X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 09:06

Откуда перегрузки? Вокруг РФ нет суши и нормальных дорог? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 09:17

Че пишет:
Откуда перегрузки? Вокруг РФ нет суши и нормальных дорог? )
Почитай внимательно, Чурбан. И да, нет прямой дороги из Украины в Китай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 09:19

У тебя спрашивают о конкретном сравнении, а не твоих домыслах, овца курдючная. Андестенд? )
Китай покупает спг в Австралии, а не в РФ, потому что там идиоты сидят? )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 09:29

МЕРЫ ПОДСТУПАЮЩЕГО УЖАСА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ…
...То, что подступает – это нечто нечеловеческое, запредельное, немыслимое, как фильм ужасов самой высокой (или, наоборот, самой низкой) пробы… Возьмите самую болевую точку современности – Украину. Если вы честный её заступник, и полагаете, что русский медведь напал на беззащитную болонку – вы обязаны (в силу честности) задать себе несколько вопросов. И первый из них – ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА УКРАИНУ И ИМЕННО СЕЙЧАС СРАЖАЕТСЯ ОСТЕРВЕНЕЛО ВСЯ НЕЖИТЬ? ПОЧЕМУ ВСЕ ЖИВЫЕ ТРУПЫ ПОЛЕЗЛИ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ?
-Кого вы имеете в виду?
-Во-первых, недобитков мирового фашизма – вылезших из могилы истории ветеранов «ваффен СС», бандеровских карателей, упырей гитлеризма…
Во-вторых – вампиров с Ваал-стрит, этих миллиардеров-потрошителей, которые убивают по десятку молодых людей, чтобы продлить своё земное существование. Это же широко освещавщийся факт, что недавно Рокфеллер купил себе уже шестое сердце, молодое и здоровое, из выпотрошенного юноши, чтобы жить… И почки у него тоже чужие…
В третьих – за Украину в бой полезли «братки» из склизких могил 90-х, те, кто чудом не слег в бандитских разборках, жуткая нечисть приватизационного мегаворовства…
В-четвертых, за Украину «врубился» мировой Содом, «голубое лобби» стран всего мира…
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 09:30

Че пишет:
У тебя спрашивают о конкретном сравнении, а не твоих домыслах, овца курдючная. Андестенд? )
Китай покупает спг в Австралии, а не в РФ, потому что там идиоты сидят? )
Ради политических целей можно установить выгодный режим дотирования на перевозки, на один - два состава, но не навечно, Чугункин 8-)Если бы было чего сравнивать, уже на всех углах висела бы выгодная цена и скорость доставки по этому говнопути. В реалии же это чистый ПиАр с целью нагадить в карман России и заипать мозги своему лоховатому плебсу.
Дура - Ира опять угадила тему своей говноссылкой. Читать её некому, но гимор обеспечен, такая же херня, как с новым шёлковым путём 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 10:11

Не знаю, кто тебя держит на работе, такого лаптя. За долгое время здесь я не слышал от тебя ничего конкретно аргументированного, кроме бабьей вони )
Цифры давай, баран ) То, что ты способен дрыстать по любому поводу и так известно ) Антик N2. На твоем месте стоило бы опасаться апоплексического удара: шея жирная, короткая, нутро вонявое )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 10:21

В Госдуме призвали отправить Грефа в отставку за критику российской экономики.

Фееричные дебилы ))) А еще Медведева с Путиным за "готовиться к худшему" )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 11:11

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 2275988_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 11:57

Сурков оговаривает условия капитуляции перед Западом. Пока только перед ним ) Других тем переговоров нет, и быть не может )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:02

А, ну вот и пруф )))

Представитель Госдепа США сообщил о возможности отмены санкций в отношении России до конца года, передает "Голос Америки". Координатор по санкциям Дэниел Фрид заявил, что Россия начинает относиться к этому более серьезно и настроена на дипломатическое решение конфликта на востоке Украины. Накануне в Калининграде прошли переговоры по Украине с участием помощника президента РФ Дмитрия Суркова и замглавы Госдепа Викторией Нуланд.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:05

Че пишет:
Не знаю, кто тебя держит на работе, такого лаптя. За долгое время здесь я не слышал от тебя ничего конкретно аргументированного, кроме бабьей вони )
Цифры давай, баран ) То, что ты способен дрыстать по любому поводу и так известно )  Антик N2. На твоем месте стоило бы опасаться апоплексического удара: шея жирная, короткая, нутро вонявое )
Шёл бы ты нахер, ЧУкча, как грится, не дождёсси! Со здоровьем у меня всё типтоп. Насчёт аргументированности своих камланий а-ля бабаванга лучше задумайся 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:09

Че пишет:
Сурков оговаривает условия капитуляции перед Западом. Пока только перед ним ) Других тем переговоров нет, и быть не может )
Выспал в жепе в очередной раз? Тугим на соображение в голову не приходит одна простая и полезная мысль, что если собираешься капитулировать, то не стОит и начинать. А на Нуландовые печенки мы не падкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:10

Схема была забавной: сначала в Киев прискакал Грызлов, продать Донбасс Украине за отмену санкций, но был послан нахер, после чего Сурков пополз к Нуланд за печеньками )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:20

Без дешевых западных кредитов и инвестиций жопа в РФ наступит быстрее, чем предрекают даже толпы аналитков. Брацкий Китай за весь 2015 г. не дал ни бакса - ни одного. Фраера начали, наконец, догадываться, что песец уже перед самым носом )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:38

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Новый «Шелковый путь» - альтернативный транспортный коридор в обход России
Вот ещё одна говноагитка 8-) Нет никакого пути в обход России. Перезрузка выгонов на паромы и обратно, делает затею абсолютно бессмысленной. 8-)
ну-ка расскажи, как грандиозно перегрузка большегрузных контейнеров удорожит эту транспортную схему. Желательно в % или рублях
Для тупых риэлтеров конечно секрет, что каналы характеризуются как минимум комплексным параметром цена/скорость доставки.
дебелино, по ж/д груз от Китая до Москвы идет в среднем 15-18 дней, а у них время в пути -10-15 дней,
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:48

Irina1 пишет:

дебелино, по ж/д груз от Китая до Москвы идет в среднем 15-18 дней, а у них время в пути -10-15 дней,
Свежо питание, но серится с трудом 8-) Кто из нас дебелино! Кто ссылку в первом посте на странице зафигарил?
8-) В ручном режиме можно и за пять состав протащить, при сколь либо значительном товаропотоке, время увеличится в разы, плюс негарантийка по морю ( зависит от погоды) уж писдела бы только про родственников несуществующих, мы уже привыкли, почти не реагируем 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:51

И еще один удар в спину

16 января 2016, суббота, 17:45 (Гонконг

В Европу в обход России: Китай построит скоростную железную дорогу в Иран через Среднюю Азию



Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 3a344fbe-4650-43b2-a844-6c5eb9dd2432
Китай построит высокоскоростную железную дорогу Экономического пояса Шелкового пути, которая соединит Урумчи и Тегеран, об этом сообщает China Daily.
Новая железная дорога соединит столицу Синьцзян-Уйгурского автономного района город Урумчи, город Инин в Китае, Алматы в Казахстане, Бишкек в Кыргызстане, Ташкент и Самарканд в Узбекистане, Ашхабад в Туркменистане и столицу Ирана – Тегеран.
Проект дороги был выдвинут китайской железнодорожной корпорацией China Railway Corp на форуме «Один пояс – один путь». По заявлению Пекина, проект позволит обеспечить ежегодный товарооборот более чем в 2,5 трлн долларов.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 B083fe96fac217b9f70c13
Инициатива по созданию новой железнодорожной магистрали была обусловлена «необходимостью преодолеть проблемы различия железнодорожных стандартов стран». Как указывается в статье госиздания, проект дополнит уже существующую сеть железных дорог в Центральной Азии, которая соединена с Москвой.
Напомним, что проект транспортного сообщения, в том числе строительство прямых нефте- и газопроводов, между Китаем и Ираном через Афганистан был сорван начавшейся в 2001 году американской военной операцией в Афганистане.
Чужая колея
Важейшей деталью проекта является фактическое продолжение железнодорожных сетей Китая до Ближнего Востока и Турции с шириной колеи 1435 мм. Китайские поезда таким образом смогут двигаться без остановок и пергрузок от любого города Китая до самой границы Турции и далее до Испании на всем протяжении Европы, где ширина колеи также составляет 1435 мм. Постройка данной ветки сильно понизит фактор влияния российской логистики в сухопутном сообщении между Европой и Китаем. Отметим, что большинство железных дорог Ближнего Востока также имеют ширину 1435 и 1067 мм.
Новая железнодорожная магистраль станет альтернативным сухопутным транспортным путем, который соединит Китай с нефтеносными странами Ближнего Востока. В проект строительства дороги не включена Россия – Китай не планирует соединить магистраль Шелкового пути с проектируемой скоростной трассой Москва-Пекин, строительство которой было объявлено в ноябре прошлого года и по оценкам китайских экспертов, должно составить минимум 10 трлн рублей. 
Реалиазция "иранской трассы" Шелкового пути в обход российской Сибири и Дальнего Востока, а также Монголии и Северо-Восточного Китая, негативно скажется на развитии данных регионов, а в перспективе сделает их логистику зависимой от транспортного корридора, идущего через провинцию Шэньси и в частности город Сиань. Альтернативой, хотя и весьма отдаленной, для независимой логистики для этих регионов остается Северный морской путь. 
«Южный Китай», 21.11.2015
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 12:54

О! Еще говноаналитике! Ну хотя бы чуток задумайся, может ли по одним и тем же рельсам проходить скоростное пассажирское сообщение и грузовые перевозки? Нет, либо одно, либо другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 13:01

Китайская ракета вывела на орбиту белорусский спутник. Отмечается, что это первый для Белоруссии спутник связи, и первый старт ракеты КНР со спутником европейской страны. Прикиньте, какой стремной стала космическая программа РФ, что беларусы предпочли китайские ракеты российским? Лучшая реклама Роскосмосу в 2016 году. Это даже круче голодных строителей, которые строили космодром "Восточный", а их на бабки кинули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 13:05

Вот опять же от китайцев бодренько

"Новый Шелковый путь: как Китай изменит экономическую карту мира
http://south-insight.com/shelk
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 13:23

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Новый «Шелковый путь» - альтернативный транспортный коридор в обход России
Вот ещё одна говноагитка 8-) Нет никакого пути в обход России. Перезрузка выгонов на паромы и обратно, делает затею абсолютно бессмысленной. 8-)
ну-ка расскажи, как грандиозно перегрузка большегрузных контейнеров удорожит эту транспортную схему. Желательно в % или рублях
Для тупых риэлтеров конечно секрет, что каналы характеризуются как минимум комплексным параметром цена/скорость доставки.
дебелино, по ж/д груз от Китая до Москвы идет в среднем 15-18 дней, а у них время в пути -10-15 дней,

Ира, они и сланцевый газ обзубоскалили со всех сторон, и санкции у них -повод для искандеров поржать, а вона как вышло. Так же и с "новым шелковым путем" будет.
А чо московиту? Шапку задерет, почешет лоб пятерней и , эхнет, сплюнет и дальше стекломой пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 13:25

Irina1 пишет:
Альтернативой, хотя и весьма отдаленной, для независимой логистики для этих регионов остается Северный морской путь
Вот ещё одна глупость для безмозглых попугаев. Севморпуть, это длинная, но дешёвая доставка, она практически не конкурирует с желдор и самолётом. Для примера, если мы везём товары на склад, мы везём их парахедом, заказываем ежемесячно,)(под это имеем кредит у производителя, чтобы не авансировать) или ежеквартально, сильно экономим. Если товар надо доставить под проект со сроками, его, либо берут со склада, а если на складе нет, везут поездом или самолётом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 13:56

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Альтернативой, хотя и весьма отдаленной, для независимой логистики для этих регионов остается Северный морской путь
Вот ещё одна глупость для безмозглых попугаев. Севморпуть, это длинная, но дешёвая доставка, она практически не конкурирует с желдор и самолётом. Для примера, если мы везём товары на склад, мы везём их парахедом, заказываем ежемесячно,)(под это имеем кредит у производителя, чтобы не авансировать) или ежеквартально, сильно экономим. Если товар надо доставить под проект со сроками, его, либо берут со склада, а если на складе нет, везут поездом или самолётом.
Точно, дебило: наш большой друг Китай нас решил потеснить, и для этого у него есть и средства,
и возможности. И это еще при том, что навигация на Северном морском пути продолжается обычно с июня по октябрь.

"...Присутствие Китая в Центральной Азии и Африке не носит сугубо экономического характера. На региональном уровне для КНР приоритетной задачей остается политическая и экономическая стабильность приграничных регионов: Восточной, Центральной и Юго-Восточной Азии. Главным барьером для распространения китайского экономического явления стал фактор «китайской угрозы». Свести угрозу на «нет» планируется с помощью стратегии «мягкой силы», усиления культурного влияния КНР. Число студентов азиатского региона, учащихся в вузах КНР, отражает степень проникновения китайской культуры. Энергобезопасность Поднебесной во многом зависит от её контроля над морским и наземным Шелковым путем. Являясь крупнейшим в мире импортером энергоресурсов, КНР на 100 % зависит от морских поставок. Над державой постоянно висит угроза «нефтяного эмбарго». Данную тактику США применяли против Японии перед войной. Новый Шелковый путь объединит множество стран, в том числе и оппонентов США (Россию, Пакистан, Иран). Государства-участники пути могут стать весомой политической силой. Немаловажной задачей, связанной с созданием Шелкового пути, становится защита китайских инвестиций. Через торговые пункты, подконтрольные КНР, возможна реализация не только коммерческих, но и антитеррористических целей. Время от времени в СМИ появляется информация о ведении переговоров по созданию китайской сети военных баз «Жемчужная нить» в Индийском океане. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/208819/novyiy-shelkovyiy-put-marshrut-shema-kontseptsiya


Последний раз редактировалось: Irina1 (Сб Янв 16 2016, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 13:57

"Поздравляем! Госбанки России будут выкуплены Китаем"

Ну, что тут еще скажешь. Пекин уверенно подминает под себя "встающую с колен", помимо латентного заселения Дальнего Востока, продолжая навязывать свою модель экономической зависимости. Что примечательно, олигархат и политический бомонд высокодуховной этому процессу практически не сопротивляется, а даже способствует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 10 EmptyСб Янв 16 2016, 14:01

Лялька РА пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:

Вот ещё одна говноагитка 8-) Нет никакого пути в обход России. Перезрузка выгонов на паромы и обратно, делает затею абсолютно бессмысленной. 8-)
ну-ка расскажи, как грандиозно перегрузка большегрузных контейнеров удорожит эту транспортную схему. Желательно в % или рублях
Для тупых риэлтеров конечно секрет, что каналы характеризуются как минимум комплексным параметром цена/скорость доставки.
дебелино, по ж/д груз от Китая до Москвы идет в среднем 15-18 дней, а у них время в пути -10-15 дней,

Ира, они и сланцевый газ обзубоскалили со всех сторон, и санкции у них -повод для искандеров поржать, а вона как вышло. Так же и с "новым шелковым путем" будет.
А чо московиту? Шапку задерет, почешет лоб пятерней и , эхнет, сплюнет и дальше стекломой пить.
не...я помню, что этот хрен почти каждый день произносит мантру "нефть вот-вот подорожает"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: