X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надпись об Антике

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 19:15

И слышь ты, я так то вообще то работаю. Тебе очень надо знать почему жена( бабушка) не смогла? Ты списочек весь и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 19:26

И чего только не напридумывает, что бы свою трусость скрыть. Элементарно струсил, видно там мужик крпкий был, или получил по рогам Антик, вот и сочиняет сказки деда Панаса (Отака ото херня малята).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 19:30

Леший пишет:
И слышь ты, я так то вообще то работаю. Тебе очень надо знать почему жена( бабушка) не смогла? Ты списочек весь и сразу.
Вижу я как ты работаешь. Целыми днями на форумах сплетни разводишь. Вопросов к тебе больше не имею.
До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 19:32

Марго пишет:
Леший пишет:
И слышь ты, я так то вообще то работаю. Тебе очень надо знать почему жена( бабушка) не смогла? Ты списочек весь и сразу.
Вижу я как ты работаешь. Целыми днями на форумах сплетни разводишь. Вопросов к тебе больше не имею.
До свидания.

Марго, мы имеем чистосердечное признание форумного платного тролля. Это его работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 21:07

Леший пишет:
Ты знаешь Сань, иногда лучше сразу пасти заткнуть, рассказав правду, чем дать разным мразотным ирам это мусолить.
Невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 21:09

Марго пишет:
Ну ты же с Поляковым смаковал её личную жизнь с мужем... грех сейчас на кого-то обижаться...
Если запирание дома и борщ со стеклом для тебя личная жизнь то как в твоём представлении выглядят скандалы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 21:17

Ага, кукла зассал.)))) Вот только я вас выблядков давил и давить буду. Он из твоей как раз породы. ВСе трепыхался, а как кровь свою увидел, так сразу и потек, как говно по Енисею. Переживает сцуко за себя.))))))А так. чуть ниже меня ростом и весом под сотку ну и на десять лет моложе. А так оно канешно, я зассал. Даже падаль висельная не надейся. И это.... сердце береги.
МАргуша, я так то три работы окучиваю. НО вам с высшим этого не понять,что можно с вами утырками и в перекуры базлать.В развлекуху. Используя флешку.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 21:19

Цитата :
До свидания.
И надеюсь окончательно. Гуд бай, томатная мери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 21:25

Поляков Александр пишет:
Марго пишет:
Ну ты же с Поляковым смаковал её личную жизнь с мужем... грех сейчас на кого-то обижаться...
Если запирание дома и борщ со стеклом для тебя личная жизнь то как в твоём представлении выглядят скандалы ?
Поляков, борщ уже давно остыл. Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyПн Июл 28 2014, 22:08

"Всё прошло, всё растаяло в безрассветную даль"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyВт Июл 29 2014, 00:28

Леший пишет:
Ага, кукла зассал.)))) Вот только я вас выблядков давил и давить буду. Он из твоей как раз породы. ВСе трепыхался, а как кровь свою увидел, так сразу и потек, как говно по Енисею. Переживает сцуко за себя.))))))А так. чуть ниже меня ростом и весом под сотку ну и на десять лет моложе. А так оно канешно, я зассал. Даже падаль висельная не надейся. И это.... сердце береги.
МАргуша, я так то три работы окучиваю. НО вам с высшим этого не понять,что можно с вами утырками и в перекуры базлать.В развлекуху. Используя флешку.))))))

Да ты врешь все. Ты трус антик. Трусливый поц в дешевых штанишках с оттопыренными коленками.Ты же сам себя сдавал, сдаешь и будешь сдавать, как последнего трусливого зайца. Тебя даже вогулка раскусил. Впрочем, вогулка видать зоной крепко трахнутый, у него на таких как ты нюх. Если вогулка сказал что антик парашник, честно, я ему верю.
Трусливый ты кролик. Ты ведь только здесь хорохоришься. А как прочтет твой огбидчик, что ты его типа унизил в вирте? Да в реале придет к тебе, раком поставит да с разгона промеж толстых упитанных ягодиц засандалит тебе пенделя с носаря? Ты ж обделаешься по самые гланды, трусливенький, подленький антишонок. Только на женщин, и то в вирте способен хвостик поднять.
Тьфу на тебя, собачка брехливая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyВт Июл 29 2014, 00:35

Лялек. Иди лососни 300баксового тунца.И здоровье береги. Бодихранитель и недоебанныйдепутат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyВт Июл 29 2014, 00:59

Лялька РА пишет:
Если вогулка сказал что антик парашник, честно, я ему верю.
Вогул ещё говорил что Лялька говноукр. Тут верю, тут не верю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyВт Июл 29 2014, 09:57

Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Если вогулка сказал что антик парашник, честно, я ему верю.
Вогул ещё говорил что Лялька говноукр. Тут верю, тут не верю ?

Да Саша. Где верю Я, там где искренне. А говноукр, возможно для вогулки искренне сказано, но не есть правда, а посему игнорируется, т.е. попросту не принимается в расчет. Это мние обрусевшего нацмена, который свои корни забыл и предал забвению, и на национальную самоидентификацию других смотрит с затаенной завистью. Отсюда оскорбительные эпитеты связанные именно с национальностью.
А антик, егог трусость и погдлость к национальности отношения не имеют. Хоть кто он, трусость и подлость не имеют нацпринадлежности. Всем досталось, кому больше кому меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyВт Июл 29 2014, 10:56

Герой, ладно я трус. А ты своими подвигами хлестанись? Ась? От Че мы уже слыхали, он специально ездит раз в неделю на общ.транспорте и вырывает кадыки( почему еще не в зоне, не понятно). А ты нам что расскажешь? Ты ж герой. НО почему ты воюешь в инете, где только диванные вояки( трусы). Я жду Лялек.
И береги здоровье. Я очень надеюсь на встречу с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyВт Июл 29 2014, 12:20

Лялька РА пишет:
Поляков Александр пишет:
Лялька РА пишет:
Если вогулка сказал что антик парашник, честно, я ему верю.
Вогул ещё говорил что Лялька говноукр. Тут верю, тут не верю ?

Да Саша. Где верю Я, там где искренне. А говноукр, возможно для вогулки искренне сказано, но не есть правда,
Дело твоё но не стоило столь многосложно подтверждать мой тезис
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyВт Июл 29 2014, 16:34

Так тебе пофиг по любому, вата в мозке работает как фильтр, все что не нравится, не проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надпись об Антике - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надпись об Антике   Надпись об Антике - Страница 2 EmptyВт Июл 29 2014, 16:42

Межушный нервный узел разговаривает.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надпись об Антике
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: