X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Герои и предатели

Перейти вниз 
+14
Anna
petr2008
Fred
Александр 1
Че
Жеглов
Леший
ШвейкА
Слона
Поляков Александр
папуас
wogul
vaser
Заблудившийся
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:31

Заблудившийся пишет:
Александр 1 пишет:
Заблудившийся пишет:
Конечно, вогул, именно это Вы бы и рассказывали при описанных Вами обстоятельствах - в этом никто не сомневается.
Вообще, несколько поражает какая-то патологическая способность все опошлить и мазать грязью.
Скажите, - есть ли для Вас какой-либо пример, который Вы считали бы героем? По отношению к стране, Родине, конечно
Заб, нельзя так, кстати. Говорить и делать совсем разные вещи. И если человек правильно говорит, что есть геройство, совсем не факт, что он способен им быть. И нооборот, кстати)))
так никто не требует ни от кого здесь героических поступков. Никто ни от кого их даже не ждет. Здесь идет разговор, как раз, именно о терминах.
Тогда к вопросу о терминах предлагаю. Считать ПОСТУПКИ героическими или другими согласно общественного мнения)))) Можно ещё его и создавать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:32

Заблудившийся пишет:
wogul пишет:

Про героизм мне наплевать, так как я про него не заморачиваюсь сейчас.
а напрасно. Не зная что есть одно, нельзя говорить и о другом. У Вас же всяк случай является причиной и оправданием только одного - предательства. Других вариантов я пока у Вас не заметил

Зачем мешать пирожное с пловом? Всему свое время. У Вас как раз случай, когда вы плов закусываете пирожным и запиваете все это смесью молока и тархуна. Чего Вас из стороны в сторону штормит? Решите сначала одну задачу, а уж потом переходите к музицированию.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:35

Слона пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:

))))) Это ж доктора наук писали, не я.

Доктора наук, а особенно в истории напишут чего хочешь на потребу существующей власти. Власть меняется - меняются и труды "докторов наук". Только при нашей жизни это было неоднократно, причем из крайности в крайность. Можно уже как-то и иммунитет получить.
Что касается единения и усиления государства Русского,(чем А-р и занимался) то что при РИ, что при советах - неизменна позиция эта.

Да не совсем так. Всяко бывало. Если бы на протяжении столетий в одну дуду дули, то сейчас было бы на Земле одно государство с единым русским языком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:37

папуас пишет:





ПыСы.
Раз о терминах не договориться, тады ой.
Да.Именно так.Потому могу лишь повториться- моет ли предатель быть героем- и видите как все сложно-то.А могу еще добавить- а герой-или предатель- государства, общества и страны- это одно и тоже.
Или нет.И примеров сотни.Мы бац из Греции после 9 мая- и все тамошние коммунисты и там наши партизаны- где потом оказались..
Польша наша после 9 мая- и где те герои от армии Лондона.Или как.
И кто там предатели..А кто там мы..
Хотите правду о Вьетнаме- она проста.Никогда до этого и после, наверное- не было столь до сих пор считающемся самым великим в спецназе что амеров- что нашем.Ппросто частность.
ПВО.
Оно было вкопано в землю.Целиком.В джунглях.Все поголоно от антенных постов до ПУ.
Напалм сверху- внутри в ямах сидят- и сами себя тушат.Потом сами себя полднимают- пуск- и вниз.А сверху уже сыпять обоженную землю.
Именно на этот поиск идет спецназ амеров.Все, что попадается- насмерть.И именно на поиск этого спеназа идет наш.ОПять же- никаких там сантиментовНужно вырезать подчистую- ибо важно не дать возможности на засечку- о там типа кто живой уйдет- и речи нет.
Вот.
И пришло время Парижа.Соглашений.Наши вьетнамцы- отказывалиись.ИМ - нужна победа и свое государство.И вот СССР- ну ПАриж вполне там.
И- налет амеров.Страшный и самый гнилой.Поголовный и уничтожающий- посадить наших вьетнамцев в ПАриж.И мы- учтите- отказались вот этот налет отражать. При победе уже.
Вьетнам не любил СССР- имено за это.А фотки наших там- в рамках.Молятся.До сих пор.
Но. Один дивизион- огонь тогда открыл.Что было с всем составом дивизиона я промолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:41

wogul пишет:
Заблудившийся пишет:

Вообще, несколько поражает какая-то патологическая способность все опошлить и мазать грязью.
Скажите, - есть ли для Вас какой-либо пример, который Вы считали бы героем? По отношению к стране, Родине, конечно

Шарапов привел пример, как посторонний человек бросился в реку спасать детей из затонувшего автобуса. Вот это настоящий герой.
А по отношению к стране, Родине, совершенно нету, так как Родина - суть Государство, а поступки по отношению к Государству пускай государство и оценивает.
для Вас государство. Для других - нет. Для меня Родина это страна, в которой я родился и вырос. Кто при этом был у власти, в какие политические бирюльки играл - дело ...цатое. В истории моей Родины разные персонажи были. Были и прошли. А Родина осталась. Вам же, как я смотрю, роднее именно персонажи у власти. У Вас, похоже, родина начинается с Ген секретаря ком партии Советского Союза, на нем и заканчивается.
wogul пишет:
Кадырову дали Героя за то, что он русским парням башку отрезал - мне теперь прыгать, что ли от радости?
Вы точно знаете, что за это? Или хотя бы точно знаете, что он это делал?
wogul пишет:
Или там какому Сердюкову. Государство награждает тех, кто обеспечивает его господствующее положение над территорией и населяющие эту территорию население, часто очень херовыми методами. Я - население, мне господство над собой не совсем в жилу. С чего бы, например,  зэку оценивать геройство вохры по его охране?
вогул, если я неправ, извините. Судя по Вашим высказываниям Вы - анархист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:45

Вы заблудились))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:47

wogul пишет:
Заблудившийся пишет:
wogul пишет:

Про героизм мне наплевать, так как я про него не заморачиваюсь сейчас.
а напрасно. Не зная что есть одно, нельзя говорить и о другом. У Вас же всяк случай является причиной и оправданием только одного - предательства. Других вариантов я пока у Вас не заметил

Зачем мешать пирожное с пловом? Всему свое время. У Вас как раз случай, когда вы плов закусываете пирожным и запиваете все это смесью молока и тархуна. Чего Вас из стороны в сторону штормит? Решите сначала одну задачу, а уж потом переходите к музицированию.
все познается в сравнении. Для меня героизм и предательство вещи прямо противоположные. Только в сравнении одного с другим отчетливее и яснее выглядят особенности каждого из них. Это как черное на белом (или наоборот).
У Вас же одна серая краска - все перемешано.


Последний раз редактировалось: Заблудившийся (Вс Фев 16 2014, 00:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:50

Александр 1 пишет:
Вы заблудились))))
пускай сам ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:50

С чего.Извините, что встреваю.Я- рожден в Российской империи.Она в 20 веке носила имя СССР.Все.И я категорически отказываюсь признавать легитимность всех 15 осколков.Все.Это совсем не означает- что я там России отказываюсь служить или прочее- но легитимность России я признавать отказываюсь и служу ей только в надежде- мы еще реванш возьмем.Вы, допустим- как раз считаете- допустим- типа России и даром те  братки не нужны.Ну и кто вот с этой точки зрения предатель.
Вогул пишет самое простое.
Придется- там и посмотрим.И нечего типа все подряд мигом , сразу и в одно место с визгом и криком.Я тоже так все это понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Герои и предатели - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Герои и предатели - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 00:57

Заблудившийся пишет:
У Вас, похоже, родина начинается с Ген секретаря ком партии Советского Союза, на нем и заканчивается.

Да, честно сказать, мне на тех, кто наверху и на их пропаганду всегда плевать было. Что генсеки, что презики. Я вижу, что все всегда врали, врут и будут врать населению. Мне над окружающим народом смешно. Так и ждут очередного морального идеологического МММ, чтобы с визгом в него окунуться.

Цитата :

wogul пишет:
Кадырову дали Героя за то, что он русским парням башку отрезал - мне теперь прыгать, что ли от радости?
Вы точно знаете, что за это? Или хотя бы точно знаете, что он это делал?

Дык, вроде не очень он и скрывал это. Что именно в наградном листе написано, конечно не знаю. Может как раз за спасение детишек из тонущего автобуса.

Цитата :

вогул, если я неправ, извините. Судя по Вашим высказываниям Вы - анархист.

Я воспринимаю государство, как неизбежное, в данных условиях и на данном этапе, зло, которое в своем стремлении к самосохранению в каких-то моментах ограждает меня и окружающих от других зол. Но то, что именно это государство самое меньшее из зол, я конечно же не верю. Идеальным было бы, с моей точки зрения, одно на весь мир государство. К анархизму это совершенно не имеет отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:00

Паша, а знаешь почему всех заносит? Ты погорячился объединить эти два понятия. Сам сознался, что для тебя только или белое или чёрное. А так не бывает. Мне кажется было бы намного проще рассматривать отдельно. Ну, скажем, "Что есть героизм? и "Что есть предательство?". Эти понятия никак ни антонимы........а ты вроде как противоставляешь их. "Мне так кажется"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:02

Жеглов пишет:
С чего.Извините, что встреваю.Я- рожден в Российской империи.Она в 20 веке носила имя СССР.Все.И я категорически отказываюсь признавать легитимность всех 15 осколков.Все.Это совсем не означает- что я там России отказываюсь служдить или прочее- но легитимность России я признавать отказываюсь и служу ей только в надежде- мы еще реванш возьмем.Вы, допустим- как раз считаете- допустим- типа России и даром те  братки не нужны.Ну и кто вот с этой точки зрения предатель.
Вогул пишет самое простое.
Придется- там и посмотрим.И нечего типа все подряд мигом , сразу и в одно место с визггом и криком.Я тоже так все это понимаю.
Жеглов, Российской Империи в том виде, в котором она была нет уже. Это медицинский факт. Пытаться во чтобы то ни стало вернуться к границам 1914 года просто самоубийственно. И глупо. Во- первых, - не вернемся, во-вторых, - растеряем все что осталось. Т.е. совершенно замечательно исполним своими же руками то, о чем мечтали бы враги России, сами того не желая, объективно поможем им. Вот это будет еще хуже предательства - это будет глупость несказанная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:06

Заблудившийся пишет:


Жеглов, Российской Империи в том виде, в котором она была нет уже. Это медицинский факт. Пытаться во чтобы то ни стало вернуться к границам 1914 года просто самоубийственно. И глупо. Во- первых, - не вернемся, во-вторых, - растеряем все что осталось. Т.е. совершенно замечательно исполним своими же руками то, о чем мечтали бы враги России, сами того не желая, объективно поможем им. Вот это будет еще хуже предательства - это будет глупость несказанная.
Во-во.Так и Невский считал.Или не так-
А вот немцы- представляете- так не считали.Уже в 20 веке-то.
Так кто предатель, товарищ..
Смех.ЕС типа это аж Европа- а нас типа нет и никогда уже не будет.О дожили-то..
Власовец ВЫ, товарищ.Или нет.Там потом и разберемся.Как карта ляжет.Вот и вся тема эта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:06

А вот Карбышев это кто? Дитев из холодной воды не спасал.НО от холодной воды умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:08

Но "дитев из холодной воды" спасал явно не предатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:10

Петрович, эти вещи всегда ходят вместе. Их отделить нельзя. Часто, очень часто это выбор между одним или другим. Это как вопрос - сдаться на милость врагу или защищаться до последнего. Ситуация одна - выходов только два.
Попробуй рассказать об одном, тут же появится другое. Это, как раньше говорилось, - диалектическое единство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:11

Жеглов пишет:
.ЕС типа это аж Европа.
Да ладна? А ты точно знаешь? Тут уже кто говорил, про забор на котором слово написано. Так всем надо верить что как раз оне за забором штабелями лежат.Так что ли? А лимитрофов своих ты сам корми. Вот собери всех желающих и кормите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:16

Леший пишет:
Жеглов пишет:
.ЕС типа это аж Европа.
Да ладна? А ты точно знаешь? Тут уже кто говорил, про забор на котором слово написано. Так всем надо верить что как раз оне за забором штабелями лежат.Так что ли? А лимитрофов своих ты сам корми. Вот собери всех желающих и кормите.
Я человек примитивный.Так понимаю.Ось была Киевская Русь.И- Орда.Ну и типа там кто заверещал.Все- Не бывать более типа Руси прежней.И все.На Вам Московскую Русь.
Так и сення.
Не поверит типа Москва- ну будет там Минская Русь.Моет- Уральская какая.А ты типа будешь уже не русским- ну а там типа хохлом там каким - ну в тамошней Руси-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:19

Заблудившийся пишет:
Петрович, эти вещи всегда ходят вместе. Их отделить нельзя. Часто, очень часто это выбор между одним или другим. Это как вопрос - сдаться на милость врагу или защищаться до последнего. Ситуация одна - выходов только два.
Попробуй рассказать об одном, тут же появится другое. Это, как раньше говорилось, - диалектическое единство.  

Это только один момент из всех разных историй и касается только боевых действий. Ни ты, ни я не воевали. Я ооооочччень давно задумывался над таким вопросом и не нашёл ответа. Простому солдату ,мне кажется, правильнее сдаться в плен (ну, в случае окружения, бесполезности сопротивления и т.п.) и не оставить семью без папки, а потом вернуться домой. И при этом, если он застрелится, я его героем не назову. Героизм, как многие тут уже говорили, это поступок, кого то или что то спасающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:22

Жеглов пишет:
Заблудившийся пишет:


Жеглов, Российской Империи в том виде, в котором она была нет уже. Это медицинский факт. Пытаться во чтобы то ни стало вернуться к границам 1914 года просто самоубийственно. И глупо. Во- первых, - не вернемся, во-вторых, - растеряем все что осталось. Т.е. совершенно замечательно исполним своими же руками то, о чем мечтали бы враги России, сами того не желая, объективно поможем им. Вот это будет еще хуже предательства - это будет глупость несказанная.
Во-во.Так и Невский считал.Или не так-
А вот немцы- представляете- так не считали.Уже в 20 веке-то.
Так кто предатель, товарищ..
Смех.ЕС типа это аж Европа- а нас типа нет и никогда уже не будет.О дожили-то..
Власовец ВЫ, товарищ.Или нет.Там потом и разберемся.Как карта ляжет.Вот и вся тема эта.
Вы уж определитесь. Если не определились, то о чем Вы?
Хотите Польшу, Финляндию, Бухарское ханство? Флаг Вам в руки. А лучше будет если бы Вы детей наплодили побольше и ими то что есть заселили бы.
Афоризм родился - будущее Империи куется в постели.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:23

куй в постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:24

папуас пишет:
Но "дитев из холодной воды" спасал явно не предатель.
Да это то безусловно. Но здесь для меня много странноватого говорят.
Изначально в корне неправильно сравнивая, Бандеру и Власова. Первый ВРАГ, второй ПРЕДАТЕЛЬ. Вот современные бандерлоги старше 1978 года это предатели. Ибо не наблюдалось до 90го года в лесах под Ровно каких либо непримиримых УПА. Все ровно сидели на попе, а многие, еще и сытно жрали с рук тогдашней власти.
Вот как к примеру я не считаю " Бабу Леру" предателем, она и ей подобные враги. А вот господа Гайдар( наимладший), Ельцины и Горбачевы так чистой воды предатели. Ну как то так. ВСе кто ниже уровня райкома, те штрейбрехеры( и я соответственно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:25

Fred пишет:
куй в постели.
не отходя от рабочего места...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:27

ШвейкА пишет:
Заблудившийся пишет:
Петрович, эти вещи всегда ходят вместе. Их отделить нельзя. Часто, очень часто это выбор между одним или другим. Это как вопрос - сдаться на милость врагу или защищаться до последнего. Ситуация одна - выходов только два.
Попробуй рассказать об одном, тут же появится другое. Это, как раньше говорилось, - диалектическое единство.  

Это только один момент из всех разных историй и касается только боевых действий. Ни ты, ни я  не воевали. Я ооооочччень давно задумывался над таким вопросом и не нашёл ответа. Простому солдату ,мне кажется, правильнее сдаться в плен (ну, в случае окружения, бесполезности сопротивления и т.п.) и не оставить семью без папки, а потом вернуться домой. И при этом, если он застрелится, я его героем не назову. Героизм, как многие тут уже говорили, это поступок, кого то или что то спасающий.
Петрович, погугли. Герой СССР Юрий Смирнов костромич, погибший в 1944г в Белоруссии. ОН кто по твоему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 7 EmptyВс Фев 16 2014, 01:28

Заблудившийся пишет:


Вы уж определитесь. Если не определились, то о чем Вы?
Хотите Польшу, Финляндию, Бухарское ханство? Флаг Вам в руки. А лучше будет если бы Вы детей наплодили побольше и ими то что есть заселили бы.
Афоризм родился - будущее Империи куется в постели.)))
А че мне определяться-то.Я все написал.Не признаю.И все.Вот и выходит- по мне- Вы предатель.По Вам- кто я- а сами вот не знаете- но зато типа громко там то ли атакуете- то ли обвиняете.
Я Беловежье не признаю- это изменва Родине и предательство.Все.
Более того.Вот сотни типа наших у амеров ноне- они тоже не признают Беловежье.Кто предатель- они там- или Вы тут.
Я всего лишь спрашиваю- а ни ВЫ- ни большинство ответить не в состоянии- но лекция на лекции- и все ответа нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герои и предатели
Вернуться к началу 
Страница 7 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: История-
Перейти: