X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 09:10

Че пишет:
хотя нынешние белорусы и укранцы на порядки нравственнее вашего маргинализованного стада,)
С моим отпрыском в ЯГТИ учился белорус, и одно время проживал с ним на съемной квартире, как выяснилось, тихонько подворовывая бабло. Закончилось это тем, что он навёл местных гопников, ну почистили, унесли ноут, пару телефонов и шмотки. Так что теоретически, конечно на порядок нравственнее, а фактически мы видим быдло неблагодарное ( он в квартире то проживал задаром).
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 09:18

Поляки у монарха и царедворцев числились в любимцах. Никаких притеснений ни по языковому, ни по религиозному принципам они не ощутили, в отличие от украинцев и белорусов, царские наместники в Польше сидели тихо и робко тягались на мазурки среди шляхетной знати. Польская шляхта была очень даже велкам при дворе и на царской службе. Петр с Августом, так вообще собутыльниками были: после очередной пьянки Август и науськал Петра надрать зад молодому шведу Карлу,  по возрасту первогодке-срочнику. Петра спасло то, что накрывший его в начале кампании Карл, сыграл в великодушие и отпустил засранца восвояси, вместо того, чтобы посадить на цепь и заставить клястся в дружбе, как когда-то сделали поляки с московским монархом.
Это к тому, что поляки имеют полное и равное право ложить болт на заявления про преемственность традиций РИ в их отношении.


Последний раз редактировалось: Че (Ср Янв 27 2016, 09:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 09:19

vaser пишет:
Че пишет:
хотя нынешние белорусы и укранцы на порядки нравственнее вашего маргинализованного стада,)
С моим отпрыском в ЯГТИ учился белорус, и одно время проживал с ним на съемной квартире, как выяснилось, тихонько подворовывая бабло. Закончилось это тем, что он навёл местных гопников, ну почистили, унесли ноут, пару телефонов и шмотки. Так что теоретически, конечно на порядок нравственнее, а фактически мы видим быдло неблагодарное ( он в квартире то проживал задаром).

Еще один Вогул с обобщением своего помойного опыта на всю вселенную )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 11:00

Факт остаётся фактом, есть у меня и положительный опыт общения, конечно. У меня работал белорус на поддержке сервисдеска. Отличный парень, хороший специалист, со здоровой ленцой, вобщем - нормальный. Но распределение  50х50, как и с русскими, татарами и украинцами. Есть нормальные, есть - говно, есть посередине. Поэтому твои заявы о каких то на порядки превосходящих качествах каких то отдельных народцев, это полная йухня для заговоров и пропаганды, не имеющая под собой никаких оснований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 11:08

Если интересует количественное сравнение, берешь данные из любого периода истории РИ, СССР или нынешнего и сравниваешь количество тяжких и особо тяжких преступлений на душу населения, кол-во сирот, пьяниц, абортов и пр., на что фантазии хватит - по интересуюшим территориям. И получаешь реальную картину нравствености и духовности, а не твои или мартышкины фантазии )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 11:40

Количество абортов при сравнимой рождаемости, да, говорит о низкой или высокой потенции мужского населения 8-) У Вас, говоришь ниже, чем в России? Или может у Вас выше рождаемость? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 12:28

Поищи статистику сам, и выводы можешь сам поделать, без подсказок )
Взаимосвязь абортов с духовностью, или кол-во беременных школьниц на душу населения )
Недавно, кст, FM наша злопыхала, что РФ по этому показателю абсолютный рекордсмен )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 12:45

А чё там враги злопыхают про пошатнувшееся внезапно здоровье гаранта и перекрытую Красную Площадь? Неужто шарфик? Не дай бох. Потому как все знают, кто следующий по рангу патриот России )

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56a78df49a79470418dc8e83
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 12:54

В Москве сейчас перекрыты Манежная и Красная площади. Доступ к Александровскому саду тоже закрыт. По словам очевидцев, по периметру Манежной площади стоят автозаки. На Театральной площади возле гостиницы "Метрополь" дежурят подразделения ОМОНа и военные. Усиленны наряды сотрудников полиции и на станциях метро "Охотный ряд", "Театральная", "Площадь Революции". Официальная причина перекрытия площадей не сообщается. По некоторым данным, ограничения связаны с возможными провокациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 12:54

А чо у нас кто-то на красной площади живёт? я не замечал. Именно, что злопыхают и враги, и Ваш FM и старый мудак лялька тут постоянно злопыхает и ты тоже 8-) Но тщетно, тщетно....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 12:57

Че пишет:
В Москве сейчас перекрыты Манежная и Красная площади. Доступ к Александровскому саду тоже закрыт. По словам очевидцев, по периметру Манежной площади стоят автозаки. На Театральной площади возле гостиницы "Метрополь" дежурят подразделения ОМОНа и военные. Усиленны наряды сотрудников полиции и на станциях метро "Охотный ряд", "Театральная", "Площадь Революции".  Официальная причина перекрытия площадей не сообщается. По некоторым данным, ограничения связаны с возможными провокациями.
Да, вчера что-то такое было, ты только вчерашние новости читаешь, или за месяц назад, тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 13:10

У вас тормознутые журнализды ) Частники вот пишут, что и сегодня шухер )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 13:19

В любом случае, народ надеется на лучшее, особенно украинский myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 13:29

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

Польша в 14 веке, когда там появилась водка, не была в составе России, а к ней водка пришла из Римской империи.
Итальянцев ты тоже в родню записал?
В России она может еще и раньше появилась, только называлась по другому.
Разговор не о способе ректификации спирта, а о слове водка, Вам бы лишь бы "на своём" постоять, не отдавите.... 8-)
может быть...не канает...а слово "водка" - полонизм, и появилось оно у нас позднее, чем у поляков.
Правильно, с этим же никто и не спорит, но у поляков оно появилось тогда, когда они входили в состав РИ.
тебе еще раз сообщить, что она у них появилась, как минимум, в 14 веке (есть письменное упоминание в 12 веке)?
ну не входила она тогда в Россию
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 13:30

Че пишет:
Зря потрачено столько букв, поскольку это ваше частное мненние. На всякий случай - Беларусь не претендует нв звание средоточия духовности, хотя нынешние белорусы и укранцы на порядки нравственнее вашего маргинализованного стада, но это мое личное мнение. Вы так и не поняли сути произошедшего с вами здесь: с помощью нехитрого мата я приотпустил вам допустимые нравственные границы, извлек из вашего нутра мерзкое животное и показал его вам. И с этим вы и останетесь. С восаоминанием о вырвавшейся из вас скотины, забывшей о консерваториях и прочих формах, о том, что вы мамаша, женщина и дочь. Просто грязно матерящееся чесоточное животное, забывшее о базовых табу, работающих даже у папуасов )

Вы опять припустили в свои любимые мемуары и снова все перепутали. Но я терпелива и повторюсь.) Тут есть нюансы.
Я не добавила ни одного слова от себя.
Все грязные ублюдочные похабные достойные скунса и мерзкого чесоточного животного фантазии "в форме матерка" были ваши. Я уже спрашивала, где я лично что-то сочинила, вы ответить не смогли. Все ваше, че, только ваше.
То есть когда вся эта похабень пишется чужим незнакомым женщинам, то это нормально, вы тут типа
не грязное животное, а благородный дон.)
Как только терпение лопнуло, кто-то просто попросил вас заткнуться и адресовать все свои ублюдочные фантазии по адресу породившей вас женщины, (один только раз, заметьте, до такой степени терпение лопнуло), вы сразу начали ныть, скулить, вспомнили о табу, о том что существуют какие-то нормы, мужчины, женщины, дочери, доны, рыцари, консерватории.
Ах ты божемой.

И не надо забывать, что вы первый тут полезли к чужим матерям, даже Соло разозлилась и намекнула, что теперь можно по отношению к вам такое же применять, это будет справедливо.
Так что не вам тут петь о базовых табу, ой не вам. Мачо, блин.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 13:42

Че пишет:
На всякий случай - Беларусь не претендует нв звание средоточия духовности, хотя нынешние белорусы и укранцы на порядки нравственнее вашего маргинализованного стада, но это мое личное мнение.

Да. Это личное мнение. Современная Россия тоже не претендует на звание средоточия духовности. После 90-х многие, в том числе ваши наставники, очень сильно постарались, чтобы на Украине, Беларуси и РФ талантливые люди на фоне попсы затерялись.  
А вот наследие досталось неплохое.  Вы от него отказались, что характеризует вас только с самой нездоровой стороны, а мы нет. И нам есть что в учебниках написать.
Что касается нравственнее, то это полный бред. Сборище ультра-нацистского отребья на майданах со словом нравственность никак не сочетается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 13:51

vaser пишет:
Поэтому твои заявы о каких то на порядки превосходящих качествах каких то отдельных народцев, это полная йухня для заговоров и пропаганды, не имеющая под собой никаких оснований.
+++
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 14:11

"Как только терпение лопнуло"

У вас оно лопнуло по какому поводу? ) Я обращался к вам лично? Анна, вы смешны )
Если кто-то рядом матерится или стучит кому-то по тупой башке, это не является приглашением вам попутаться под ногами с лаем - это и на будущее yes
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 14:13

Че пишет:
У вас тормознутые журнализды ) Частники вот пишут, что и сегодня шухер )
Ну, значит, контртеррористические мероприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 14:15

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

Польша в 14 веке, когда там появилась водка, не была в составе России, а к ней водка пришла из Римской империи.
Итальянцев ты тоже в родню записал?
В России она может еще и раньше появилась, только называлась по другому.
Разговор не о способе ректификации спирта, а о слове водка, Вам бы лишь бы "на своём" постоять, не отдавите.... 8-)
может быть...не канает...а слово "водка" - полонизм, и появилось оно у нас позднее, чем у поляков.
Правильно, с этим же никто и не спорит, но у поляков оно появилось тогда, когда они входили в состав РИ.
тебе еще раз сообщить, что она у них появилась, как минимум, в 14 веке (есть письменное упоминание в 12 веке)?
ну не входила она тогда в Россию
Чего письменное упоминание? Технологии изготовления напитка? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 14:16

Че пишет:
В любом случае, народ надеется на лучшее, особенно украинский myzhic
Что, Порошенка помер от передозировки цэдва ажпять оаж? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 14:17

vaser пишет:
Че пишет:
У вас тормознутые журнализды ) Частники вот пишут, что и сегодня шухер )
Ну, значит, контртеррористические мероприятия.

Чтоб террористы не вырвались за пределы оцепления? Давно пора )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 14:23

Че пишет:
"Как только терпение лопнуло"

У вас оно лопнуло по какому поводу? ) Я обращался к вам лично? Анна, вы смешны )
Если кто-то рядом матерится или стучит кому-то по тупой башке, это не является приглашением вам попутаться под ногами с лаем - это и на будущее yes

Под дурака не косите. Было использовано мое имя, похабщина, мат. На пустом месте, после моей темы про политику, без никаких обращений к вам.

И вообще мне кажется, Че, что если ваша мама видела что вы вытворяете, то назвала бы вас полным мудаком.
Воюете с тетками, позволяя себе мат в их адрес, а потом когда их разозлите - нырк под мамино имя - ах это табу, я в домике, нас трогать ни-зя. И обиженные губки и нытье на полгода вперед.
Если это и есть ваш потолок якобы интеллектуального превосходства над оппонентами, которое вы пытаетесь себе приписать,
то как-то совсем по-кретински. Вылезайте оттуда, пока не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 14:30

Anna пишет:


И вообще мне кажется, Че, что если ваша мама видела что вы вытворяете, то назвала бы вас полным мудаком.
Воюете с тетками, позволяя себе мат в их адрес, а потом когда их разозлите - нырк под мамино имя - ах это табу, я в домике, нас трогать ни-зя. И обиженные губки и нытье на полгода вперед.
Не буди лихо, щас ещё какую-нибудь фотку с любимого сайта выложит! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 7 EmptyСр Янв 27 2016, 14:31

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:

В России она может еще и раньше появилась, только называлась по другому.
Разговор не о способе ректификации спирта, а о слове водка, Вам бы лишь бы "на своём" постоять, не отдавите.... 8-)
может быть...не канает...а слово "водка" - полонизм, и появилось оно у нас позднее, чем у поляков.
Правильно, с этим же никто и не спорит, но у поляков оно появилось тогда, когда они входили в состав РИ.
тебе еще раз сообщить, что она у них появилась, как минимум, в 14 веке (есть письменное упоминание в 12 веке)?
ну не входила она тогда в Россию
Чего письменное упоминание? Технологии изготовления напитка? 8-)
достал
читай
http://typicalpoland.com/culture/alcohol/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: