X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надпись об Антике

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 11:55

Я смотрю тут отдельно взятые особи страстно желают обсудить меня. И в чем то обвинить. Ну давай те поговорим об Антике в частности и о жизни вообще.
МАрго переноси свой пост сюда. Здесь отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 12:01

У меня вопрос из Минска: основная причина по которой жены не оставляют бьющих их мужей – это материальная зависимость. Почему ты, зная о насилии в их семье, не помог падчерице уйти, как только этот негодяй стал поднимать на неё руку? Помог бы близкому человеку не только ради неё самой, но и ради вашей внучки и её счастливого будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 12:08

Цитата :
основная причина по которой жены не оставляют бьющих их мужей – это материальная зависимость.
А это с чего такой вывод? Личное мнение? Так дорогуша, основные деньги в их семье зарабатывала она.
Цитата :
Почему ты, зная о насилии в их семье, не помог падчерице уйти, как только этот негодяй стал поднимать на неё руку?
Зная? Зная когда? В лучшем случае через месяц, после того как. Так они проживали отдельно, вообще то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 12:11

Я больше скажу, что он мразота конченная, я знал сразу. Ибо я его сразу пробил, кто он, и что он. Вот только что бы я или мать не говори.Она не желала слушать, говоря " Я его люблю." " и вы его не знаете." Она за него замуж ломилась как лось обосранный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 12:19

Нас с женой можно обвинить только в одном и то с натяжкой. ТО что мы не ползали регулярно и не проверяли как там они живут. И это не равнодушие как кто то может посчитать. А элементарное чувство границ. Ибо, и мы с Галкой не позволяли влезать в наши дела ни тестю, ни теще, ни свекрови. Был случай, что я указал свекрови( надо объяснять кто это?) на дверь, только за одну попытку это сделать. Но моя мать первоначально обидившись , буквально через неделю поняла, что была неправа. Так если мы не позволяли другим лезть в наши отношения, то с чего бы мы будем это делать в отношении других?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 12:34

Леший пишет:
Я больше скажу, что он мразота конченная, я знал сразу. Ибо я его сразу пробил, кто он, и что он. Вот только что бы я или мать не говори.Она не желала слушать, говоря " Я его люблю." " и вы его не знаете." Она за него замуж ломилась как лось обосранный.
Послушай, мама должна была ещё в юности ей сказать: если муж поднял на тебя руку, то сразу собирай вещи и уходи... ударил один раз, ударит и второй... у тебя всегда есть твой родной дом, где тебя не оставят в беде...Что это за мужчина, который может на женщину или ребенка поднять руку? Как можно любить человека, который бьет того, кто значительно слабее его и не может дать сдачи?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 12:46

Марго пишет:
Леший пишет:
Я больше скажу, что он мразота конченная, я знал сразу. Ибо я его сразу пробил, кто он, и что он. Вот только что бы я или мать не говори.Она не желала слушать, говоря " Я его люблю." " и вы его не знаете." Она за него замуж ломилась как лось обосранный.
Послушай, мама должна была ещё в юности ей сказать: если муж поднял на тебя руку, то сразу собирай вещи и уходи... ударил один раз, ударит и второй... у тебя всегда есть твой родной дом, где тебя не оставят в беде...Что это за мужчина, который может на женщину или ребенка поднять руку? Как можно любить человека, который бьет того, кто значительно слабее его и не может дать сдачи?
Ну, бывают сучки, которые пользуются тем фактом, что мужчина на них руку поднять не может, мужчин Вам не жалко в этом раскладе? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 13:07

vaser пишет:
Марго пишет:
Леший пишет:
Я больше скажу, что он мразота конченная, я знал сразу. Ибо я его сразу пробил, кто он, и что он. Вот только что бы я или мать не говори.Она не желала слушать, говоря " Я его люблю." " и вы его не знаете." Она за него замуж ломилась как лось обосранный.
Послушай, мама должна была ещё в юности ей сказать: если муж поднял на тебя руку, то сразу собирай вещи и уходи... ударил один раз, ударит и второй... у тебя всегда есть твой родной дом, где тебя не оставят в беде...Что это за мужчина, который может на женщину или ребенка поднять руку? Как можно любить человека, который бьет того, кто значительно слабее его и не может дать сдачи?
Ну, бывают сучки, которые пользуются тем фактом, что мужчина на них руку поднять не может, мужчин Вам не жалко в этом раскладе? 8)
Дорогой Васер, хочу напомнить, что дар слова - одна из величайших способностей человека. Слово - это средство общения между людьми, инструмент воздействия на сознание и поступки другого человека...

А женщин бить легко, они обычно сдачи не дают, особенно, когда одиноки и напуганы... определил что сучка и давай лупи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 13:25

Леший пишет:
Нас с женой можно обвинить только в одном и то с натяжкой. ТО что мы не ползали регулярно и не проверяли как там они живут. И это не равнодушие как кто то может посчитать. А элементарное чувство границ. Ибо, и мы с Галкой не позволяли влезать в наши дела ни тестю, ни теще, ни свекрови. Был случай, что я указал свекрови( надо объяснять кто это?) на дверь, только за одну попытку это сделать. Но моя мать первоначально обидившись , буквально через неделю поняла, что была неправа. Так если мы не позволяли другим лезть в наши отношения, то с чего бы мы будем это делать в отношении других?
Что значит "не ползали регулярно"? Если бы вы чаще навещали внучку и принимали активное участие в её воспитании, да и у твоей жены были бы более доверительные отношения с дочерью, то бывшего зятя можно было урезонить.


Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 13:43

Марго пишет:
Дорогой Васер, хочу напомнить, что дар слова - одна из величайших способностей человека. Слово - это средство общения между людьми, инструмент воздействия на сознание и поступки другого человека...

А женщин бить легко, они обычно сдачи не дают, особенно, когда одиноки и напуганы... определил что сучка и давай лупи...
Я к тому, что и наджо бы вмазать, да рука не поднимается, чего мужику делать в таком раскладе? Уйти, так потом детей хрен увидишь, или у Вас в Белоруссии, по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 14:19

Марго. Прежде чем делать выводы. ты вопрос задай для начала, оно будет лучше.
Во первых не внучка а внук. А во вторых ему то всего 4 года, с мужем она в разводе с мая 2012, совместно не живут и того больше. А произошло все, в январе 2013, она уже на тот момент жила с другим уж месяца как полтора. А виноват в случившемся Антик. Охуительно, ни чего не скажешь. И так на всякий случай, она родила поздно в 32 года, сильно хотела и очень ждала.
Почему жила с садистом? А это её надо спрашивать, при чем, до встречит с ним она была вполне самостоятельным человечком, и независимым настолько что я её звал кошкой. Она ей и была, своенравной и независимой, короче стерва была. Хотя нет, стервочкой молодой, как он её подавил, а хрен знает, это к психологам.И прожили они 12 лет совместно.
Что до ползать? Каждый свое должен строить сам.
Если ты из тех, кто будет ползать и проверять холодильники и как постирано белье, флаг в руки. А помогать? Помогать, да. Но не подменять. И именно помогать, а не ссать в ухи, какой ты сынку замечательный, а она тебя не достойна.
Да и большую роль если честно,в произошедшем, сыграл квартирный вопрос.
ЕСли тебя беспокоит чиста женский вопрос. То как хозяйка она довольно таки состоялась в ведении хозяйства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 14:21

Серег. По любому в семье, что бы не происходило, виноват мужик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 16:09

vaser пишет:
Марго пишет:
Дорогой Васер, хочу напомнить, что дар слова - одна из величайших способностей человека. Слово - это средство общения между людьми, инструмент воздействия на сознание и поступки другого человека...

А женщин бить легко, они обычно сдачи не дают, особенно, когда одиноки и напуганы... определил что сучка и давай лупи...
Я к тому, что и наджо бы вмазать, да рука не поднимается, чего мужику делать в таком раскладе? Уйти, так потом детей хрен увидишь, или у Вас в Белоруссии, по другому?
Я знала только одну семью, где муж избивал жену на протяжении их долгой совместной жизни... но однажды она осмелела и ударила его по башке сковородой, после чего он подал на развод и ушёл из семьи...
Вмазать, Васер, можно только тому, кто способен тебе ответить тем же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 16:32

Леший пишет:
Да и большую роль если честно,в произошедшем, сыграл квартирный вопрос.
А вот с этого места поподробнее. Чья была квартира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:07

Квартира наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:13

Леший пишет:
Я смотрю тут отдельно взятые особи страстно желают обсудить меня. И в чем то обвинить. Ну давай те поговорим об Антике в частности и о жизни вообще.
МАрго переноси свой пост сюда. Здесь отвечу.
У вас в Костроме жарко ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:28

27-28, обещают больше.А че? Думаешь перегрелся? Ты знаешь Сань, иногда лучше сразу пасти заткнуть, рассказав правду, чем дать разным мразотным ирам это мусолить. Тем паче, что она ж специально, вырыла и смаковала наверняка всю передачу, старая мразотка. Наверняка один в один с мамашей садиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:40

Марго пишет:
vaser пишет:
Марго пишет:
Дорогой Васер, хочу напомнить, что дар слова - одна из величайших способностей человека. Слово - это средство общения между людьми, инструмент воздействия на сознание и поступки другого человека...

А женщин бить легко, они обычно сдачи не дают, особенно, когда одиноки и напуганы... определил что сучка и давай лупи...
Я к тому, что и наджо бы вмазать, да рука не поднимается, чего мужику делать в таком раскладе? Уйти, так потом детей хрен увидишь, или у Вас в Белоруссии, по другому?
Я знала только одну семью, где муж избивал жену на протяжении их долгой совместной жизни... но однажды она осмелела и ударила его по башке сковородой, после чего он подал на развод и ушёл из семьи...
Вмазать, Васер, можно только тому, кто способен тебе ответить тем же...
А гадости можно нести по всякому, если тебе гарантированно не вмажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:41

Поляков Александр пишет:
Леший пишет:
Я смотрю тут отдельно взятые особи страстно желают обсудить меня. И в чем то обвинить. Ну давай те поговорим об Антике в частности и о жизни вообще.
МАрго переноси свой пост сюда. Здесь отвечу.
У вас в Костроме жарко ?
Во, ещё один сплетник подтянулся... Ирину вы уже осудили, давайте теперь об Антике поговорим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:45

Леший пишет:
27-28, обещают больше.А че? Думаешь перегрелся? Ты знаешь Сань, иногда лучше сразу пасти заткнуть, рассказав правду, чем дать разным мразотным ирам это мусолить. Тем паче, что она ж специально, вырыла и смаковала наверняка всю передачу, старая мразотка. Наверняка один в один с мамашей садиста.
Ну ты же с Поляковым смаковал её личную жизнь с мужем... грех сейчас на кого-то обижаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:47

vaser пишет:
Марго пишет:
vaser пишет:
Марго пишет:
Дорогой Васер, хочу напомнить, что дар слова - одна из величайших способностей человека. Слово - это средство общения между людьми, инструмент воздействия на сознание и поступки другого человека...

А женщин бить легко, они обычно сдачи не дают, особенно, когда одиноки и напуганы... определил что сучка и давай лупи...
Я к тому, что и наджо бы вмазать, да рука не поднимается, чего мужику делать в таком раскладе? Уйти, так потом детей хрен увидишь, или у Вас в Белоруссии, по другому?
Я знала только одну семью, где муж избивал жену на протяжении их долгой совместной жизни... но однажды она осмелела и ударила его по башке сковородой, после чего он подал на развод и ушёл из семьи...
Вмазать, Васер, можно только тому, кто способен тебе ответить тем же...
А гадости можно нести по всякому, если тебе гарантированно не вмажут
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.... (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:51

Обижаться? Гы. На больных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 18:53

И кстати Маргуша, ссылочку не дашь, где я смаковал её " личную жизнь с мужем... "? Или ты о кормлении стеклом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 19:02

Леший пишет:
И кстати Маргуша, ссылочку не дашь, где я смаковал её  " личную жизнь с мужем... "? Или ты о кормлении стеклом?
Какое твое дело кто и кого чем кормил? Занимайся собой... внука в кружок поводи... а то как-то странно, пока девочка в больнице была, внука смотрела жена брата, а дед в это время на форумах перебрехивался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике EmptyПн Июл 28 2014, 19:13

Марго, я так понял, что вопросы у тебя закончились. Ты угомонила свое больное любопытство?
Досвидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надпись об Антике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: