X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyСб Фев 22 2014, 22:33

wogul пишет:
petr2008 пишет:
Вы, кажется, имели отношение к МВД?  
1. Имею конечно. Как-то вызывали на допрос.    
Цитата :
Лидером «Правого сектора» считается Дмитрий Ярош[9]"
2. Который лидер движения имени Бандеры.
Если лидер объединения будет Гитлером из нацистской партии, то и это объединение будет нацистским. Разве не так?
3.Коммунисты в объединение, лидером которого будет лидер движения имени Бандеры могут вступить?
1. Тогда прошу прощения, мой пример может быть тоже не понят.
2. Тут сложнее. Можно "носить имя", но не быть "последователем идей" того, чьё имя носишь. Со своими примерами из мира религий (современное христианство, современные последователи некоторых ветвей ислама или те, кто прикрывается этими словами, для исполнения своих целей) я уже, наверно, надоел. yes 
Что касается Д.Ярош - я про него не читал и не собирал материалов, т.ч. не стану даже обсуждать.
Да, если лидер нацистской партии - то партия (объединение) нацистская. Причем, не важно, кто руководитель и чьё имя она носит.
3. Не знаю, сейчас всё изменилось. Коммунисты (атеисты по идее) ходят в Храмы и в Мечети. Но если брать так, как я понимаю, то НЕТ, коммунист никогда не войдёт в такое объединение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyСб Фев 22 2014, 22:34

Fred пишет:
petr2008 пишет:
Не подскажите, сколько лет было автору этих слов "В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов," в 1944 году?! И внимательнее читайте то, на что собираетесь отвечать, гражданин. sarcastic 
Отвечал я Вам, гражданин, исключительно в первой строчке своего поста. Потому как Вы, гражданин, имеете наглость приписывать любому, не согласному с Вашим политическим кредо, ярлык запутинца, хотя сами же вещаете о неправильности называть бендеровцами всех анти-Яныков. Всё моё последующее о т.н. правом секторе к Вашему посту прямого отношения не имеет, а носит исключительно общий информативный характер.
Да ну...
А, тролль он и есть тролль
Сейчас идет концерт Задорнова. Он о троллях:
"Пишут в сети всякие гадости и смайлики с улыбочками ставят. А вот выйди они на улицу, прокричи народу то же самое - и смайлика поставить не успеют".
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyСб Фев 22 2014, 22:47

Fred пишет:
petr2008 пишет:
Не подскажите, сколько лет было автору этих слов "В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов," в 1944 году?! И внимательнее читайте то, на что собираетесь отвечать, гражданин. sarcastic 
1. Отвечал я Вам, гражданин, исключительно в первой строчке своего поста. 2. Потому как Вы, гражданин, имеете наглость приписывать любому, не согласному с Вашим политическим кредо, ярлык запутинца, хотя сами же вещаете о неправильности называть бендеровцами всех анти-Яныков. 1. Всё моё последующее о т.н. правом секторе к Вашему посту прямого отношения не имеет, а носит исключительно общий информативный характер.
1. Т.е. Ваш ответ на мои слова о том, кого относят к "бандеровцам" было "Вы, гражданин, если честно, достали со своими путинскими ярлыками. Не проецируйте свою глупость на других."?! А дальше Вы предоставляли данные, которые не имели отношения к моему высказыванию?! Понятно.
2. Представляете, ДА, имею наглость иметь своё собственное мнение, давать собственные характеристики и определения.  sarcastic Кстати, я пишу не "запутинец", а "путинец". И писал я про "режим януковичей", а не про "анти-Яныков". Но Вам я же не запрещаю использовать определения, которые дают путинские СМИ или вместе с Анной считать всех вышедших на Майдан "бандеровцами", это Ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герасим




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-13

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВс Фев 23 2014, 20:08

Цитата :
Слово «друид» пришло из кельтского языка, где оно означало «знаток дуба». В Британии и Галлии (современной Франции) друиды считались самыми просвещенными людьми.

До свидания. - Страница 8 Druid
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyПн Фев 24 2014, 17:20

В связи с обострившимися чувствами взаимной любви и участившимися случаями посыла её лучей друг другу, как в открытой, так и завуалированной форме, вижу своё пребывание на форуме стремительно теряющим смысл.

Короче, отдохну я от вас где-то до весны, а там видно будет. Иначе рано или поздно пошлю кого-нибудь открытым текстом.

Свои топики в музыкальном разделе временно прикрою. До встреч.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyПн Фев 24 2014, 17:23

Fred пишет:
В связи с обострившимися чувствами взаимной любви и участившимися случаями посыла её лучей друг другу, как в открытой, так и завуалированной форме, вижу своё пребывание на форуме стремительно теряющим смысл.

Короче, отдохну я от вас где-то до весны, а там видно будет. Иначе рано или поздно пошлю кого-нибудь открытым текстом.

Свои топики в музыкальном разделе временно прикрою. До встреч.
Радует, что весна не за горами! Я, хоть и не меломан, буду скучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 8 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyПн Фев 24 2014, 17:41

И я буду скучать, хоть и не грибник whistle 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 8 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyПн Фев 24 2014, 17:47

В кого он влюбился я так и не поняла  sarcastic 

Она наверное в лесу живёт..и там инета нет..Но посылы  лучиками передаёт..Здорава... sigh 
однака вредная..баба-яга..захавала нашего Фреда... sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyПн Фев 24 2014, 17:54

Fred пишет:
В связи с обострившимися чувствами взаимной любви и участившимися случаями посыла её лучей друг другу, как в открытой, так и завуалированной форме, вижу своё пребывание на форуме стремительно теряющим смысл.
Извини, Илья. Буду надеяться до СКОРЫХ встреч
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyПн Фев 24 2014, 18:04

Ади пишет:
В кого он влюбился я так и не поняла  sarcastic 

Она наверное в лесу живёт..и там инета нет..Но посылы  лучиками передаёт..Здорава... sigh 
однака вредная..баба-яга..захавала нашего Фреда... sigh
А чо, у нас тут кроме тебя, ещё одна БЯ водится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 8 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyПн Фев 24 2014, 19:16

vaser пишет:
Ади пишет:
В кого он влюбился я так и не поняла  sarcastic 

Она наверное в лесу живёт..и там инета нет..Но посылы  лучиками передаёт..Здорава... sigh 
однака вредная..баба-яга..захавала нашего Фреда... sigh
А чо, у нас тут кроме тебя, ещё одна БЯ водится?

Сынок..тя чо..тайландки не удовлетворяют что ты к бабушкам клеишьси? Выискиваешь...
Не..сынок..молод и вялый к тому ж..без тонуса висишь..невкусный..иди лучше травоядных поищи... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:13

Оставьте Соломею в покое. Я ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:16

Лялька РА,
Флаг не забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 8 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:31

Лялька РА пишет:
Оставьте Соломею в покое. Я ушел.
Поздравляю, друзья! Теперь на форуме воцарится гармония, мир, дружба и взаимопонимание. Я так и вижу эти благостные, освещенные доброжелательностью лица. Кто следующий, господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:34

Опять "господа" , вдруг кто из "дам" пожелает .)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 8 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:40

Aloha oe пишет:
Опять "господа" , вдруг кто из "дам" пожелает .)
Что пожелает? Ухода Ляльки? Дамы не особо старались его выдавить, а вот господа проявляли завидное усердие. Великороссы! Давайте, теперь обвиняйте всем кагалом в нацизме и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:45

Соло, Лялька завтра-пслезавтра вернется, не переживай. Просто на него сегодня много свалилось, не выдержал.
Отдохнет и выйдет с кузькиной матью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:49

Ну почему же, я против его ухода. С ним работать и работать. Тем паче что по прежнему общению, знаю что вполне обучаем( да, плохо, но обучаем), главное палку чаще применять при загорании лампочки. А ты ему только вкусняшки. Он чай, не рождественский гусь. Или таки ....? Тады ой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:50

Извини Соломея, но сейчас по всему инету идет информационная война. Здесь он сам её начал. Оказался слаб. Бывает. Сегодня его никто не оскорблял, а оказалось этого и не надо. Надо было просто ткнуть носом в очевидное.
Закончится миром в Украине, закончится и противостояние здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:51

Solomeya пишет:
Aloha oe пишет:
Опять "господа" , вдруг кто из "дам" пожелает .)
Что пожелает? Ухода Ляльки? Дамы не особо старались его выдавить, а вот господа проявляли завидное усердие. Великороссы! Давайте, теперь обвиняйте всем кагалом в нацизме и меня.

Тебя легче всего , сама говорила "татарвее не бывает" )) У тебя тоже красная тряпка перед глазами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:53

Solomeya пишет:
Aloha oe пишет:
Опять "господа" , вдруг кто из "дам" пожелает .)
Что пожелает? Ухода Ляльки? Дамы не особо старались его выдавить, а вот господа проявляли завидное усердие. Великороссы! Давайте, теперь обвиняйте всем кагалом в нацизме и меня.
Сол, могу тебе ответить за себя, я тоже наверное тут не мимо проходила. Я тебя сейчас отлично понимаю.  
Только это не личное к Ляльке. Ну абсолютно.
Это форс-мажор. Все, что связано с вопросами, пограничными с нацизмом, на наше поколение пока еще действует болезненно, после той страшной войны, а Лялька это затрагивал очень неделикатно. Но дело скорее в том, что это продолжение пяти-шестилетнего диалога, то есть реакция людей, которые беседовали друг с другом лет 5, или читали друг друга, следили друг за другом лет 5, реакция на одну и ту же тему. Болезненный нацвопрос.  И договориться не смогли, потому что эти вопросы заложены в генах, наверное. А ты видишь сливки только, и тебе формально непонятно, что происходит.
Тут послы и дипломаты годами не могут примирить враждующие стороны. А уж на форуме-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 01:57

Да вернется он. Адька притащит на загривке. И Че он тут не бросит с Кролом.
Вы как дети. Он же смотрит реакцию, манипулянт, сами ж писали.
Такша успокойтесь. Если не завтра к завтраку, то послезавтра к ужину прибудет.
Майдан то кто разгребать будет - там кучи завалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 8 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 02:03

Слона пишет:
Соло, Лялька завтра-пслезавтра вернется, не переживай. Просто на него сегодня много свалилось, не выдержал.
Отдохнет и выйдет с кузькиной матью.
Не надо мерить людей коротенькими, сальными линеечками. Все он прекрасно выдерживал. И Лешего я выпустила по его просьбе. По его, Таня, а не по твоей. Не стыдно что один хохол, который противостоит куче людей, просит выпустить еще одного? Не кричит в спину про флаги, не просит на весь форум, дабы все оценили его благородство, а скромно и тихо просит в личке за Лешего?

Я переживаю не за него, Таня. Я переживаю за вас. И за тебя лично. А за него переживать не нужно - он в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 02:08

Solomeya пишет:
Aloha oe пишет:
Опять "господа" , вдруг кто из "дам" пожелает .)
Что пожелает? Ухода Ляльки? Дамы не особо старались его выдавить, а вот господа проявляли завидное усердие. Великороссы! Давайте, теперь обвиняйте всем кагалом в нацизме и меня.
Зачем ? Ты ведь не уйдёшь и форум не бросишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

До свидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 02:10

Solomeya пишет:
А за него переживать не нужно - он в порядке.
Эх, мне бы его уверенность что Украина будет жить хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: