X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+24
Петров
Ирэн
Отец Федор
Irina1
Aloha oe
Александр 1
wogul
ШвейкА
птица
Поляков Александр
Anna
Агуня
vaser
Ади
igo
Fred
Слона
petr2008
is
Жеглов
папуас
Леший
Лялька РА
Solomeya
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 21:56

Слона пишет:
Петр, если Вы принципиально, то тон задал пост топикстартера
Лялька РА пишет:
1. Следим за событиями.
2. Просьба к потомкам палачей не засерать тему своими миазмами.
Последующие посты Сусанина -  лишь ответка на это. Очевидно ж.
Слона, я действительно - принципиально не люблю обзывалок, оскорблений.  cry 
Что касается высказывания Ляльки. Он сразу высказывается - что собирается следить за событиями (пункт 1). Поскольку предыдущая ветка оказалась нечитабельной, вследствие того, что между ним и другими форумчанами существует вражда, они занимались оскорблениями, он и попросил (пункт 2).
Я же смог написать туда без всякой злости и никого не оскорбляя. У Антика есть свой Форум (Союз), есть здесь своя ветка про Майдан - можно же писать там. Зачем "пачкать" ветку?!
Я понимаю, что мои взгляды на общение неправильные, что если человек тебе не нравится или когда-то ты на него обиделся, то нужно всюду и всегда писать обзывалки, ругательства и т.д., но мне НА ЭТОМ ФОРУМЕ не хотелось бы видеть такого. Это только моё мнение, я понимаю. Вы можете считать иначе и вести себя соответственно Вашим убеждениям.
П.С. В словах "потомок палачей" - нет оскорбления, как и в словах "потомок токарей" или "потомок колдунов", хотя кто-то может оскорбиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:00

Ну если для Вас в фразе "потомкам палачей не засерать тему своими миазмами", все прилично - то у меня больше вопросов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:02

vaser пишет:
Идея правильная, опыт пока отрицательный. Я бы оставил такую возможность. Я бы, например хотел иметь возможность побеседовать со многими людьми на их поле. Так, чтобы фрики не загаживали всё вокруг. Вдруг появится у кого-то такая необходимость. я, впрочем и себя не исключаю. Тема появится, будем разговаривать. Пока, кстати такой гаванью являются старые эксы, но их, как я понял, в случае очередного падения поддерживать никто не будет.
Я согласен с Ромуальдычем. Можно оставить - вдруг понадобится. "Запас карман не тянет, пить-есть не просит."
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:15

Solomeya пишет:
Лялька РА пишет:
Дякую.
Блог открыт.
Ну вот щас те будут дубли и рылигии и хз ещё его. А проще говоря, эскалация срача, и я удивлён, зачем тебе это? "Конец немного предсказуем" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:21

Вы, Фред, упускаете из виду явно заявленный поиск смыслов аля ВСР ...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:21

Слона пишет:
Ну если для Вас в фразе "потомкам палачей не засерать тему своими миазмами", все прилично - то у меня больше вопросов нет.
Если что - всегда с радостью отвечу. Хотя сюда редко заглядываю, как и в другие некоторые ветки.
("Пала́ч — лицо, приводящее в исполнение приговор о смертной казни или телесном наказании"
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:23

Только согласительная комиссия может четко и верно трактовать фразу по потмкам палачей.
Прежде всего- имеется ли ввиду профессия .Опять же- была ли она.И так далее.
 Я вот ,например- трактую фразу как там имелись ли в роду типа професситональные ликвидаторы.
Мало ли- поскольку я сирота.Но одновременно если че- то я горжусь и того- сделаю все возможное, чтобы не посрамить свой предполагаемовозможный род.
Призываю товарищей искать коннсенсусы в духе времени.Вот товарищ Петр в сочетании с товарищем Ади и Слоной- вполне могут показать пример.Уверен- уже в этом году мы получим исчерпывающие рекомендации.Предварительные.Обсудим их- и как минимум в 2016 году вынесем окончательное решение.Естетвенно- открывающее все возможности несогласным подать и апеляции.И опять же ходайствовать о пересмотре или доследовании.
 Только эволюционный путь, товарищи, есть единственно верный-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:23

увы, часто ... слишком часто, #2008 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:27

НА этом форуме вообще существуют какие то правила для любимчиков?
Сколь раз еще просить администрацию, что бы она указала своему любимцу Петру 2008, что нельзя коверкать чужие ники? Здесь нет пользователя под ником " Антик", здесь есть пользователь "Сусанин" сколь раз еще эта нехорошая человека будет писать подобное " У Антика есть ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:31

Кстати, Solomeya, не кажется ли Вам, что стоило бы отделить "Вопросы" от "Челобитных"?
... дабы всем известные толоконные лбы могли б заняться важной технологической операцией в специально отведённом для этого месте ...
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:32

Всё бы вам жалуваться по пустякам)) И охота? Прям как маленькие.
Андрей, ну, что Вы, право? Вот, если бы Петя обратился к Вам, например, Сюся, или Суся, или Сасанин, то это было бы коверканье. А, Антик это инерция. Он Вас много лет под этим ником знал. Что же здесь обидного? Вы должны были это предвидеть, когда взяли себе новый ник, для общения с глубоко знакомыми людьми))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:33

Fred пишет:
Solomeya пишет:
Лялька РА пишет:
Дякую.
Блог открыт.
Ну вот щас те будут дубли и рылигии и хз ещё его. А проще говоря, эскалация срача, и я удивлён, зачем тебе это? "Конец немного предсказуем" (с).

Лично я согласна с Петром. Лялька хочет иметь информационную ветку и чтоб ему не мешали.
Он потому и открыл вторую ветку. Но не тут то было. Уверена что только это явилось причиной его просьбы дать ему блог.
А также преследование его по веткам того кого он поставил в игнор.

И я согласна со Слоной что "потомки палачей" это оскорбление. И даже двойное.
Родителей - предков и самих детей.
ДАЖЕ если бы это было так - дети не ответственны за родителей.
Слава...ну поаккуратней..плиз. cry 

И я не согласна с Фредом. Лялька тогда срывается...когда не внемлят его ПРОСЬБАМ.
Когда игнорируют и его чувства. Когда его не слышат.
Не думаю что в Блоге за который он ответственнен будет с..ч.
Другой вопрос интенсивность общения резко снизится.
Ну уж каак Администратор решает так и будет.
Потише..так потише :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:36

Сусанин пишет:
НА этом форуме вообще существуют какие то правила для любимчиков?
Сколь раз еще просить администрацию, что бы она указала своему любимцу Петру 2008, что нельзя коверкать чужие ники? Здесь нет пользователя под ником " Антик", здесь есть пользователь "Сусанин" сколь раз еще эта нехорошая человека будет писать подобное " У Антика есть ..."

млин...Инна права.
Ну имя у тебя Андрей...Отчество Антик..а фамилия - Сусанин.
Так ..с таким инициалами ты вошёл в наши души...
Теперь от родства своего отрекаишьси !???...ууу... :P  :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:39

Ади, я в Ваших советах не нуждаюсь.
Инна, для Лялька РА и Петра 2008 , для меня это принципиально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:39

Для того и нужна именно согласительная комиссия.Она , конечно, гдубоко исследует и лично товарища Ляльтку.Уверен- сегодня наука вполне достигла такого уровня, что независимая экспертиза все расставит на места.Особенно ранимости всякие, прочие факторы типа дества и развития, становления и адаптации.НЕльзя, товарищи, голословно товарища Ляльку куды-то записывать-то.
Еще раз прошу всех прислушаться к вышеизложенному.
Не стоит, товарищи, доводить дело до стадии , когда , извините, некоторых не желающих прислушиваться придется, извините еще раз, п...ть пару раз промеж глаз- давайте, товарищи, сохранять последовательность и уравновешенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:40

Жеглов пишет:
Только согласительная комиссия может четко и верно трактовать фразу по потмкам палачей.
Прежде всего- имеется ли ввиду профессия .Опять же- была ли она.И так далее.
 Я вот ,например- трактую фразу как там имелись ли в роду типа професситональные ликвидаторы.
Мало ли- поскольку я сирота.Но одновременно если че- то я горжусь и того- сделаю все возможное, чтобы не посрамить свой предполагаемовозможный род.
Призываю товарищей искать коннсенсусы в духе времени.Вот товарищ Петр в сочетании с товарищем Ади и Слоной- вполне могут показать пример.Уверен- уже в этом году мы получим исчерпывающие рекомендации.Предварительные.Обсудим их- и как минимум в 2016 году вынесем окончательное решение.Естетвенно- открывающее все возможности несогласным подать и апеляции.И опять же ходайствовать о пересмотре или доследовании.
 Только эволюционный путь, товарищи, есть единственно верный-то.

мдаам...Задал ты темку.

Если коротко то и патологоанатом...ммм...какая то некорректная профессия. Трогает труп, а потом жену...
Лана...В Психологию...так в психологию... Разовьём стереотипное отношение к специфическим профессиям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:43

Сусанин пишет:
Ади, я в Ваших советах не нуждаюсь.
Инна, для  Лялька РА и Петра 2008 , для меня это принципиально.

Да я рассуждаю...Что ну вот ничего ты не сделаешь.
Я пожизненно Ади...с каким бы ником куда не пришла...
Ещё и на гитлеризм намёкивают...

мелочи жизни...А остальным пофик.
-В правилах форума кажется только коверканье запрещено...
чем ты постоянно занимаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 22:58

Товарищу Сусанину.Вне всякого сомнения в работе согласительной комисси и Ваше мнение получит свое место.Опять же- все мы должны оказывать всемерную поддержку работе этого нужно органа.Более того.Вполне возможно, чтобы каждый челобитчик, просьбоподатель и прочее- сам, лично одновременно в подачей ходатайствовал о количественном и качественном составе согласительной комиссии по его челобитнопросьбопрочей сути.
Вот я, например, считаю.По моей просьбе или, вернее, инциативе, в согласительную комиссию достаточно назначить трех ников.
 Вас, товарищ Сусанин.Ляльку. И товарища Иса.
Нисколько не сомневаюсь, в таком составе моя инициатива получит верную оценку и всесторонее развитие.
Более того.Она наглядно продемонстрирует все преимущества именно спокойного коллективного разума.
И да спаси Вас Господь в Вашем совместном труде во благо нас, форумчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 23:11

Ади пишет:
Fred пишет:
Ну вот щас те будут дубли и рылигии и хз ещё его. А проще говоря, эскалация срача, и я удивлён, зачем тебе это? "Конец немного предсказуем" (с).

Лично я согласна с Петром. Лялька хочет иметь информационную ветку и чтоб ему не мешали.
Любой блоггер суть вымещатель и канализатор своих комплексов на всеобщее обозрение. За редчайшим исключением какого-то эксклюзива, смысл 99% блогов одинаков: "Обидно быть говном в реале - хвали себя в живом журнале". Закончится всё тоннами срача, я гарантирую это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 23:11

Жеглов пишет:

 Вас, товарищ Сусанин.Ляльку. И товарища Иса.
Лебедь, рак и щука.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 23:19

Так я услышу ответ на свой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 23:19

Fred пишет:
Ади пишет:
Fred пишет:
Ну вот щас те будут дубли и рылигии и хз ещё его. А проще говоря, эскалация срача, и я удивлён, зачем тебе это? "Конец немного предсказуем" (с).

Лично я согласна с Петром. Лялька хочет иметь информационную ветку и чтоб ему не мешали.
Любой блоггер суть вымещатель и канализатор своих комплексов на всеобщее обозрение. За редчайшим исключением какого-то эксклюзива, смысл 99% блогов одинаков: "Обидно быть говном в реале - хвали себя в живом журнале". Закончится всё тоннами срача, я гарантирую это.
 
не...Посмотрите Фред..Он уже начал. Стройно постить чисто информацию. Я угадала его намерения. :D 
Вот если бы мне в Философии в той злополучной теме не помешали бы перейдя на мою личность..
В конце ветки я могла бы сама нарыть тоже что мне говорили..А могла и не нарыть...
Могла прийти к "ВАШИМ" авторитетам науки...но пишущим на ту же тему.
И потому я не закончила размышление...просто не дали - отвлекали непродуктивной болтологией.
Я лично и Лягушки понимала желание иметь свой блог. Это как квартира в общем доме.
Имеет право быть..Но лучше когда число пользователей больше чем мы имеем.
Сейчас Политика просто затихнет.
Либо будет дублирование. Ну уж как есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 23:21

Fred пишет:
Solomeya пишет:
Лялька РА пишет:
Дякую.
Блог открыт.
Ну вот щас те будут дубли и рылигии и хз ещё его. А проще говоря, эскалация срача, и я удивлён, зачем тебе это? "Конец немного предсказуем" (с).
Ну кто ж знал, что так тяжело доставшийся запрет на дубль-темы, с такой легкостью снова похерят.

Лялька! Во избежание повторения истории с Лягушь, прошу переформулировать название тем, сместить смысл или придать иной окрас. Майдан уже есть, не нужно его множить. Тема Религия не может находиться в личном блоге, она строго общественная. Переименуйте, иначе мы снова будем лицезреть блогосрач.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 23:26

Ади пишет:
не...Посмотрите Фред..Он уже начал. Стройно постить чисто информацию. Я угадала его намерения.
Намерения тут просты и понятны: скандал. Первый же пост в Религии носит именно такой характер. Я как открыл, так и закрыл, как будто наступил в говно. Человек живёт скандалом, это подпитывает его энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Янв 20 2014, 23:26

Отец Федор пишет:
Ади пишет:
Fred пишет:
Solomeya пишет:
Лялька РА пишет:
Дякую.
Блог открыт.
Ну вот щас те будут дубли и рылигии и хз ещё его. А проще говоря, эскалация срача, и я удивлён, зачем тебе это? "Конец немного предсказуем" (с).

Лично я согласна с Петром. Лялька хочет иметь информационную ветку и чтоб ему не мешали...
Т.е. этот наивный хохляцкий парубок будет радостно поливать всех и вся поносом в своей собственной ветке, а остальные должны молчать и радоваться? А нах тогда такая ветка нужна?и Для самовыражения очередного мудилы?
P.S. Судя по кол-ву открытых тем, посвященных Хохлостану, форум впору переименовывать в "Хохлотрели"...  :twisted: 

Ну меня тоже может пугал Лягушки блог куда я не имела доступ. Но я же понимаю...частная квартира.
Тут несколько человек высказались за "оставить блог". Я лично считаю что преждевременно. Но подчиняюсь большинству.

А так то..можно дублировать его посты и оспаривать...Блог же в открытом доступе.
Представляете..Стоит Лялька в окошке и дразнится..Можем пройти..а можем передразнить...)))

Можем с комиссией к нему...нагрянуть..Как Шаррапов предлагает..С дустом - блох опрыснуть...
Не...ну даже в случае с блогами есть возможность регулирования.  :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: