X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+19
ШвейкА
мультур
Aloha oe
Александр 1
Gatti
Anna
Слона
vaser
Леший
is
wogul
Егор
Заблудившийся
Че
Fred
Поляков Александр
Igrun
Ирэн
папуас
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:03

wogul пишет:
Жеглов пишет:
.И МОскве пора на секвестр бюджета идти.Хватит делать вид- типа итак типа мы там всех.Это- года на 2-3 уж точно пошло -поехало.

Так-то оно так, да не так. На секвестр идти для чего? Если через призму украинской заварушки посмотреть на всё, да еще с целями достижения  правильно определиться, то разные выводы можно и линии развития. Если сохранение статус кво - это одно. Если цель - освобождение от колониального ига, то может и надо бюджет по-надуть и по-распылять, а не секвестр. Если еще чего, то третье. И так далее.
Нет у нас инфы для анализа.
И ап чем этот пост? Дык о том как, Вогул, через свои анализы,при помощи то ли призмы, то ли клизмы, надуть сенквестр желает. Ну жж аналитиГ же ешкин кот.Галаваааа.))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:03

wogul пишет:


Нет у нас инфы для анализа.
Да по любому- на мое мнение- нужен секвестр бюджета.Даже с точки зрения очевидного- ну никак не может Россия иметь такую разгульную Москву.Особенно с точки зрения ну абсолютно очевидной то ли пятой колонны- то ли оборзевшей гламури..
Чего кормить достаточно опасный городишко-то.
Опять же- лето.Не знаю- но Крым как-то нужно заполнять.
Может- через Луку того же.Может его поезда пропустят.
Пока- опять же на мое мнение- мы где-то типа вошли в ту Западную Беларусь и Украиной при там Гитлере и Сталине.Как там и что далее- не знаю- но ведь и делать вид- да ниче не случилось- по бюджету- бессмысленно.
С силовиками пора разбираться.Кто куда заехал- че там тратит.Сапоги они имею одну особенность- где под Белгородом каким какой ухарь на свой полк уже точно потратил более, чем какой комбриг на свою бригаду в Крыму.
Сидит  в каком поле чистом- весь в блиндажах.Бетоном залился- счас не остановить- утром тоннель начнет рыть под Пентагон.Я своих знаю- от радости типа наконец-то выпустили воевать- запросто выроют-то..
Тута вон в том Крыму все водолазы.Кому не лень- дай нырнуить и типа подорвать там всех нах..й.
Положено ему рвать или нырять- по барабану.Главное- что факт- ить доныривают.Как- а фиг его знает.
Да и  неохота опять на воровство то привычное- а что своруют- так и не сомневаюсь.Уже воруют.А это плохо.
Опять же- бензин тот и солярка нонев Крыму- того.
Счас навертят наши сапоги- в день пять раз вокруг земли.Опять же- рановато пока.Нет смысла рисковать личным составом-то..Герои все ноне- тоже та еще вечная морока-то..
Герои Олимпиады- типа не допустили- соединившись с героями Крыма- на радостях да при валом всего- энто ого-го..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:05

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:06

Леший пишет:
wogul пишет:
Жеглов пишет:
.И МОскве пора на секвестр бюджета идти.Хватит делать вид- типа итак типа мы там всех.Это- года на 2-3 уж точно пошло -поехало.

Так-то оно так, да не так. На секвестр идти для чего? Если через призму украинской заварушки посмотреть на всё, да еще с целями достижения  правильно определиться, то разные выводы можно и линии развития. Если сохранение статус кво - это одно. Если цель - освобождение от колониального ига, то может и надо бюджет по-надуть и по-распылять, а не секвестр. Если еще чего, то третье. И так далее.
Нет у нас инфы для анализа.
И ап чем этот пост? Дык о том как, Вогул, через свои анализы,при помощи то ли призмы, то ли клизмы, надуть сенквестр желает. Ну жж аналитиГ же ешкин кот.Галаваааа.))))))))))

Не для тебя писал. Тебе заведомо не понять. Смотри дальше на сою, чтоб она в мясо превращалась. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:07

wogul пишет:
Леший пишет:
Тань. ЕСли честно, то из колбас, я предпочитаю, нарезку, которую режут на моих глазах..

Ага. Соя превращается в мясо от того, что на них смотрит Антик. sarcastic 
Такого даже Лялька не соврет.
Урево, если ты балыков копченых, в глаза не видывал.ТО разве моя печаль? ГРудинку то хоть в ваших тмутораканах продают? ИЛи ты на сое плотно торчишь? ОНо и заметно, как табе прет.)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:10

" Не для тебя писал. " ОНо и панятна. )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:15

Жеглов пишет:
Сидит  в каком поле чистом- весь в блиндажах.Бетоном залился- счас не остановить- утром тоннель начнет рыть под Пентагон.Я своих знаю- от радости типа наконец-то выпустили воевать- запросто выроют-то..
 mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:18

Лялька РА пишет:

Глядишь, через пару недель и проглянет что человеческое сквозь ватную сущностть.

Где москаль, а где человечность...
Цитата :
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 681244_600

Русские ватники конвоируют свободолюбивых европейцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:24

папуас пишет:

Вот бедные люди, зопа какая..

а чем помочь то им можно?

хоть бы счет какой, хоть пару тысяч выслать, дык некуда..  на самооборону Севаса вон сколько денег собрали в итоге, хоть слали понемногу...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:27

Жеглов пишет:

Да по любому- на мое мнение- нужен секвестр бюджета.

Система была до этого отстроена и работала. Россия добывает ресурсы - ресурсы гонят на Запад - часть стоимости ресурсов идет в Россию на добычу этих ресурсов - остальное бабло изымается Пиндостаном, типа дани. Украине перепадало, как встроенной в эту систему, немного средств на перегонку ресурсов. Всё потихоньку функционировало. Россия как-то по этой схеме даже начала жирок подкапливать и у ней появился некий слой, который даже начал некую фронду. Ну и так далее, в подобной логике если дальше рассуждать.
А нахера, вообще, секвестр бюджета? Если от мантр отойти, которые нам в башку вбивают. У нас сейчас числится туева хуча бабла в Пиндостане, который нам уже никогда не увидать. Для того, чтобы больше бабла из дани оставалось в России, была проведена, например, Олимпиада. Чем больше перерасходовалась смета на неё - тем лучше, в конечном итоге для России и её народа. Точно так же и с Крымом. Это еще один тяжелый аргумент для того, чтобы больше дани оставалось в России. То есть, вывод - бюджет на данном переломном этапе надо как можно больше раздувать. Результатом будет необходимость отменить или изменить "бюджетное правило". То есть еще один шаг в НОД. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:33

Леший пишет:
wogul пишет:
Леший пишет:
Тань. ЕСли честно, то из колбас, я предпочитаю, нарезку, которую режут на моих глазах..

Ага. Соя превращается в мясо от того, что на них смотрит Антик. sarcastic 
Такого даже Лялька не соврет.
Урево, если ты балыков копченых, в глаза не видывал.ТО разве моя печаль? ГРудинку то хоть в ваших тмутораканах продают? ИЛи ты на сое плотно торчишь? ОНо и заметно, как табе прет.)))))))

Во, уже завилял-завилял хвостом. То колбаса, то балык, то уже, оказывается, грудинка от взгляда антиковского.  Ну, мля, и взгляд у Антика. Еще пристальнее смотри - сразу бигмаки и гамбургеры из под ножа полезут. sarcastic 
А потом бабы слоноподобные нарежутся. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:38

Ну- может я с термином типа секвестр лоханулся.
Честно говоря- я имею ввиду примерно так- поскольку есть цель- ну строго говоря- отстоять Вильнюс- но при достижении цели при реализации задач возникли, скажем, нюансы- всегда нужно как-то уточнитьсмя со сметой.

А как там по науке- не знаю.
Типа я заявку писал под то и то.Вот рапорт.Счас типа так и так.Вот снова рапорт- мне там в дополнение то и то дай- а энто на назад- мне не нужно.
Че я энто с собою таскать еще должен..
А что по аж там верхам- ну наверное- как мне кажется- и там пора вот так примерно просчитаться.
Причем пора кого-то и не то, что обсчитать- но так примерно по варианту Ходора и отправлять.Опять же- все честно.
Кроме того.Крым требует зачистки.Факт.Опять же- ну-ну..Да и вообще того ну-ну все больше и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:39

Антипод ужасному совку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:42

wogul пишет:
Поэтому гораздо труднее для России будет очищение от этого дерьма провести. sunglasses
неужто ты за ассенизатора сработаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:46

папуас пишет:
Антипод ужасному совку!

та им же хоть кол на голове теши ... сколько раз уж показывали в самых разных вариантах

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Lj_kitchen_a
Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyСб Апр 05 2014, 23:48

Слышь ты контуженный, я в курсе что и колбасу нарезают, и упаковывают. НО это просрочка, которую любят жрать такие крутышки как ты. ПОмню твое племя в начале 90-х млело от кртохи анкл бенс.)))) НО я и тогда это не ел, и сейчас не буду. Я ем простую незатейливую еду. Люблю картоху катышами, с капусткой квашеннойи с котлетками домашними из самолично приготовленного фарша.И мясцо что бы было куплено у знакомого продавца. А не француазская свинина.Кароче. Иди нах.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=248
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: