X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любителям фэнтези

Перейти вниз 
+11
папуас
wogul
Ирэн
ШвейкА
Aloha oe
vaser
Fred
Слона
Solomeya
Igrun
Поляков Александр
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСб Май 24 2014, 19:56

Не ничего так Калбазов пишет. Вепрь, Фронтир, Рыцарь Росич читаются легко. Росич по понятным причинам оставляет грустный след
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСб Май 24 2014, 21:57

А Бульдог, почему то не пошёл, хотя завязка интересная
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyВс Май 25 2014, 11:04

Саш, полистала эту ветку, но толком не нашла - вот спрашиваю.

Я часто заказываю книги в интернет-магазине "Лабиринт". Тут мне письмо от них пришло - рекомендуют типа  популярные книжки со скидкой,  как постоянному покупателю,  ориентируясь на мои предыдущие покупки (оно понятно, май - продажи падают)).
Вот

Круз Трилогия "Эпоха мертвых" и  трилогия "На пороге тьмы" - ты читал? Твое мнение?

Злотников: "Урожденный дворянин" и "Генерал-адмирал. Война" - вроде ты мне вторую рекомендовал, да? А "Урожденный дворянин" - читал?

Колбазов  сери Пес: "Страж" и "Боец" - не читал еще эти его вещи?

Конторович: "Реконструктор" - ты мне вроде про нее ничего не говорил? Там парень одел военную форму и оказался солдатом Рейха - охренеть.. ( в отзывах читателей типа прочесть на один раз и опять про супермена - достало).

И   Василий Звягинцев: "Большие батальоны."  Том 1. "Спор славян" и Том 2. "От финских хладных скал" - читал - что скажешь? Если не читал - может и тебе подойдет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyВс Май 25 2014, 11:07

Поляков Александр пишет:
А Бульдог, почему то не пошёл, хотя завязка интересная
Я по себе заметила, бывает, что автор наступает на какой-то твой принцип в своем повествовании - и все, ты уже не читаешь - так было с "Русские идут" Никитина - написано очень интересно, но когда наши стали уподобляться террористам - я отмела ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyВс Май 25 2014, 18:07

Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
А Бульдог, почему то не пошёл, хотя завязка интересная
Я по себе заметила, бывает, что автор наступает на какой-то твой принцип в своем повествовании - и все, ты уже не читаешь -  так было с "Русские идут" Никитина - написано очень интересно, но когда наши стали уподобляться террористам - я отмела ее.
Нет тут другое. Не понимаю я сюжета, не вижу "попаданца".
Урождённый дворянин читал. Рекомендую Иномирянин попадает к нам. Рекомендую
Генерал адмирал тоже рекомендую НО 4 книги это четыре книги.
Пса Колбазова начал читать но не пошло. Остальных не помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyПн Май 26 2014, 00:15

Саня. Ты знаешь что я с ними в контрах. Но они правы, говоря что ты не прав. И трижды прав енерал, написав про то что " ему 20ть и он с девушкой". Парню в этот момент абсолютно ровно и параллельно, кто и где сидит. Он её не то что раздел глазами, он её уже съел по сути. У мальчика спермотоксикоз. И тут ты, бухое чудовище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyПн Май 26 2014, 12:25

Андрей, извини, здесь про фантастику Ответ здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСр Май 28 2014, 18:15

Слона пишет:

Конторович: "Реконструктор" - ты мне вроде про нее ничего не говорил? Там парень одел военную форму и оказался солдатом Рейха - охренеть.. ( в отзывах читателей типа прочесть на один раз и опять про супермена - достало).
Прочитал. Реконструктор в фельдграу, контуженным и с амнезией попадает к немцам - принимают за своего. Потом разворот на 180 бьёт уже нмцев.
По поводу Рембо не согласен. Подготовка другая.
Читать можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСр Май 28 2014, 18:36

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:

Конторович: "Реконструктор" - ты мне вроде про нее ничего не говорил? Там парень одел военную форму и оказался солдатом Рейха - охренеть.. ( в отзывах читателей типа прочесть на один раз и опять про супермена - достало).
Прочитал. Реконструктор в фельдграу, контуженным и с амнезией попадает к немцам - принимают за своего. Потом разворот на 180 бьёт уже нмцев.
По поводу Рембо не согласен. Подготовка другая.
Читать можно
Мерси, Саш. Чем мне нравится Конторович - много действия.
Прочла первую книгу его Имперца - и не заметила, легко читается на раз. Только сюжет какой-то на мое ИМХО рваный, не выписанный. Да и против я убийств таких ( судей и пр.), какими он занимался - а так интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСр Май 28 2014, 18:54

Слона пишет:
.
Прочла первую книгу его Имперца - и не заметила, легко читается на раз. Только сюжет какой-то на мое ИМХО рваный, не выписанный. Да и против я убийств таких ( судей и пр.), какими он занимался - а так интересно..
Ну во первых это фантастика, а не документалистика (не дай Создатель, конечно), а во вторых человек так понимает своё долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСр Май 28 2014, 19:03

Кстати, Таня. Сейчас читаю Ловушку для тигра. Там ГГ убивает людей причастных к гибели его семьи, они не ангелы конечно, но к смерти семьи не имеют ни малейшего отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСр Май 28 2014, 22:05

Поляков Александр пишет:
Кстати, Таня. Сейчас читаю Ловушку для тигра. Там ГГ убивает людей причастных к гибели его семьи, они не ангелы конечно, но к смерти семьи не имеют ни малейшего отношения
Т.е. он считает, что причастны, а на самом деле они не причем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСр Май 28 2014, 22:27

Так точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСр Май 28 2014, 23:14

Поляков Александр пишет:
Так точно
О-хо-хо - как он потом с этим жить будет, когда узнает правду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСр Май 28 2014, 23:25

Так учтено всё
Цитата :
они не ангелы конечно, но
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyЧт Май 29 2014, 01:05

Саш, а ты давно начал читать фантастику милитари?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyЧт Май 29 2014, 01:59

Слона пишет:
Саш, а ты давно начал читать фантастику милитари?
Со Сварога. Конец 90-х.
Увидишь Н.Морозова, серия Одинокий самурай обойди дальней дорогой. Мура, а точнее тягомотина, редкостная
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyЧт Май 29 2014, 02:10

Слона пишет:
И   Василий Звягинцев: "Большие батальоны."  Том 1. "Спор славян" и Том 2. "От финских хладных скал" - читал - что скажешь? Если не читал - может и тебе подойдет..
Вряд ли. Слишком "толстая" серия
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyПн Июн 09 2014, 15:11

Закончил серию И. Дравина "Чужак"
Сюжет есть, динамика есть но очень много времени уделяется магии. Да и холодное оружие с доспехом выписано очень подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСб Июн 14 2014, 21:16

Начал серию Алексея Фомичёва Форс - мажор. Две книги почитал - забросил Первая ещё ничего на новизне сюжета вылезает: во время войны немцы с русскими пришельцев уничтожают (при помощи других пришельцев). Вторая - полный отстой
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyСб Июн 14 2014, 21:23

Я на втором имперце топчусь, он оказался не таким динамичным, как первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyВс Июн 15 2014, 12:14

Слона пишет:
Я на втором имперце топчусь, он оказался не таким динамичным, как первый.
Ты ещё ЗА ношение оружия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyВс Июн 15 2014, 12:17

А я разве принимала участие в той теме и высказывалась "за"?
Или ты о чем, Саш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyВс Июн 15 2014, 14:47

Слона пишет:
А я разве принимала участие в той теме и высказывалась "за"?
Или ты о чем, Саш?
Я не с тобой спорил на Союзе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Любителям фэнтези - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Любителям фэнтези   Любителям фэнтези - Страница 15 EmptyВс Июн 15 2014, 18:07

Не помню. Наверное нет,  т.к. я  вообще всегда была против легализации оружия, категорически. Но никогда не доказывала почему. Для меня это и так очевидно. На Союзе вообще эту тему не помню, помню на эксах, вроде Андрей К открывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любителям фэнтези
Вернуться к началу 
Страница 15 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Увлечения :: Литература-
Перейти: