X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Декларация прав

Перейти вниз 
+5
Ади
Solomeya
vaser
is
птица
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 11:57

vaser пишет:

Ну ты сама же знаешь, что Псиса неспособна на подлянки. 8)
И ты знаешь, что неспособна. Так почему ты говоришь о подлянках, Ромуальдыч. Что тебя натолкнуло на эту мысль?
Я вот другое знаю. Галя может быть бесконечно упряма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 12:03

vaser пишет:
Solomeya пишет:

Да ладно! Сам-то веришь в то, о чем говоришь? Тут из-за строчных буковок чуть ли не на амбразуру готовы, а ты про Лягушь в зиндане. Не смеши мои тапки.
Верю вполне. И это было бы заслуженно.
Да, было бы заслуженно. Но Галя слишком деликатна и тонка, ее больше смущают многоточия, чем повествования о чьей-то ебле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 12:09

Solomeya пишет:
vaser пишет:
Solomeya пишет:

Да ладно! Сам-то веришь в то, о чем говоришь? Тут из-за строчных буковок чуть ли не на амбразуру готовы, а ты про Лягушь в зиндане. Не смеши мои тапки.
Верю вполне. И это было бы заслуженно.
Да, было бы заслуженно. Но Галя слишком деликатна и тонка,  ее больше смущают многоточия, чем повествования о чьей-то ебле.
Ну взяла бы на себя Я-ж не мог, у меня там прав нет.
Тебя, по сути получается, тоже больше бантики увлекают. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 12:18

vaser пишет:

Тогда расскажи нам, как ты это видишь? Я то именно так понял это предложение, когда оно поступило, и надо сказать, большого энтузиазма по его поводу не проявил.
Расскажу, но не сейчас. Я и так просто вычеркнула вчерашний день из жизни, с утра до ночи объясняя как да почему. И мне очень жаль мое время. Оно было потрачено впустую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 12:26

vaser пишет:

Ну взяла бы на себя  Я-ж не мог, у меня там прав нет.
Тебя, по сути получается, тоже больше бантики увлекают. 8)
Я уже сто раз рассказывала, что пишу с телефона. С маленького, очень маленького окошка. К тому же я сейчас загружена так, что не дай бог. Могу видеть форум только на бегу. Естественно что-то вижу не сразу, где-то отвлекают, где-то звонки прерывают выход в инет, что-то пропускаю и мн. др.
Вот как появилось время почитать полностью, так и обалдела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 12:52

Solomeya пишет:
Я уже сто раз рассказывала, что пишу с телефона. С маленького, очень маленького окошка. К тому же я сейчас загружена так, что не дай бог. Могу видеть форум только на бегу. Естественно что-то вижу не сразу, где-то отвлекают, где-то звонки прерывают выход в инет, что-то пропускаю и мн. др.
Вот как появилось время почитать полностью, так и обалдела.
Ну извини, тогда , либо модераторов задублируй во всех разделах, либо ищи время сама этим заниматься.
У тебя, понимаешь, окошко маленькое, а все кругом виноваты, получаются? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:16

vaser пишет:

Ну извини, тогда , либо модераторов задублируй во всех разделах, либо ищи время сама этим заниматься.
У тебя, понимаешь, окошко маленькое, а все кругом виноваты, получаются? 8)
Не теряй нить разговора и не передергивай. Ты написал "ну взяла бы на себя", я тебе объяснила почему я не взяла на себя. Где я пишу, что все виноваты?

К тому же я посмела попросить о модераторстве только одного человека - Фреда. Ты где-то видишь мои претензии к нему? Ни одной. И не потому что я их не высказываю, а потому что их нет. К вопросам о том зачем просились кнопочки возвращаться не хочу. Но если честно, я рассчитывала на помощь, а не на проявление личных амбиций и нервные прощания.

Тебя продублирую везде, раз ты такой. Сам напросился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:20

Solomeya пишет:


Тебя продублирую везде, раз ты такой. Сам напросился.
У тебя ко мне, кроме запятых, перетензии есть? 8)А вопрос резервирования в IT делах, первостепенный.  Кстати, насчот амбиций, я просто к Псисе в компанию напросился, если ты не поняла .
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:31

А я должна была это понять? Извини, но у меня телепатических способностей нет. Одна кнопочки попросила, чтобы похулиганить и Айса править, другой к ней за компанию. Может еще есть что-то недоговоренного? Так давайте вы будете сразу писать для чего именно нужны кнопки, а то я как-то по своей природной тупости полагала, что модераторы нужны для модерации. Если вы открыто и сразу будете говорить зачем вам модерство, то всем будет значительно проще.

У меня к тебе претензии есть. Но они не касаются модераторских функций, мне нравится как ты разруливаешь конфликты. Скорее это претензии личного характера. Общечеловеческие, так сказать. Но доверяю я тебе полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:33

Общечеловеческие претензии личного характера))) Эх, хорошо сказала!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:41

Я полностью утеряла нить и сбилась со счёта своих грехов :)
Кроме того я совершенно не умею обсуждать такие дела серьёзно, а шутки на эти темы весьма чреваты. Теперь я на всю жизнь останусь с клеймом человека, который выпрашивал модераторство исключительно для того, чтобы поиздеваться над Исом))
С другой стороны мне сложно что-то предлагать, потому что это же всё капризы. Ну вот я в растерянности, не знаю что сказать...
Как меня тут недавно научили говорить: Альмера, ну хочешь я извинюсь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:43

птица пишет:
Я полностью утеряла нить и сбилась со счёта своих грехов :)
Кроме того я совершенно не умею обсуждать такие дела серьёзно, а шутки на эти темы весьма чреваты. Теперь я на всю жизнь останусь с клеймом человека, который выпрашивал модераторство исключительно для того, чтобы поиздеваться над Исом))
С другой стороны мне сложно что-то предлагать, потому что это же всё капризы. Ну вот я в растерянности, не знаю что сказать...
Как меня тут недавно научили говорить: Альмера, ну хочешь я извинюсь?!
Щас! Я сама извинюсь. И нечего тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:48

Альмера, ну ей богу прости, но ты же знаешь у меня извращённое чувство юмора. Обсуждение больших или маленьких букв меня может только насмешить.
Что касается скандала Ади с Лягушью, то фиг знает, наверное из меня просто фиговый модер) Правда, ты дай Сергею права везде да и всё, он лучше умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:51

птица пишет:
... Теперь я на всю жизнь останусь с клеймом человека, который выпрашивал модераторство исключительно для того, чтобы поиздеваться над Исом))
...
дадада. И пепел вечно будет стучать в моё сердце ...
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:53

is пишет:
птица пишет:
... Теперь я на всю жизнь останусь с клеймом человека, который выпрашивал модераторство исключительно для того, чтобы поиздеваться над Исом))
...
дадада. И пепел вечно будет стучать в моё сердце ...
И кликуха Ваша теперь будет Птицейугнетённый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 13:57

У меня тоже извращенное, но эти буковки не смешат, а просто нарушают общий порядок и вид. Я же не просила это сделать для меня лично, просто таков стандарт. Это предупреждает образование ВоТ тАкИх, ВОТ ТАКИХ и вот таких тем, которые в будущем грозят отвратить от любого обсуждения.
Сама извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 14:09

Solomeya пишет:

У меня к тебе претензии есть. Но они не касаются модераторских функций, мне нравится как ты разруливаешь конфликты. Скорее это претензии личного характера. Общечеловеческие, так сказать. Но доверяю я тебе полностью.
Это нормально, мы-ж с тобой в разведку не ходили. Зачем я попросил и зачем я взял, это разные истории. Если бы я не собирался тебе помогать, я бы отказался. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 14:10

Вот именно! Сначала буквы разного размера, одни большие, другие маленькие, потом точка в конце, а что дальше? Жирный шрифт и разноцветные буквы, это очевидно! Употребление заглавных букв - первый шаг к шизофрении, я так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyПн Дек 23 2013, 14:15


  • Отозвать всех уволенных в запас. Отменить отпуска.
    Гвардию построить на центральной площади. Форма одежды - летняя, парадная.
    Синие мундиры с золотой оторочкой. Рукав вшивной. Лацканы широкие.
    Талия на 10 см ниже, чем в мирное время.
  • Ниже?
  • То есть выше.
  • А грудь?
  • Что, грудь?
  • Оставляем на месте?
  • Нет, берем с собой.



Шютка. Если всерьёз, я за соответствие формы содержанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 5 EmptyВт Дек 24 2013, 08:31

is пишет:
кстати, о правилах
Цитата :
2. Участникам форума запрещено

2.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие обсценную лексику.
2.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.

так как Вы объяснили свой вариант написания слова "патриарх", Васер Немодер?

Вы никак решили выкинуть из своего лексикона либерастов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Декларация прав
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: