X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 04:18

Ирэн пишет:
Леший пишет:
"коммуняку на гиляку! смерть титушкам! хэроям слава!" У них счаз новая фишка. В связи с нехватой сала НА УКраине( в прошлом году закупили порядка 10 000 тонн в Польше и Германии). Оне теперь орут " Хероям Сала."
Ой, Андрюш, ты не в курсе, у них там бедные хрюшки в бешенство впали. Ага, не стеб. Куча стран, куда они сало поставляли, от поставок отказались.
О как, свиньи и те умом поехали от их националистического беспредела. А с учетом того, что проект "Украина" чисто дело рук австрияков, то у любого нормального поедет крыша, когда новодельная свежеиспеченная "нация" начинает писать себе историю от Адама с Евой.Вот у хрюшек и поехала башня, напрочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 04:31

Сооражаю плохо уже.Глюки.Но интуиция.Лозунги ить от ну типа моих уж и не отличить.
 И свеклы нет.
Ладно- работать пора..
Так-то весело в принципе-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 04:35

Ирэн пишет:
Начальство у вас  fool 
Я сам начальство..Че я могу- если вона даже землятресение не помогает-то..
Ну попробуем сводку,.что все уср..сь..Так опять же- где стока уср..ся для какой комиссии взять..
 200 легче списать- чем доказать уср..ся. 
Те герои- а энто заср..ы.Героев -то легче, если че..
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 06:34

мультур пишет:
krol пишет:
Как то всё бедненько, дешовненькое, тупенько....

ну так вы с вашей "революцией" большего и не заслуживаете.
"От него кровопролитие ждали, а он чижика съел" (с)

кравчук думал, что это будет хороший проект.
из тех кто помнит как всё начиналось наверно  уже никто не сожалеет, что он не состоялся.
в итоге гетъман сбежал и сражаться не за что.
Всем разойтись.
Оркестр марш!




krol пишет:
Вы правда, тот самый, мультур?

к чему эта куртуазность - непонятно.
давайте уже без ненужной скромности - сразу к делу: "коммуняку на гиляку! смерть титушкам! хэроям слава!"


Не ну Вы правильно сделали что заучили, может очень пригодится и помочь.



В первой части, я не понял о чём Вы. Если о Яныке то он абсолютно правильно выбрал страну для проживания. Який ихав, таку сдыбав як то кажуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 08:15

Леший пишет:
ЧЕ ты задолбал пугать красным словцом.Пока вы 20 лет, разворовывали наследие Союза, выезжая наемникам в наши горячие точки. Русские воевали. Приднестровье, Абхазия,Таджикистан, Чечня 1, Югославия, Чечня 2, Грузия. Где плохо, где из рук вон плохо. НО тем не менее. Там где мы были по меньшей мере хотя бы друг друга массово не режут. За исключением пожалуй только Югов. Ну да там опять же твои кураторы пендосовские отченно постарались. Так кого ты пугаешь? Своих слабонервных дамочек?
ТЕм паче, что ни чего не произошло. ТОлько выразили намерение о действии. А вы уже в падучей.

Шо ж вы все с такой тонкой нервной организацией. Не нервничай, мультуром станешь )
Антик, ты про это все открытое письмо отцам G8 напиши, и в ООН. Не мне. И не пугайся моих скромных прогнозов. Реальность хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 10:09

мультур пишет:
Марго пишет:
Да Вы что? Алекс спокоен, как улыбка впавшего в нирвану Будды...

к сожалению этого персонажа я знаю уже не первый год, так что позвольте с вами не согласиться - он вполне заурядный и ублюдочный демагог.

а в отношении его позиции предлагаю вспомнить "югославский прецендент" и следующее высказывание главы государства, который разделил судьбу своей страны:

"Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы - прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии." (с)

Марго пишет:
А он бы Ваш ник никогда не поменял... уважаю его за это...

уважайте - вам никто не мешает.

Какая длинная тягучая обида из гражданина лезет ) Синергетикой когда-то огорчил, и не впечатлился экономическими прокламациями, пахнущими дореволюционным нафталином? Так это, лучше кто в узком кругу по-доброму скажет, чем потом крупно где-то облажаться на людях.
Вот что примечательно, традиции позднего Союза по добавлению в форум дерьма, в качестве специй, видны неворуженным взглядом. Опять же компиляция из крокетовских коллекций чеснока, сталинских икон и прочих коммуно-экзорцистских штучек , тож наружу прут )
В итоге ожидаемо резюмировали: Украина - не страна, хохлы - не люди - бандерлоги, а неизвестные гопники в масках с АК сотой серии, как в войске РФ - инопланетяне, спасающие русскоговорящих с этой планеты обезьян )
Все предсказуемо, до выворота скул. Даже предстоящие вопли "изашто нас такнелюбяяят", когда путинская эакуляция на тему Украины аукнется на карманах и занятости прастых расиян.
Медведев Украину окрестил страной с протянутой рукой. Правда, забыл наверное, что второй рукой она вышвырнула купленного Россией перца, не особенно переживая ни о 3-х, ни о 15 ярдах по януковичской закладной.
Украина вполне достойно ведет себя на фоне крымской провокации. Что, видимо, тоже бесит группу товарищей. Маскарад с перестрелкой холостыми в Симферополе был такой херовой постановкой, что даже авторы попытались забыть и вычистить ее из медий.
Антик вон, что-то о "демонстрации намерений" бормотнул. Слыщал, наверное, где-то в ящике )
Если к твоей жене на даче влезет хрен в маске со стволом, закинет боты на стол и скажет: теперь я буду ипать твоя жена, а то ты ее насильничаешь и вдруг задушишь с будуна. И, типа, мы с ней - первая любофф с школы.
Это будет "демонстрация намерений"? Ствол не стрелял, ширинку не расстегивал - чисто мирно так ) Почему подробно, с примерами - боюсь, иначе не дойдет, почему Украина и весь мир это называет агрессией, а у вас розовые слюни в адрес Путина, и желчь в адрес Украины. Все это было бы смешно, если бы было где-то в Африке. Но дебилы за стенкой - уже напрягает. Госрадикалы опаснее радикалов с палками - радиус поражения больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 10:27

krol пишет:
Родственную душу нашли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 10:34

Ирэн пишет:
Fred пишет:
Ирэн пишет:
Я аж слегка ошалела от этого "Действуйте" smile 
Аватар обязывает!
У Крола? Что-то я не догоняю.
У тебя. "Сердце млеет, гадалке внимая, и на всех перекрестках зеемли
Выражения лиц не меняя благородные лгут короли.
Ну что сказать ну что сказать
устроены так люди
желают знать, желают знать  что будет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 10:40

Алекс, а я ведь помню как Вы с Бумбараш-ем рубились по поводу катастрофу польского борта. Там профессионализм не давал опускаться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:08

Че пишет:
http://m.lenta.ru/columns/2014/03/02/jump/

Попытка вменяемого размышления
 whistle 
Они про "самоубийство" уже скоро лет пятнадцать твердят.
Как говаривает мой немецкий приятель: кому чего не хватает, тот о том и поговорить хочет.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:15



BBC вдруг обнаружила нациков на майдане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:19

Поляков Александр пишет:
Алекс, а я ведь помню как Вы с Бумбараш-ем рубились по поводу катастрофу польского борта. Там профессионализм не давал опускаться ?

Бумбараш умеет говорить по делу. Не грех поучиться - черта редкая на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:21

Егор пишет:
Че пишет:
http://m.lenta.ru/columns/2014/03/02/jump/

Попытка вменяемого размышления
 whistle 
Они про "самоубийство" уже скоро лет пятнадцать твердят.
Как говаривает мой немецкий приятель: кому чего не хватает, тот о том и поговорить хочет.))

Есть субьекты, затягивающие этот процесс на века и десятилетия. А могли бы жить и работать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:38

Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс, а я ведь помню как Вы с Бумбараш-ем рубились по поводу катастрофу польского борта. Там профессионализм не давал опускаться ?

Бумбараш умеет говорить по делу. Не грех поучиться - черта редкая на сегодня.
Я не про это спрашивал. Я про изменение твоей риторики спрашивал
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:44

Fred пишет:
Ирэн пишет:
krol-у. Ген, ты это зачем запостил? Правда, я не поняла. Ну, понятно, что ролик постановочный. И-и-и-и?
Ждёшь вразумительного ответа?

Здесь есть категория граждан, перечислять не буду, они сами прекрасно об этом знают, которые строят своё общение и аргументы, исходя из следующих постулатов:

1. Путин - плохой.
2. Любые действия, предпринимаемые плохим Путиным, плохи по определению (см.п.1).
3. Любой человек, осуждающий плохого Путина - хороший.
4. Любые действия, направленные против действий плохого Путина - хорошие (см.п.1 и п.3).

Нужно ли рассчитывать на какой-то более-менее внятный и беспристрастный анализ ситуации людьми с таким фильтром в мозгу?
Мне каежтся уже так идет градация ИМХО

1. Россия - плохая.
2. Любые действия, предпринимаемые плохой Россией, плохи по определению (см.п.1).
3. Любой человек, осуждающий плохую Россию - хороший.
4. Любые действия, направленные против действий плохой России - хорошие (см.п.1 и п.3).

Нужно ли рассчитывать на какой-то более-менее внятный и беспристрастный анализ ситуации людьми с таким фильтром в мозгу?
Во wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:53

Че пишет:
Егор пишет:
Че пишет:
http://m.lenta.ru/columns/2014/03/02/jump/

Попытка вменяемого размышления
 whistle 
Они про "самоубийство" уже скоро лет пятнадцать твердят.
Как говаривает мой немецкий приятель: кому чего не хватает, тот о том и поговорить хочет.))

Есть субьекты, затягивающие этот процесс на века и десятилетия. А могли бы жить и работать )
Не понял, извините. Мы живем и работаем.  В чем проблема? В том, что "озабоченные граждане" пятнадцатый год твердят о самоубийстве страны?
Как говорит моя украинская коллега: дурный мыслями богатеет.)))


Последний раз редактировалось: Егор (Пн Мар 03 2014, 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:54

Поляков Александр пишет:
Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс, а я ведь помню как Вы с Бумбараш-ем рубились по поводу катастрофу польского борта. Там профессионализм не давал опускаться ?

Бумбараш умеет говорить по делу. Не грех поучиться - черта редкая на сегодня.
Я не про это спрашивал. Я про изменение твоей риторики спрашивал

Риторика адекватна сложившийся ситуации, как говорит ваш президент. Вполне мирная и направлена лишь на защиту того, что я считаю правдой ) Личностный метеоризм некоторых собеседников - никак не моя проблема )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 11:56

Fred пишет:
Ну здесь, по-моему, нет людей, Путина боготворящих (разве что в воспалённом мозгу Петра и ему подобных). У каждого найдутся к нему серьёзные претензии по многим вопросам главным образом внутренней политики. Но по внешке он всё-таки старается держаться. Ясно, что ограничен рамками возможностей, но тряпкой ему быть никак нельзя - так глядишь, и друг Рамзан пошлёт куда подальше.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 12:00

Что-то Ляльки не видать...
Здоров ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 12:03

мультур пишет:
Действуйте, Ирэн, только действуйте.

А думать за вас будут другие.
ИМХО В Германии стараются не допустить возникновения и расползания чумы, некогда чуть не уничтожившей  ее.
Поразмыслив, видимо ( а это она умеет), Меркель решила, что Германия гораздо ближе к Украине, чем США, Англия  и Канада и что вся эта экстремистская шушара хлынет именно в нее, желая слиться  в экстазе в местными всячески  подавляемыми пронациками. Оно ей надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 12:10

krol пишет:
мультур пишет:
Действуйте, Ирэн, только действуйте.

А думать за вас будут другие.
Как то всё бедненько, дешовненькое, тупенько....
Вы правда, тот самый, мультур?
да что ж за манера то у Вас, Ляльки и Алекса с Адей - как будто в одном классе  вас всех учили способам возражения оппонентам. Вернее отсутствию оппонирования.
(ЗЫ. Щас скажете, что с моими мозгами мне бабе этого не понять).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 12:11

Леший пишет:
НУ дык Крол, только ты здесь( пока Лялек отсутствует) блистаешь харизмой и остротой взглядов. И таки по чем пост? Нее я понимаю семья дети, то се. Но ты ж вроде и без подобной поганки был вполне состоятелен. Или чтой то поменялось в твоем монастыре?
Я тоже помню крола, как хорошего добротного собеседника .
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 12:12

онижедети в Симферополе
источник http://video.lefigaro.fr/figaro/video/crimee-des-coups-de-feu-en-direct/3275897723001/



Считаю появление "вежливых вооруженных людей" вполне разумным и своевременным.


Последний раз редактировалось: Егор (Пн Мар 03 2014, 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 12:16

Отец Федор пишет:
Что-то Ляльки не видать...
Здоров ли?
Так в Зиндане же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyПн Мар 03 2014, 12:18

Ирэн пишет:
Fred пишет:
Ирэн пишет:
Я аж слегка ошалела от этого "Действуйте" smile 
Аватар обязывает!
У Крола? Что-то я не догоняю.


Ирэн, это, очевидно, был спородирован крол, ты, видимо,  не заметила его пост к тебе с обличением твоих мозгов в гендерном аспекте .

krol пишет:
Ирэн пишет:
krol-у. Ген, ты это зачем запостил? Правда, я не поняла. Ну, понятно, что ролик постановочный. И-и-и-и?
Я не думаю что таким "понимающим" женщинам есть смысл что-то объяснять.
Действовать, только действовать.

А почему - Гена?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: