X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Янв 26 2016, 22:50

Побирушке на паперти место тоже найдется, не стесняйся, Ис )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Янв 26 2016, 22:59

но ещё настрой очень важен ... если этим будете пренебрегать, приход окажется ещё тяжелее ... даже того, что Вас посетил в начале страницы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Янв 26 2016, 23:19

Немножечко истории в музыке.)
Улетай на крыльях ветра...
https://www.youtube.com/watch?v=3t7pR02PNn0
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Янв 26 2016, 23:28

Один из комментариев...
Chameera Sampath
I am Sri Lankan and was born and raised in my own country. I heard this song since I was a little child from one of our TV channel. I am still emotionally attached to Mother Russia and this song. I love Russia same or more than a Russian love their country. Oh my god, I am getting old and 35 now and its too bad I still didn't find any friend their. I love Russia.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyВт Янв 26 2016, 23:34

Можно считать это колыбельной для Ирины, Ляльки и Че.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:04

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

А так...как бы и не было внука лет до 3.
Вот только песдеть не надо, развод был год назад, а сейчас ему 8. А с 2 до 4-х лет он ваще жил у нас, кое кто им не интересовался практически.
значит, и сын пошел в папу и соврал в шоу, когда развелся
разошёлся, а не развёлся, собственно тебе то не всё ли равно, кикимора болотная 8-)
Мудак, а какое тебе дело до моих родственников, кошек и кем я работаю?
Пока я не почитала твои комменты по этому поводу мне нахрен сдались твои родственники, твои животные, твоя работа.

Кстати, не заметил, что троллинг по поводу моих родственников, практически, выбил общение на тему родственников даже на твоем форуме?

Т.е. это ты полуугробил форум, кстати, и этот форум полумертв тоже по этой причине. И когда местные козлы решили обсуждать и гадить на участников форума или их родственников вместо того, чтобы обсуждать то или иное событие, факты или те или иные взгляды - форум сдох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:04

Не путайте сраный "русский мир", Анна, и русскую культуру, которая, во-первых, уже практически убита эпохой путинизма, во-вторых является синтезированным продуктом всех многонациональных подданных Империи в период ее недолгого расцвета. Сегодняшнее росбыдло не произвело на свет божий ничего, что можно было бы отнести к культурному наследию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:06

Че пишет:
Не путайте сраный "русский мир", Анна, и русскую культуру, которая, во-первых, уже практически убита эпохой путинизма, во-вторых является синтезированным продуктом всех многонациональных подданных  Империи в период ее недолгого расцвета. Сегодняшнее росбыдло не произвело на свет божий ничего, что можно было бы отнести к культурному наследию.
Я так и знала, что на вас это подействует, как ладан на чертей.) Не пукните, Алекс, от натуги и переизбытка чуйств...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:26

Irina1 пишет:


Кстати, не заметил, что троллинг по поводу моих родственников, практически, выбил общение на тему родственников даже на твоем форуме?

А не надо было из пальца какие то говнодоказательства с несуществующими родственниками выдумывать 8-) Ни на том, ни на этом форуме, никто, кроме тебя и Чу этим не злоупотреблял и не злоупотребляет. А вот простыни с позавчерашними новостями, которые ты таскаешь сюда, популярности точно не прибавляют .
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:30

Че пишет:
Не путайте сраный "русский мир", Анна, и русскую культуру, которая, во-первых, уже практически убита эпохой путинизма, во-вторых является синтезированным продуктом всех многонациональных подданных  Империи в период ее недолгого расцвета. Сегодняшнее росбыдло не произвело на свет божий ничего, что можно было бы отнести к культурному наследию.
Ну да, ну да. Это как право на брэнд "Водка" Да, конечно слово водка появилось сначала в Польше. Но Польша тогда была в составе РИ, а РФ наследует РИ, так что водка - русский напиток. Признаёте общую культуру, признавайте и общий путь 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:32

Anna пишет:
Че пишет:
Не путайте сраный "русский мир", Анна, и русскую культуру, которая, во-первых, уже практически убита эпохой путинизма, во-вторых является синтезированным продуктом всех многонациональных подданных  Империи в период ее недолгого расцвета. Сегодняшнее росбыдло не произвело на свет божий ничего, что можно было бы отнести к культурному наследию.
Я так и знала, что на вас это подействует, как ладан на чертей.) Не пукните, Алекс, от натуги и переизбытка чуйств...

Вот и весь ваш культурный экскурс ))) Брызгая дерьмом некрофантазий вы были естественнее и живее )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:35

vaser пишет:
Че пишет:
Не путайте сраный "русский мир", Анна, и русскую культуру, которая, во-первых, уже практически убита эпохой путинизма, во-вторых является синтезированным продуктом всех многонациональных подданных  Империи в период ее недолгого расцвета. Сегодняшнее росбыдло не произвело на свет божий ничего, что можно было бы отнести к культурному наследию.
Ну да, ну да. Это как право на брэнд "Водка" Да, конечно слово водка появилось сначала в Польше. Но Польша тогда была в составе РИ, а РФ наследует РИ, так что водка - русский напиток. Признаёте общую культуру, признавайте и общий путь 8-)

Попробуй обьяснить тему неразрывной общности культуры сначала хотя бы своему отпрыску, прежде чем переходить на уровень "разошедшихся" государств и народов )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:37

Цитата :
... Брызгая дерьмом некрофантазий ...


как причудливо преломляются чужие тексты, если стоять на голове ...


Последний раз редактировалось: is (Ср Янв 27 2016, 00:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 00:38

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 85811996895cce91031ff3c678f0f8da6de369236467941
https://dnr.one/novosti/150-itogi-vizita-glavy-dnr-v-moskvu
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 01:11

vaser пишет:
Irina1 пишет:


Кстати, не заметил, что троллинг по поводу моих родственников, практически, выбил общение на тему родственников даже на твоем форуме?

А не надо было из пальца какие то говнодоказательства с несуществующими родственниками выдумывать 8-) Ни на том, ни на этом форуме, никто, кроме тебя и Чу этим не злоупотреблял и не злоупотребляет...
Дебил и брехун, я просто считала, что общаюсь на форуме у Соминского не с быдлом и не с теми, кто будет анонировать на мертвых. 
Кстати, этот форум об убийстве моего родственника из Одессы оповестил ты. Я на этом форуме о родственниках, детях, зверях или работе ничего не писала.
А уж больше, чем ты с родственниками у него на форуме, мало кто злоупотреблял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 01:22

vaser пишет:
Че пишет:
Не путайте сраный "русский мир", Анна, и русскую культуру, которая, во-первых, уже практически убита эпохой путинизма, во-вторых является синтезированным продуктом всех многонациональных подданных  Империи в период ее недолгого расцвета. Сегодняшнее росбыдло не произвело на свет божий ничего, что можно было бы отнести к культурному наследию.
Ну да, ну да. Это как право на брэнд "Водка" Да, конечно слово водка появилось сначала в Польше. Но Польша тогда была в составе РИ, а РФ наследует РИ, так что водка - русский напиток. Признаёте общую культуру, признавайте и общий путь 8-)
Польша в 14 веке, когда там появилась водка, не была в составе России, а к ней водка пришла из Римской империи.
Итальянцев ты тоже в родню записал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 01:43

государственное мародерство


Террористы вывезли все государственные заводы с оккупированных территорий — эксперт

Террористы вывезли все государственные заводы с оккупированных территорий — эксперт
Оккупанты осуществляют демонтаж и вывоз на территорию России производственных мощностей не менее шести предприятий из оккупированных районов Луганской области. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны.

Сейчас в подконтрольных террористам районах Луганской области продолжается демонтаж и вывоз на территорию России производственных мощностей не менее шести предприятий, а именно: ЗАО Луганский машиностроительный завод им. Пархоменко, ОАО Машиностроительный завод-100, ГП ЦКБМ Донец, ОАО Завод горноспасательной техники Горизонт, ПАО Лугансктепловоз и ООО ПОЛИ-ПАК.

"Все рентабельные заводы начали перевозить на российскую территорию еще в начале оккупации. - говорит корреспонденту Gazeta.ua руководитель секретариата Совета предпринимателей при Кабмине Андрей Забловский. - Украине удалось лишь перетащить завод "Топаз", который занимается изготовлением кольчуг. Теперь он базируется в Запорожье. Перевезти предприятие довольно сложно. Это вопрос нескольких месяцев, транспорта, людей. Вывезенные заводы в государственную собственность вернуть невозможно. Украина теперь может подавать иски в суды, тогда возможно получит какую-то компенсацию"

Эксперт говорит украинская техника обновлена. В России все заводы старые, техника давно на них не закупалась.

"Сколько предприятий осталось на оккупированной территории сейчас неизвестно. Много малого и среднего бизнеса переехало в Украину. Они платят налоги и в на территории нашего государства и на территорию оккупированной територи. Проблема в том, что у многих предприятий на территории, неподконтрольной украинской власти, остаются или склады, или помещения, или основные фонды. Если у них вдруг изменится регистрация, а основные фонды останутся там, то завтра к ним может прийти так называемая местная власть, которая просто это предприятие "приватизирует". И через эти опасения предприятия сохраняют регистрацию в Донецке, Луганске"

Напомним, на этой неделе в городе Каменск - Шахтинский Луганский электромашиностроительный завод. Все оборудование директор перевез летом прошлого года. На Луганщине остались пустые цеха.

http://politkuhnya.info/novosti/terroristy-vyvezli-vse-gosudarstvennye-zavody-s-okkupirovannyh-territorii-ekspert.html
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 02:17

Может быть, это уже было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 02:27

"...А. Веснин― У меня тогда еще вопрос. Думаю, что для вас вопрос. В ДНР разрешат теперь заниматься трансплантацией органов.
А. Невзоров― Ой, как они займутся. Я думаю что они это будут делать просто на остановках, в очередях в овощные магазины. Они будут все друг у дуга изымать органы. Потому что им больше друг у друга изымать нечего.
А. Веснин― Они собираются зарабатывать.
А. Невзоров― Да, конечно. А что вы думаете, они бесплатно что ли будут изымать друг у друга органы. Нет, они будут продавать эти органы.
А. Веснин― Там настолько плохо…
А. Невзоров― Это единственная неподеленная материальная ценность, которая еще осталась на территории Луганской и так называемой Донецкой, так называемых народных, так называемых республик. Это то, к чему еще не протянулись руки местных бандитов и террористов, которые все остальное уже украли и поделили. Но теперь есть возможность изымать эти органы у неблагонадежных лиц. У лиц, которые не могут обеспечить этим органам должное применение, например. Если вы обязаны думать хорошо о Лугандоне, то если вы не думаете о нем хорошо, то вероятно имеет смысл изъять у вас тот орган, которым вы не думаете. Я не имею в виду мозг. Мозг невозможно трансплантировать. Поэтому вряд ли будут изымать мозги. Но все остальное, ну действительно что такое. По улицам ходят…
А. Веснин― Это касается пленных солдат.
А. Невзоров― …десятки тысяч долларов. Конечно.
А. Веснин― А есть вообще перспективы, что это действительно пойдет торговля. Что станет международный центр.
А. Невзоров― Для того чтобы стать международным центром, надо вообще хоть как-то состояться. Я думаю, что с ними довольно скоро все будет кончено.
В. Бойко― По поводу будет кончено. Давайте закольцуем и вернемся к началу разговора. Говоря о самопровозглашенной Луганской народной республике, хочется сразу вспомнить о тех пролегших несколько сотен лет назад швах по территории когда-то российской империи. Этот шов когда срастется и срастется ли. Заживет.
А. Невзоров― Это шов никогда не срастется и не заживет. Потому что Украина никогда не простит всего того, что творили на ее территории бандиты и террористы и будет совершенно права в этом непрощении. И здесь дело даже не в том, что там сгинут наши враженьки як роса на солнце, а просто обида до такой степени сильна, глубока и кровоточива, что рассчитывать, что она пройдет в течение этого столетия, я бы никому не рекомендовал.
...
http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1700026-echo/
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 03:40

Irina1 пишет:

Польша в 14 веке, когда там появилась водка, не была в составе России, а к ней водка пришла из Римской империи.
Итальянцев ты тоже в родню записал?
В России она может еще и раньше появилась, только называлась по другому.
Разговор не о способе ректификации спирта, а о слове водка, Вам бы лишь бы "на своём" постоять, не отдавите.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 04:01

vaser пишет:
Irina1 пишет:

Польша в 14 веке, когда там появилась водка, не была в составе России, а к ней водка пришла из Римской империи.
Итальянцев ты тоже в родню записал?
В России она может еще и раньше появилась, только называлась по другому.
Разговор не о способе ректификации спирта, а о слове водка, Вам бы лишь бы "на своём" постоять, не отдавите.... 8-)
может быть...не канает...а слово "водка" - полонизм, и появилось оно у нас позднее, чем у поляков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 04:06

Боевики учат детей стрелять из артиллерии. Такое вот детство.

"Патриотическое воспитание в ДНР"
https://www.youtube.com/watch?t=166&v=56OnOCvzC6o
юных террористов готовят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 06:44

Че пишет:

Вот и весь ваш культурный экскурс )))
Какой еще культурный экскурс? Вы думаете, я с вами всерьез собиралась говорить об этом?
Вы прежде чем говном кидаться, попробуйте назвать навскидку что-то талантливое свое, созданное за последние 25 лет.
Алексиевич - дерьмо. Паразитирование на востребованной теме русофобии. Не было бы это востребовано, не было бы и имени Алексиевич.
Попсу не  предлагать. Назовите мне что-нибудь самобытное чисто-белорусское.
Или чисто-украинское.
Стишок "Мы не братья?" Опять дерьмо и эксплуатация темы русофобии.
Вы не в состоянии без упоминания РФ вообще ничего своего ни написать, ни создать. Так что "сраный русский мир! - это вы сами, уж извините.
Был относительно талантливый Олесь Бузина, да и того ваши нацики его убили.
Хоть один действительно талантливый современный укростишок или песенка, на своем языке, где не упоминается Россия и тема ненависти, есть у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 07:39

Зря потрачено столько букв, поскольку это ваше частное мненние. На всякий случай - Беларусь не претендует нв звание средоточия духовности, хотя нынешние белорусы и укранцы на порядки нравственнее вашего маргинализованного стада, но это мое личное мнение. Вы так и не поняли сути произошедшего с вами здесь: с помощью нехитрого мата я приотпустил вам допустимые нравственные границы, извлек из вашего нутра мерзкое животное и показал его вам. И с этим вы и останетесь. С восаоминанием о вырвавшейся из вас скотины, забывшей о консерваториях и прочих формах, о том, что вы мамаша, женщина и дочь. Просто грязно матерящееся чесоточное животное, забывшее о базовых табу, работающих даже у папуасов )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 6 EmptyСр Янв 27 2016, 09:03

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

Польша в 14 веке, когда там появилась водка, не была в составе России, а к ней водка пришла из Римской империи.
Итальянцев ты тоже в родню записал?
В России она может еще и раньше появилась, только называлась по другому.
Разговор не о способе ректификации спирта, а о слове водка, Вам бы лишь бы "на своём" постоять, не отдавите.... 8-)
может быть...не канает...а слово "водка" - полонизм, и появилось оно у нас позднее, чем у поляков.
Правильно, с этим же никто и не спорит, но у поляков оно появилось тогда, когда они входили в состав РИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: