X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+23
Dixi
Лягушь
vaser
is
Отец Федор
Fred
Дед Пихто
Мимоходом
Петрович
Лялька РА
Леший
Анюта Орлова
wogul
Че
Ади
ШвейкА
Ирэн
Solomeya
Соломеич
) 25·ый (
Слона
Александр 1
Поляков Александр
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyПт Сен 19 2014, 18:10

Solomeya пишет:
vaser пишет:

Не! Они повёрнутые на том, что у единственного чада всё должно быть экологично. Щас самая тема, деревянные кубики, и такие фиговины, где по направляющим из проволоки что-нибудь деревянное ездит.
Для чад постарше, деревянные головоломки.
Фи, тогда уж лучше винтажные лошадки-качалки.
Фи, не фи, а ты загляни в пафосный отдел децких игрушек и посмотри, почём это продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyПт Сен 19 2014, 19:48

Цитата :
Не-не, так в бизнесе дела не делаются. Никаких "угадаю". Должен быть четкий бизнес-план. Тебе нужно предлагать изделия в широкую сувенирку. В бизнесе ведь не бывает везения и неудач. Есть либо хорошо просчитанные действия, либо недостаточно..
Сол, ты безусловно права. Но увы мне и ах. Пока успеваю делать для себя и еще на пару точек.Грю же один, и в дом.условиях. Есть у меня типа чуланчика, там и делаю. Убралось три станочка( пила торцевая, лобзик и точило), сидю(стою) делаю. А для мебельных..... . Есть тут у меня идея. У меня есть малость стекла от торговой точки осталось. Вот хочу попробовать их в дело пустить.
Есть у меня старая этажерочка, вот по её образу и подобию замастрячить стекло-деревянные этажерки откракелюрованные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyПт Сен 19 2014, 19:52

Сереж. Это у вас там цены гонят. В расчете на столицу, А так.... от 70 рублей. К примеру лошадки-качалки под раскраску, все зависит от размера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyСб Сен 20 2014, 00:49

Solomeya пишет:
Поляков Александр пишет:
Альмер, без обид, ладно. Не было у меня умысла тебя обижать
А у меня не было умысла на тебя обижаться love
angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyСб Сен 20 2014, 00:52

Solomeya пишет:
Поляков Александр пишет:

Альмер, не езди по ушам по поводу ценностей. Этим ценностям 40 веков минимум.
Есть ценности терминальные, а есть инструментальные. Ты говоришь о первых, а я - о вторых.
Если я правильно помню психологию то первые носят название жизненных ценностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyСб Сен 20 2014, 01:03

Solomeya пишет:
Здравствуйте!
Подо мной остро встал вопрос: либо спокойная жизнь в относительном достатке, либо беспокойная жизнь в достатке, приближенном к абсолютному. Вот что бы выбрали вы? А?

ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
Ни первого, ни второго не бывает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyСб Сен 20 2014, 14:06

Граждане дорогие. А не подскажите, что можно сделать со стеклотекстолитом обмедненным. Завалялось тут у меня листов может 20 может чутка больше.Есть и двухсторонний.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyСб Сен 20 2014, 14:51

Леший пишет:
Граждане дорогие. А не подскажите, что можно сделать со стеклотекстолитом обмедненным. Завалялось тут у меня листов может 20 может чутка больше.Есть и двухсторонний.

Наштамповать, типа, долларов калифорнейских или техасских, взять в долю Александра1 и впарить его хохлам для перепродажи в Незалежной. Если  бабло делать поменьше размером - его выйдет побольше. Обратная зависимость получается. Еще можно кольца и браслеты зафигачить и раскрасить их в сами знаете какие цвета. Можно надписи, типа "П*тин - муйло", но тут уже надо Ляльку в долю брать. Розницу он, уверен, обеспечит. Выложит на улице на лотке и прыгать начнет в энтузазизме. Ладно, пока заканчиваю с предложениями, а то придется Антику уже заводик варганить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyСб Сен 20 2014, 18:44

Solomeya пишет:
Здравствуйте!
Подо мной остро встал вопрос: либо спокойная жизнь в относительном достатке, либо беспокойная жизнь в достатке, приближенном к абсолютному. Вот что бы выбрали вы? А?

ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
Боюсь, что пастораль ненадолго ИМХО, ты просто устала, отдохнешь - снова в бой рванешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyСб Сен 20 2014, 22:40

Леший пишет:
Граждане дорогие. А не подскажите, что можно сделать со стеклотекстолитом обмедненным. Завалялось тут у меня листов может 20 может чутка больше.Есть и двухсторонний.
сдать в "Юный техник" на реализацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyСб Сен 20 2014, 23:08

Да продать то можно и по объявлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВс Сен 21 2014, 10:32

Слона пишет:
Solomeya пишет:
Здравствуйте!
Подо мной остро встал вопрос: либо спокойная жизнь в относительном достатке, либо беспокойная жизнь в достатке, приближенном к абсолютному. Вот что бы выбрали вы? А?

ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
Боюсь, что пастораль ненадолго ИМХО, ты просто устала, отдохнешь - снова в бой рванешься.

О, Слона! А Вазер говорит, что ты в выборах погрязла, как в трясину засосало. Возможно с концами.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyПн Сен 22 2014, 04:53

пишет:
Есть ценности терминальные

) Соломея ) 2014·09·19 ) 17·50 )
 
          Осподя... Ты о чём это, блин!? Чуть ли не каждый день через терминал в базу вхожу, глаза б не видели этих «ценностей»
Вернуться к началу Перейти вниз
Соломеич




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-09

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyПн Сен 22 2014, 13:43

Solomeya пишет:
ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
 Ну если зверообразное гамадрило, по вечерам целящееся щщами в проходящих мимо интеллигентов
и узников совести, теперь считается пасторальным вакеро, то тогда, конечно, да sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 12:24

Соломеич пишет:
Solomeya пишет:
ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
 Ну если зверообразное гамадрило, по вечерам целящееся щщами в проходящих мимо интеллигентов
и узников совести, теперь считается пасторальным вакеро, то тогда, конечно, да sarcastic
Ромео, я тебя оболью когда-нибудь водой с балкона, чесслово.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 12:30

Леший пишет:
Цитата :
Не-не, так в бизнесе дела не делаются. Никаких "угадаю". Должен быть четкий бизнес-план. Тебе нужно предлагать изделия в широкую сувенирку. В бизнесе ведь не бывает везения и неудач. Есть либо хорошо просчитанные действия, либо недостаточно..
Сол, ты безусловно права. Но увы мне и ах. Пока успеваю делать для себя и еще на пару точек.Грю же один, и в дом.условиях. Есть у меня типа чуланчика, там и делаю. Убралось три станочка( пила торцевая, лобзик и точило), сидю(стою) делаю. А для мебельных..... . Есть тут у меня идея. У меня есть малость стекла от торговой точки осталось. Вот хочу попробовать их в дело пустить.
Есть у меня старая этажерочка, вот по её образу и подобию замастрячить стекло-деревянные этажерки откракелюрованные.
Я сейчас не могу написать, позже поговорим. Направлю я тебя на путь истинный)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 12:32

Поляков Александр пишет:
Solomeya пишет:
Поляков Александр пишет:

Альмер, не езди по ушам по поводу ценностей. Этим ценностям 40 веков минимум.
Есть ценности терминальные, а есть инструментальные. Ты говоришь о первых, а я - о вторых.
Если я правильно помню психологию то первые носят название жизненных ценностей
Таки да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 12:33

Александр 1 пишет:
Solomeya пишет:
Здравствуйте!
Подо мной остро встал вопрос: либо спокойная жизнь в относительном достатке, либо беспокойная жизнь в достатке, приближенном к абсолютному. Вот что бы выбрали вы? А?

ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
Ни первого, ни второго не бывает)))
Чойта?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 12:48

Слона пишет:
Solomeya пишет:
Здравствуйте!
Подо мной остро встал вопрос: либо спокойная жизнь в относительном достатке, либо беспокойная жизнь в достатке, приближенном к абсолютному. Вот что бы выбрали вы? А?

ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
Боюсь, что пастораль ненадолго ИМХО, ты просто устала, отдохнешь - снова в бой рванешься.
Да дело не только в усталости. На меня муж уже наезжать начал, он меня почти не видит.
Вообще мужики - странные существа. Я некоторое время сидела дома и работала удаленно. Работа дизайнером это вполне позволяет - выехал три-четыре раза на объект, а потом ваяй дома хоть сутками напролет. Муж бубнил "хватит сидеть дома". Хватит так хватит, но теперь опять недовольство - "хватит работать". А еще говорят, что женщины - капризули.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 20:00

Solomeya пишет:
Цитата :

Есть у меня старая этажерочка, вот по её образу и подобию замастрячить стекло-деревянные этажерки откракелюрованные.
Я сейчас не могу написать, позже поговорим. Направлю я тебя на путь истинный)
В общем, все довольно несложно: кракелюрь свою этажерочку, делай фото и начинай самостоятельно, но методично спамить наименее раскрученную розницу, потому что раскрученная в тебе не нуждается. Если появляется заказ (это зависит только от твоей упертости), берешь предоплату и начинаешь в максимально сжатые сроки поставлять изделия. Не справляешься один - берешь подмастерье, двух, пять... Сроки - очень важно, никто не любит ждать. Остальное дело техники. Не получается? Значит продолжаешь работать и сдавать под реализацию. Но для этого все-равно должен оформиться хотя-бы как ИП, иначе не сможешь заключить договор, а без него кинут влегкую. Это хороший, приятный труд. Сильно озолотиться не позволит, но чувство удовлетворения может принести на 100%. Все-же работа по дереву, да еще своими руками... Вот когда я буду старенькая, открою себе гончарную мастерскую и буду кувшинчики эксклюзивные ваять. Спокойно, неспеша, вкладывая в каждую мисочку всю свою картину мира))) Ляпота же!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 20:15

Solomeya пишет:
Слона пишет:
Solomeya пишет:
Здравствуйте!
Подо мной остро встал вопрос: либо спокойная жизнь в относительном достатке, либо беспокойная жизнь в достатке, приближенном к абсолютному. Вот что бы выбрали вы? А?

ЗЫ. В душе мне хочется тишины, покоя и какую-нибудь маленькую фермочку с пасторальными коровками и белокурым пастушком.
Боюсь, что пастораль ненадолго ИМХО, ты просто устала, отдохнешь - снова в бой рванешься.
Да дело не только в усталости. На меня муж уже наезжать начал, он меня почти не видит.
Вообще мужики - странные существа. Я некоторое время сидела дома и работала удаленно. Работа дизайнером это вполне позволяет - выехал три-четыре раза на объект, а потом ваяй дома хоть сутками напролет. Муж бубнил "хватит сидеть дома". Хватит так хватит, но теперь опять недовольство - "хватит работать". А еще говорят, что женщины - капризули.
Он, возможно, "мечтал", что ты будешь как все - уходить в 8, приходить в 6 и встречать его с теплым ужином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 21:08

Solomeya пишет:
Solomeya пишет:
Цитата :

Есть у меня старая этажерочка, вот по её образу и подобию замастрячить стекло-деревянные этажерки откракелюрованные.
Я сейчас не могу написать, позже поговорим. Направлю я тебя на путь истинный)
В общем, все довольно несложно: кракелюрь свою этажерочку, делай фото и начинай самостоятельно, но методично спамить наименее раскрученную розницу, потому что раскрученная в тебе не нуждается. Если появляется заказ (это зависит только от твоей упертости), берешь предоплату и начинаешь в максимально сжатые сроки поставлять изделия. Не справляешься один - берешь подмастерье, двух, пять... Сроки - очень важно, никто не любит ждать. Остальное дело техники. Не получается? Значит продолжаешь работать и сдавать под реализацию. Но для этого все-равно должен оформиться хотя-бы как ИП, иначе не сможешь заключить договор, а без него кинут влегкую. Это хороший, приятный труд. Сильно озолотиться не позволит, но чувство удовлетворения может принести на 100%. Все-же работа по дереву, да еще своими руками... Вот когда я буду старенькая, открою себе гончарную мастерскую и буду кувшинчики эксклюзивные ваять. Спокойно, неспеша, вкладывая в каждую мисочку всю свою картину мира))) Ляпота же!
Спасибо, Сол, на добром слове.
Что до ИП, я закрывать его собираюсь. Теперь подумаю.
А по срокам не напоминай. Для этажерки и еще кой чего, нужон токарный станок, и навык работы.У меня нет ни того, ни другого.Сделал заказ, в профильных двух конторах. В одной жду исполнения уже 1,5 месяца, в другой 3 недели. Но обещают. ЭТо пипец какой то. Не ну я понимаю что заказец слишком мелкий, но так же нельзя. Нет желания делать, не бери.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 21:19

Solomeya пишет:
Вот когда я буду старенькая, открою себе гончарную мастерскую и буду кувшинчики эксклюзивные ваять. Спокойно, неспеша, вкладывая в каждую мисочку всю свою картину мира))) Ляпота же!
Я бы занялся огранкой брульянтов, жаль зрение не позволяет 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 22:30

Леший пишет:
Solomeya пишет:
Solomeya пишет:
Цитата :

Есть у меня старая этажерочка, вот по её образу и подобию замастрячить стекло-деревянные этажерки откракелюрованные.
Я сейчас не могу написать, позже поговорим. Направлю я тебя на путь истинный)
В общем, все довольно несложно: кракелюрь свою этажерочку, делай фото и начинай самостоятельно, но методично спамить наименее раскрученную розницу, потому что раскрученная в тебе не нуждается. Если появляется заказ (это зависит только от твоей упертости), берешь предоплату и начинаешь в максимально сжатые сроки поставлять изделия. Не справляешься один - берешь подмастерье, двух, пять... Сроки - очень важно, никто не любит ждать. Остальное дело техники. Не получается? Значит продолжаешь работать и сдавать под реализацию. Но для этого все-равно должен оформиться хотя-бы как ИП, иначе не сможешь заключить договор, а без него кинут влегкую. Это хороший, приятный труд. Сильно озолотиться не позволит, но чувство удовлетворения может принести на 100%. Все-же работа по дереву, да еще своими руками... Вот когда я буду старенькая, открою себе гончарную мастерскую и буду кувшинчики эксклюзивные ваять. Спокойно, неспеша, вкладывая в каждую мисочку всю свою картину мира))) Ляпота же!
Спасибо, Сол, на добром слове.
Что до ИП, я закрывать его собираюсь. Теперь подумаю.
А по срокам не напоминай. Для этажерки и еще кой чего, нужон токарный станок, и навык работы.У меня нет ни того, ни другого.Сделал заказ, в профильных двух конторах. В одной жду исполнения уже 1,5 месяца, в другой 3 недели. Но обещают. ЭТо пипец какой то. Не ну я понимаю что заказец слишком мелкий, но так же нельзя. Нет желания делать, не бери.
Я как то вместо токарного станка присобобил электродрель.  Но движок оказался слобоват, а я бестолковым и не успел отключить. Но несколько дверных ручек таки выточил.
Вот, нашёл в инете (там много ещё предложений)-http://ukrlot.com/samodelnyy_tokarnyy_stanok_svoimi_rukami.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! EmptyВт Сен 23 2014, 22:37

Движок ,наверное лучше от стиралки, я "присобачил" его к самодельной машине для шкурения полов. Рама из уголков, движок(подпружиненный к раме), потом крепится деревянный круг, а на него на ПВА шкурка. ТОкарный станок , только стоя, ну и переднюю бабку поставить.
Кстати , если сделать вверх ногами-вот тебе и станочек для ваяния глиняных изделий smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: