит Москва
https://www.youtube.com/watch?v=Sn69lkwpZFo&feature=youtu.be

РS. Правда, я бы не стала делать ставку на это: Демура иногда ошибается
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:51

vaser пишет:
Поэзия толченого стекла 8-)
Поэзия снохачества
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:56

Irina1 пишет:
Степан Демура - 200 рублей за доллар уже к концу 2016 года /12.12.15/ Говорит Москва
https://www.youtube.com/watch?v=Sn69lkwpZFo&feature=youtu.be

РS. Правда, я бы не стала делать ставку на это: Демура иногда ошибается
Не четайте на ночь всякой ху-ни
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 18:59

Дмитрий Потапенко - ОПГ это Организованная Партийная Группировка - 18.12.15
https://www.youtube.com/watch?v=zV0Lf51xXnQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyСб Дек 19 2015, 19:01

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Степан Демура - 200 рублей за доллар уже к концу 2016 года /12.12.15/ Говорит Москва
https://www.youtube.com/watch?v=Sn69lkwpZFo&feature=youtu.be

РS. Правда, я бы не стала делать ставку на это: Демура иногда ошибается
Не четайте на ночь всякой ху-ни
не советуй, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: