X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разнообразные эксперименты

Перейти вниз 
+4
Solomeya
vaser
is
Лягушь
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyВс Дек 22 2013, 14:45

птица пишет:
Ади пишет:
Если я мешаю ..
Где я написала, что Вы мне мешаете?

А где я написала что я ВАМ мешаю? По отношению к форумчанам никак воспринять это..
Только по отношению к себе любимой?


Вы мне лично никак помешать не можете даже если захотите.
Если Вы мешаете кому-то другому, то я хочу выяснить чем именно. Знаете ли, ответ в стиле "ну и пофиг, это ваши проблемы" мне не нравится, раз уж я модератор, я хочу знать что людям мешает чувствовать себя на форуме комфортно. Ничего, что я спрошу у других про Вас, а не у Вас? Вас не затруднит дать сказать слово противной стороне?

По моему характеру и мировозрению ВСЕГДА видно что я не требую себе никаких дополнительных привилегий.
Странно что Вы как модератор( в нейтральной позиции "над ситуацией" по отношению ко всем)
сумели предположить НИ ИМЕЯ НА ТО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ что я запрещаю Вам спрашивать у них, а
назидательно прошу спрашивать у меня.
Или на СВОЮ точку зрения по возникшему вопросу я прав не имею ?

Модератор это не мать родная. Модератор это организатор пространства ..исходящий из принципа "над ситуацией"
И это не только моё мнение. Это принцип демократических свобод.  ;) 

Не считаете же Вы форумчан детьми неразумными за мамкой как в детсаду бегающими с кляузами и жалобами?
Нет же?..Лично я ко всем форумчанам уважительно отношусь.
И считаю что они сами всостоянии поставить меня в "недруги" либо
не поддерживать разговор как это делает, к примеру, Агуня. Ничем меня этим самым не обижая.

Ади пишет:



Кстати смайлики ставлю исключительно из-за сложившегося мнения что Ади - АД любого форума
Злая .. мстительная..или кто там ещё..А..неграмотная несмышленая.
Может хоть через них люди УВИДЯТ интонацию. ;)

Мне логика ставить смайлики из-за того, что у Вас есть вполне определённая репутация, недоступна.
А избыток смайлов видеть неприятно и именно поэтому это оговорено в правилах.

Ваше право. Кстати ссылочку на этот пункт правил можно посмотреть?
Если так..то подобный пунктик нарушение свободы..Это тоже самое что указать в каком платье на улице ходить..
Какой косметикой пользоваться. И как правильно улыбаться.

Репутацию же создают манипуляторы. И реклама недобросовестных работодателей.
- Вождей. Это всего лишь навсего техника управления толпой.
Но Вы Птица выше этого.
 ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyВс Дек 22 2013, 15:09

Solomeya пишет:
А вообще странно мне от тебя все это читать.
Всё, я уже остыла пока Варвару укладывала. Кроме того ты меня насмешила предложением не упрямничать)) Так что нафиг, я передумала орать на тебя и слушать твой ор, пошла пирог деньрожденьский есть.
покадозавтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyВс Дек 22 2013, 15:40

Упрямничать и упрямствовать - две разницы. Упрямничать - это не только упрямствовать, но и умничать.
Ты-то не поорешь. А вот я - обязательно.
Много не жри. Пока. Еще раз с днем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 00:49

гы..осталось завести Блог Фреду и Солке.
И забанить их на остальном форуме  :lol: :lol: :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 03:32

Спасибо, я уж без блох обойдусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 03:39

Блохи, они всех кусают, без разбору 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 03:40

Fred пишет:
Спасибо, я уж без блох обойдусь.

уважуха  :oops: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 03:47

vaser пишет:
Блохи, они всех кусают, без разбору 8)

и всё-таки я не понимаю...
Это просто недоверие форуму когда человеку требуется какая то зона для обозначения своих принципов ПО ТЕМЕ.
Причиной желания блога называли нежелание видеть кого-то из форумчан..или же получения возможности за кем то там чистить.

Т.е. это пространство как таковое необходимо для чистки ЛЮДЕЙ.
Люди не блохи...и модератор несёт за ВСЕХ ответсвенность. Нравятся ему они или нет.

Уважиха Фреду за то что он не боится людей
и имеет силы справляться с прибамбасами форумчан не обижая их.
Это конечно только моя личная точка зрения и уж никак не рекомендации вам...(во избежании)
Тут один над Вами начальник - Создатель...почти Всевышняя  :lol: ..а мы так..мимо проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 03:57

Основная причина, почему мне не нужен блог, заключается в том, что я не обладаю какими-то эксклюзивными знаниями и умениями, которые были бы интересны большому количеству незнакомых мне людей, потенциальных посетителей блога. Иначе давно бы уже завёл, разумеется. Идея же избавления от нежелательных собеседников посредством блога мне представляется бесперспективной, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 04:01

Ади пишет:
vaser пишет:
Блохи, они всех кусают, без разбору 8)

и всё-таки я не понимаю...
Это просто недоверие форуму когда человеку требуется какая то зона для обозначения своих принципов ПО ТЕМЕ.
Причиной желания блога называли нежелание видеть кого-то из форумчан..или же получения возможности за кем то там чистить.
Это просто компромисс, возможность поддержать и ваших и наших ( не в буквальном смысле). Это был компромисс для Ляги, которая зеленела от твоего присутствия и начинала нервно дёргать лапкой.И это был компромисс, для тебя, поскольку, объективно, Ляга, ценнее тебя по содержанию и ты бы вылетела, как пробка из бутылки. Но все распорядились данными возможностями, хуже некуда. 8-(
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 04:03

Fred пишет:
Основная причина, почему мне не нужен блог, заключается в том, что я не обладаю какими-то эксклюзивными знаниями и умениями, которые были бы интересны большому количеству незнакомых мне людей, потенциальных посетителей блога. Иначе давно бы уже завёл, разумеется. Идея же избавления от нежелательных собеседников посредством блога мне представляется бесперспективной, если честно.
Думаешь, мне он нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 04:05

впринципе да....Блог ещё и записная книжка. С возможностью и друзьям делать зарубки.

Но по моему опыту (опыта Горыныча)..эт утопия. -
Иметь своё неприкосновенное пространство может только Админ...не имеющий модераторов.
В других случаях влияние взаимообратное. Тёрки неизбежны. Все хотят властвовать(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 04:17

vaser пишет:
Ади пишет:
vaser пишет:
Блохи, они всех кусают, без разбору 8)

и всё-таки я не понимаю...
Это просто недоверие форуму когда человеку требуется какая то зона для обозначения своих принципов ПО ТЕМЕ.
Причиной желания блога называли нежелание видеть кого-то из форумчан..или же получения возможности за кем то там чистить.
Это просто компромисс, возможность поддержать и ваших и наших ( не в буквальном смысле). Это был компромисс для Ляги, которая зеленела от твоего присутствия и начинала нервно дёргать лапкой.И это был компромисс, для тебя, поскольку, объективно, Ляга, ценнее тебя по содержанию и ты бы вылетела, как пробка из бутылки. Но все распорядились данными возможностями, хуже некуда. 8-(
 
 
В этом Ваша глубочайшая ошибка. И как человека и как модератора.
 
На форуме НЕТ КАТЕГОРИИ "ценнее" по определению самого понятия ФОРУМ.
Нет такой категории и в либеральном демократическом обществе.
Как и нет такой категории в среде людей с морально - этичекими нравственными понятиями..
понятиями  именно ЛЮДЕЙ..а не фашистского толка отбросов.
 
Вылетают пробками ПРОБКИ...А я  - человек...который проявил немало усилий по созданию этой площадки.
Не только помогла Солке идеей..в чём уверена..но и собирала людей. И трачу время  - с Вами общаясь.
И не развожу срач как ценная Жаба, а иду на компромиссы.
 
В чём кого ценность БОГУ определять..жизнью..временем...
Но не Вам, или  Жабе. И даже не Солке. Потому что Мир ЛЮДЕЙ
складывается из РАЗНООБРАЗНЫХ элементов бытия..
Из РАЗНООБРАЗНЫХ составляющих психотипов..темпераментов...знаний..
образованностей..

ЧЕМ Мир И ЦЕНЕН - многообразием форм.
 
Но я на Вас за Ваше незнание этого не обижаюсь. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 04:20

vaser пишет:
Fred пишет:
Основная причина, почему мне не нужен блог, заключается в том, что я не обладаю какими-то эксклюзивными знаниями и умениями, которые были бы интересны большому количеству незнакомых мне людей, потенциальных посетителей блога. Иначе давно бы уже завёл, разумеется. Идея же избавления от нежелательных собеседников посредством блога мне представляется бесперспективной, если честно.
Думаешь, мне он нужен?
 
Да..Возможностью переставлять фигурки по принципу "ценности"...
- Тут дамка..тут пешка..
а тут Король. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 04:24

Кстати зеленеют и дёргают лапками трупики..Души.
По истине люди умные..образованные умеют общаться со всеми
ровно и без психических заскоков.
А уж те кто позволил себе предстать в статусе врача - анатома тем более не станет дёргаться от Ади. ;)

 УМ УМЕЕТ ВСЁ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 04:32

Ади сделала для этого форума больше, чем ты можешь представить, Ромуальдыч. Я ценю Лягушь за ее ум и талант. Но они пока не перевешивают дурости ее характера. К тому же здесь не предполагается срач. Как Лена сможет без него обходиться - большой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 08:42

Ади пишет:

Все хотят властвовать(с)
Откуда копирайтик то? 8) ИМХО, утверждение, сотканное из воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 08:44

Ади пишет:
Кстати зеленеют и дёргают лапками трупики..Души.
По истине люди умные..образованные умеют общаться со всеми
ровно и без психических заскоков.
А уж те кто позволил себе предстать в статусе врача - анатома тем более не станет дёргаться от Ади. ;)

 УМ УМЕЕТ ВСЁ.
Я уж не знаю, что Вы там с ней сделали в прошлой жизни, что её так клинит, но могу представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 08:48

Solomeya пишет:
Ади сделала для этого форума больше, чем ты можешь представить, Ромуальдыч. Я ценю Лягушь за ее ум и талант. Но они пока не перевешивают дурости ее характера. К тому же здесь не предполагается срач. Как Лена сможет без него обходиться - большой вопрос.
Ты полагаешь, что из них двоих главный генератор срача, всетаки Лена? Ну да собственно и не важно. Главная мысль в том, что была возможность компромисса, но она упущена.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 08:52

Ади пишет:
vaser пишет:
Fred пишет:
Основная причина, почему мне не нужен блог, заключается в том, что я не обладаю какими-то эксклюзивными знаниями и умениями, которые были бы интересны большому количеству незнакомых мне людей, потенциальных посетителей блога. Иначе давно бы уже завёл, разумеется. Идея же избавления от нежелательных собеседников посредством блога мне представляется бесперспективной, если честно.
Думаешь, мне он нужен?
 
Да..Возможностью переставлять фигурки по принципу "ценности"...
- Тут дамка..тут пешка..
а тут Король. ;)
Ну, не так же примитивно! 8)
Исключительно, чтобы в очередной раз подставиться. Чтобы все обсудили, какое я говно и успокоились на новом уровне понимания отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 08:54

И чего вы все завелись ... дурь какая-то ... И не способствует ... знаете ли ... Любой с Союза вам это подтвердит. Потому я и говорил, что лучше выяснять отношения не в прямом эфире.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 08:57

Людям дан язык, чтобы говорить друг с другом 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 09:02

Да не о чем говорить - предмета нет ... И ещё раз, как слабовидящему, повторяю: все эти разговоры всегда приводят к хлопанью дверьми. На эксах в архиве на эту тему тоже было достаточно иллюстративного материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 09:09

К хлопанью дверьми приводит отсутствие понимания причин происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты - Страница 3 EmptyПн Дек 23 2013, 09:25

Да ладно ... Вы и двух строчек иной раз не понимаете, а дверью ведь не хлопаете. А всё из-за толстой шкуры, но не у всех такая ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разнообразные эксперименты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: