X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 20:39

Anna пишет:
В свете печальных кровавых событий не могу находиться на одном форуме с людьми,
называющими себя "бандеровцами из схрона". Ничего личного.
Спасибо всем за общение! Удачи!  
Буду иногда на Союзе.

Глупство. Мы ВСЕ против смерти. Мы ВСЕ за мир во всём Мире.
Ты спроси НАПРЯМУЮ...как Лялька - рад что произошли убийства?

Откуда такая агрессия именно от вас...
Почему вы думаете что вам позволено решать участь "бандеровцев"?
Это народ Украины..И это народу Украины решать что делать с отморозками...а не нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 20:41

ШвейкА пишет:
Аха.... К таким барышням нужно приходить со своим борщом (звиняй, Аня, но это опыт....) facepalm 

 mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 20:46

ШвейкА пишет:
petr2008,  ты мне что ли в скайп прислал  сообщение?  я активировал, но заранее скажу, у меня тока в наушниках, звонка не слышу....
Да, Петрович, попробовал, но ничего не получилось. Извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 20:48

Ади пишет:
Anna пишет:
В свете печальных кровавых событий не могу находиться на одном форуме с людьми,
называющими себя "бандеровцами из схрона". Ничего личного.
Спасибо всем за общение! Удачи!  
Буду иногда на Союзе.

Глупство. Мы ВСЕ против смерти. Мы ВСЕ за мир во всём Мире.
Ты спроси НАПРЯМУЮ...как Лялька - рад что произошли убийства?

Откуда такая агрессия именно от вас...
Почему вы думаете что вам позволено решать участь "бандеровцев"?
Это народ Украины..И это народу Украины решать что делать с отморозками...а не нам.
Не, ну каждый человек, сам решает кто за кого....и если лялька думает так как он думает, ...ну пусть думает....Адя, с "бандеровцеми " ужо весь мир признал, шо уроды....
а с Украиной ваще всё неоднозначно.........я понимаю и принимаю протестующих...и не вина их в том, что там затесались "боевики" , а беда....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 20:51

Ирэн пишет:
А не справедливее ли убрать с форума бандеровцев? Если из-за них уходят умные и порядочные люди. Хорошие люди, заметьте.

Повесить? Отрубить голову? Сослать в Сибирь?...Или четвертовать?
А может иголками потыкать?

Какую казнь предпочитаете , умные и главное порядочные люди? prank
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 20:54

Дайте определение кто такие бандеровцы, ШвейкА. Я знаю что на Украине действовали бандиты. Кто такие бандеровцы я не знаю..
Но я знаю что ПОЛОВИНА народа против Януковича и его политики бездействия..Половину другую он устраивает.
Не могу назвать ПОЛОВИНУ народа бандитами..Никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 20:58

Ади пишет:
Ирэн пишет:
А не справедливее ли убрать с форума бандеровцев? Если из-за них уходят умные и порядочные люди. Хорошие люди, заметьте.
Повесить? Отрубить голову? Сослать в Сибирь?...Или четвертовать?
А может иголками потыкать?
Какую казнь предпочитаете , умные и главное порядочные люди? prank
Зачем же так решительно, это на ветке антика предлагали их убивать и топить. А "удалить" - значит запретить писать на Форуме, как это делали на "Союзе". Все те, кто против "режима януковичей" лишатся слова вообще, даже в Зиндане. А здесь будут петь этому режиму "осанну". yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:05

petr2008 пишет:
Цитата :
Зачем же так решительно, это на ветке антика предлагали их убивать и топить. А "удалить" - значит запретить писать на Форуме, как это делали на "Союзе". Все те, кто против "режима януковичей" лишатся слова вообще, даже в Зиндане. А здесь будут петь этому режиму "осанну". yes 

Так вирт - зеркало реалий..

Вы знаете что меня тревожит...Я никак не могу связать в единое..
Те кто против смерти..и даже плачет реально и близко к сердцу смерть принимает...решителен и зол-мстителен-ненавистен против определённых форумчан...
А те кто как бы за "бендоровцев"..наоборот...более спокоен...более толерантен ..гуманен к противоположными по позиции...

Ведь это же парадокс...Или какие то беспочвенные высокопафосные слова не подтверждённые поступками...реальными поступками гуманизма..толерантности и терпимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:09

Ади пишет:
Дайте определение кто такие бандеровцы, ШвейкА. Я знаю что на Украине действовали бандиты. Кто такие бандеровцы я не знаю..
Но я знаю что ПОЛОВИНА народа против Януковича и его политики бездействия..Половину другую он устраивает.
Не могу назвать ПОЛОВИНУ народа бандитами..Никак.
Марина, это сделать очень просто - есть же интернет и словари. БАНДЕ́РОВЦЫ — участники радикальной фракции Орг. Укр. Националистов (ОУН) под рук-вом С. Бандеры. С февр. 1940 — члены самостоят. ОУН С. Бандеры, отделившейся от "умеренной" ОУН А. Мельника.
Для путинцев "бандеровцами" являются все, кто выступал и выступает против "режима янковичей", а также те, кто снова пришел к идеям С. Бандеры и участвуют в радикально-националистической военизированной организации Украинская национальная ассамблея — Украинская национальная самооборона (УНА—УНСО). Часть из последних участвовали в боевых действиях на территории РФ, вместе с боевиками из РФ, Прибалтики, Африки и Азии против народов РФ. Путать первых, вторых и третьих - это большая глупость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:12

ШвейкА пишет:
Ирэн пишет:
А не справедливее ли убрать с форума бандеровцев? Если из-за них уходят умные и порядочные люди. Хорошие люди, заметьте.
Привет, Ириха!
Я уже об этом говорил...........в своём блоге, так в своём......и нехер шляться по форуму........да и сами то , ну не ходите  в "их садик" )с).
Витюш, дорогой, я точно в их садик не хожу, только беда в том, что они торчат не в своих темах, провоцируя нормальных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:19

Ади пишет:
petr2008 пишет:
Цитата :
Зачем же так решительно, это на ветке антика предлагали их убивать и топить. А "удалить" - значит запретить писать на Форуме, как это делали на "Союзе". Все те, кто против "режима януковичей" лишатся слова вообще, даже в Зиндане. А здесь будут петь этому режиму "осанну". yes 
Так вирт - зеркало реалий..
Вы знаете что меня тревожит...Я никак не могу связать в единое..
Те кто против смерти..и даже плачет реально и близко к сердцу смерть принимает...решителен и зол-мстителен-ненавистен против определённых форумчан...
А те кто как бы за "бендоровцев"..наоборот...более спокоен...более толерантен ..гуманен к противоположными по позиции...

Ведь это же парадокс...Или какие то беспочвенные высокопафосные слова не подтверждённые поступками...реальными поступками гуманизма..толерантности и терпимости.
Марин, это уже лучше в психологию, наверно.
Так это происходит от того, что у одних истинные убеждения, а у других "игра". Плюс ко всему - эмоции, они "затмевают разум" и человек не может адекватно оценивать ситуацию. Он уже не видит "людей", для него те, кто не совпадает с его идеологией "звери". Вот поэтому я писал ранее про "гордость", про "деление на своих-чужих", про "истинные христианские ценности" и т.д.
Кстати, те, кого определяют как "бандеровца" - не всегда являются ими, т.е. не исповедуют и не претворяют в жизнь идеи С.Бандеры. Чаще всего это просто защитная реакция тех, чьи идеалы подвергаются испытанию - поэтому они и называют своих противников "бандеровцами". раньше называли "антисоветчиками" или "агентами капитализма".
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:21

Ади пишет:
Дайте определение кто такие бандеровцы, ШвейкА. Я знаю что на Украине действовали бандиты. Кто такие бандеровцы я не знаю..
Но я знаю что ПОЛОВИНА народа против Януковича и его политики бездействия..Половину другую он устраивает.
Не могу назвать ПОЛОВИНУ народа бандитами..Никак.
Ади, почему тв не знаешь, кто есть бандеоровцы? Пошукай....в сети....Уж поверь мне, прожившему на Украине лет пятнадцать....они и тогда, в моей юности были, но как то не высовывались........ Помню только один момент из всей жизни на Украине...примерно такие , а мож просто отморозки...навалили на меня (чела четыре), типа "жидовская морда"...это мне то ... mda  хорошо, что я в это время спортом занимался, и вторая кровь -белорусукая...да и ребёнок военных........мало не показалось....все в крови, и я но я цел, а они сбежали.... Неохота рассказывать про стычки.....но ТАМ начинают "пихаться" ты кто такой!....А я приучен был отцом и дедом- не вякай, а мочи сразу...........
вот так примерно попихался янук.... скока там тех "боевиков"? -а проводил политику "не пихайтесь".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:23

Ирэн пишет:
ШвейкА пишет:
Ирэн пишет:
А не справедливее ли убрать с форума бандеровцев? Если из-за них уходят умные и порядочные люди. Хорошие люди, заметьте.
Привет, Ириха!
Я уже об этом говорил...........в своём блоге, так в своём......и нехер шляться по форуму........да и сами то , ну не ходите  в "их садик" )с).
Витюш, дорогой, я точно в их садик не хожу, только беда в том, что они торчат не в своих темах, провоцируя нормальных людей.
Может быть тогда предложить Альмере опрос - оставить на Форуме только тех, кто поддерживает "генеральную линию Партии и Правительства"? Если большинство "ЗА", то тогда и удалить всех тех, кто имеет своё мнение, которое не совпадает с "линией Партии".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:24

petr2008 пишет:
Ади пишет:
Дайте определение кто такие бандеровцы, ШвейкА. Я знаю что на Украине действовали бандиты. Кто такие бандеровцы я не знаю..
Но я знаю что ПОЛОВИНА народа против Януковича и его политики бездействия..Половину другую он устраивает.
Не могу назвать ПОЛОВИНУ народа бандитами..Никак.
Марина, это сделать очень просто - есть же интернет и словари. БАНДЕ́РОВЦЫ — участники радикальной фракции Орг. Укр. Националистов (ОУН) под рук-вом С. Бандеры. С февр. 1940 — члены самостоят. ОУН С. Бандеры, отделившейся от "умеренной" ОУН А. Мельника.
     Для путинцев "бандеровцами" являются все, кто выступал и выступает против "режима янковичей", а также те, кто снова пришел к идеям С. Бандеры и участвуют в радикально-националистической военизированной организации Украинская национальная ассамблея — Украинская национальная самооборона (УНА—УНСО). Часть из последних участвовали в боевых действиях на территории РФ, вместе с боевиками из РФ, Прибалтики, Африки и Азии против народов РФ. Путать первых, вторых и третьих - это большая глупость.


Ну так по закону эта организация действует или не по закону?

Если они внезакона...расформировать..Осудить..если под статью паопадают и т.д.
Совершили убийства - в наручники.
Сколько понимаю Лялька то не убивал никого...
А вот его тут..грозятся...

Я вообще не понимаю как можно ВСЁ В ОДНУ КАШУ кидать..Есть позиция политическая..есть преступления уголовные..
Ну Янукович сдурел...сбежал уже кажется...поседел (щас на телике показали блеял как барашек..весь распухший..неуверенный)..весь запутался...Неуч  myzhic - троишник - из грязи в князи - кухарка без образования
А нам то чего мозги не включать - ненавистью обрастать там где думать надо...уходить ещё с форума ультимативно
-  подписавшись в беспомощности тем самым... wink  hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:28

да это детство в жопе бродит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:33

Ади пишет:

А нам то чего мозги не включать - ненавистью обрастать там где думать надо...уходить ещё с форума ультимативно
-  подписавшись в беспомощности тем самым... wink  hospital

+
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:33

Ади пишет:
1. Ну так по закону эта организация действует или не по закону?
2. Если они внезакона...расформировать..Осудить..если под статью паопадают и т.д.
Совершили убийства - в наручники.
3. Сколько понимаю Лялька то не убивал никого...
А вот его тут..грозятся...
4. Я вообще не понимаю как можно ВСЁ В ОДНУ КАШУ кидать..Есть позиция политическая..есть преступления уголовные..
5. Ну Янукович сдурел...сбежал уже кажется...поседел (щас на телике показали блеял как барашек..весь распухший..неуверенный)..весь запутался...Неуч  myzhic - троишник - из грязи в князи - кухарка без образования
6. А нам то чего мозги не включать - ненавистью обрастать там где думать надо...уходить ещё с форума ультимативно
-  подписавшись в беспомощности тем самым... wink  hospital
1. Не знаю.
2. Согласен.
3. Так эмоции и не понимают, что делается в Украине, слушают и зомбируются только российской пропагандой.
4. А это обычная практика у демагогов, так легче путать людей.
5. Не видел. Но ему тоже не легко - надо принимать решение, а он так не может, похоже.
6. Так эмоции, пропаганда, не желание самим думать и т.д. Это обычное явление. Да и доказательств того, что все, кто против режима януковичей - бендеровцы у них нет. Вот недавно застрелили грузина - он бендеровец, борец за идеи С.Бандеры?! Или те евреи, что приехали из Израиля?!
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:36

petr2008 пишет:
. Да и доказательств того, что все, кто против режима януковичей - бендеровцы у них нет.

Правый сектор, вроде, имени Бандеры. Если они сами себя так называют и Бандеру на знамя поднимают, то Вы-то с какого бодуна их самоидентификацию отрицаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:55

wogul пишет:
petr2008 пишет:
. Да и доказательств того, что все, кто против режима януковичей - бендеровцы у них нет.  
Правый сектор, вроде, имени Бандеры. Если они сами себя так называют и Бандеру на знамя поднимают, то Вы-то с какого бодуна их самоидентификацию отрицаете?
Видимо я перепил и плохо читаю то, что сам же написал. sarcastic 
Для путинцев "бандеровцами" являются все, кто выступал и выступает против "режима янковичей", а также те, кто снова пришел к идеям С. Бандеры и участвуют в радикально-националистической военизированной организации Украинская национальная ассамблея — Украинская национальная самооборона (УНА—УНСО). Часть из последних участвовали в боевых действиях на территории РФ, вместе с боевиками из РФ, Прибалтики, Африки и Азии против народов РФ. Путать первых, вторых и третьих - это большая глупость. пишет:
Может быть Вам выделить цветом мои слова, на которые Вы откликнулись?! Пожалуйста. Еще и размером могу.
Вы, кажется, имели отношение к МВД? Тогда Вам будет легче понять мои слова из такого примера " Да и доказательств того, что все сотрудники МВД - гаишники у них нет".
Что касается "правого сектора" - "«Правый сектор» (укр. Правий сектор) — неформальная правоэкстремистская[3][4] группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций[5][6], получившая известность своим участием в столкновениях с подразделениями МВД Украины во время событий Евромайдана в Киеве[7], а также участвовавшая в захвате зданий государственных органов власти во многих регионах Украины[8]. Лидером «Правого сектора» считается Дмитрий Ярош[9]"
Кто такие "экстремисты" - думаю не стоит рассказывать.
Про состав этой группировки пишут так - "группировка объединяет несколько праворадикальных организаций, в частности «Патриот Украины» (основан в 1996 как молодёжное крыло Социал-национальной партии; первоначальный лидер — А. Парубий), «Тризуб», СНА, УНА-УНСО, «Белий Молот»[5][К 1], «Карпатская сечь» и другие ультраправые группировки со всей Украины[13]. У неё отсутствует чёткая структура управления и формальные лидеры, координация действий происходит с помощью социальных сетей и мобильной связи.
В Киеве костяк группировки состоит из футбольных фанатов, придерживающихся экстремистских националистических взглядов. Информационными каналами «Правого сектора» являются сайт организации «Тризуб»[14"
Как видите - УНА-УНСО только одна из группировок, поэтому называть всех других приверженцами С.Бандеры я не могу. Искать данные про них - мне лень, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 21:58

Вогул...ну эта часть народа это же не весь народ..Вот Татьяны знакомые которым она звонила..Те ТОЖЕ против Януковича..но они то не бендеровцы...И таких  - народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 22:04

petr2008 пишет:
Для путинцев "бандеровцами" являются все, кто выступал и выступает против "режима янковичей", а также те, кто снова пришел к идеям С. Бандеры и участвуют в радикально-националистической военизированной организации Украинская национальная ассамблея — Украинская национальная самооборона (УНА—УНСО).
Вы, гражданин, если честно, достали со своими путинскими ярлыками. Не проецируйте свою глупость на других.

По поводу правого сектора см. ниже:

Ровно, 20 февраля 2014 г.



Дядя с автоматом это руководитель Правого сектора по Западной Украине Александр Музычко:

До свидания. - Страница 7 20140127173335__muzichko-na-maydane
Во главе подчиненных ему боевиков "народной самообороны".

Однако известность Музычко получил не в 2014 г., а гораздо раньше. В 1994 году с группой украинских добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи войскам сепаратистов. Участвовал во многочисленных боях с федеральными войсками, в основном в г. Грозный.

Сашко Билый (таков был псевдоним Музычко в УНА-УНСО) в боях лично подбил три танка, шесть БТР и самоходную установку. По утверждению некоторых российских СМИ, во время сражений завёл в засаду целое подразделение федеральных сил (предположительно, морских пехотинцев), которое было в результате уничтожено чеченскими сепаратистами.

За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил Билого орденом ЧРИ «Герой Нации».

Вот видео тех лет.


Пока в моих жилах течет кровь, я буду воевать против коммунистов, жидов и москалей. Это мое кредо.

Кое-что из программных установок Правого Сектора:

"Обращение ко всем сознательным украинцам!

Пришло время действовать! Не раздумывая, не тратя времени на лишние вопросы! Мы долго готовились к этим событиям! Сейчас на нашей стороне не только хорошо и профессионально натренированные солдаты, на нашей стороне демократические США, славная Германия и блок НАТО - которые готовы в любое время поддержать революцию. Корабли Североатлантического Альянса уже в Чёрном море! Не бойтесь кацапов и титушек - на нашей стороне благородные воины УПА, на нашей стороне Порошенко и многие олигархи, которые не жалеют денег на народ и революцию!

Сейчас, когда власть слаба и нерешительная, мы должны действовать максимально жёстко, душа любое сопротивление в корне. Мы не должны показывать свою слабость - никакой жалости к Беркутовцам и членам их семей! В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов, одних поляков-оккупантов славные воины во главе с Шухевичем - "вырезали" свыше 80 тысяч.

Сейчас мы должны быть такими же сильными! Очистим Украину от титушек, регионалов, кацапов, беркутовцев и другой мерзости! Слава Украине! Героям Слава! Украина - украинцам!".



До свидания. - Страница 7 176145_900
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 22:07

petr2008 пишет:



  Вы, кажется, имели отношение к МВД?

Имею конечно. Как-то вызывали на допрос.


 
Цитата :
Лидером «Правого сектора» считается Дмитрий Ярош[9]"

Который лидер движения имени Бандеры.
Если лидер объединения будет Гитлером из нацистской партии, то и это объединение будет нацистским. Разве не так?
Коммунисты в объединение, лидером которого будет будет лидер движения имени Бандеры могут вступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 22:14

Fred пишет:
petr2008 пишет:
Для путинцев "бандеровцами" являются все, кто выступал и выступает против "режима янковичей", а также те, кто снова пришел к идеям С. Бандеры и участвуют в радикально-националистической военизированной организации Украинская национальная ассамблея — Украинская национальная самооборона (УНА—УНСО).
Вы, гражданин, если честно, достали со своими путинскими ярлыками. Не проецируйте свою глупость на других.
По поводу правого сектора см. ниже:
Ровно, 20 февраля 2014 г.



Дядя с автоматом это руководитель Правого сектора по Западной Украине Александр Музычко:

До свидания. - Страница 7 20140127173335__muzichko-na-maydane
Во главе подчиненных ему боевиков "народной самообороны".

Однако известность Музычко получил не в 2014 г., а гораздо раньше. В 1994 году с группой украинских добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи войскам сепаратистов. Участвовал во многочисленных боях с федеральными войсками, в основном в г. Грозный.

Сашко Билый (таков был псевдоним Музычко в УНА-УНСО) в боях лично подбил три танка, шесть БТР и самоходную установку. По утверждению некоторых российских СМИ, во время сражений завёл в засаду целое подразделение федеральных сил (предположительно, морских пехотинцев), которое было в результате уничтожено чеченскими сепаратистами.

За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил Билого орденом ЧРИ «Герой Нации».

Вот видео тех лет.


Пока в моих жилах течет кровь, я буду воевать против коммунистов, жидов и москалей. Это мое кредо.

Кое-что из программных установок Правого Сектора:

"Обращение ко всем сознательным украинцам!

Пришло время действовать! Не раздумывая, не тратя времени на лишние вопросы! Мы долго готовились к этим событиям! Сейчас на нашей стороне не только хорошо и профессионально натренированные солдаты, на нашей стороне демократические США, славная Германия и блок НАТО - которые готовы в любое время поддержать революцию. Корабли Североатлантического Альянса уже в Чёрном море! Не бойтесь кацапов и титушек - на нашей стороне благородные воины УПА, на нашей стороне Порошенко и многие олигархи, которые не жалеют денег на народ и революцию!

Сейчас, когда власть слаба и нерешительная, мы должны действовать максимально жёстко, душа любое сопротивление в корне. Мы не должны показывать свою слабость - никакой жалости к Беркутовцам и членам их семей! В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов, одних поляков-оккупантов славные воины во главе с Шухевичем - "вырезали" свыше 80 тысяч.

Сейчас мы должны быть такими же сильными! Очистим Украину от титушек, регионалов, кацапов, беркутовцев и другой мерзости! Слава Украине! Героям Слава! Украина - украинцам!".


До свидания. - Страница 7 176145_900
Не подскажите, сколько лет было автору этих слов "В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов," в 1944 году?! И внимательнее читайте то, на что собираетесь отвечать, гражданин. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 22:15

Ади пишет:
Вогул...ну эта часть народа это же не весь народ..Вот Татьяны знакомые которым она звонила..Те ТОЖЕ против Януковича..но они то не бендеровцы...И таких  - народ.

Дык, меня-то чего убеждать. Я против народа ничего не имею. Как и против бандеровцев. Может это и цинично, но считаю их очень полезными для самоидентификации и пробуждения русских на территории как Украины, так и России. Тем более ничего не имею против Ляльки и Крола, так как их и бандеровцами не считаю. Лялька, конечно, гниловатый, так как боязливо прячется в своем парашном углу и в открытую дискуссию обтрухался. Но это он себя сам показательно парафинит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 7 EmptyСб Фев 22 2014, 22:24

petr2008 пишет:
Не подскажите, сколько лет было автору этих слов "В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов," в 1944 году?! И внимательнее читайте то, на что собираетесь отвечать, гражданин. sarcastic 
Отвечал я Вам, гражданин, исключительно в первой строчке своего поста. Потому как Вы, гражданин, имеете наглость приписывать любому, не согласному с Вашим политическим кредо, ярлык запутинца, хотя сами же вещаете о неправильности называть бендеровцами всех анти-Яныков. Всё моё последующее о т.н. правом секторе к Вашему посту прямого отношения не имеет, а носит исключительно общий информативный характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: