X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гуси,гуси- Гаага!!!

Перейти вниз 
+7
Егор
Отец Федор
is
vaser
Лялька РА
Anna
Mjöllnir
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 00:16

Вот девачки, гораздо более полезная тема "Шурыгина решила восстановить девственность" 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 00:17

Слона пишет:
У Ани уже был кот много лет.
Это у Аниной бабушки был кот 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 01:53

vaser пишет:
Вот девачки, гораздо более полезная тема "Шурыгина решила восстановить девственность" 8-)
Ромуальдыч, просто интересно,- тебя-то эта тема вдруг с какой стороны заинтересовала? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Left_bar_bleue1/1Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty_bar_bleue  (1/1)

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 03:51

Заблудившийся пишет:
vaser пишет:
Вот девачки, гораздо более полезная тема "Шурыгина решила восстановить девственность" 8-)
Ромуальдыч, просто интересно,- тебя-то эта тема вдруг с какой стороны заинтересовала? 8-)
Во-первых, чем эта дичь лучше любой другой?
А во-вторых, эта хотя бы забавна.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 07:53

Лягушь пишет:
Заблудившийся пишет:
vaser пишет:
Вот девачки, гораздо более полезная тема "Шурыгина решила восстановить девственность" 8-)
Ромуальдыч, просто интересно,- тебя-то эта тема вдруг с какой стороны заинтересовала? 8-)
Во-первых, чем эта дичь лучше любой другой?
А во-вторых, эта хотя бы забавна.
Мне кажетсо, это подчоркивает мощный потенциал нашей страны 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 16:35

В смысле - теперь мы знаем как дыры в бюджете можно залатывать? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 17:41

И снова с днем сурка, дорогие товарищи!
Наш день.)
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 1454476859_ya1
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 17:50

Танюш, привет!
Да, что-то мне подсказывает, что как бы ни была полна трудностей собачья жизнь этой собаки Собаки (буду ее так называть пока), но засунуть ее в малюсенькую хрущебу на четверых, где с утра до вечера на ней будет прыгать веселый табор, и выводить на полчаса в день погулять - не знаю. Видно, что ей безумно хочется покоя, полежать, поспать. Пожилая уже, ходить тяжело. Как бы ее жизнь не стала еще невыносимее.  Я сейчас на полном серьезе, кстати.
Я конечно дама где-то сумасбродная и своевольная, но все-таки не на всю голову долбанутая и понимаю, что это эгоизм - подчинять все и всех своим "хочу". Собаку эту очень хочу, очень привязалась. Но не сейчас.
Когда я смогу оставлять дочку на пару минут без присмотра (сейчас это невозможно, все время уходит на то, чтобы вынимать ее пальчики из розеток, полок и пр.), чтобы элементарно помыть собаке лапы после прогулки, тогда это будет нормально. Сейчас  - экстрим.


Последний раз редактировалось: Anna (Пт Фев 02 2018, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 17:54

vaser пишет:
Слона пишет:
У Ани уже был кот много лет.
Это у Аниной бабушки был кот 8-)
Бабушка не любит котов. Это же вторая главная травма моего детства, Ромуальдыч. Мне никого не разрешали заводить от слова совсем. Поэтому я отрываюсь теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 18:14

Anna пишет:
Танюш, привет!
Да, что-то мне подсказывает, что как бы ни была полна трудностей собачья жизнь этой собаки Собаки (буду ее так называть пока), но засунуть ее в малюсенькую хрущебу на четверых, где с утра до вечера на ней будет прыгать веселый табор, и выводить на полчаса в день погулять - не знаю. Видно, что ей безумно хочется покоя, полежать, поспать. Пожилая уже, ходить тяжело. Как бы ее жизнь не стала еще невыносимее.  Я сейчас на полном серьезе, кстати.
Я конечно дама где-то сумасбродная и своевольная, но все-таки не на всю голову долбанутая и понимаю, что это эгоизм - подчинять все и всех своим "хочу". Собаку эту очень хочу, очень привязалась. Но не сейчас.
Когда я смогу оставлять дочку на пару минут без присмотра (сейчас это невозможно, все время уходит на то, чтобы вынимать ее пальчики из розеток, полок и пр.), чтобы элементарно помыть собаке лапы после прогулки, тогда это будет нормально. Сейчас  - экстрим.
Согласна, Ань, с тобой.. Каждый исходит из своих потребностей в первую очередь, учитывая потребности того, кого он хочет приручить. Иначе - не радость, а сплошное недовольство жизнью. С обеих сторон.)) Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 18:22

Anna пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
У Ани уже был кот много лет.
Это у Аниной бабушки был кот 8-)
Бабушка не любит котов. Это же вторая главная травма моего детства, Ромуальдыч. Мне никого не разрешали заводить от слова совсем. Поэтому я отрываюсь теперь.
Аллергия что ль была у бабушки? Или брезговала?
Дети многие хотят животных, но некоторым они действительно необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 21:09

Anna пишет:
Да, что-то мне подсказывает, что как бы ни была полна трудностей собачья жизнь этой собаки Собаки (буду ее так называть пока), но засунуть ее в малюсенькую хрущебу на четверых, где с утра до вечера на ней будет прыгать веселый табор, и выводить на полчаса в день погулять - не знаю. Видно, что ей безумно хочется покоя, полежать, поспать. Пожилая уже, ходить тяжело. Как бы ее жизнь не стала еще невыносимее.  
Нюсик, меня затронула судьба этой собаки.
Скажи, парадное у вас тёплое?
Если я правильно понял, то твои соседи её подкормили?
Тогда- что за проблема? Постели коврик у двери, и пусть она так и живёт на лестничной площадке. Единственно что- между полом и ковриком желательна прослойка воздуха, т.е.- небольшой, 2-5 см. помост. Пусть приходит, когда ей охота, и возвращается, когда ей угодно.
Вот мой Макарка- вольный парень. Я живу в сталинке 1950 г.р, тогда были дровяные печи. И, естественно, дровяные сараи. Когда я покупал квартиру, мне досталось три таких сарая с прилегающей территорий (квартира трёхкомнатная, по сараю на комнату). Ещё до меня сараи были переделаны под отдыхающих, там у меня мастерская (постояльцы меня не интересуют, я и так обеспечен). Когда я взял Макарку, он как-то естественно поселился там. У него даже ошейника нет, для чего? Он- не раб с ошейником, а друг. Утром он приходит к нам и ждёт у двери, когда мы его впустим. Завтракает и бежит гулять. Вечером так же приходит на ужин. А потом- подходит к двери, просясь его отпустить. По сути он- владелец трёхкомнатного "коттеджа" с верандой и балконом. Нет только кухни и санузла...
Вот и ты можешь держать собаку в парадной, поясняя соседям, что она охраняет всю парадную.
Дерзай!

PS. Вчера купил ещё 6 корней хризантем, 3 сиреневых, белый, красный, жёлтый. Цветут до сих пор. Днями высадим в грунт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 22:41

Dixi пишет:
Скажи, парадное у вас тёплое?
Если я правильно понял, то твои соседи её подкормили?
Тогда- что за проблема? Постели коврик у двери, и пусть она так и живёт на лестничной площадке. Единственно что- между полом и ковриком желательна прослойка воздуха, т.е.- небольшой, 2-5 см. помост. Пусть приходит, когда ей охота, и возвращается, когда ей угодно.
А что? Здравая мысль. И подойдет, может Ане. Собаке то уж точно подойдет.))

Цитата :
PS. Вчера купил ещё 6 корней хризантем, 3 сиреневых, белый, красный, жёлтый. Цветут до сих пор. Днями высадим в грунт.
Здорово. Игорь, а виноград  у вас там есть? Много с ним хлопот?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyПт Фев 02 2018, 23:00

Да, Ане коврик в самый раз! Ведь новая прекрасная квартира уже 10 лет в ремонте 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyСб Фев 03 2018, 13:44

Dixi пишет:
...
PS. Вчера купил ещё 6 корней хризантем, ... Цветут до сих пор. Днями высадим в грунт.

да уж ... тропики ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyСб Фев 03 2018, 13:47

vaser пишет:
Ну что за розовые сопли?

Для отдохновения Вам
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Detailed_picture
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyСб Фев 03 2018, 20:14

Ау! Ростислав Алексеич! Вот Вам для самоудовлеьворения! 8-)
http://www.most.life/o-proekte/#screen-1
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyСб Фев 03 2018, 20:34

отжеж привередливый ... консервированного мало - свежачок ему подавай ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyВс Фев 04 2018, 10:53

Слона пишет:
Игорь, а виноград  у вас там есть? Много с ним хлопот?

-Вы хочите песен? Их есть у меня!
-В награду возьмёшь ты любого коня.

Слоник, виноград? У нас растут бананы, но не вызревают, финики, вызревают раз в два года, киви, ананасы, хурма, гранаты, ... вызревают. Виноград, как и пальмы, у нас - сорняки. Изабеллу и Качич можно встретить в глухом лесу. У очень многих можно встретить беседки, заросшие Изабеллой (в Грузии этот сорт называется "Адеса"), или Качичем.
С сортовым виноградом? Тут немного сложнее. Условно говоря, нафига тебе говядина, если свинины через край?
Даже такие сорта, как Молдова, или "Дамские пальчики" требуют ухода. А Качич и вовсе называют диким виноградом (растёт, как трава в огороде). Рядовое явление, когда совершенно дикая Изабелла забирается на 10-20-30 метров по дереву, аки плющ, а школота лезет за кисточками. И не потому, что дома не, просто удаль показать...
В этом году планирую начеренковать янтарный мускат.
Да, он- капризный, но послевкусие розовых лепестков стоит ухода за ним.
Резюме:
Эстеты могут плеваться слюной. Божоле на них нет!
А я тихонечко попиваю "Букет Абхазии", состоящий из Изабеллы, Качича и Молдовы.
Мне должно быть вкусно!
Вот водку я не понимаю... Блин, химия голимая, без вкуса и цвета.
То ли дело Кагор, долгое послевкусие чёрной смородины?
Коньяк...
Когда он не в стопке, а в коньячном бокале? Вдохнуть его запах, покатывая по стенкам бокала и согревая ладонями? Даже не глотнуть, а приложиться языком. Размазать это ощущение по нёбу...
Коньяк не пьют, коньяк смакуют. Так, чтобы он успевал впитываться на нёбе, а в желудок попадала бы только слюна, напитанная предвкушением тепла.
Ликёр...
Настоящий ликёр- это кусочек солнца, ниспустившийся к нам с неба. Аромат и вкус лета. В ликёр можно впиться губами, как в яблоко, наслаждаясь соком, прыснувшим в рот.
Джин...
Ощущение Нового года на языке, запах и вкус хвои.
Ром...
Изнуряющий жар тропического лета.
...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyВс Фев 04 2018, 10:59

Гы ! Као Лья ликёр не пробовал?
Незабываемый вкус и запах нестираных носков 8-)
Отлично идёт под Тинки Тофу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyВс Фев 04 2018, 14:04

vaser пишет:
Гы ! Као Лья ликёр не пробовал?
Незабываемый вкус и запах нестираных носков 8-)
Отлично идёт под Тинки Тофу....
Вась, а сыр "Рокфор" ароматнее?
Рекомендую:
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 03-02-16-09
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyВс Фев 04 2018, 15:54

Dixi пишет:
Слона пишет:
Игорь, а виноград  у вас там есть? Много с ним хлопот?

-Вы хочите песен? Их есть у меня!
-В награду возьмёшь ты любого коня.

Слоник, виноград? У нас растут бананы, но не вызревают, финики, вызревают раз в два года, киви, ананасы, хурма, гранаты, ... вызревают. Виноград, как и пальмы, у нас - сорняки. Изабеллу и Качич можно встретить в глухом лесу. У очень многих можно встретить беседки, заросшие Изабеллой (в Грузии этот сорт называется "Адеса"), или Качичем....
)) Записки южанина прям.
Так коньяк описывал ммм вспомнила вкус Жозефины. Мне очень нравится этот коньяк, но дорогой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyВс Фев 04 2018, 15:57

Че-то у вас там носки с сыром на закусь пошли. Воскресенье - день "обеда".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyВс Фев 04 2018, 18:09

Слона пишет:
Dixi пишет:
Слона пишет:
Игорь, а виноград  у вас там есть? Много с ним хлопот?

-Вы хочите песен? Их есть у меня!
-В награду возьмёшь ты любого коня.

Слоник, виноград? У нас растут бананы, но не вызревают, финики, вызревают раз в два года, киви, ананасы, хурма, гранаты, ... вызревают. Виноград, как и пальмы, у нас - сорняки. Изабеллу и Качич можно встретить в глухом лесу. У очень многих можно встретить беседки, заросшие Изабеллой (в Грузии этот сорт называется "Адеса"), или Качичем....
)) Записки южанина прям.
Так коньяк описывал ммм вспомнила вкус Жозефины. Мне очень нравится этот коньяк, но дорогой.)
Он был поручик просто,
Но в духе всех южан
Он назывался гордо:
"Товарищ ротный-джан".

Слоник, плохого коньяка не бывает!
Я поражаюсь тем, кто закусывает коньяк. Для меня это- как сыпать сахар в чай. Коньяк, как и чай- самодостаточны. Я бы даже сказал- автаркии.
Коньяк, как и чай- это концентрированный лучик солнца, упавший на твою ладошку.
Тепло вечности и вечность тепла.
А лайм, что у меня под окнами? Позавчера мне подарили 9 бутылок ещё не прошедшего сертификации коньяка, и потому не имеющего названия. Очень специфическое послевкусие, как у винограда "Дамские пальчики".
С лаймом в сахарной пудре это просто праздник вкуса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 37 EmptyВс Фев 04 2018, 18:54

Слона пишет:
Че-то у вас там носки с сыром на закусь пошли. Воскресенье -  день "обеда".
Слоник, много лет назад, в Приднестровье, снайперы прятались в теплотрассах. А мы их отлавливали. Да вот, незадача, люки были заварены, а жрать- нечего! С водой не было проблем, кое-где она встречалась. Крыс было множество, одна даже цапнула меня за нос. А потом они признали меня за своего, и даже заползали ко мне под одеяло, когда я спал. Крысы- они те же белки, а то и умнее, только PR не раскручен. Мягкие, тёплые и уютные.
Но это что-то меня занесло...
Так вот, люки теплотрасс были заварены, а в них (теплотрассах)остались как мы, так и эти "ляди".
Как пришлось выбираться?
Давай опустим.
Двух-трёх недельная голодовка даром не проходит, первое, что делали- клизму, клизму, и клизму. А потом- глюкоза. Внутривенная- перорально. И виноградный сок.
Но пока находился в теплотрассе, жрать хотелось неимоверно. Сигареты закончились на второй день. И, будешь смеяться, портянкой занюхивали лужицы теплотрассы. Потому, как первую неделю жрать хотелось!
Прости за гиперреализм, художественно- это к Боре Орлову, "Вкус черешни на губах".
Погугли.

PS. Как Боря тащил меня на плече с перебитой ключицей- там нет. Боря меня вытащил. С тех пор я так и вспоминаю "Слово о полку Игорем":
"Один брат, один свет светлый Игорь, оба мы Львовичи"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуси,гуси- Гаага!!!
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуси,гуси- Гаага!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: