X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:07

Irina1 пишет:
И это еще при том, что навигация на Северном морском пути продолжается обычно с июня по октябрь.

Алё! Откуда у тебя такие устаревшие данные! В связи с глобальным потеплением Севморпуть теперь практически круглогодичный маршрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:08

Лялька РА пишет:
"Поздравляем! Госбанки России будут выкуплены Китаем"

Ну, что тут еще скажешь. Пекин уверенно подминает под себя "встающую с колен", помимо латентного заселения Дальнего Востока, продолжая навязывать свою модель экономической зависимости. Что примечательно, олигархат и политический бомонд высокодуховной этому процессу практически не сопротивляется, а даже способствует!
А че не украиной, старый мудак? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:09

Irina1 пишет:

не...я помню, что этот хрен почти каждый день произносит мантру "нефть вот-вот подорожает"
Ты свои мантры перечитай, за меня нехер придумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:30

vaser пишет:
Irina1 пишет:
И это еще при том, что навигация на Северном морском пути продолжается обычно с июня по октябрь.

Алё! Откуда у тебя такие устаревшие данные! В связи с глобальным потеплением Севморпуть теперь практически круглогодичный маршрут.
Давай...рассказывай мне сказки...

"Потепление пока не может превратить Севморпуть в безледокольную трассу - Росгидромет
19.06.2015   Морской транспорт
Глобальное потепление пока не способно превратить Северный морской путь в обычную водную трассу - безледокольный период радикально не увеличится до конца XXI века, считает директор Арктического и Антарктического НИИ Росгидромета Иван Фролов.
«Сейчас безледокольный период на Севморпути увеличился с двух месяцев до трех. Если будет потепление, он будет понемногу увеличиваться дальше, причем, скорее, на отдельных участках, чем на всем протяжении. Но, например, шестимесячной навигации без ледоходов, которая превратила бы эту арктическую трассу в обычную, в этом веке вряд ли стоит прогнозировать», - сказал он в беседе с ТАСС на Петербургском международном экономическом форуме.
...
http://www.morvesti.ru/detail.php?ID=34489
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:36

Я разве сказал "безледокольную"? Я сказал " практически круглогодичный маршрут"
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:37

Резюме ситуации таково, что нефтяной пузырь под названием великая путенская Расия поиграл радужными красками на Олимпиаде, и повторил судьбу всех пузырей, разбрасывая во все стороны бомбы, буки и трупы сирийцев, украинцев и своих замерзших за неуплату пенсионеров. Ну и брызги говна патриотов. Причем, отдельно подчеркну, почему неизбежное проседание белорусской, украинской и прочих постсоветских экономик будет не так болезненно и социально опасно как в РФ: только в РФ пузырь был надут до предела иллюзиями, предвыборными обещаниями и амбициями, помноженными на имперско-шовинистические комплексы плюс совковую убеждённость, что в любых проблемах виноваты все, кто угодно, кроме самих совков и их поводырей. Потому уровень соц. напряжённости в РФ будет в разы выше, чем в любом постсоветском государстве. Худшее разочарование - это то, которое приходит после дикого очарования )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:43

vaser пишет:
Irina1 пишет:

не...я помню, что этот хрен почти каждый день произносит мантру "нефть вот-вот подорожает"
Ты свои мантры перечитай, за меня нехер придумывать.
Да я изредка заглядываю на твой форум - видела. Так что не отпирайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:44

Че пишет:
Потому уровень соц. напряжённости в РФ будет в разы выше, чем в любом постсоветском государстве.
Опять говноонлитике высосанное из задницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 14:49

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

не...я помню, что этот хрен почти каждый день произносит мантру "нефть вот-вот подорожает"
Ты свои мантры перечитай, за меня нехер придумывать.
Да я изредка заглядываю на твой форум - видела. Так что не отпирайся.
У меня нет ни собственного форума, ни собственных прогнозов насчёт цены нефти. Единственное, что я утверждал и утверждаю, что у цены нефти, как и у цены любого товара есть дно, ниже которого она не может опуститься при любых раскладах и это дно уже близко. Из этого я делаю вывод, что значительного ухудшения ситуации уже быть не может. Заметь, вполне логичное построение, а не мантра, как у ЧУхлаченко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 15:00

Ты в этих мантрах уже живешь, дурилка ) А в сегодняшних будешь жить завтра. Если бы был мозг, понимал бы, что свалиться на дно гораздо легче, чем оттуда выбраться. Работает и по жизни, и в экономике. Вы еще далеко не на дне, только поскользнулись на краешке. И те, кто вам может подать руку, еще крепко подумают, помня, что бывает, когда вы ненадолго, по историческим меркам, выбираетесь из жопы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 15:04

Че пишет:
Ты в этих мантрах уже живешь, дурилка ).
Ну, если учесть, что они существуют исключительно, как эхо у тебя между ушами, то я могу жить и на альфацентавре 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 15:08

Когда торговка семечками на базаре попадает в пик популярности своего нехитрого товара и прикупает себе такой же прикид и мобилу, как у её покупательниц, она может на время потерять чувство реальности и забыть свою кредит-хистори, зелёную соплю на морозе и обвешивания покупателей. Но такие сказки не бывают вечными, особенно, когда эта бабень, кроме продажи семечек, ни на что большее не способна ) И тут не спасёт ни иконостас в доме, ни биографии дедушек, ни расчёт на взять взаймы у покупателей )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 15:26

vaser пишет:
Я разве сказал "безледокольную"? Я сказал " практически круглогодичный маршрут"
С "практически" - еще одна сказка

"
Теплоход "Селенга" открыл навигацию 2015 года по Севморпути
Судоходство.   28.07.2015   

Теплоход "Селенга", принадлежащий ОАО "Сахалинское морское пароходство" первым из транспортных судов прошло восточным сектором Севморпути от Берингова пролива до порта Певек в навигацию 2015 года. 21 июля судно прибыло в порт Певек, куда доставило грузы для предприятий, работающих в арктических широтах.
Благодаря эффективной работе стивидоров порта Певек,после выгрузки груза в кратчайшие сроки на теплоход "Селенга" была погружена продукция местного горно-обогатительного предприятия - рудный концентрата назначением на порт Находка. 27 июля судно вышло из Певека в порт назначения. Об этом сообщает пресс-служба пароходства.

В сообщении отмечается, что в период арктической навигации 2015 года "Селенга" совершит еще два круговых рейсов до порта Певек и обратно.

В настоящее время на Певек держат курс судна Сахалинского морского пароходства - "Саско Авача" с грузом из США и теплоход "Парамушир" из Владивостока.

Всего ОАО "Сахалинское морское пароходство" планирует осуществить 10 рейсов по трассе Севморпути в навигацию 2015 года. Отмечается, что "Саско Авача" планирует дважды за эту навигацию пройти всю трассу Севморпути от Берингова пролива до Архангельска и обратно.
http://www.korabel.ru/news/comments/teplohod_selenga_otkryl_navigaciyu_2015_goda_po_sevmorputi.html

21 дек 2015
"...
Однако дьявол, как обычно, кроется в деталях. В силу климатических условий трасса покрыта льдом, что делает ее недо­ступной для судоходства большую часть года. Поэтому период навигации в аквато­рии СМП длится всего два-четыре месяца. Но и в этот период для беспрепятственного движения по маршруту судну может потре­боваться ледокольная проводка, тарифы на которую кусаются. Вкупе с недешевой страховкой это делает трассу не столь уж выгодной для перевозок.
Согласно подсчетам заведующего ка­федрой портов и грузовых терминалов Го­сударственного университета морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова Александра Кириченко, при использова­нии имеющихся судов затраты контейнер­ных перевозчиков на СМП будут в 5,7 раз выше относительно южных маршрутов. На это есть несколько причин. Во-первых, ввиду мелководности маршрута на нем мо­гут использоваться только суда высокого ледового класса с осадкой не более деся­ти метров. Во-вторых, ледовая обстанов­ка в акватории арктических морей делает невозможным соблюдение расписания, имеющего принципиальное значение для контейнерных перевозок. В-третьих, ско­рость движения судов во льдах арктических морей в разы ниже скорости современных контейнерных судов. В-четвертых, продол­жительное пребывание грузов в услови­ях Арктики повышает риски порчи груза. «СМП необходим для завоза и вывоза рос­сийских грузов, но как транзитный меж­дународный коридор он использоваться не будет», – резюмируя, выносит свой приго­вор Александр Кириченко.
Не способствует международному при­знанию трассы и состояние береговой ин­фраструктуры. В районе СМП насчитывает­ся около 80 портов, но в большинстве своем они находятся в запущенном состоянии и почти не принимают грузов. Из отчета Ассоциации морских портов следует, что за 11 месяцев 2015 года 91,4% от всех пе­реваленных в Арктическом бассейне гру­зов пришлись на три порта – Мурманский (20,1 млн тонн), Варандейский (6 млн) и Архангельский (3,6 млн). В то время как южные маршруты проходят через такие флагманские для мировой торговли порты, как Шанхай, Сингапур, Манила, Джидда, Валенсия, Антверпен и Роттердам.
....
http://expert.ru/northwest/2016/03/kogo-sogreet-holodnyij-shelkovyij-put/
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 15:54

За что перед Кадыровым извинялся некто Сенченко:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 CYxVj0EWQAE4f-f

У российских политиков всегда есть выбор: или ты извиняешься перед Рамзаном, или цветы долго напоминают о твоей дерзости прохожим на мосту. ( c )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 16:01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 CYx4vTNW8AA7zLm

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 17:20

О, еще один вангователь нарисовался )))

Глава Минфина Антон Силуанов заявил об опасности проесть все накопленные в "тучные годы" резервы до конца года, если не предпринимать дополнительных мер экономии. Об этом он сообщил в большом интервью программе "Вести в субботу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 17:59

оппозиция мечтает

Оппозиция будет ждать реакции правоохранительных органов на заявления Кадырова
http://www.interfax.ru/russia/489367
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 18:02

ну и чем там у вас пахнут кузнечики в Маскве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 18:14

krol пишет:
Anna пишет:
До слез... Снимок «300 запорожцев, не покорившихся фашистам», признан одним из лучших в мире
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 1423479867_blkq2upceaakim3
sarcastic Да, классная фотка. "Непокорённый омлет с беконом". Турки, весёлый народ.

Это смешно? Правда? Мирных безоружных митингующих (и только попробует пусть ваша цифровая сказать, что они были вооружены и представляли для кого-то опасность) вначале закидывает и избивает офигевшая толпа ультра-нациков, а потом государство, вместо того чтобы разогнать озверевший нацистский сброд, увозит ребят в автозаках, избивает и заводит на них дела. 
Только за то, что они не приняли ваши сраные бандеровские "ценности".
Бесславные ублюдки - вот два слова, которые останутся в истории после вас. И больше ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 18:15

Irina1 пишет:
ну и чем там у вас пахнут кузнечики в Маскве?
Собакин с собой туменских приволок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 18:20

vaser пишет:
Irina1 пишет:
ну и чем там у вас пахнут кузнечики в Маскве?
Собакин с собой туменских приволок.
Без блоха жизнь плоха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 18:26

дождетесь
Московский потоп. Цена Победы. January 6th, 18:24
В ноябре сорок первого, в попытке остановить немцев, была взорвана плотина Истринского гидроузла. Были взорваны водоспуски ниже уровня так называемой «мертвой отметки», когда спускается вода для сброса весеннего паводка. Огромные потоки воды в том месте, где наступали немецкие войска, обрушились на район наступления. Там перепад высот больше 25 метров. Естественно, никто об этом не был предупрежден, операция была секретная. Потом было еще две операции по затоплению - 24 и 28 ноября были открыты шлюзы на Яхромском водосбросе и сброшена вода Иваньковского водохранилища. Уровень Яхромы поднялся на четыре метра, Сестры - на шесть. В сорокаградусный мороз было затоплено порядка тридцати - сорока деревень. Всего уничтожено за это время - сожжено и затоплено, нашими же - триста девяносто восемь деревень.
....http://starshinazapasa.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 18:37

Да мы поняли уже, поняли. По совокупному мнению вашей компашки, сопротивление немцам не надо было оказывать вообще. И было бы всем счастье. Правда, в этой утопической идиллии есть одно НО. В таком случае и полицаи им бы не были нужны, а вы - как рабочая сила (слишком ленивы и агрессивны). Так что вероятнее всего пошли бы на абажуры сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 18:43

Anna пишет:
Да мы поняли уже, поняли. По совокупному мнению вашей компашки, сопротивление немцам не надо было оказывать вообще. И было бы всем счастье. Правда, в этой утопической идиллии есть одно НО. В таком случае и полицаи им бы не были нужны, а вы - как рабочая сила (слишком ленивы и агрессивны). Так что вероятнее всего пошли бы на абажуры сразу...
Да мы поняли уже, поняли...ты - имбецилка...и с этим уже ничего не сделаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 11 EmptyСб Янв 16 2016, 18:49

Ну придумай себе какое-нибудь другое определение. Когда спустя 70 лет после войны сбрендившая домохозяйка начинает с дивана рассуждать, как правильно надо было действовать в 1941 главнокомандующим страны, то невольно хочется вызвать скорую..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: