X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 19:06

Интересно, грузины для РФ еще фашисты, или уже полуфашисты? ЕС, которая не против интеграции в себя укрофашистов - как минимум, пособница, как максимум, сама такая же. Штаты, так вообще, печеньковые спонсоры фашизма. Даже Китай, который оказался не против транспортного сообщения с фашистами, тоже того... Батька, опять же, особо не намерен ссориться с киевской хунтой, и, более того, дал комитету поручение отловить и пересажать всех доморощенных "ополченцев". Один герой Новороссии уже томится в обезьяннике.
Итак, в сухом остатке антифашисты только Путин, Хезболла, да Асад, угрохавший 300 тыс. фашистов, прикидывавшихся мирными сирийцами, и согнал с насиженных мест еще два миллиона граждан, выдавших себя тем, что рванули в профашистскую ЕС, а не в антифашистскую РФ. Замуровали, демоны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 19:13

Прикольно, рфские власти, обьявив санкции против Турции, обнаружили, что куча строительных обьектов, особенно ЧФ, накрываются медным тазом, и позорно включили задний ход, бормоча всякие смешные оправдания про рабочие места, независимость бизнеса от политики и прочую хню.
Бараны. А это элита, тсз, интеллектуальная в т.ч. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 19:28

Anna пишет:
krol пишет:
Anna пишет:
До слез... Снимок «300 запорожцев, не покорившихся фашистам», признан одним из лучших в мире
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 1423479867_blkq2upceaakim3
sarcastic Да, классная фотка. "Непокорённый омлет с беконом". Турки, весёлый народ.

Это смешно? Правда? Мирных безоружных митингующих (и только попробует пусть ваша цифровая сказать, что они были вооружены и представляли для кого-то опасность) вначале закидывает и избивает офигевшая толпа ультра-нациков, а потом государство, вместо того чтобы разогнать озверевший нацистский сброд, увозит ребят в автозаках, избивает и заводит на них дела. 
Только за то, что они не приняли ваши сраные бандеровские "ценности".
Бесславные ублюдки - вот два слова, которые останутся в истории после вас. И больше ничего.

Надеюсь, у РФ будет возможность встретить и принять у себя всех новоросских патриотов, обеспечить их жильем, льготами, бесплатной медициной и пожизненными выплатами за героизм )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 19:38

Че пишет:
Интересно, грузины для РФ еще фашисты, или уже полуфашисты?..
Чепухонец! Грузины для нас такие же братья, как и Украинцы и бульбаши. А Саакашвили - жидкий фюрер и галстукоед, сыкливо смывшийся после того, что натворил, придется ему и еще раз сыкливо бежать, но уже с Украины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 19:55

С чего ты взял, овц, что у тебя что-то спрашивают? ) Все, что ты скажешь, очень предсказуемо, потому неинтересно. Ты эта, пошути чего-нибудь, вместо унылой вони )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 20:06

Че пишет:
С чего ты взял, овц, что у тебя что-то спрашивают? ) Все, что ты скажешь, очень предсказуемо, потому неинтересно. Ты эта, пошути чего-нибудь, вместо унылой вони )
Предсказуемо потому что правда, я же не выдумываю ничего, как ты, Чухан. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 20:24

Что правда? Что царь и 90% холопов просрали все, что можно было просрать? Это правда. Все остальное вонь и скрежет зубовный жидомещанской субстанции, обьявившей себя "русской". Все русское у вас пропито, разворовано, уничтожено и скомпрометировано так, как это не удавалось никаким русофобам никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 20:32

оу ... эуропейский педераст польский диссидент на голову встал ... неужто надеется, что полегчает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 20:46

Похоже, педерастия - еще одна сакральная скрепа ) По поклонению ей и педерастическому лексикону можно однозначно вычислить правоверного россиянина )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 20:52

Че пишет:
Похоже, педерастия - еще одна сакральная скрепа ) По поклонению ей и педерастическому лексикону можно однозначно вычислить правоверного россиянина )))
У Вас еще не де-фолт..Валюту еще че- продають..
Берите вона лопату- и ищите ближайшую полевую кухню- там и чистите...
Ну и ликуйте снегопаду- че за патриотизма такая.Почему указания не выполняете..
Количество порывов, всего заметенного превышает тех же вона хохлов- а Вы вместо лопаты тута ошиваетеся..
Стыдноть ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 20:57

Какой хороший русский у этого украинского фашиста http://www.62.ua/article/1090974
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:00

Жеглов пишет:
Че пишет:
Похоже, педерастия - еще одна сакральная скрепа ) По поклонению ей и педерастическому лексикону можно однозначно вычислить правоверного россиянина )))
У Вас еще не де-фолт..Валюту еще че- продають..
Берите вона лопату- и ищите ближайшую полевую кухню- там и чистите...
Ну и ликуйте снегопаду- че за патриотизма такая.Почему указания не выполняете..
Количество порывов, всего заметенного превышает тех же вона хохлов- а Вы вместо лопаты тута ошиваетеся..
Стыдноть ..

Следите за новостями,Шарапов? Молодец ) Мне тоже нравится, как белорусы херачат лопатами, помогают друг другу на дорогах и бесплатно подвозят маршрутками и частными авто замерзших на остановках сограждан. Смотрите и завидуйте, шакалы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:01

vaser пишет:
Че пишет:
С чего ты взял, овц, что у тебя что-то спрашивают? ) Все, что ты скажешь, очень предсказуемо, потому неинтересно. Ты эта, пошути чего-нибудь, вместо унылой вони )
Предсказуемо потому что правда, я же не выдумываю ничего, как ты, Чухан. 8-)
Осподи.Да не трогайте все то ноне беларусскае.Там  что ни час- все кувырком со всех сторон.Как бы вон на следующей неделе вообще все не разлетелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:04

Жеглов пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
С чего ты взял, овц, что у тебя что-то спрашивают? ) Все, что ты скажешь, очень предсказуемо, потому неинтересно. Ты эта, пошути чего-нибудь, вместо унылой вони )
Предсказуемо потому что правда, я же не выдумываю ничего, как ты, Чухан. 8-)
Осподи.Да не трогайте все то ноне беларусскае.Там  что ни час- все кувырком со всех сторон.Как бы вон на следующей неделе вообще все не разлетелось.
Ну этото конкретное говно не утонет 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:06

Че пишет:

Следите за новостями,Шарапов? Молодец ) Мне тоже нравится, как белорусы херачат лопатами, помогают друг другу на дорогах и бесплатно подвозят маршрутками и частными авто замерзших на остановках сограждан. Смотрите и завидуйте, шакалы )
А я всё вспоминаю, как соляркой давятся. На всю жизнь проняло....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:06

Че пишет:


Следите за новостями,Шарапов? Молодец ) Мне тоже нравится, как белорусы херачат лопатами, помогают друг другу на дорогах и бесплатно подвозят маршрутками и частными авто замерзших на остановках сограждан. Смотрите и завидуйте, шакалы )
Зачем- смотрю вживую.Не часто- но бывает.Неуж не вычислили причину и так сказать пребывание- ить несложно.
Одно скажу- если не дай осподи дойдет де кредита МВФ- последствия неизбежно будут катастрофическими..
Абсолютно не понимаю- неуж Батька не видит- в какую яму его подставляет путинизма- причем чеитко, планово и крайне последовательно.
Пока есть еще шанс- давно пора к российскому рублю да кончать те игрища-то..
Другого выхода уже просто нет- как уже нет и особо там условий- ну еще есть щель.Оборонка та, еще по мелочам- вполне можно избежать катострофы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:09

Я уже обьяснял тут, почему белорусский кризис не будет иметь острых социальных последствий, в отличие от РФ. Ищите, самоцитировать не буду. Пока сюда не полезет РФ, в силу какой-нибудь очередной пули в голове, тут будет тихо. Тихо ляжет МАЗ и МТЗ, тихо уберут батьку, если будет нужно. Громко могут сделать только непрошенные триколоры, только тогда список фашистов пополнится народом, на треть уменьшившимся, воюя с фашистами.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:36

Рабы, хуле 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:44

Че пишет:
Я уже обьяснял тут, почему белорусский кризис не будет иметь острых социальных последствий, в отличие от РФ. Ищите, самоцитировать не буду. Пока сюда не полезет РФ, в силу какой-нибудь очередной пули в голове, тут будет тихо. Тихо ляжет МАЗ и МТЗ, тихо уберут батьку, если будет нужно. Громко могут сделать только непрошенные триколоры, только тогда список фашистов пополнится народом, на треть уменьшившимся, воюя с фашистами.  
Чушь не порите.Не помню- Вам или кому говорил- Минск угробит самое элементарное- эффект ЗАПОВЕДНИКА.
Пока еще как-то там сидели ВНУТРИ- в том числе и благодаря санкциям- ну и госаппарат поскромнее- и прочее- а как решили то ли скучно там вождю- то ли еще чего- все.Каюк.Ибо реально госаппарат , финансы, банки, бизнесс тот заповедный наш- уж все-таки земляки и родные- получит по мордам по полной.Все это убогое- треснет.Какое еще то торгашество - ну что толку сегодня с тех ИП- которые орут про какие-то аж 500 тыщ рабочих мест.Все их места- энто максисмум черкизонохмельницкобелостокское качание.
Они могут тока ввезти да спеукульнуть- а вот вывезти да реализовать- куда там.
Ну а уж поход тот к венесуэлоираноазейбаррлдано нефтетипа а плевать на путьинизму- энто уж просто жуть.А ведь именнно эти долги сегодня вон прижали- русские как никак и просчтили приватизацию- да опять по пошлинам и переносу платежей идут навстречу- но ведь поздно все это- дефицит платежки в полярда кажиный месяц уже автоматически скачет.Ай..
Какие в Беларуси банки, товарищ.Кто это.Что это.С чего превышающий бакс такой-то беларусский печатный станок- мы че- мировая валюта.НУ и на- счас теми миллионами че- вместо обоев стены клеить- ну НИГДЕ же тот рубль не меняют- ВООБЩЕ нигде.Все.Это приговор.
А внутреннего рынка НЕТ.А счас те прибалты да поляки усилят вон выдачу шенгенов- да и последнее угробят- ибо вся приграничная братия- да и минская- на машины да 35кг в руки- а как еще им жить-то.

И это- не остановить никак уже.Ибо иначе- взрыв реально голодных.А ЗВР вона- скоро сравняется с загашником ОДНОГО какого Гусинского на бегах.
НЕ.Тока бегом в состав России- ну еще как-то.Другого направления опять же НЕТ.Вы же более НИКОМУ не нужны и не требуетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 21:44

vaser пишет:
Рабы, хуле 8-)

Интересно, сколько нужно, чтобы из российского барана сделать конченного барана, который лечится только вэчекой с маузерами? Думаю, штук 40-80 амер. рублей. Минская однушка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 22:01

Жеглов пишет:
Че пишет:
Я уже обьяснял тут, почему белорусский кризис не будет иметь острых социальных последствий, в отличие от РФ. Ищите, самоцитировать не буду. Пока сюда не полезет РФ, в силу какой-нибудь очередной пули в голове, тут будет тихо. Тихо ляжет МАЗ и МТЗ, тихо уберут батьку, если будет нужно. Громко могут сделать только непрошенные триколоры, только тогда список фашистов пополнится народом, на треть уменьшившимся, воюя с фашистами.  
Чушь не порите.Не помню- Вам или кому говорил- Минск угробит самое элементарное- эффект ЗАПОВЕДНИКА.
Пока еще как-то там сидели ВНУТРИ- в том числе и благодаря санкциям- ну и госаппарат поскромнее- и прочее- а как решили то ли скучно там вождю- то ли еще чего- все.Каюк.Ибо реально госаппарат , финансы, банки, бизнесс тот заповедный наш- уж все-таки земляки и родные- получит по мордам по полной.Все это убогое- треснет.Какое еще то торгашество - ну что толку сегодня с тех ИП- которые орут про какие-то аж 500 тыщ рабочих мест.Все их места- энто максисмум черкизонохмельницкобелостокское качание.
Они могут тока ввезти да спеукульнуть- а вот вывезти да реализовать- куда там.
Ну а уж поход тот к венесуэлоираноазейбаррлдано нефтетипа а плевать на путьинизму- энто уж просто жуть.А ведь именнно эти долги сегодня вон прижали- русские как никак и просчтили приватизацию- да опять по пошлинам и переносу платежей идут навстречу- но ведь поздно все это- дефицит платежки в полярда кажиный месяц уже автоматически скачет.Ай..
Какие в Беларуси банки, товарищ.Кто это.Что это.С чего превышающий бакс такой-то беларусский печатный станок- мы че- мировая валюта.НУ и на- счас теми миллионами че- вместо обоев стены клеить- ну НИГДЕ же тот рубль не меняют- ВООБЩЕ нигде.Все.Это приговор.
А внутреннего рынка НЕТ.А счас те прибалты да поляки усилят вон выдачу шенгенов- да и последнее угробят- ибо вся приграничная братия- да и минская- на машины да 35кг в руки- а как еще им жить-то.

И это- не остановить никак уже.Ибо иначе- взрыв реально голодных.А ЗВР вона- скоро сравняется с загашником ОДНОГО какого Гусинского на бегах.
НЕ.Тока бегом в состав России- ну еще как-то.Другого направления опять же НЕТ.Вы же более НИКОМУ не нужны и не требуетесь.

Щас, задрали штаны и побежали в состав вашей жопы ))) Видать, давно в Беларуси не был, раз такую дичь несешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 22:06

Че пишет:

Щас, задрали штаны и побежали в состав вашей жопы ))) Видать, давно в Беларуси не был, раз такую дичь несешь.
Видите ли- я бы с Вами поговорил- будь уверенность- что ноне за монитором именно житель Беларуси.Но Ваш пассаж типа как Вам нравится ЛОПАТЫ у беларусов- настораживает- ибо РЕАЛЬНО как раз никто за те лопаты ни в Минске- ни в Беларуси не взялся- как нет и быть не могло кухонь- как бы там Батька чего не горячился.
Но одно скажу- а причем тут ПОБЕЖАЛИ-ТО..
Вы че- в смысле народ- чего-то решаете.Значите- иль че- силенки есть в виде оппов или чего- общества того же.Беларусь есть АБСОЛЮТНОЕ правление госаппарата- ПОЛНОЕ.
Ну а как раз среди думающего госаппарата- именно такой вариант сегодня превалирующий.НИкоу же там не хочется оказаться в ж..е полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 22:22

Под этим ником никогда не было никакой команды, как и не было его клонов. Это принцип.
Ваши публичные призывы входить в состав РФ на сегодня в Беларуси будут подвергнуты уголовному преследованию, как призывы к свержению конституционного строя. И я считаю, справедливо, ибо нexyй ) Вы так и не поняли, за что так фанатично гибли "фашисты" в Украине пачками, от пацанов 18 лет, до стариков. Им, украинцам, не нужна триколорная идентичность, триколорная история и триколорное рабство. Это тоже принципиально. Россияне по убеждениям могут ехать в РФ или пытаться строить свои локотские республики. Но без украинских харчей и пенсий, пардон. На поверку, в сегодняшнем виде ваш новоросский Франкенштейн и РФу не нужен. Все шушуканья с нуландами как раз насчет того, чтобы продать Украине и Западу этого монстра-голодранца и не очень потерять лицо. Но, неоднократно повторял: время работает против пещерных имперцев. Завтра с ними вообще никто говорить не будет, если сегодня откажутся от полной и безоговорочной )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 22:55

Че пишет:
Вы так и не поняли, за что так фанатично гибли "фашисты" в Украине пачками, от пацанов 18 лет, до стариков.
Да ни за что, за нуландовские пряники и призрак евроинтеграции. Жаль дурачков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 12 EmptyСб Янв 16 2016, 22:56

Че пишет:
. Завтра с ними вообще никто говорить не будет, если сегодня откажутся от полной и безоговорочной )
Опять от имени и прочее..
Ну- одно повторю.Не жалкоть.Правда- исход ить ОДИН- вот тока условия будут разные.Было время и шанс у Минска не то, что на равных- а ДАЖЕ типа вот уж счас Батька наконец влился.Был шанс уже похуже- но типа еще а ого-го.
Счас уже так- типа наконец-то.Потом будет ну че- нужно нищих куды-то деть.Только и всего.
Причем по украинцам все АБСОЛЮТНО тоже самое.Грузины.Молдаване.Все ить опыт имеющие- чешутся.Ибо- дело не только же в них или россиянах.
Мир уже перекроился в блоки- плюс имеет империи- США да и Китай тот же- ну- кому какие-то шавки-одиночки нужны-то..
Такой период- побаловались и хватит..
По Минску- пропасть вон она- и Минск уже в полете.
Агонию можно продлить- распродажей того же калия и остатков нефтянки.Но.
Чего мучиться-то..
Тем более- ну и амеры вон давно же и понятно сказали- кому че и где.


Последний раз редактировалось: Жеглов (Сб Янв 16 2016, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: