X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+7
krol
Irina1
Лялька РА
vaser
Че
папуас
Anna
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Дек 31 2015, 17:34

Свидомитам, желаю выкинуть глупости из головы, вспомнить, что мы кровные родственники и расслабиться 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Дек 31 2015, 18:03

Что кровные, так уже и да, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Дек 31 2015, 22:34

пока мои пуляют около домом чем-то непотребным, поздравляю всех топчащихся здесь, с нашим наступившим и с вашим наступающим.
Желаю здоровья, благополучия и счастья всем вам и вашим родственникам, мира -украинцам, совести и ответственности - россиянам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyЧт Дек 31 2015, 23:49

ps. Очень хотелось бы поздравить Марго, Людмилу, (бумбу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 03:08

Хорошие девушки )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 18:04

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcTllvbeL9Vtb4tGzByj7uIZUXnzZGGsvuar9KGYJ4oDrWnEkPs8nw
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 18:53

Немцы опять всех переиграли? С новым пузом!
Еще вчера я презирал немцев. Я насмехался над ними. Над робкой горсткой аборигенов, затерявшейся среди огромной русскоязычной толпы, штурмующей продуктовый магазин в русском же гетто города Гамбурга накануне гастрономической вакханалии Нового года.

Их скромные два готовых картофельных салатика робко жались к ленте конвейера на фоне гор зеленого горошка, океанов белого ледовитого майонеза, колбасных труб, штабелей крабовых палочек, грибочков, огурчиков, свеклы, селедки, поросячьих хряков...

Я чувствовал свою принадлежность к стае, к великому народу, который устроит, сука, в эту ночь вальпургиево обжорство с обязательным аутодафе желудку. Который режет, сука, накануне эти салаты. По четыре на человека, потому что, а вдруг придут татары, а ты уже все сожрал и тебе нечего им положить в тарелку, нет тартара для татара, и тогда они уйдут обиженными? Или, чего хуже, ядерная война и ты закапсулируешься в квартире наедине с только замороженным шпинатом?

И вот этот страх заставляет нас резать, трамбовать нарезанное и припорошенное в холодильнике и жрать, жрать, жрать...

А на утро ты хочешь проснуться лондонским денди и выпить чашечку кофе с гренкой. Но ты, сука, просыпаешься евреем. Ты в ужасе видишь забитый до трещин на стенках холодильник, понимаешь, что погорячился, что не съел и трети, что татары, сука, не пришли и, к сожалению, ядерной войны снова не случилось и что теперь начинается веселый марафон гонки со временем. И с теми веселыми созданиями: с плесенью, с бактериями, которые вот прямо с этой секунды начинают уничтожать твои запасы.

И тогда ты понимаешь, что холодильник большой, да отступать некуда. Ни шагу назад, ни сантиметра пяди врагу, за нами оливье! И позабыв о гренке с кофе, ты идеально выстроенным каре зубов врезаешься в слоенные и намайонезенные бока противника. И тревожно верещат сервомоторы желудка, и на еще с ночи переполенный вокзал кишечника прибывают новые составы еды, а задняя стенка холодильника все еще закрыта салатами и банкой икры, которую ты, сука, в пьяном порыве зачем-то открыл, чтоб сделать селфи и теперь это все засыхает, засыхает, засыхает!

И тогда, в самый момент отчаяния, когда совесть атакует тебя сразу с обоих флангов (пиздец диете и как можно выбросить еду?) ты вспоминаешь мудрейший немецкий народ с двумя малюсенькими салатиками... С Новым годом!

http://morseanen.livejournal.com/142927.html
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 20:43

Год новый, гондоны старые 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 21:58

Презервативы, знаете ли, для наименования вас было бы благозвучнее ... нуу ... как "геи" вместо "педерастов" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 22:15

Вас тоже надо чудаком, чтоли называть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 22:20

Кто-то надеялся в новом году проснуться новым гондоном? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 22:49

Надеялись, что гондоны будут свежие, а не юзанные 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 23:25

По приметам, кому-то придется прожить этот год с юзанным гондоном в голове )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 23:27

Че пишет:
По приметам, кому-то придется прожить этот год с юзанным гондоном в голове )
А кому то - в жопе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 23:29

Оракул с юзанным гондоном в голове )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 23:33

Че пишет:
Оракул с юзанным гондоном в голове )))
Это ты, блин, баба Вага недотраханная. Я то хоть ничего, никогда не предсказывал. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyПт Янв 01 2016, 23:39

vaser пишет:
Че пишет:
Подарите своим несчастным дамам статью моей старшей девочки: у нее все есть, что должно быть у счастливой женщины. В т.ч. прекрасный папа )

http://lady.tut.by/pda/news/life/478921.html
Перевод с белорусского видимо плохой, переводчик напереводил какую то бессмыслицу 8-)

Че! Прочитала сегодня в гостях в обществе разных мужчин и женщин. 
И еще несколько подобных "практик" по ссылкам. 
Все мужчины сказали, что если бы они знали, что на них все эти приемчики отрабатываются (типа "мужчина - охотник, делай вид, что он тебе несимпатичен, и он бросит мир к твоим ногам" и пр.,), то они бы убегали от таких женщин со скоростью ракетного двигателя и потом долго лечились от импотенции...
А женщины говорили, что если каждый день жить по таким схемам (я  - самая красивая и умная и пр.), то можно угодить в дурку. 
Все сошлись в едином мнении, что за всеми этими установками, мода на которые приплыла к нам из Америки, скрывается одно чистое рацио, за которым нет места ни грамму романтики и вообще чего-то живого, не говоря уж о настоящем и искреннем. А самое страшное - там все какие-то ужасно серьезные, ни капли самоиронии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСб Янв 02 2016, 00:42

Если некто рассматривает рассуждения психолога, как инструкцию по сборке шкафа, а не предложение самостоятельно переосмыслить свой образ жизни и образ мыслей, которые приводят к неудачам - то от таких людей реально надо бежать, поскольку они тупы, некреативны, и действительно убеждены в том, что несовершенно все вокруг, кроме них самих )

Психологи предлагают не точную схему жизненного маршрута, а обьясняют, почему некоторые вылетают в кювет, тормозят или не трогаются с места вообще. Это надо понимать. Если нет, тогда нужны психиатры, а не психологи )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСб Янв 02 2016, 00:48

Не надо мешать психолухов с говнокоучами, сколько раз ужеговорено....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСб Янв 02 2016, 00:51

Не, я понимаю, что вам обоим хочется сказать какую-нибудь херню, которая меня огорчит ) Пустая трата времени, вашего, в первую очередь, и домалевывание своих говнопортетов жирными красками )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСб Янв 02 2016, 01:14

Че пишет:
Не, я понимаю, что вам обоим хочется сказать какую-нибудь херню, которая меня огорчит ) Пустая трата времени, вашего, в первую очередь, и домалевывание своих говнопортетов жирными красками )))
Сам ты в это дерьмо влез, никто тебя не понуждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСб Янв 02 2016, 01:34

Праздник не нравится, Вазер, что так на говно исходишь? Ведро оливье с бухлом и под бок к невозбужающей супруге, нежно попердывать? )
Каждый имеет ту жизнь, которую соорудил себе сам. Ни я, ни хохлы, ни мировая контра не мешают тебе быть уравновешенным и вести себя, не как бухая визгливая баба, недовольная своей жирной жопой, возрастом и скукой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Я.
Гость




Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСб Янв 02 2016, 01:36

Да никто не собирался тут никого огорчать... Так, мнение со стороны живых людей на общество роботов, где каждый пытается друг другом манипулировать. Ничего личного. Креативность и попытка дешёвых мануляций - эти понятия из разных опер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСб Янв 02 2016, 01:43

Процитируйте мне, где вам померещились "дешевые манипуляции" )))
Вы уже успели забыть, что не так давно писали об успехах в личной жизни массы ваших подруг )
Догм не существует вообще, Анна, а психология не идеология, не религия и не Камасутра ) Если человек не хочет себя менять и разобраться в причинах своих проблем, ему не помогут ни психологи, ни боги, ни президенты. Такой человек сам будет проблемой для других )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Я.
Гость




Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСб Янв 02 2016, 02:00

Да вот хотя бы это: "мужчина- охотник,чтобы его завоевать, надо мелькать у него перед глазами, всем своим видом показывая, что он вам безразличен..." Если бы вы знали, что на вас устраивают подобные эксперименты, вас бы не стошнило? Манипуляции над женщинами там вообще кроме смеха ничего не вызывают. И такой переводной литературы тонны... Разных авторов.К людям надо относиться как к людям, а не как к подопытным кроликам. Вся эта фальшь за версту же чувствуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: