X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 09:35

Раша тудей чё-то поломалась ))) https://russian.rt.com/inotv/2016-01-15/SRF-Bogatie-rossiyane-begut-v
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 09:46

Вчера с ЖЖ была такая же история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 10:09

2000-е запомнятся как лучшие годы за всю историю России. Подарок изобилия, преподнесённый нам Бушем-мл. и американскими неоконами ( с )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 10:10

Занимательная арифметика )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 CY-iRopWsAAUH_M
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 10:14

А кто сказал, что через 40 лет будет 10% годовых? Два процента и отдыхай. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 10:18

Нам забыли сказать, что газовую войну мы проиграли даже Украине. http://echo.msk.ru/programs/code/1694794-echo/ …

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 CY35hwoWsAEDTUM
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 10:21

И еще немного арифметики:

При среднегодовой цене Юралса в $30 от экспорта нефти/нефтепродуктов Россия получит $87млрд. Выплата внешнего долга в 2016 - $85млрд.

myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 10:32

Белорусские экскурсоводы:

Какие факты из истории Беларуси вызывают шок у российских туристов?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 10:39

Мировой финансовый пузырь как сообщество примитивных микроорганизмов
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 12:17

https://www.youtube.com/watch?v=of2AX_PQi-s

sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 12:56

Че пишет:
Белорусские экскурсоводы:

Какие факты из истории Беларуси вызывают шок у российских туристов?

Алексей. Буду тебе благодарен за ссылки по истории Беларуси. Тоже мало знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 13:30

Тут тонны ссылок, Слава http://forum.secret-r.net/viewforum.php?f=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 16:48

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Photo_60799
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 16:54

https://www.youtube.com/watch?v=WGoeCm9Yb0A

Брутальный бульбаш - Мулявину бы не было стыдно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 18:43

Заместитель министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев запустил в соцсетях флешмоб «Кадыров — гордость России». В своем Instagram в понедельник, 18 января, он от лица журналистского сообщества и общественников региона попросил поддержать акцию.

По словам чеченского чиновника, устроить флешмоб его побудила «информационная агрессия представителей "внесистемной оппозиции"», которая, по его выражению, развернула вокруг Кадырова «полномасштабную информационную войну». Эти атаки направлены не только на Кадырова, но и на президента России Владимира Путина, считает замминистра.

«"Пятую колонну" явно не устраивает курс В. Путина на созидание и самостоятельность России на мировой политической арене и его безоговорочная поддержка со стороны Р. Кадырова», — заключил Гудаев.

Официальными атрибутами акции он объявил хештеги #путин, #кадыров, #кадыровгордостьроссии, #пятаяколонна, #оппозиция и #будущеероссии. С их помощью он надеется «сплотить все здоровые силы российского общества» вокруг Кадырова.

Так им и надо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 18:48

Снятие санкций с Ирана, помимо их продекларированных условий и целей, имеет и явные косвенные цели: демонстрацию международным беспредельщикам того, что Запад в состоянии договариваться даже с плохими парнями, которые хоть немного включают голову.
Невключающие идут в жо в компании с С.Кореей и продолжают пугать санкции "Искандерами" до победного конца. Конца своего, победного - чужого )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 20:26

Чото у Вас пространственным представлением. Хотя в дурке и не такое бывает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 20:37

Не можете пространственно представить, как одна шестая суши поместится в жопу? Это будет большая жопа )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 20:40

Че пишет:
Белорусские экскурсоводы:

Какие факты из истории Беларуси вызывают шок у российских туристов?
Кстати, я вот думаю, что меня и моих земляков-сибиряков защитило от вируса русского шовинизма, кроме разнообразных кровей, именно наличие в Сибири многообразие этносов + стойкое убеждение этих этносов, что дальше Сибири их не сошлют.
Поэтому худо-бедно, но устные пересказы историй, кроме русской версии, тех или иных народов доносились до  одноклассников. Да и про Хайбах я первый раз услышала от чеченцев (шабашников) где-то в классе 8-9м.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 20:45

Ира! Говорим про себя, куча твоих земляков не преминуло бы плюнуть тебе в рожу при встрече 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 20:54

Че пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=WGoeCm9Yb0A

Брутальный бульбаш - Мулявину бы не было стыдно )
мне понравилось
Бярозка, Дайнова, Заклiкальная
, где у них просто громадный кусок а капелла на очень высоком уровне
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 21:25

vaser пишет:
Ира! Говорим про себя, куча твоих земляков не преминуло бы плюнуть тебе в рожу при встрече 8-)
ты свои больные хотелки на моих земляков не трансформируй - там % воинственных дебилов в разы меньше, чем у вас в столице
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 21:33

В Сибирь люди ссылались или ехали работать, а не в нарукавниках геморрой насиживать. Потому и психика в среднем здоровее, и Дарвин поработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 21:43

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Ира! Говорим про себя, куча твоих земляков не преминуло бы плюнуть тебе в рожу при встрече 8-)
ты свои больные хотелки на моих земляков не трансформируй - там % воинственных дебилов в разы меньше, чем у вас в столице
Не, я то как раз нейтрален, просто народец, ан масс, то ещё дерьмо 8-) Так шо не стоит от их имени вещать...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Янв 18 2016, 21:45

Че пишет:
В Сибирь люди ссылались или ехали работать, а не в нарукавниках геморрой насиживать. Потому и психика в среднем здоровее, и Дарвин поработал.
Ну конечно, психика у ссыльных значительно здоровее, могут не только в рожу плюнуть, но и шею свернуть, не моргнув. Какой же вы говённый прогнозист 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: