X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Империя Лжи

Перейти вниз 
+17
Anna
Отец Федор
vaser
Поляков Александр
Слона
ШвейкА
) 25·ый (
wogul
Irina1
Егор
Жеглов
Александр 1
Fred
Леший
Лялька РА
petr2008
папуас
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyЧт Янв 29 2015, 09:20

Нет, рыбка, безусловно, задом не плывет. Съели так съели. Однако по все еще действующим правилам, костюмчик должен сидеть красиво, так что, кому-то лучше все-таки помолчать. А если девочка молчать не может, есть вполне достаточно мальчиков, готовых занять ее место, против чего, похоже, не станет возражать и тихий, но закулисно могущественный германский бизнес.
©

ПыСы.
Если сюда добавить отказ Газпрома тянуть СП до Мелкобритании, то можно констатировать, что Россия наконец-то перешла в контрнаступление на европейских бобиков Фашингтона.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyЧт Янв 29 2015, 13:40

Строго говоря, нам для полноты аналогии следует и всё остальное "аннексировать" ... точнее - всех остальных ... начиная с северо-запада и далее против хода часовой стрелки до Аляски ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyСб Янв 31 2015, 18:45

ИГИЛ: сделано в США?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Империя Лжи - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Империя Лжи - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyПн Фев 02 2015, 15:23

Хрен знает куда, не нашел подходящей теиы. Пускай здесь будт.

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyПн Фев 02 2015, 15:54

Эпиграф.
"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи..."©

http://fritzmorgen.livejournal.com/756043.html
Цитата :
Господин Чичваркин уже пишет, что английский банк, в котором он держит свои деньги, весьма настойчиво затребовал у него объяснений на предмет происхождения капиталов. По мнению бывшего российского бизнесмена всех русских, до которых Запад сможет дотянуться, он будет грабить по полной
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВс Фев 08 2015, 19:36

Империя Лжи - Страница 7 B9RKj3-IgAAdqH1

Российский канал, рассказывая об"украинских фашистах"использует фотографию с российского"русского марша
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyПн Фев 09 2015, 09:16

Брест, говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Фев 10 2015, 09:03

Цитата :
И теперь пусть только кто-нибудь из американской администрации попробует завести разговор, что ДНР и ЛНР – это террористы. Раз Талибан – это “вооруженные повстанцы”, то ополченцы Донбасса – это авраамы линкольны, борющиеся за отмену рабства на территории юго-восточных штатов.
http://glagol.su/2015/02/09/o-terrorizme-ukraine-no-ne-srazu/
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyЧт Фев 12 2015, 04:37

Как избавляются от неугодных режиссёров в США

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyСб Фев 14 2015, 01:00

ну надо же ...


Караул! Русские ненастоящие!

Украинские комбаты обманули американских сенаторов, снабдив их фальшивками, изготовленными по американским рецептам

Неожиданный и совершенно дикий скандал разгорелся на Капитолийском холме. Американские сенаторы возмущены тем, как их подставили члены нового парламента Украины, депутаты Верховной Рады, комбаты Семен Семенченко, Юрий Береза и Андрей Тетерук.

В ноябре 2014-го эти трое летали в США к сенатору Маккейну, выступали перед сенаторами и конгрессменами, просили защиты от плохой России, а в доказательство трясли кипами фотографий с колоннами российской техники, втаптывающей в пыль украинскую землю. Причем, клялись, что фотографии были сделаны в период с 24 августа по 5 сентября 2014-го.

Именно эти фотографии решили использовать сенаторы-республиканцы как доказательную базу, когда готовили и вносили законопроект о необходимости поставок летальных вооружений на Украину для защиты от российской агрессии. И вдруг уже после публикации переданных сенатором фотографий (надо же склонить общественное мнение!) на сайте The Washington Beacon выяснилось, что изображение на картинках не имеет никакого отношения ни к Украине, ни к 2014 году. Сами читатели-американцы выяснили, что фото сделаны в августе 2008 в Грузии!

Какой позор! Рыча сквозь зубы на подставивших их украинцев, американские сенаторы продолжают бормотать, что эта «мелкая неувязка» не имеет значения. Что Россия атакует, и ее надо наказать.

- Я был в ярости, когда узнал, что одно фото подделано, - признается один из авторов законопроекта сенатор-республиканец Джеймс Инхоф.

Империя Лжи - Страница 7 907661
Именно эту российскую бронетанковую колонну в Северной Осетии в августе 2008-го украинские комбаты попытались выдать сенаторам США за вторжение войск РФ на Украину в 2014-м. Фото: АР Photo

....
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВс Фев 15 2015, 09:39

Империя Лжи - Страница 7 1447172_900
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyЧт Фев 26 2015, 10:15

Гадкое ощущение, когда понимаешь, что приветливый сосед снизу, здоровающийся с тобой каждое утро - вор и наркоман, готовый обокрасть тебя при удобном случае. Еще гаже, если ты понимаешь, что твой велосипед в прошлом году и норковую шапку жены в этом - украл он же. И ударил тебя трубой по голове ночью во дворе - чтобы вытащить кошелек - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyЧт Фев 26 2015, 21:13

Империя Лжи - Страница 7 0d547cd59252
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВс Мар 01 2015, 22:45

Бомба в Лэнгли. Эпилог

...

Очень многое в этом крике души американского патриота покажется нам до боли знакомым. Немудрено: Америка смертельно больна, и метастазы этой болезни в начале девяностых были распространены на нашу страну:

«Я скучаю по Америке, где усилия по надзору и наружному наблюдению были направлены на внешних врагов, а не собственных граждан. Я скучаю по Америке, где граждане уважали местных полицейских, как "блюстителей порядка", а те существовали, чтобы "служить и защищать". Я скучаю по Америке, где ветераны были в почёте, их привечали, а не осуждали и не оставляли без медицинской помощи. Я скучаю по Америке, где открытая клятва верности Конституции Соединенных Штатов не приводила к тому, что ваше имя попадало в списки отслеживания ФБР. Я скучаю по Америке, где церкви верили в Бога, а не в правительство. Я скучаю по Америке, что победила во Второй мировой войне и сбросила тираническое фашистское правительство во имя свободы и демократии. Сегодня оккупационное американское правительство стало абсолютно тем же тираническим фашистским агрессором и притеснителем, которого когда-то стремилось победить. Я скучаю по Америке, где врачи пытались помочь людям выздороветь, а не брали взятки от фармацевтических компаний, чтобы подсадить больше пациентов на больше препаратов. Я скучаю по Америке, где телевизионные новости были похожи на правду, а не представляли собой замаскированный под новости пропагандистский рэкет Белого дома. Я скучаю по Америке, где при создании некоммерческой организации для рассказа людям о Библии или о Билле о правах, вас злонамеренно не делали мишенью карательных налоговых проверок. Я скучаю по Америке, где только что назначенные представители власти не нарушают Конституцию уже на следующий день после того, как присягнули ей. Я скучаю по Америке, где члены Конгресса читали законопроекты, прежде чем принимать законы. Я скучаю по Америке, где федеральные регуляторы использовались для ограничения мощи глобалистских корпораций, а не вступали с ними в сговор для расширения их власти над людьми. Я скучаю по Америке, где Генеральным прокурором был не спекулирующий оружием уголовный гопник, стремящийся захлестнуть Америку вооруженным насилием, чтобы уничтожить Вторую поправку к Конституции. Я скучаю по Америке, где президент не считал себя диктатором, и не применял указы для навязывание диктовать стране своих незаконных порядков. Я скучаю по Америке, где патриотизм служил признаком чести, а не основанием для обвинения в терроризме. Я скучаю по Америке, где можно было расплатиться наличными без того, чтобы на вас донесли в ФБР как на "подозрительную личность". Я скучаю по Америке, где ФБР пыталось предотвращать преступления, а не посвящало большую часть своего времени выдумыванию сфабрикованных террористических заговоров, подставляя уличных пьяниц и бездомных наркоманов, чтобы "схватить террористов на месте преступления". Я скучаю по Америке, где можно было фотографировать правительственные здания в публичном пространстве, не будучи немедленно окружённым вооруженными государственными головорезами, обвиняющими вас в "террористической деятельности". Я скучаю по Америке, где валюта по-прежнему обеспечивалась золотом, и Федеральная резервная система не могла волшебным образом бесконечно печатать новые деньги в радикальном всемирном бесконтрольном финансовом эксперименте, который пошёл наперекосяк. Я скучаю по Америке, где вы могли вывесить американский флаг на балконе собственной квартиры, не опасаясь проблем. Я скучаю по Америке, где люди получали честную заработную плату за свой тяжёлый труд, а не просто голосовали за того политика, который обещает им право на большую халяву. Я скучаю по Америке, где полицейские не хватали вас, чтобы отобрать все ваши деньги под предлогом диковинных интерпретаций законов о "гражданской конфискации". Я скучаю по Америке, где ваш голос на самом деле считали, и где выборы не фальсифицировались систематически чёрным ящиком электронных машин для голосования. Я скучаю по Америке, где настоящая правдивая журналистика поощрялась, а не осуждалась.

Прежде всего, я скучаю по Америке, где хорошие, честные, трудолюбивые, говорящие правду граждане не должны жить в постоянном страхе быть обвинёнными, арестованными, заключёнными в тюрьму, оштрафованными или терроризированными их собственным правительством.
Благослови Бог Америку, которая у нас была. Да поможет нам Бог восстановить её снова». Сокращённый перевод из http://www.naturalnews.com/048652_I_miss_America_freedom_tyranny.html от 16 февраля).


...



но и целиком статья весьма интересна ... как и весь цикл ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyЧт Мар 12 2015, 16:00

American democracy and human rights in Guantanamo & Abu Ghraib
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyПн Мар 23 2015, 13:18

Обыкновенная война
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 13:59

Интересно, почему это козловата не вспоминает о таком важном культурном и политическом событии в жизни Росии, как съезд в С-Питербурге неонацистов всех мастей?
Это же просто праздник какойто!!! Менты принимали антифа, паковали что бы не мешать мирным нацистам тусоваться. В Ленинграде!!!!! Мой дед не поверил бы.
Кстати, представители Йобика не решились приехать и опомоится.

Есть отчет по этому шедевральному событию.
“Итак, форум европейских неонацистов в Питере закончился. Многие не понимают и спрашивают: что это было? Ознакомление с текстом резолюции форума поможет вам сложить два плюс два. Тезисы: 1. Америка плохая, мешает Европе дружить с Россией, заставляет вводить жестокие санкции. 2. НАТО плохое и бессмысленное. С учетом миролюбивой политики России предлагается распустить НАТО, а американцев из Европы выгнать, ибо нефиг. 3. Украину обманом украли у России жидобольшевики, поэтому война в Украине является до такой степени внутренним делом Украины, что касается только России. 4. Мы требуем прекратить нечестную практику, когда Америка мешает России миролюбиво влиять на своих соседей, что является неотъемлемым правом России (и развлечением). 5. Мы призываем всех белых европейцев плодиться и размножаться не то чурки и черножопые нас окончательно загнобят. Итак, очевидно, “против кого дружат девочки” – это Америка и Киевская Хунта. Мешают, понимаешь, нацистам “европейским консерваторам” “мирно сосуществовать”. Так и вижу, как немецкие, испанские и греческие нацисты заливаются слезами, когда слышат о “зверствах укрокарателей” от российских коллег. Их можно понять: привезли, накормили-напоили на шару, показали крейсер “Аврора”, опять же. Все с пониманием относятся к татуировкам со свастиками, никакие омоны с дубинками не гоняют “уважаемых консерваторов”, как у злых гейропецев, а наоборот, антифу винтят, вот это прикол! И если такие хорошие и гостеприимные люди говорят, что в Киеве всем правят омериканцы и жыды, то разве они не правы? Если совсем коротко, то “пендосы, хохлы и жыды мешают нам и России строить новый мирный Рейх” Это просто феноменальный зашквар кацапов. Не понимаю только, почему они все-таки их в Питер затащили, а не в Севастополь? Там бы вообще антифашистов не нашлось, не пришлось бы так палиться, разгоняя и принимая их ментами”-написав блогер.
oleg_leusenko
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 14:00

Есть и текст резолюции

Империя Лжи - Страница 7 Rezolyutsiya-640x518
Империя Лжи - Страница 7 Rez-640x445
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 14:02

козломордые тролли- НА СТАРТ! пошел...
кто высрется первым, тому премия от куратора
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 14:03

Алексеич! И где в тексте то, что ты запостил в предыдущем сообщении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 14:16

Васер, да не трогай ты эту б...ь, видишь тошно ей, без внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 14:20

та тоскливо ему без этого ... копрофилу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 14:43

vaser пишет:
Алексеич! И где в тексте то, что ты запостил в предыдущем сообщении?

Я тут причем? Я честно выложил. А претензии, коль что есть предъявить, это к блогеру. Ну и к нацистам, тусовавшимся в Питере.
А вообще, учитесь понимать аллегории и ассоциации. ОПА!!!
Считайте мой ответ подписью на Акте о проделанной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 14:55

Ты честно выложил хрень и тут же её опроверг документом, поздравляю, но зачем ты тогда выкладывал эту хрень от этого говноблогера? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Империя Лжи - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Империя Лжи   Империя Лжи - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2015, 15:15

vaser пишет:
Ты честно выложил хрень и тут же её опроверг документом, поздравляю, но зачем ты тогда выкладывал эту хрень от этого говноблогера? 8-)

В чем проблема? Что не так?
В Питере не было нацисъезда?
Путин не куйло?
Рашка тне помойка?
Штаты не дрючат Рашку?
ЧТо вам не нравится, не пойму?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Империя Лжи
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: