X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гуси,гуси- Гаага!!!

Перейти вниз 
+7
Егор
Отец Федор
is
vaser
Лялька РА
Anna
Mjöllnir
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 19:41

А еще мне очень нравятся длинношерстные немцы. Заботы  с ними, конечно, больше. У меня первый немец был с удлиненной шерстью. Уже взрослого брала. А щенки - чудо прсто.

https://www.youtube.com/watch?v=96jxa_6gj8U
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 20:10

Слона пишет:
Я б про соль с удовольствием послушала.
Понимаешь, Слоник, кровь- это, в основном, сочетание воды и соли. Соль выводится с потом и мочой.
Для хищников всё просто, недостаток соли компенсируется из крови и мяса добычи. А вот у травоядных сложнее, в траве и злаках соли мало. Поэтому им необходима дополнительная соль, скажем солонцы. Северные олени приручены не просто так, а только ради той соли, что даёт им человек с своей мочой. Иначе человек им не нужен, они- самодостаточны.
Пока человек был охотником и собирателем, его солевой баланс соблюдался. Но стоило ему перейти на злаковые, нарушился обмен веществ, соли выводилось больше, чем прибывало. Поэтому возникла потребность в дополнительной.
И здесь не всё просто, чем больше приходится потреблять соли, тем больше её, естественно, выводится  Потому в жарком климате, где повышенная потливость, принято пить подсоленную воду. Если пить простую воду, то происходит обезвоживание организма, поскольку вода без соли в организме не удерживается.
Но, если источники NaCl в природе относительно легко доступны, то с KCl- сложнее. Естественный источник калия, в основном растительный (скажем, из бананов). А при недостатке калия возникают судороги, затекание конечностей при длительной неподвижности и т.п.
Для почек и потовых желёз NaCl и KCl химически равнозначны, а вот биологически- вовсе нет. И чем больше калия выводится из организма, тем больший недостаток ощущается. Организм нуждается в калии, но в замен получает только натрий. И система идёт в разнос. Опять выводит и калий и натрий, а в замен?
Там есть ещё множество любопытных  нюансов, но основное, в первом приближении, я написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 22:29

Ну ясно, поняла.
Хотя ветеринары таки без соли рекомендуют кормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 22:30

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Dixi пишет:
Настоящие кавказцы- недооформившеяся порода. А вот немцы, хаски, алабаи- полноценно природные, не успевшие выродится усилиями заводчиков и выставок.
Хм кавказцы- недооформившеяся порода? Они разве не одни из самых старых?

А овчарку немецкую, мне кажется, подпортили уже. Ну по городу нормальные псы ходят. А еше при моей немке выставочные собаки уже были миниатюрные и длинные. Мелкие какие-то. Тенденция шла на определенный экстерер как поняла. Ну искусственный что ли.
Не миниатюрные и длинные, а с опущеным задом, как положено по экстерьеру. Заводчики, блин фиговы.
С опущенным задом западные немцы были всегда. Это восточно-европейскую вывели с прямой спиной. Они и выше и крупнее. Потому что в основном на блок постах охрану вела, в конвое и ее задачай было в короткои беге в броске  свалить сбить с ног. Придавив массой тела. Но ходить по следу, тем более долго,  с таким корпусом и ногами неудобно и в работе постоянной неприемлемо. А западники на следовую  работу и хорошие расстояния, выносливость, для этого и нужны такие задние низко потавленные ноги и зад соответствующий. Чтоб  стелиться.
Но.
Западники, приходящие к нам после конца 90-х  уже отличались. Более мелким размером и не такой широкой костью.  Чем их предшественники. Именно с таким привезенным кобелем я вязала свою суку. Он был элитным. Занимал везде 1 места. Эталон такой пошел. Непривычный тогда для нас.
Не знаю,  может сейчас тенденция обратно пошла. Моей собаки уже нет на свете лет 8.
ВЕО - это вообще недоразумение, а не порода. Немцы нормальные были, нормального разведения, и с костями всё было нормально, может в говноассоциации дело? Моя зонар была,редкий окрас, Ракша Биркенхайн, проумнее многих людей 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 23:38

Слона пишет:
Ну  ясно, поняла.
Хотя ветеринары таки  без соли рекомендуют кормить.
 
Если чистым мясом, птицей, кровью, или рыбой- то они правы.
Если с добавлением злаков- то просто приводят к болезни питомцев, чтобы заработать на лечении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 23:43

vaser пишет:
ВЕО - это вообще недоразумение, а не порода. Немцы нормальные были, нормального разведения, и с костями всё было нормально, может в говноассоциации дело? Моя зонар была,редкий окрас, Ракша Биркенхайн, проумнее многих людей 8-)
Vaser, давай я завтра расскажу о возникновении ВЕО.
Равно как и о кавказцах, да и вообще- овчарках.
Понимаешь, спать иногда хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 23:46

Васер, Вы меня утомили. Пусть Ваша овчарка будет неслужебной породы. И самая лучшая. Как и Ваш шкаф. Спите спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 23:52

Dixi пишет:
Слона пишет:
Ну  ясно, поняла.
Хотя ветеринары таки  без соли рекомендуют кормить.
 
Если чистым мясом, птицей, кровью, или рыбой- то они правы.
Если с добавлением злаков- то просто приводят к болезни питомцев, чтобы заработать на лечении.
Ну почему, моя овчарка 11 лет что ль прожила, не помню уже, лень доставать  документы. Для городской собаки - это очень прилично. До последнего почти бегала как девчонка. Активная была, веселая, пока рак не накрыл. У нас очень многие собаки от рака умирали. Ветеринары говорили, что очень много выбросов в городе. И первыми мрут питомцы, гуляющие "без ботинок". Своей смертью практически ни одна собака не ушла. Из тех, с кем гуляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСр Янв 10 2018, 23:57

Dixi пишет:
vaser пишет:
ВЕО - это вообще недоразумение, а не порода. Немцы нормальные были, нормального разведения, и с костями всё было нормально, может в говноассоциации дело? Моя зонар была,редкий окрас, Ракша Биркенхайн, проумнее многих людей 8-)
Vaser, давай я завтра расскажу о возникновении ВЕО.
Равно как и о кавказцах, да и вообще- овчарках.
Понимаешь, спать иногда хочется...
На  ВЕО поклеп возводить напрасно не стоит. Отслужили собачки свое хорошо.  И по всем пунктам. Что там  у них с психикой неустойчивость и пр. - не  отнимает их заслуг .

Про кавказцев давай. Я фильм смотрела про них. Ну тебя послушаю. Там что-то от мастифов пошло вроде - нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyЧт Янв 11 2018, 05:11

vaser пишет:
...  Моя зонар была,редкий окрас, Ракша Биркенхайн, проумнее многих людей 8-)

хомячка завели бы ... чтоб так остро не переживать свою ущербность ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyЧт Янв 11 2018, 22:55

Люлёк! Почем там гривна то?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyПт Янв 12 2018, 20:24

та хомячка заведите ... от же ж непонятливый какой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyПт Янв 12 2018, 20:48

Да тут и попугай есть прикольный 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyПт Янв 12 2018, 21:14

так в варианте с попугаем-то Ваше интеллектуальное превосходство было бы весьмааа сомнительно ... мягко говоря, а если уж без обиняков - попросту исключено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 18:00

Dixi пишет:
Анечка, значит так, допвопрос:
Амнезия есть, или нет? В смысле-бледная, или- не очень? Это- важно.
При амнезии очень полезно тёртая морковь на сливках. (Именно на сливках, даже сметана- жалкая замена.)
Далее- астеникам необходим стимулятор в виде кофеина. Кофеин есть и в кофе, и в чае. В нормально заваренном чае его не меньше, чем в кофе, но в чае присутствует ещё и танин. А вот сочетание кофеина и танина? Есть даже не всеми признаваемый термин- теин. Он действует не настолько жёстко, как кофеин, но много дольше.
Поэтому чай- безопаснее.
Но и чай чаю рознь. Считается, что есть два вида чая- индийский- дерево с длиной листа 7-9 см и повышенным содержанием кофеина и китайский- куст с листом 5-7 см.
Я не претендую на правоту, но предпочитаю предположительно, естественный гибрид того и другого- чай цейлонский. Опять же, из производителей- Мильфорд.
Выпиваю в день примерно 5 литров чая, без сахара. Чай вообще желательно пить без сахара.
НО!!!
При передозе, особенно индийских сортов низкого качества, вроде "Брук бонд", излишек кофеина вызывает тремор, рвотные позывы, тахикардию.
Т.н. "кофеиновое отравление".
Лечится предельно просто:
Одна- две ложки сахара, запить хоть водой, хоть тем же чаем.
Элементарно, кофеин (теин) подстёгивает обмен веществ, наступает энергетическое голодание, а когда в крови на хватает еды, сердце и колотиться! С"ешь пару ложек сахара.
При этом, особой разницы между зелёным, или чёрным чаем почти что нет. Ферментация меняет вкус, но не количество теина. (Правда зелёный усиливает аппетит.)
Резюме:
Не зная анамнеза много рекомендовать не буду.
Но, основываясь на своём опыте:
Чай- цейлонский, при отравлении- одна-две ложки сахара, либо мёда.

Спасибо! 
Да я всегда бледная.) Даже в августе после двух недель на море. Типаж такой. А амнезия - это разве про 
цвет кожи?) Не помню.)))  

Игорь, на чай я уже переходила. И опять - нужно для бодрости все больше и больше чашек, все крепче и крепче. Заканчивается тем же- тахикардией. 
Это все равно что поменять один наркотик на другой. 
Суть в том, что нужно вообще перестать кофеинсодержащие напитки пить. 
Я там выше статью постила, девушка отказалась от кофе и чая. Эксперимент длился месяц. Было очень тяжело, особенно часам к 19. Накрывал сон, с которым ничего поделать было вообще нельзя. Но. Через 2 недели все прошло. А еще через 2 недели появилась нормальная энергия, ровная, спокойная, без скачков и рывков. Присущая детям. Им же не нужны стимуляторы для бодрости в напитках 
Ну меня как раз по тому сценарию все пока идет. Гол. боли, вялость, накрывает сон. Посмотрим. Но появилось и какое-то приятное чувство. 
Как будто мое сердце стало меня благодарить, что я не гоняю его как лошадь по кругу арены хлыстом. Посмотрим, что дальше будет...) 
Конечно, таких приятных адреналиновых ощущений, что готов сорваться с места и порвать весь мир в клочья своей креативностью, которые накрывают после первой чашки кофе утром, не будет. Этого нужно добиваться спортом, прогулками и пр.. Но вначале просто избавиться от кофезависимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 18:03

Лягушь пишет:
Аня, от низкого давления несколько помогает экстракт заманихи.
Принимать примерно как корвалол, особенно хорошо при утренней слабости,
типичной для гипотонии.

Но с возрастом гипотония проходит. Ты просто жди. )
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 18:04

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Аня, от низкого давления несколько помогает экстракт заманихи.
Принимать примерно как корвалол, особенно хорошо при утренней слабости,
типичной для гипотонии.

Но с возрастом гипотония проходит. Ты просто жди. )
Икру еще жрать и гранаты 8-)
И вообще жрать побольше острого и солёного 8-)

Гранаты начала жрать. Икру не знаю где неподдельную надо покупать. Обойдемся пока без икры, наверное. 
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 18:13

Слона пишет:

Что делает кофе? Он берет бОльшую часть из этой энной порции энергии, причетающейся на весь день и моментом концентрируя выбрасывает ее во вне. Соответственно, сосуды пашут как проклятые. Что не есть  свойство твоего именно организма. Потом - идет расслабление. Организм приходит в себя после стресса.  Идет восстановление. А для тебя - еле волочение ног.
Соответственно ты берешь вторую чашку кофе - и расходуешь еще быстрей весь дневной запас. Сосуды опять танцуют шаманский танец. Мозг ругается матом. Сердце шипит как змея.
И потом, после выброса этого огромного,  тебе совсем плохо - и ты пьешь третью чашку. И  этот оставшийся уже денвной пшик стимулом выбрасываешь вовне, не дав организму восстановиться.
В результате - организм обесточен. Он на резерве уже идет. Конечно, спать хочется.  Коненчо, сил нет. Конечно, сердечнососудистая - вхлам. Пусть и кратковременный. Но систематически же?
Совершенно верно, Тань!
Все пока как в статье. Тяжело, не буду скрывать.
И ты знаешь, такая жалость, такая нежность к своему сердцу вдруг обуяла. Оно как будто стало мне говорить спасибо за то, что я перестала над ним издеваться.)

С Новым годом еще раз всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 20:58

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 H-265

Разочарование года.))) Чувак уже с жизнью попрощался, вообразил себя Матой Хари и Че Геварой в одном флаконе, а всем на него пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 21:32

Anna пишет:
Совершенно верно, Тань!
Все пока как в статье. Тяжело, не буду скрывать.
И ты знаешь, такая жалость, такая нежность к своему сердцу вдруг обуяла. Оно как будто стало мне говорить спасибо за то, что я перестала над ним издеваться.)

С Новым годом еще раз всех!
Ну здорово, Ань!  Главное - делать. Чем ты и занимаешься.
Да, Со старым Новым годом, Анечкааа! Всех благ тебе и твоей замечательной семье и побольшееее.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 21:37

Anna пишет:

Разочарование года.))) Чувак уже с жизнью попрощался, вообразил себя Матой Хари и Че Геварой в одном флаконе, а всем на него пофиг.
Чудик, правда что.))
Не знаю кто как, все мое окружение как относилось к украинцам как к братьям, так и относится. Браков  по России сколько намешанных.
Короче, мужика обманула пропаганда..)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 21:41

Икру, Анна, надо покупать у проводников поездов соответствующих направлений ... сейчас имеется только красная по цене 3 - 3.5 тр за кг ... впрочем, у вас наверное дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 22:14

Слона пишет:
Anna пишет:

Разочарование года.))) Чувак уже с жизнью попрощался, вообразил себя Матой Хари и Че Геварой в одном флаконе, а всем на него пофиг.
Чудик, правда что.))
Не знаю кто как, все мое окружение как относилось к украинцам как к братьям, так и относится. Браков  по России сколько намешанных.
Короче, мужика обманула пропаганда..)
Какие, блин смешаные браки, Мы - одна нация 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 22:29

Слона пишет:

Да, Со старым Новым годом, Анечкааа! Всех благ тебе и твоей замечательной семье и побольшееее.))
Взаимно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 27 EmptyСб Янв 13 2018, 22:42

Слона пишет:
Anna пишет:

Разочарование года.))) Чувак уже с жизнью попрощался, вообразил себя Матой Хари и Че Геварой в одном флаконе, а всем на него пофиг.
Чудик, правда что.))
Не знаю кто как, все мое окружение как относилось к украинцам как к братьям, так и относится. Браков  по России сколько намешанных.
Короче, мужика обманула пропаганда..)
Я думаю, что он просто не понимает, что в Москве, как во все России, нет нацизма. Такого как у них в стране. Реагировать как-то недружелюбно на символику независимого государства  - это проявление нацизма. Ну идет себе, к примеру, человек из Новой Гвинеи с флагом их государства на майке, какое мне дело до него? Почему я должна как-то вообще реагировать?
А вот стоял бы он с бандерой и пр. фашисткими мордами на одежде - это другое дело, тут его бы даже бабульки авоськами уколошматили. И попал бы в каталажку, пожалуй, да.
А он по своей недалекости ждал симметричных проявлений нацизма (на Украине действительно ведь за рос. символику могут убить), а раз не дождался, то решил, что Москва - это проукраинский город. Ну типа тут все его полит. взгляды разделяют. Дядька, имея на плечах голову с полностью промытыми их сми мозгами, вообще не может дать адекватную оценку происходящему. Растерялся совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуси,гуси- Гаага!!!
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуси,гуси- Гаага!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: