X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разнообразные эксперименты

Перейти вниз 
+4
Solomeya
vaser
is
Лягушь
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 03:49

ой ... ну не нагнетайте ... ерунда всё это ...
Появится Соло и подтвердит ... я так думаю ...
(а диалог этот, на мой взгляд, нужно удалить ... после обретения консенсуса, есснно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 03:50

Удалять нельзя. Ни одного поста. Всё будет тщательно перемещено администратором в отстойник.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 03:52

Шлюхай! Ну отредактируй ты это стартовое сообщение, и алах с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 03:53

Цитата :

Разница между блогом Птицы и твоим очевидна.
Соло.
Альмера, я оченьо прошу тебя воздержаться от такого рода противопоставлений. Ты ставишь меня в нехорошее положение. Извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 03:53

Лягушь пишет:
Удалять нельзя. Ни одного поста. Всё будет тщательно перемещено администратором в отстойник.
ну вот видите ... такова политика партии ...
Мне, кстати, подобный догматизм тоже не нравится ... ну а что делать ... в конце концов админ ведь безусловно имеет право на лёгкие формы самодурства ...


Последний раз редактировалось: is (Вс Дек 22 2013, 03:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 03:55

Лягушь пишет:
Сола, может быть тебе на секундочку показалось, что я у тебя какую-то великую модераторскую фичу из глотки рву? В чём дело? К чему эта показательная порка? Решила указать мне, где моё место? Да, это не тот форум, на котором мне абсолютно комфортно, и очень многие вещи приходится терпеть, и не всегда это, к сожалению, получается. Но ты прекрасно знала об этом, создавая именно такое пространство. Если я тебя не устраиваю (а я не думаю, что какие-то жалкие анекдоты потянут на реальную причину твоего срыва), так забань, и дело с концом. Я искренне не понимаю, зачем тебе понадобилось макать меня в очко.
Несколько раз совершенно спокойно я задала тебе вопрос для чего нужна тема-дубль. В Правилах я об этом писала загодя и специально. Если ты вырвешь у меня из глотки великую модераторскую фичу, я тебе буду за это очень признательна. Свои кандидатуры на роль админа я предлагала выдвигать на полном серьезе. А вот отчего это у тебя вызывает такую бурю эмоций как "ты пьяна?", "показательная порка", "указать мне мое место", "забань меня", "макать в очко" - неясно. Где ты видишь мой срыв? В каком месте? И с тобой, и с Айсом я беседую, пытаясь понять, потому и спрашиваю.

Запуск ютубовского ролика можно было проверить в уже существующей ветке. Давай каждый будет открывать себе ветку и проверять настройки, вот будет весело. И анекдоты - тема не для каментов, не важная, не личная, а скорее предназначенная для чтения и улыбок.

Лен. Слишком много нерва, на мой взгляд. И если мы начали какие-то выяснялки, то скажу до кучи: сейчас именно ты пытаешься провоцировать Ади. Ты ее цепляешь, постоянно пытаешься унизить и оскорбить. Для чего тебе это? Этот пост про еблю - это нормально вообще? В своем ли ты уме?
Я прошу не разводить здесь грязь и мусор. Да, не позволю. И понимай как знаешь, я не могу постоянно восхищаться твоей экспрессией. Тем более когда ты начинаешь хамить на пустом месте. Но и ругаться с тобой не хочу. Да и ни с кем не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 04:00

Хорошо, я не буду с тобой разговаривать.
Передай Аде, что она победила. Впрочем, этого следовало ожидать с самого начала.
Теперь я даже не жду восстановления Экстрелей. Для меня в этом нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 04:07

Лягушь пишет:
Удалять нельзя. Ни одного поста. Всё будет тщательно перемещено администратором в отстойник.
Если бы ты читала правила, то не написала бы эту глупость. Бессмысленные посты удаляются. Может хватит, Лен?

Я не ловец чужих настроений. О том, что ты уходишь с форума, ты пишешь чуть ли не каждый день. Уж как я с тобой "няньчусь" - грех жаловаться. Но держать тебя тоже надоело. Вали. Слишком велика твоя щепетильность по отношению к себе. С другими ты так не церемонишься.
Ждать буду. Остынь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 04:10

Какой формальный повод запретить Ади писать в общем форуме? Я в общем-то и причин не вижу, не только поводов. Раздражает глупостью и повсеместностью? Но это же не повод. Прилюдно любит Альмеру? Имеет право. Раздаёт слишком много советов? Она не одинока в этом. Если она перестанет наставлять немерянное количество смайликов, то вообще придраться не к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 04:18

Лягушь пишет:
...
Передай Аде, что она победила. Впрочем, этого следовало ожидать с самого начала.
Теперь я даже не жду восстановления Экстрелей. Для меня в этом нет смысла.
опять Вы нагнетаете ... и зачем воевать, чтоб кто-либо победил ...
кроме того, совершенно непонятно, как можно воевать с практически пустым местом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 12:08

Solomeya пишет:
Лягушь пишет:
Серж, повторяю тебе, я ничего не делала.

Видимо, у меня нет блога. Скорее всего, и форума.
У тебя есть блог, как и у Птицы. Не моя вина, что ты открываешь здесь темы, к личному блогу отношения не имеющие. Ади тоже захотела пошутить и открыла ветку Юмор. А если Птица захочет пошутить, ей открывать Смешилки, а Фреду Хиханьки? Анекдоты являются твоим творчеством или помыслами? Тебе кто-то мешал тестировать форум в Тестировании Форума?
В чем дело?

Сол..нет. Я никаких шуток не проделывала. "Юмор" я открыла вперёд Лягушки (потому что этой темы на форуме не было..а мне попадаются редкие анекдоты - незаезженные. Открыла в паралель Фреда "Картинкам"). "Анекдоты" Лягушка открыла у себя потом.
Но я твою логику поняла..Дублирование тем это плохо...Не стройно..и глазам всех форумчан мешающее.

Нет у меня к Лягушке никаких "войн"...Использовать форум в "воевании" с ней я не буду и никогда мыслей таких не было.
Очень хорошо понимаю что другим это ну вот совсем не надо. Но и оплёванной ходить ...:evil: 
Потому подобные вспышки надо таки да..сносить.
Вообщем то я всё понимаю...что касается "работы модераторов для всех..а не отдельных представителей"

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 12:17

is пишет:
н-да ... нежные мы создания ... я, кстати, тоже удивлялся в клупе, почему народ так бесит разумная перекомпоновка ...
Ты создал своими перекомпановками иерархию..унижающую людей.
Обозначил скотское отношение к людям - одни были выше..другие по статусу ниже.

Форум здесь совершенно другое по своей конструкции устройство - здесь все равны и есть даже возможность
уединения с теми кто нужен. Вычищается оффтоп мешающий форумчанам разговаривать по обозначенной теме.

Такое устройство форумной площадки в разы демократичнее и толлерантнее.
Не сравнивай мочу с питьевой водой. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 12:24

Лягушь пишет:
Хорошо, я не буду с тобой разговаривать.
Передай Аде, что она победила. Впрочем, этого следовало ожидать с самого начала.
Теперь я даже не жду восстановления Экстрелей. Для меня в этом нет смысла.

Лен..я сейчас тебе серьёзно..и даже очень серьёзно

Ты что..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаешь что Я и ТЫ всего лишь два представителя форумного пространства
в котором есть И ДРУГИЕ ЛЮДИ...ЗАЧЕМ им мешать своими ЛИЧНЫМИ хотелками? 8) 

Когда же до тебя дойдёт что я ещё со времён НТВ с тобой ни в чём не соревновалась.
Потому что никогда не мыслила в категориях выше/ниже. НИКОГДА. Это не мои прибамбасы.
В моём представлении Мир - взаимосвязь паралельностей. И только так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 12:29

птица пишет:
Какой формальный повод запретить Ади писать в общем форуме? Я в общем-то и причин не вижу, не только поводов. Раздражает глупостью и повсеместностью? Но это же не повод. Прилюдно любит Альмеру? Имеет право. Раздаёт слишком много советов? Она не одинока в этом. Если она перестанет наставлять немерянное количество смайликов, то вообще придраться не к чему.

Если я мешаю ..То ВСЕ форумчане СПОСОБНЫ каждый от себя справиться с Ади по отдельности.
Модераторов тут работа меньше всего необходима. Тем более есть функция "недруги"
Не вижу никакой проблемы...Разве что кому то есть "равнее"

Кстати смайлики ставлю исключительно из-за сложившегося мнения что Ади - АД любого форума
Злая .. мстительная..или кто там ещё..А..неграмотная несмышленая.
Может хоть через них люди УВИДЯТ интонацию. ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 12:31

is пишет:
Лягушь пишет:
...
Передай Аде, что она победила. Впрочем, этого следовало ожидать с самого начала.
Теперь я даже не жду восстановления Экстрелей. Для меня в этом нет смысла.
опять Вы нагнетаете ... и зачем воевать, чтоб кто-либо победил ...
кроме того, совершенно непонятно, как можно воевать с практически пустым местом ...

В челобитную сходить?  8) В следующий раз я так и сделаю.
Устанешь свои посты выискивать. :twisted: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 13:21

Ади пишет:

Сол..нет. Я никаких шуток не проделывала. "Юмор" я открыла вперёд Лягушки (потому что этой темы на форуме не было..а мне попадаются редкие анекдоты - незаезженные. Открыла в паралель Фреда "Картинкам"). "Анекдоты" Лягушка открыла у себя потом.
Тем более. Я понимаю когда Петров выносит обсуждение в отдельный, специфический разговор - это правильно. Но когда две темы тестирования и две темы анекдотов - это не имеющая смысла блажь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 13:23

можно было поаккуратнее ... я так думаю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 13:42

is пишет:
можно было поаккуратнее ... я так думаю ...
Куда уж еще аккуратнее. Я писала об этом как только Лена открыла ветку. Но она почему-то удалила мой пост. Именно поэтому вчера мне пришлось писать в старт-топике. Не понимаю как можно было сделать еще нежнее и обходительнее. Букетик выставить и в ножки пасть? Удивительная чувствительность по отношению к себе. И заметьте - все не так. Что бы я ни сделала: что мы будем нарушать, если нет правил; правила не нужны, ты должна руководствоваться принципом "я так хочу"; мне твое "я так хочу" не нравится, ты боишься что у тебя из глотки выдернут великую модераторскую фичу... И все это после того, что именно из-за нее я сделала кнопку недругов, именно из-за нее создала блоги, уже и кнопочки ей дала. Нет, все-равно все не так и почти каждый день хлопает дверью. Что я еще могу сделать? Сводить к опытному психологу? Или превратить форум в зону хотелок и капризов Лягушь? Задрала уже своим характером.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 13:44

ну хоть Вы не заводитесь ... всё я это помню - чуть-чуть поадминил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 13:46

Хорошо, не буду. Лягушь просто не понимает, что кнопки ничего кроме гемора не дают. Александр Русский и Ант этого тоже понять не в силах, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 13:56

н-да ... потребители ... но, кстати, мне общегуманодноистический подход не кажется рациональным ... нарастающее свинство пресекать трудоёмко, а надежды на "исправление" не оправданы, на мой взгляд ...
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 13:57

Альмера, ты ведь тоже не образец деликатности и твои реакции не всегда соразмерны.
Регулярная реакция на просьбы, как на капризы, это тоже не высший пилотаж для админа. И можно кучу ещё деталей перечислять и перечислять, не стоит так уж погружаться в уверенность в своей абсолютной правоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 14:04

Ади пишет:
Если я мешаю ..
Где я написала, что Вы мне мешаете? Вы мне лично никак помешать не можете даже если захотите.
Если Вы мешаете кому-то другому, то я хочу выяснить чем именно. Знаете ли, ответ в стиле "ну и пофиг, это ваши проблемы" мне не нравится, раз уж я модератор, я хочу знать что людям мешает чувствовать себя на форуме комфортно. Ничего, что я спрошу у других про Вас, а не у Вас? Вас не затруднит дать сказать слово противной стороне?
Ади пишет:

Кстати смайлики ставлю исключительно из-за сложившегося мнения что Ади - АД любого форума
Злая .. мстительная..или кто там ещё..А..неграмотная несмышленая.
Может хоть через них люди УВИДЯТ интонацию. ;)
Мне логика ставить смайлики из-за того, что у Вас есть вполне определённая репутация, недоступна. А избыток смайлов видеть неприятно и именно поэтому это оговорено в правилах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 14:26

Solomeya пишет:
Хорошо, не буду. Лягушь просто не понимает, что кнопки ничего кроме гемора не дают.
Александр Русский и Ант этого тоже понять не в силах, к сожалению.

Не бери всерьёз "дёрганье косичек"... :lol: Всё они понимают. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 14:29

птица пишет:
Альмера, ты ведь тоже не образец деликатности и твои реакции не всегда соразмерны.
Регулярная реакция на просьбы, как на капризы, это тоже не высший пилотаж для админа. И можно кучу ещё деталей перечислять и перечислять, не стоит так уж погружаться в уверенность в своей абсолютной правоте.
Совершенно верно - я не образец деликатности и далее по тексту. Но какое отношение
это имеет к тому, что в личном блоге множатся темы для общего пользования? Какое отношение это имеет к тому, что реакцией на совет Ади дистиллировать воду  является "ой зачем же я спросила, теперь мне через кучи придется перешагивать"? Как это соотносится с тем, что за вопросом Ади "чего набить?"  на слова "писульку набить" следует Лягушино "Ты о чём-нибудь кроме ебли думаешь когда-нибудь?Самка джигурды, едрёныть"?
Или признаком деликатности является спросить кого все это задевает и оскорбляет, а потом посоветовать обратиться к админу с прошением о бане?
Возможно для вас это выглядит каким-то нападением, но я сейчас редко могу заглядывать на форум, детально читать темы, раглядывать каждый пост. Но если уж попадется на глаза - не обессудьте. И что за паника, мне как-то неясно? Я кого-то отправила в зиндан, удалила аккаунт, забанила? Заметь, я попросила. Мою просьбу удалили. Я сделала замечание. Замечание человеку, который начинает злоупотреблять моим расположением к нему. Из-за этого теперь устраивать салюты с прощаниями?

Просьбы, Галя, это одно. А когда сегодня просьба, завтра просьба, противоречащая первой, послезавтра советы, противоречащие второй просьбе, а через неделю указания, противоречащие советам - это уже капризы. А вообще странно мне от тебя все это читать. Сама понимаешь почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Разнообразные эксперименты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: