X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+19
ШвейкА
мультур
Aloha oe
Александр 1
Gatti
Anna
Слона
vaser
Леший
is
wogul
Егор
Заблудившийся
Че
Fred
Поляков Александр
Igrun
Ирэн
папуас
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 21:54

Слона пишет:


Жалко их. Я ж сама вижу, что все качественное. Да и кто ездил к ним в санатории говорят, что отношение там к людям - как раньше при советах   у нас везде - совестливое.
Еще раз.Констатация по реалу не есть клевета, пакость или еще что-то.
Просто строго вот по бойне нарастающей- а она не ограничивается Крымом и УКраитной той- ибо практически отмобилизованы для весеннеге наступления бригады в Сирии.Вон выборы в Афгане- и далеко не понятно- что там и как.
Ирак просто уже в войне.Палестина и евреи все- аут.Встали и вышли из-за стола- где отсидели аж 8 месяцев- счас начнут очередные пулялки.Египет- вообще непонятно- да куда не плюнь- везде стволы и везде дерьмо.

И это надолго.
А в МИнске- опять же- нет ведь ни оборонки мощной- типа вот их типа время- ну берем мы там для РВСН прицепы- а че еще-то..
Урожай там- 10 млн. тонн.Все.Так- по логике- МИнск нормальная добротная губерния- в смысле там госаппарата губернии- с головой хватит.НО.Они же- государство.ВОт на разножке платежного баланса- и строго по времени- прокол.НЕ тянет экономика элементарно государственность.Посольства.Прочее.
Ну- надежда там типа на ЕЭП.ОПять же- а оно будет ли и какое..
Хохлы тому МИнску- имею ввиду ситуацию- ну как кол в ж..у.И у Москвы копейки не туда- и хохлы те опять же не покупатели.Лука оживился пр  типа слухах- счас тем хохлам навалят кредитов- а тут и облом опять же.Не навалят.А что дадут- сами и отберут.
Все.Выход- ну как минимум срочно поскромнее.
Хватит особо-то выпендриваться.Не время.Остальное- я не экономист.Но вот на этот год- все ясно .И МОскве пора на секвестр бюджета идти.Хватит делать вид- типа итак типа мы там всех.Это- года на 2-3 уж точно пошло -поехало.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 21:54

Леший пишет:
Тань, я не в курсе что у вас там продают. Но будучи как то в Москве, мне стали расхваливать котлетки от нашей костромской котлетной компании. У меня волосы дыбом встали, у нас их и не покупает по моему ни кто. Такое откровенное гуано.

2. Ту.бень уральский, я лаптях хожу.НЕ всем же в Silvano Lattanzi, ходить.  Иди ананируй дальше.

Если посмотреть со стороны, то почти все здесь вполне вменяемые. Чего-то спорят, аргументируют, пытаются доводами друг друга в чем-то убедить.
Ярким диссонансом некоторые личности. Лялька, Леший, Гатти, Александр1 (когда пьяный). Здорово было, когда они все у Ляльки в теме срались - здесь можно было спокойно дышать свежим воздухом. Лялька гадюшник прикрыл. Теперь всё выплескивается сюда.
Что Лялька, что Леший все аргументы строят на вонючей лжи, которая всем видна. Леший подобен бомжу, который обмазался дерьмом (которое с него каплет) и лезет к нормальным людям.
Без тупого вранья Лешего не было бы тупого вранья Ляльки и Че. Кому врать, если нету подобного с другой стороны. Существование Леших вполне оправдывает все Лялькины доводы. Он правду говорит, если под Россией и русскими имеет в виду "леших". Их на самом деле сравнительно не много, но именно они загадили своим зловонием Россию. Леший = Шарикову = Ляльке. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 21:57

Леший пишет:
" отношение там к людям - как раньше при советах "
Вот и я думаю откеда там Че берутся. Нее от явный поляк по происхождению. Под белоруса токма шарит.

У нас дебилов-шариковых-антиков намного больше. Поэтому гораздо труднее для России будет очищение от этого дерьма провести. sunglasses


Последний раз редактировалось: wogul (Сб Апр 05 2014, 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 21:58

Сетей у нас хватает. И московских и ивановских и свой есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:00

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:02

Вогул. Ну не тебе, что либо говорить про нормальность. Я не нравлюсь? Ты мне тоже. И что?
Я ж понимаю, что ни ты, ни я, не николаевские империалы, что бы прям всем ндравится. Ходи мимо. В чем сложность?
АргУментов он возжелал. Смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:04

Вогулк, НУ а тыж канешна прУффесор Преображенский.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:08

wogul пишет:
Он правду говорит, если под Россией и русскими имеет в виду "леших". Их на самом деле сравнительно не много, но именно они загадили своим зловонием Россию. Леший = Шарикову = Ляльке. sunglasses 
Леший гораздо добрее и порядочнее, Вас, к примеру, с ним многие в разведку согласились идти. А с Вами - нет. А что у него манера такая, так у Вас она еще противнее и жиже зачастую, но никто ж тут Вам аутодафе не устраивает. Ну пишите себе и пишите, как считаете нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:09

Слона пишет:
 Я например, колбасу кроме "Финского сервелата" Ремитовскую не беру, ну только Брауншвейгскую (или как там ее с/к) - ибо такое г, такой мор - опплюешься.
Разочарую Вас, "финский сервелат " даже в прошлом веке из мяса ондатры делали, страшно предположить, чего теперь кладут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:11

wogul пишет:
Леший пишет:
" отношение там к людям - как раньше при советах "
Вот и я думаю откеда там Че берутся. Нее от явный поляк по происхождению. Под белоруса токма шарит.

У нас дебилов-шариковых-антиков намного больше. Поэтому гораздо труднее для России будет очищение от этого дерьма провести. sunglasses
Вы себя вычистите. У Вас ЧСВ зашкаливает непомерно. И противно и смешно. Можете ж нормально общаться, но почему-то недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:13

Леший пишет:
Сетей у нас хватает. И московских и ивановских и свой есть.
У нас когда сети поперли - стали маленькие магазинчики закрываться. И прод. и пром. А если сбыта нет - то и делать нафига. Палатки вот есть где-то. Может чего конечно и делают по-прежнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:20

vaser пишет:
Слона пишет:
 Я например, колбасу кроме "Финского сервелата" Ремитовскую не беру, ну только Брауншвейгскую (или как там ее с/к) - ибо такое г, такой мор - опплюешься.
Разочарую Вас, "финский сервелат " даже в прошлом веке из мяса ондатры делали, страшно предположить, чего теперь кладут.
 smile Я знаю, Васер, что она из.. немяса короче. Но хоть на вкус не гниль, остальную есть еще противней.
Я помню запах докторской колбасы в кафетерии продмага на "Авиамоторной" ( в старые времена), еще только в дверь заходишь - а ее запах уже обволакивает. Сейчас  я рада, если рыба, мясо и колбаса не воняют. Чтоб пахли уже не мечтаю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:24

Тань. ЕСли честно, то из колбас, я предпочитаю, нарезку, которую режут на моих глазах. А из сыров, вохомский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:29

Ребят.Ниче не будет завтра- и не особо там и послезавтра что-то уж вдруг ахнет.
Пока свалка немного структуировалась.Но вопрос ведь не украинский там уж какой.
Ну приплюсовали хохлов на какой баланс общийц- ну РОссия болееактивно встала там на учет.

Тупо упереться стеклянными глазами в тот Крым или Киев- ну как минимум проиграть.
Внутри хохлов счас 26 регионов- и каждый сам по себе типа Кавказ.
И там внутри кто как может своими личными регинальными стволами - фик его уже знает от кого и под кого- одновременно решает две задачи- установить гарантийный контролб над окружныими и участковыми комиссиями- и естественно- выйти на гарантированные источники финансирования- ибо эти две задачи- контроль и бало- строго по периоду взаимосвязаны.
Центр- ну всего лишь частично тоже ищет и финансы- и как-то маневрирует стволами.
Вот строго счас- я понятия не имею- так кто и за кем носится по Луганску и 7 там районам- но носятся как оглашенные- аресты массовые да и стволы неслабые- вплоть до гранатометов.Кто это.От кого.Чьи.
Понятно- само то население счас ну вааще никому там и даром не нужно- тока деньги и комиссии.
Опять же- даже типа участники тех выборов прекрасно понимают- дело явно и опасное- и явно гнилое.Но.
Внешка- строго сказала.Платить станем тока при там гарантиях.А что та внешка имеет ввиду под гарантиями- а и сама внешка не скажект- ну и дауны не понимают.Беда Украины в хаосе- и тотальной марионеточности.Все увязли- даже фашики.Если и есть часть типа своего- то энто уж запредельно ултра как от левых- так и правых.Че-то типа мллодежно-вечно-наивно-биндито-привлекательного.
ПРи массовой наркоте- да.Дети хватают те стволы глупо- но непредсказуемо опасно- ибо отморозки- то есть вне там правил- вечно как учудят- все в ауте.
Но.
Никаким там пупом земли Украина не является.И скорее вненшка сення ее рассматривает как УКраиной кому наср...ть- или на что ее обменять в каком регионе мира на более нужное.
Ренально Украина нужна только РОссии.-Остальным- да а нафига она им.Но опять же- особо пророссийскогог именно среди госаппарата у нас как не было- так и нет.ПРичина проста- тут ребята сами грабят- и мало ли там как те москали себя поведут- и типа хохлам тогда че.И все.

Что далее- ну опять же- параллельно вроде как к выборам- но одновременно а кто на что меняет- да кто на что согласен продаться.А согласны все.

Стволы и типа контроль- всего типа продажная цена- мол так и так- прождаюся с лвумы губерниями за стока-то.
И все.
При энтом опять эе и мы- и внешка - торгуется типа сдаю Асада в 2016 году- чтоб не сразу- за типа Киев и весь Восчток.Немнцы типа мы согласны- амеры не.Еще требуем типа ПРО нам в Львове- ну и пошли по новой.Вот как типа ходят- быстренько стволами там кто где- типа пришли- цена уточнилася.
НО.
Так или иначе- ни Украиной- ни на Украине та торговля и не начиналась- ну и не закончится.Более того.Пока- к счастию- понимая- наскока та Украина в г..е и даунах- торг не особо-то и активный.Что самих хохлов пока спасает.Но ить они - крысы- и сами себя способны перестрелять .Факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:36

Леший пишет:
Тань. ЕСли честно, то из колбас, я предпочитаю, нарезку, которую режут на моих глазах. А из сыров, вохомский.
Сыр такой не знаю, а на глазах - что значит? Там внутри что ль смотришь какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:36

Жеглов пишет:
.И МОскве пора на секвестр бюджета идти.Хватит делать вид- типа итак типа мы там всех.Это- года на 2-3 уж точно пошло -поехало.

Так-то оно так, да не так. На секвестр идти для чего? Если через призму украинской заварушки посмотреть на всё, да еще с целями достижения правильно определиться, то разные выводы можно и линии развития. Если сохранение статус кво - это одно. Если цель - освобождение от колониального ига, то может и надо бюджет по-надуть и по-распылять, а не секвестр. Если еще чего, то третье. И так далее.
Нет у нас инфы для анализа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:36

папуас пишет:
\Что-то дико знакомое...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:37

Леший пишет:
Вогул. Ну не тебе, что либо говорить про нормальность. Я не нравлюсь? Ты мне тоже. И что?
Я ж понимаю, что ни ты, ни я, не николаевские империалы, что бы прям всем ндравится. Ходи мимо. В чем сложность?
АргУментов он возжелал. Смех.

Дык, ты не сри здесь. Не можешь терпеть - иди нахер на Союз. Там своим тупорылым враньем блистай. Задолбал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:39

Леший пишет:
Вогулк, НУ а тыж канешна прУффесор Преображенский.)))))

Леший = Лялька = Шариков. Все на туповранье у этих персонажей. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:45

Слона пишет:
  А что у него манера такая, так у Вас она еще противнее и жиже зачастую, но никто ж тут Вам аутодафе не устраивает. Ну пишите себе и пишите, как считаете нужным.

Манера Лешего=манере Ляльки. Определяется, как туповранье. Когда тупо врут - всегда буду осуждать. Так же буду осуждать открыто по педофилии, зоофилии, педерастии, инцесту, людоедству, уринотерапии, калоедству и прочему подобному гнидству. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:53

Слона пишет:
wogul пишет:
Леший пишет:
" отношение там к людям - как раньше при советах "
Вот и я думаю откеда там Че берутся. Нее от явный поляк по происхождению. Под белоруса токма шарит.

У нас дебилов-шариковых-антиков намного больше. Поэтому гораздо труднее для России будет очищение от этого дерьма провести. sunglasses
Вы себя вычистите. У Вас ЧСВ зашкаливает непомерно. И противно и смешно. Можете ж нормально общаться, но почему-то недолго.

Вы-то чего озаботились? Вас кто, вообще, спрашивает? Не трогают - молчите себе в тряпочку...гы, "в разведке" с Шариковым-Лешим... придавив-прикрыв "баритона" бронегрудью.
Я понимаю, что Баритонов-Антик-Шариков сам без бабской защиты не может, но со стороны уж очень для него стремно выглядит.

Я бы Вас в разведку взял, конечно. Там бывает по обстоятельствам на долгий срок зависаешь, вот тут Вы бы и пригодились, типа "консерва" ходячая.  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:56

))))) Да-да, я именно об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 22:58

Слона пишет:
Леший пишет:
Тань. ЕСли честно, то из колбас, я предпочитаю, нарезку, которую режут на моих глазах. А из сыров, вохомский.
Сыр такой не знаю, а на глазах - что значит? Там внутри что ль смотришь какая?
Это район в области, самый дальний с центром в п.Вохма. А сорта обычные " Сусанинский" и " Костромской".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 23:00

Леший пишет:
Слона пишет:
Леший пишет:
Тань. ЕСли честно, то из колбас, я предпочитаю, нарезку, которую режут на моих глазах. А из сыров, вохомский.
Сыр такой не знаю, а на глазах - что значит? Там внутри что ль смотришь какая?
Это район в области, самый дальний с центром в п.Вохма. А сорта обычные " Сусанинский" и " Костромской".
А.
А у вас там вообще свое что есть? Ну помимо сыра? Что в другие регионы идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Апр 05 2014, 23:02

Леший пишет:
Тань. ЕСли честно, то из колбас, я предпочитаю, нарезку, которую режут на моих глазах..

Ага. Соя превращается в мясо от того, что на них смотрит Антик. sarcastic 
Такого даже Лялька не соврет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: