X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Декларация прав

Перейти вниз 
+5
Ади
Solomeya
vaser
is
птица
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 22:49

То есть ты меня так и оставишь в неведении зачем была нужна копия раздела? Ну как знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 22:49

Не правильно все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 22:56

Solomeya пишет:
То есть ты меня так и оставишь в неведении зачем была нужна копия раздела? Ну как знаешь.
Блог завела ты, я его не просила. Разница между тем, что прописано в "Беседке" и здесь - отсутствие безудержного флуда, которым предлагается заниматься там и не предлагается здесь.
Я написала лишь о том, что никому не запрещено участвовать в темах, которые заведены в этом разделе, в "блоге птицы".
Твою бы энергию да на мирные цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:02

птица пишет:

Твою бы энергию да на мирные цели.
Да ладно, не переживай! Правильная ПиАр компания, бей своих, чтобы чужие боялись. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:03

Не, я не переживаю) У меня вообще пирог с ягодами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:05

Полупроводник пишет:
Не правильно все это.
Мне никто так и не сказал, может Вы поможете? К чему создавать тему-копию в тот момент, когда: а) в правилах отмечено, что дублировать темы не нужно; б) потом я просила Лягушь этого не делать; в) сегодня вписала в старт-топик Лягушь, что этого делать не нужно; в) только сегодня объединила копии тем с базовыми, подобными, уже созданными ранее; г) и тем не менее Галя берет и тут же создает копию. В пику что-ли?

Поразительно, что никто не хочет объяснить. Все только обижаются. Про строчные буквы я и вовсе молчу. Для авторов секундное дело изменить название. Секундное. Прямо-таки противостояние, е-мае. У одной - "я так сказала", у другой - "мне так не нравится". Будто я прошу что-то нереальное или трудновыполнимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:06

Ты просишь, тебе отказывают. В чём проблема? Тебе никто никогда не отказывал в твоих просьбах?)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:10

Я не обижаюсь и Пётр2008 8)
Сол! Ну мало кто из участников думает об общем формате. Бывает, спОрют херню, понаоткрывают тем, но это не специально, мля буду. А вот со строчными буквами, извини - это ньюансы смысла, как и некоторые отступления от языковых норм, в частности, предложения без пробелов, я тоже очень люблю, можно по разному читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:11

птица пишет:

Блог завела ты, я его не просила. Разница между тем, что прописано в "Беседке" и здесь - отсутствие безудержного флуда, которым предлагается заниматься там и не предлагается здесь.
Я написала лишь о том, что никому не запрещено участвовать в темах, которые заведены в этом разделе, в "блоге птицы".
Твою бы энергию да на мирные цели.
Для обозначения этого незначительного нюанса требовалось открывать тему, да еще и под набатом "объявление! важно!"? По-моему один пост закрывает все вопросы в любом из модерируемых тобой разделов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:12

птица пишет:
Ты просишь, тебе отказывают. В чём проблема? Тебе никто никогда не отказывал в твоих просьбах?)
Заметь, я обращаюсь к Полупроводнику. То есть к нейтральному человеку. Не спеши отвечать за других.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:12

Альмер, извини, но я не хочу и потому не буду, комментить. Но то что близким нехорошо, выносить свои непонятки на публику. Это мое имхо. Ребят, разберитесь пжлста в закрытом пространстве. Так будет лучше для всех.
И эта... мы ж давным давно перешли на ты.Нет, если ты желаешь, на "Вы" то я не буду настаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:16

vaser пишет:
Я не обижаюсь и Пётр2008 8)
Сол! Ну мало кто из участников думает об общем формате. Бывает, спОрют херню, понаоткрывают тем, но это не специально, мля буду.  А вот со строчными буквами, извини - это ньюансы смысла, как и некоторые отступления от языковых норм, в частности, предложения без пробелов, я тоже очень люблю, можно по разному читать.
Поэтому и нужны правила, чтобы не было я люблю это, а я это. Я тоже люблю матом разговаривать, так что теперь? Давайте снова устроим разброд и шатания, постепенно превращаясь в форум Трели на период его издыхания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:21

Полупроводник пишет:
Альмер, извини, но я не хочу и потому не буду, комментить. Но то что близким нехорошо, выносить свои непонятки на публику. Это мое имхо. Ребят, разберитесь пжлста в закрытом пространстве. Так будет лучше для всех.
И эта... мы ж давным давно перешли на ты.Нет, если ты желаешь, на "Вы" то я не буду настаивать.
В полгубы сказать - лучше? Согласись, все проблемы могут решаться только двумя способами: а) путем диалога, компромиссов и соглашений; б) жестким подавлением любого мнения. Второго хотелось бы избежать. Почему все так избегают аргументов? Или их просто нет?

Я не собираюсь обсуждать жизнь форума за спиной форума. Примите это как факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:21

Что ты от меня хочешь? Чтобы я что? Я тебе ещё раз повторяю, тему я открыла для того, чтобы всем было ясно, что в этом разделе нет людей, которым вход в него запрещён. Тебе не нравится и кажется эта тема лишней? Ну выкини её и всех делов.
Меня бы вполне устроило, если бы была ещё хотя бы пару разделов для нормальных содержательных тем, без уточнений про флуд и с обозначением тематики подфорума, тогда и блог бы мне был без надобности совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:22

Solomeya пишет:

Для обозначения этого незначительного нюанса требовалось открывать тему, да еще и под набатом "объявление! важно!"? По-моему один пост закрывает все вопросы в любом из модерируемых тобой разделов.
Это значительный нюанс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:23

Solomeya пишет:
Заметь, я обращаюсь к Полупроводнику. То есть к нейтральному человеку. Не спеши отвечать за других.
какотокошмар)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:27

Solomeya пишет:
vaser пишет:
Я не обижаюсь и Пётр2008 8)
Сол! Ну мало кто из участников думает об общем формате. Бывает, спОрют херню, понаоткрывают тем, но это не специально, мля буду.  А вот со строчными буквами, извини - это ньюансы смысла, как и некоторые отступления от языковых норм, в частности, предложения без пробелов, я тоже очень люблю, можно по разному читать.
Поэтому и нужны правила, чтобы не было я люблю это, а я это.  Я тоже люблю матом разговаривать, так что теперь? Давайте снова устроим разброд и шатания, постепенно превращаясь в форум Трели на период его издыхания.
Алё! Правила форума нужны, спору нет, но Блог, это частное дело. Правила в блоге должен устанавливать владелец, иначе нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:29

Полупроводник пишет:
Ребят, разберитесь пжлста в закрытом пространстве.
Как настоящие либерасты, мы на это права не имеем 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:33

птица пишет:
Что ты от меня хочешь? Чтобы я что? Я тебе ещё раз повторяю, тему я открыла для того, чтобы всем было ясно, что в этом разделе нет людей, которым вход в него запрещён. Тебе не нравится и кажется эта тема лишней? Ну выкини её и всех делов.
Меня бы вполне устроило, если бы была ещё хотя бы пару разделов для нормальных содержательных тем, без уточнений про флуд и с обозначением тематики подфорума, тогда и блог бы мне был без надобности совсем.
Блог я делала под Лягушь. Когда ты собралась внести свою тему в ее блог, мне показалось это неправильным. Именно по этой причине был создан блог для тебя. Вам же кто-то мешал что-то обсуждать вроде? Иначе зачем бы выносить существующую тему в отдельный блог? Это же была твоя просьба, а не только моя инициатива. И если появился повод для перемещения, то к чему потом писать о том, что можно писать всем, но, как оказалось, без флуда? Хотя именно с флуда твоя копи-тема и началась. В общем, так много нестыковок во всех этих сообщениях, что уже толком и не разберешься. Хорошо, я тему перемещу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:35

кстати, о правилах
Цитата :
2. Участникам форума запрещено

2.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие обсценную лексику.
2.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.

так как Вы объяснили свой вариант написания слова "патриарх", Васер Немодер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:36

птица пишет:
Solomeya пишет:
Заметь, я обращаюсь к Полупроводнику. То есть к нейтральному человеку. Не спеши отвечать за других.
какотокошмар)))
Ну ты же не в космос говорила, а в ответ на мое обращение к Полупроводнику.


Последний раз редактировалось: Solomeya (Вс Дек 22 2013, 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:43

is пишет:
кстати, о правилах
Цитата :
2. Участникам форума запрещено

2.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие обсценную лексику.
2.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.

так как Вы объяснили свой вариант написания слова "патриарх", Васер Немодер?
Патриарх не является участником форума. Откуда мне знать, может быть у Вас есть отрицательные коннотации со словом, бегемот, например 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Декларация прав - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Декларация прав - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:45

vaser пишет:

Алё! Правила форума нужны, спору нет, но Блог, это частное дело. Правила в блоге должен устанавливать владелец, иначе нет смысла.
Я уже писала, и достаточно внятно - правила устанавливает блогер, но они не должны вступать в противоречие с правилами форума. Я вот тоже в собственной квартире живу. Но в моем доме есть и те, чье жилье является муниципальным. Однако я в любом случае не могу спиливать батареи и газовую трубу. А ведь квартирка-то моя.
А вот как я буду спать, буду ли ужинать и бегать по утрам - это уже мое личное дело. Могу объяснить еще конкретней. Или, напротив, еще абстракнее. Как угодно. Лишь бы было понятно, что сегодня вы спорите со мной, а завтра придет какой-нибудь Гаврилович, а вы сейчас сами у себя воруете все аргументы и рычаги воздействия. Не считаю это разумным подходом, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:50

Solomeya пишет:
Полупроводник пишет:
Альмер, извини, но я не хочу и потому не буду, комментить. Но то что близким нехорошо, выносить свои непонятки на публику. Это мое имхо. Ребят, разберитесь пжлста в закрытом пространстве. Так будет лучше для всех.
И эта... мы ж давным давно перешли на ты.Нет, если ты желаешь, на "Вы" то я не буду настаивать.
В полгубы сказать - лучше? Согласись, все проблемы могут решаться только двумя способами: а) путем диалога, компромиссов и соглашений; б) жестким подавлением любого мнения. Второго хотелось бы избежать. Почему все так избегают аргументов? Или их просто нет?

Я не собираюсь обсуждать жизнь форума за спиной форума. Примите это как факт.
В полгубы и не думал говорить.
Соглашусь, как и с тем, что вариант "а" лучше.
И вы обе не заметили, как перестали обсуждать жизнь форума. А вот шерсть на загривках вздыбили. Или мне это показалось, как и тебе с половиной губы?
Вы меня лучше ругайте, я привык за 3 года админства. А уж поводов я завсегда подкину.)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Декларация прав - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Декларация прав   Декларация прав - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 23:54

vaser пишет:
is пишет:
кстати, о правилах
Цитата :
2. Участникам форума запрещено

2.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие обсценную лексику.
2.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.

так как Вы объяснили свой вариант написания слова "патриарх", Васер Немодер?
Патриарх не является участником форума. Откуда мне знать, может быть у Вас есть отрицательные коннотации со словом, бегемот, например 8)
у меня - нет ... скорее уж у Вас могли бы быть.
И Вы прекрасно знаете, что в данном случае Вы не меня провоцируете, а "других участников форума".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Декларация прав
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: