X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 21:45

Собчак и Лобков высмеяли Кадырова, извинившись перед ним
Телеведущая произнесла свои слова, едва освободившись от кляпа
Сегодня в 13:47, просмотров: 19928
Ведущие телеканала «Дождь» Ксения Собчак и Павел Лобков записали сатирические «извинения» перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым, подключившись, таким образом, к истории вокруг депутата красноярского горсовета Константина Сенченко, также извинившегося перед Кадыровым после общения с чеченской диаспорой города.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 C3435326_7636998
фото: youtube.com
Напомним, что в ответ на слова Кадырова об оппозиции как врагах народа Сенченко заявил, что Кадыров позорит Россию своими званиями Героя и академика. После этого с Сенченко встретился некий представитель Чечни, а также чеченская община Красноярска, в результате чего он принес Кадырову извинения за форму своих слов. Однако в Сети при этом начался флешмоб «Кадыров — позор России».
Лобков, по его словам, решил «извиниться авансом». Он записал видео, где идет по беговой дорожке без штанов: это стало отсылкой к сходному видео чеченца Адама Дикаева, так же пойманного сторонниками Кадырова после своих обвинений в его адрес.
На видео Лобков приносит «извинения», заявляя о том, что отрекается от оппозиции, понимает всю безответственность своей критики «Рамзана Ахматовича» и т. д., а параллельно ему на палке протягивают банан закадровые «чеченцы», «очень вежливо», как уверяет Лобков, поговорившие с ним.
Продолжением ролика служат и «извинения» Собчак, которые она произносит после того, как Лобков снимает с ее головы мешок и вынимает изо рта кляп. Телеведущая говорит, что поняла: Кадыров «более лучший академик, чем Сахаров». Также она благодарна ему, что не была застрелена после вопроса про Чечню (речь идет о давнем выступлении Собчак на пресс-конференции Владимира Путина, где она интересовалась тем, на каком основании разрушаются дома чеченцев, чьи родственники подались в террористы).
Алексей Обухов
видео можно посмотреть или на Дожде или здесь

http://goneva.net.ua/vsyachina/4571-sobchak-na-kolenyah-izvinyalas-pered-kadyrovym-video.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 21:51

vaser пишет:
Че пишет:
В Сибирь люди ссылались или ехали работать, а не в нарукавниках геморрой насиживать. Потому и психика в среднем здоровее, и Дарвин поработал.
Ну конечно, психика у ссыльных значительно здоровее, могут не только в рожу плюнуть, но и шею свернуть, не моргнув. Какой же вы говённый прогнозист 8-)

Судя по тому, как хомячка по-бабьи штырит - прогнозист я эффективный )
Лично ты, Вазер, меня никак не интересуешь, и про тебя я не пишу, если только не прибегаешь сам, потрясти защечными мешочками )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:19

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Y
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:27

Че пишет:


Судя по тому, как хомячка по-бабьи штырит - прогнозист я эффективный )
Лично ты, Вазер, меня никак не интересуешь, и про тебя я не пишу, если только не прибегаешь сам, потрясти защечными мешочками )
У меня нет ни защёчных, ни заплечных, как у тебя, кукуеплёта. 8-) Можно подумать, что ты прям в фокусе моих интересов, "неуловимый Чу" 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:30

Ты даже материшься, как отличник, которого не принимают в пацанскую компанию )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:35

Че пишет:
Ты даже материшься, как отличник, которого не принимают в пацанскую компанию )))
Дак и ты на конкурсе мудаков займёшь не первое место 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:37

Утащила у Фреда с экстрелей.)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 12565572_923107311110552_1577822391568003663_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:39

Че пишет:
Ты даже материшься, как отличник, которого не принимают в пацанскую компанию )))
По-моему, это скорее комплимент.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:41

Anna пишет:
Утащила у Фреда с экстрелей.)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 12565572_923107311110552_1577822391568003663_n

Сдается мне, гнусная Саудия с вами на одной жердочке сидит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:43

Крым. В новый сезон с новыми пляжами по российскому образцу. Чувствуй себя, как на зоне (на фото пляж в Ливадии)
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 6d52d557db2333bb9d9ddff936cba2d24e8911235772441

 http://www.doneckforum.com/forum213/thread64296-97.html#ixzz3xcvZ3u5A
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:47

В Норвегии нелегальные мигранты объявили голодовку, чтобы их не возвращали в Россию. Голодовку объявили и взрослые, и дети, рассказал журналистам один из мигрантов.

Даже баб российских пощупать брезгуют, оборзели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 22:53

Че пишет:

Сдается мне, гнусная Саудия с вами на одной жердочке сидит )))
Ну пусть на жердочке, зато не на цепи, как вы.  
Как только цены нащупают дно, Россия может пояс и затянет, но никуда не денется. А вот вас, наемников, кормить окончательно перестанут и вышвырнут за ненадобностью.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 23:02

про полного зверюшку от поцриотов (от Максима Калашникова)

"НОВЫЙ РЕЙКЪЯВИК, НАЧАЛО ПЕРЕСТРОЙКИ-2?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyПн Янв 18 2016, 23:36

Че пишет:
В Норвегии нелегальные мигранты объявили голодовку, чтобы их не возвращали в Россию. Голодовку объявили и взрослые, и дети, рассказал журналистам один из мигрантов.

Даже баб российских пощупать брезгуют, оборзели!
Это нормально! Тут то им яйца живо оттяпают, не успеют до полиции добежать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 00:28

москвичи сожрут Россию...как символично

"В Крещение в Москве испекут гигантскую коврижку в виде карты России
...
"Попробовать пряник сможет каждый желающий с 13 часов в Гостином дворе", - сказано в сообщении.
http://360tv.ru/news/v-kreshenie-v-moskve-ispekut-gigantskuyu-kovrizhku-v-vide-karty-rossii-44663/
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 00:30

Дак тут москвичей то процентов пятнадцать, все остальные - понаехавшие, в том числе и с тумени, даже вот Собакин 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 01:43

Сейчас смотрю
Хит YouTube: «Перекроем Украине газ» - поёт Владимир Соловьев
Владимир Соловьев и Хор Московского Военного Округа исполняют песню в 2008г.: «Перекроем Украине газ и хорошее настроение не покинет больше вас»
27 июн. 2014 г.
задорненько...и народ весело ржет
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 01:46

генералопад

http://aillarionov.livejournal.com/892445.html#comments

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Rus_Generals_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 02:40

– Михаил а почему вы так не любите Русь?
– Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы-то Русь любите.

Разговор этот слишком серьёзный. И в какой-то степени бессмысленный. Свою родину, Германию, любил экипаж немецкой подводной лодки, топивший Северные конвои.


Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 193191.106

И чекист, убивавший царских детей, любил Русь и делал это ради интересов России.
Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире.
Я НЕ ЛЮБЛЮ лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкают рот, даже тем, кого я не люблю.
Я ХОЧУ, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города , качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче. Чтобы к нам ездили не с малолетними меркантильная особами развлекаться, а лечиться от болезней, которые никто, кроме наших врачей, не вылечит.
Я НЕ ХОЧУ, чтобы Россию боялись и ненавидели. Я не хочу, чтобы русских за границей воспринимали как агрессивный и хамоватый, не умеющий себя вести народ. Чтобы весь мир думал о моей стране как об агрессоре. Я не хочу, чтобы мы занимали первые места по уровню коррупции и детской смертности. Я не хочу, чтобы мой народ массированной пропагандой превращали в единогласную толпу.
И я НЕ "СМАКУЮ" наши проблемы. Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из-за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ.
© Михаил Ефремов.
http://uduba.com/193191/Mihail-a-pochemu-vyi-tak-ne-lyubite-Rus
https://www.facebook.com/makarevichav?pnref=lhc.friends
согласна со всеми месседжами Ефремова
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 02:43

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 NOJru7wgn_M
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 06:43

vaser пишет:
Че пишет:
В Норвегии нелегальные мигранты объявили голодовку, чтобы их не возвращали в Россию. Голодовку объявили и взрослые, и дети, рассказал журналистам один из мигрантов.

Даже баб российских пощупать брезгуют, оборзели!
Это нормально! Тут то им яйца живо оттяпают, не успеют до полиции добежать 8-)

У вас для этого свои чурки есть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 06:45

vaser пишет:
Дак тут москвичей то процентов пятнадцать, все остальные - понаехавшие, в том числе и с тумени, даже вот Собакин 8-)

Из 15% - еще 85% "москвичей" с мамами-папами, приехавшими в столицу по лимиту из Мухосранска )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 08:11

Про то, как поднимают голову белорусские "фашисты". Трэш от росмедии: http://m.lenta.ru/articles/2016/01/19/vikovanka/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 09:00

интересно, вот этот фрешо-трэш бараны одобрят единогласно, или в их отаре будет разброд?
Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации
 nyka-huldra.livejournal.com 

Рамзан Кадыров — о врагах и предателях России

Моя риторика по отношению к тем, кто призывает к свержению государственного строя, изменению территориальных границ России, не менялась. И в 2010 году, и в 2011-м, и в 2012 году я называл предателями Родины и врагами народа ненавистников России. Искренне удивлен тому, что сейчас это стало для кого-то новостью. Мое заявление о том, что призывающие к революции и массовому насилию должны быть наказаны по всей строгости закона, вызвало панические атаки у внесистемной оппозиции. Я так считал, считаю и буду считать — моя позиция неизменна.

Мое твердое заявление касалось тех, кто уехал из России и из-за границы, получая подачки от правительств западных стран, поливают грязью и клевещут на нашу страну. Это всё понятно и по самому термину, который я применил, — внесистемная оппозиция. Естественно, в данном случае не идет речи о той оппозиции, которая в рамках российского законодательства, находясь в выстроенной государством системе, пытается найти пути решения по насущным проблемам в различных сферах — здравоохранение, ЖКХ, дороги и т.д. Речь о тех, кто называет себя российской внесистемной оппозицией и под этим названием преследует свою главную цель — разрушить нашу страну, подорвать ее конституционный строй.

Этих людей, которые навязывают нам исключительно западные ценности, я никогда не считал частью нашего общества. А западные лакеи пытаются, спекулируя на мировом кризисе, ввергнуть в хаос то, что создавалось президентом России Владимиром Путиным и первым президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым. Моя республика была окровавлена войной. Чеченский народ знает скольких жизней стоит тот мир, который сейчас царит в республике.

Так называемая внесистемная оппозиция обнаглела до такой степени, что использует федеральные СМИ для продвижения своих идей по разрушению российского государства. «Эхо Москвы», «Дождь», РБК и другие с удовольствием транслируют их фальшивые, лицемерные заявления, пропитанные глубокой ненавистью к России.

А некоторые представители российской власти заигрывают с этой шакальей стаей, воспринимая любой упрек в их адрес и призыв к подчинению российскому законодательству как угрозу. И пусть теперь Генпрокуратура проверяет их заявления в поддержку тех, кто призывает к насилию.

Те, кто призывает вести диалог с шакалами, мечтающими о разрушении нашего государства, могут не отмыться от вони трусливой псины. Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду. Вряд ли хоть один здравомыслящий и уважающий себя человек будет вести диалог с тем, кто считает аморальным любить свою Родину и преданно ей служить.

У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

Кто дал право кучке гнусных либералов называть себя российской интеллигенцией? Они претендуют на звание совести нации, при этом собирают вокруг себя ненавистников всего российского, рефлексируя на Запад. По мнению либералов, их идеи неоспоримы и других убеждений быть не может, а если они слышат критику, то нападают с угрозами и оскорблениями.

На страну бросают тень не те, кто защищает и сохраняет ее идентичность, ее историю, ее суверенитет, а те, кто охраняет права очень узкого круга людей. Часть российского правозащитного общества забывает, что в их функции входит защита прав простых россиян, а не кучки предателей, возведенных ими же в привилегированный класс.

Политика этих борцов за несправедливость антинародная, представляющая их личные интересы. Критикуя всех и вся без оснований, применяя при этом гнилую лексику, брызжа слюной, они думают, что мы будем молчать. А когда получают жесткий ответ с массовой поддержкой, завывая и поджав свой шакалий хвост, бегут к своим защитникам. Если у этих собак есть свои защитники в нашей стране, то у российского народа главный защитник — президент нашей страны Владимир Путин, и я готов выполнить его приказ любой сложности.

Павшие нравственно люди, продавшие свои души западным дьяволам, они вольготно ведут себя не только на Западе, но и в презираемой ими стране, где чувствуют себя безнаказанными и неприкасаемыми. А при любой попытке призыва отвечать по закону — начинают вопить о притеснении.

Но в так ими любимых западных странах призыв к нарушению территориальной целостности и к разрушению государства карается уголовным наказанием. А в Европе происходят массовые нарушения прав человека. Но расположение к этим странам для оппозиции незыблемо. Ваша нелюбовь к России взаимна.

Действуя жестко, последовательно, системно, в жестких рамках закона, мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами. И позиция власти в этом вопросе должна быть консолидирована, тем более что она отвечает интересам страны и ее населения.

Не щадя врага, мы сохраним Россию.
https://maxpark.com/community/13/content/4976449
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 19 EmptyВт Янв 19 2016, 09:24

Жириновский ещё и не такую пургу нёс, а в штатах, помнится, Артур Маккарти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: