X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сопредельные форумы.

Перейти вниз 
+14
Лягушь
Ади
Aloha oe
ШвейкА
is
) 25·ый (
wogul
Анюта Орлова
Александр 1
Solomeya
vaser
Поляков Александр
Леший
Слона
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 02:46


     Кста... а кто в эксенетории активариус? И по каким дням работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 03:00

) 25·ый ( пишет:
          В чём кримиал с Вашей стороны не вижу, видимо весь криминал в дядюшке Ване, видимо Вы перебежали дорогу какой-то важной шишке...
нуу ... да ... пожалуй, точнее двум ... если самого Васера не считать, но у него, можно заметить, с самооценкой всё в порядке ...  
) 25·ый ( пишет:
Да и хотелось бы всётаки видеть как модерация хватает за сообщение и приговаривает - «за злостно недожаренных/пережаренных тараканов №1, №2, №3! Приговор месяц молчания!»
так ничего сложного ... вот специальная тема: http://www.extreli.net/viewtopic.php?f=28&p=3626#p3626 ... ну и там, в разделе может и ещё есть ... но причины не объясняются - их ведь нет и в других случаях.
Традиционный подход интеллигенции "в рамках либеральной парадигмы": при отсутствии аргументов во избежание когнитивного диссонанса следует либо самому уйти, либо устранить источник возражений ... такой вот конструктивизм в обсуждениях любых тараканов ...

Админ - Васер, если Вы об этом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 12:37

Ис...а фик ты туда попёрся...ПОНЯТНО же что рано или поздно из тебя опять сделают игрушку для удовлетворения Самости...
Психолог ты или так себе !??! mosking  hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 12:39

Удовлетворяющий сам себя, да будет удовлетворён 8-)

Неинтересно ему здесь. На него, либо внимания не обращают, либо посылают, а потом - опять внимания не обращают 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 12:41

vaser пишет:
Удовлетворяющий сам себя, да будет удовлетворён 8-)

Неинтересно ему здесь. На него тут, либо внимания не обращают, либо посылают, а потом - опять внимания не обращают 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 13:29

да прикольные они ... вон Васер заговаривается ... опять с одним умным человеком беседует ...  ну ничо ... за месяц отойдёт ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 13:46

is пишет:
да прикольные они ... вон Васер заговаривается ... опять с одним умным человеком беседует ...  ну ничо ... за месяц отойдёт ...

Я должен Вас расстроить, месяцем дело не ограничится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 14:14

Ты, главное, сам себя не накручивай. Конечно, админ всегда прав, но даже он не может быть прав два раза, когда говорит разное. Серж хороший человек, жалко с Петровым они никак не научатся сосуществовать. Никто же их дружить не заставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 14:23

Лягушь пишет:
Ты, главное, сам себя не накручивай. Конечно, админ всегда прав, но даже он не может быть прав два раза, когда говорит разное. Серж хороший человек, жалко с Петровым они никак не научатся сосуществовать. Никто же их дружить не заставляет.
Та мне всё-равно, какой Серж человек, пока он не начинает вносить деструкцию. Если очень попросишь, могу разрешить ему жить в подвале. 8-)
Потому что если я его выпущу без ограничений, там останется один он, ну может ты ещё со Швейкой, а остальные сбегут, как сбежали отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 14:34

vaser пишет:
is пишет:
да прикольные они ... вон Васер заговаривается ... опять с одним умным человеком беседует ...  ну ничо ... за месяц отойдёт ...

Я должен Вас расстроить, месяцем дело не ограничится.

ой ... а то я Вам раньше не говорил, что Вы не только дешёвый шулер, но и трепло ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 14:36

Деструкцию я в них в ношу ... а то без меня в каждом из шизофреников весь коллектив живёт душа в душу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 14:41

Ой, живите как хотите! Чего я, в самом деле, стрюю во всё?
Ромуальдыч пишет:
Потому что если я его выпущу без ограничений, там останется один он, ну может ты ещё со Швейкой, а остальные сбегут, как сбежали отсюда.
Ой, я тебя умоляю. До "здесь" нам "там" как до Пекина раком.
Этого анклава свободы никто не переплюнет. Больничка, блять, широкого профиля.
Тут всех надо лечить электрическим током.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 14:41

is пишет:
Деструкцию я в них в ношу ... а то без меня в каждом из шизофреников весь коллектив живёт душа в душу ...

самоустранись....
Интересно же увидеть кто следующая груша sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 14:43

Лягушь пишет:
Ой, живите как хотите! Чего я, в самом деле, стрюю во всё?
Ромуальдыч пишет:
Потому что если я его выпущу без ограничений, там останется один он, ну может ты ещё со Швейкой, а остальные сбегут, как сбежали отсюда.
Ой, я тебя умоляю. До "здесь" нам "там" как до Пекина раком.
Этого анклава свободы никто не переплюнет. Больничка, блять, широкого профиля.
Тут всех надо лечить электрическим током.


sarcastic тебя уже вылечили...судя по лысой аве  sarcastic

Скучно там?....что вылезаешь 
скууучно sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 14:44

Ади пишет:
is пишет:
Деструкцию я в них в ношу ... а то без меня в каждом из шизофреников весь коллектив живёт душа в душу ...

самоустранись....
так уже устранили ... не ... мне жаль - они забавные ... плохо только, что разбегаются как незажаренные тараканы ...
Цитата :
Интересно же увидеть кто следующая груша sarcastic
так кто ж, если не Лена ... нуу ... разве что Питр опять объявится ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 15:12

Лена.Ты докером в молодые годы не подрабатывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 15:22

Андрюша, не тебе бы, с твоим "доходным бизнесом", подъёбывать людей по части работы.
Про тебя и придумывать ничего не приходится, настолько курьёзна правда.

А если серьёзно, то мне не понятно, что ты делаешь. Свой форум буквально кастрировал, избавляясь от ненужного, но каждый раз прёшься сюда, чтобы поваляться всласть как Тузик в тухлой рыбе. Так какова цена твоему липовому "целомудрию"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 15:27

Ладно, развлекайтесь дальше, престарелые мальчики и девочки.
Я сюда и пишу, если речь заходит об Экстрелях, и если дело мне интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 15:32

Лягушь пишет:
Ой, живите как хотите! Чего я, в самом деле, стрюю во всё?
Ромуальдыч пишет:
Потому что если я его выпущу без ограничений, там останется один он, ну может ты ещё со Швейкой, а остальные сбегут, как сбежали отсюда.
Ой, я тебя умоляю. До "здесь" нам "там" как до Пекина раком.
Этого анклава свободы никто не переплюнет. Больничка, блять, широкого профиля.
Тут всех надо лечить электрическим током.
Вот я и не хочу, чтобы там было как здесь. Достаточно одной паршивой овцы и всё уедет в тартарары.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 15:45

сам баран ... точнее - половина ... задняя ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 16:10

Лягушь пишет:
Ладно, развлекайтесь дальше, престарелые мальчики и девочки.
Я сюда и пишу, если речь заходит об Экстрелях, и если дело мне интересно.

mosking кто б говорил...Нам девочкам ещё мальчики нужныыыы.....
А тебе судя по аве....переверзии только и светят sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 16:18

vaser пишет:
Вот я и не хочу, чтобы там было как здесь. Достаточно одной паршивой овцы и всё уедет в тартарары.
Слушай, не перегибай. Здоровый флуд удобряет форум.
Речь же не о Ляльке, не о Фоминском и не об Ади. Сержа и Экселенц банил, но сохранял тем не менее.
А то выйдет как у Антика, где полтора инвалида тянут какие-то воображаемые "диалоги".
Петров, да, дядька уникальный, и он явно испытывает дискомфорт в компании с Сержем,
но эту проблему, наверно, можно как-то решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Сопредельные форумы. - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 16:25

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Вот я и не хочу, чтобы там было как здесь. Достаточно одной паршивой овцы и всё уедет в тартарары.
Слушай, не перегибай. Здоровый флуд удобряет форум.
Речь же не о Ляльке, не о Фоминском и не об Ади. Сержа и Экселенц банил, но сохранял тем не менее.
А то выйдет как у Антика, где полтора инвалида тянут какие-то воображаемые "диалоги".
Петров, да, дядька уникальный, и он явно испытывает дискомфорт в компании с Сержем,
но эту проблему, наверно, можно как-то решить.

гы...Понимает что груша нужна...иначе то они не умеют sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 16:56

ну почти из Хэма ... из "Островов в Океане", если не ошибаюсь ...
матроса, кстати, реплика ... Фредди ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сопредельные форумы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сопредельные форумы.   Сопредельные форумы. - Страница 13 EmptyВт Фев 24 2015, 17:00

А вот Предводителя Вы переоцениваете ... он и форум-то бросил, потому что устал ... в том числе и от меня ...
Теперь вот Васер не справляется с этой тяжёлой (для ранимой либералистической психики) нагрузкой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сопредельные форумы.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Беседка-
Перейти: