X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 14:50

vaser пишет:
Че пишет:

Никому еще не удавалось воевать и богатеть,
Да неужели?Штаты коннечно вне всяких законов и закономерностей 8-)

Штаты напряженно следят за курсом бакса относительно рубля? ) Они тоже проваливаются войнами, и получают в зубы от налогоплательщиков при неоправданных тратах, изнт ит? ) Трудно себе представить штатовского гаранта, провалившего нац. валюту в 2.5 раза и одновременно нац. героя с рейтингом в 90% )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 15:09

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:

Никому еще не удавалось воевать и богатеть,  
Да неужели?Штаты коннечно вне всяких законов и закономерностей  8-)

Штаты напряженно следят за курсом бакса относительно рубля? ) Они тоже проваливаются войнами, и получают в зубы от налогоплательщиков при неоправданных тратах, изнт ит? ) Трудно себе представить штатовского гаранта, провалившего нац. валюту в 2.5 раза и одновременно нац. героя с рейтингом в 90% )
То есть штатам можно все, если налогоплательщики разрешат... и срать на ахуительный госдолг, типо всех нагнем за их же бабки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 15:28

А кто в Штатах должен решать? Российские налогоплательщики? ) Это у вас все зависит от здоровья штатовских и китайских бирж, запасов нефти у пиндосов да уровня безработицы где-то за океаном. Ни разу не слышал, чтобы прозвучала тема мирового волнения от безработицы в РФ или того, чего вы там назапасали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 15:29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 CZSFGTfWAAAZcWC
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 16:10

Лялька РА пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 CZSFGTfWAAAZcWC
Москалями во времена ТГШ звали жителей малороссии, отслуживших в солдатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 16:16

А кто тогда москали от рождения? ) Русские, наследники Киевской Руси? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 16:24

Рекомендую ознакомиться с темой на сайте покойного О.Бузины:

Украина вернет себе свое историческое название - Русь

Насколько я помню, авторитетный был у вас человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 16:36

Какое отношение этот малограмотный чел имеет к авторитету Бузины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 16:39

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 CZSFGTfWAAAZcWC
Москалями во времена ТГШ звали жителей малороссии, отслуживших в солдатах.

И так тоже было. Но не обольщайтесь. Шевченко под москалями подразумевал именно то зло и мерзость, о чем пишут и сейчас, а именно-козломордоых орков типа вас, шарапова и крокета ну и остальную погань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 16:44

vaser пишет:
Какое отношение этот малограмотный чел имеет к авторитету Бузины?

Вы про Нестора, Ключевского, Ломоносова, А.К.Толстого или Бузину? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 16:52

Алексей Константинович Толстой, раскрывая генезис Московии-России, писал: «И вот, наглотавшись татарщины всласть, вы Русью её назовёте!». «Московская Русь» — это извращение. Не «Московская Русь», а «Московская орда» как часть большой Орды — вот такое определение было бы исторически точным. Золотая Орда — колыбель России. Все связи с РУСЬЮ Московия-Россия последовательно и сознательно разрывала. Даже евразиец Лев Гумилёв признаёт, что Москва, используя ордынскую «крышу», утверждала новые, деспотические порядки, принципиально не желая жить «по старине», по РУСИ. Москва воевала с РУСЬЮ, изводила РУСЬ, всё, связанное с РУСЬЮ, происходившее из неё, стало в Москве синонимом крамолы.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 16:58

Anna пишет:
О, про устрицы. В Жан-Жаке их начинают вручать чуть ли не насильно. Из Туниса, кстати, не из Беларуссии.
Кто берет 12 штук - бутылка вина в подарок. Все вместе  - 2000 рублей. Непонятно из чего цены, бутылка вина так и стоит, собственно. Вот жеж кризис, дотянулся..

А устрицы с дырка или без?

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 2214677_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:03

Она не понимает, Крол, что пытаться скормить французам устриц из Туниса равносильно тому, чтобы впарить голландцам "голландский" сыроподобный продукт из России )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:17

Обваливая курс нефти и рубля, "наши западные партнёры" надеялись, что россияне ломанутся в банки менять валюту и снесут их нахрен вместе с правительством, а они вместо этого ломанулись на выставку Валентина Серова и снесли нахрен ворота в Третьяковку.

Теперь наши западные партнеры чешут репу. Непредсказуемая Россия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:22

Недолет ) Граждане не добежали до Кремля, "посмотреть" на Грановитую палату, как в 17-м посмотрели достопримечательности Зимнего дворца )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:32

Белорусские художники готовят выставку «С Украиной в сердце». Во время поездки с 3 по 9 ноября 2015 года по местам боев под Донецком художники нарисовали около пятидесяти картин.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Gi-16416-80671-big
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:34

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 CZbKFvBWAAEKlRE
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:36

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 CZatSQDWwAAcsYr
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:39

А это м-ль Анне про дешёвую жратву:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 CZcH8vlWYAAambQ
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:43

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 CZSFGTfWAAAZcWC
Москалями во времена ТГШ звали жителей малороссии, отслуживших в солдатах.

И так тоже было. Но не обольщайтесь. Шевченко под москалями подразумевал именно то зло и мерзость, о чем пишут и сейчас, а именно-козломордоых орков типа вас, шарапова и крокета ну и остальную погань.
Переночевал в жопе у покойника, старый мудак? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 17:50

Че пишет:
Она не понимает, Крол, что пытаться скормить французам устриц из Туниса равносильно тому, чтобы впарить голландцам "голландский" сыроподобный продукт из России )))

А эта дырка скипидарная вообще хоть что то понимает? Я не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 18:24

Национальная гордость становится национализмом, когда отказывает в этом другим. Нацизмом - когда отказывает другим в физическом существовании в рамках своей идентичности и на своей земле. В комплекте с имперским шовинизмом, претендующим на всасывание в империю всех, кого она считает своей собственностью, нацизм очень окрыляет на время имперский охлос, а нацистско-имперские лидеры становятся наместниками бога на земле. Заканчиваются все эти эпосы одинаково. Для наместников часто крайне печально, т.к. одно из свойств охлоса - зверски ненавидеть низвергнутого сверхчеловека, которого вчера все боялись до непроизвольного мочеиспускания. Примеров - вся история, в т.ч. недавняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 18:29

Че пишет:
Национальная гордость становится национализмом, когда отказывает в этом другим. Нацизмом - когда отказывает другим в физическом существовании в рамках своей идентичности и на своей земле.
Скурпулезно подмечено, Отлично вписывается Крым и Донецк с Луганском.8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 18:37

Геноцид русскоязычных в Украине при отсутствии даже одной жертвы по языковому и национальному признаку - средство нацистско-имперской пропаганды, оправдывающее вмешательство РФ, поскольку никаких других поводов придумано не было. Настоящий генцид русскоязычных в Донбассе начался тогда, когда туда влезла РФ. Донбасс сейчас - гетто, где убивают украинцев и гноят в изоляции русских, организованное рфскими гибридами. До их прихода украинцы и русские жили там рядом и не парились соседством.


Последний раз редактировалось: Че (Вс Янв 24 2016, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 35 EmptyВс Янв 24 2016, 18:39

Ну все, окончательно сдулись наши гаврики.) По двадцатому кругу одно и то же.
Методички закончились, или кураторы забрали за плохое поведение, теперь пошла в ход самодеятельность,
кто на что горазд и что умеет. Сводный хор "Озлобленные свистопляски малых народностей" под дверью Великой Державы. А вдруг кто сжалится и выбросит тунисскую устрицу настырным колядующим.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: