X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+23
Dixi
Лягушь
vaser
is
Отец Федор
Fred
Дед Пихто
Мимоходом
Петрович
Лялька РА
Леший
Анюта Орлова
wogul
Че
Ади
ШвейкА
Ирэн
Solomeya
Соломеич
) 25·ый (
Слона
Александр 1
Поляков Александр
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Сен 23 2014, 22:39

А для брульянтов, не придумаешь? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Сен 23 2014, 22:53

СПасибо, Петрович. НО если честно, все сейчас есть в магазинах. Да и не особо дорого.У меня под токарный места нет. А так бы давно купил и методом тыка, сам бы пробовал. Кстати начинал делать, при помощи шуруповерта. Дрель держать неудобно.А его поставил на колено и вперед.)))) НО в принципе, идеи занятные, вполне что и воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Сен 23 2014, 23:19

Дрель к доске подтягивал обыкновенными хомутами.
П.С..Серёга, это вряд ли.Попробуй тисочки , напильник и "нулёвочку"....Мож есть знакомые в стоматологии?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Сен 23 2014, 23:47

Цитата :
"нулёвочку"
С Блюликами то? Может лучше минусовочку? Для подгонки клапанов?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Сен 23 2014, 23:51

Леший пишет:
Цитата :
"нулёвочку"
С Блюликами то? Может лучше минусовочку? Для подгонки клапанов?
Клапана то пастой подгоняют. и дрель сгодиццо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Сен 23 2014, 23:52

Петрович, ну ты и голова!)) В жизни бы не додумалась использовать стиралку для гончарки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Сен 23 2014, 23:53

Solomeya пишет:
Петрович, ну ты и голова!)) В жизни бы не додумалась использовать стиралку для гончарки)))
Нуда, накрутил и в СВЧ 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2014, 00:02

Леший пишет:

Спасибо, Сол, на добром слове.
Что до ИП, я закрывать его собираюсь. Теперь подумаю.
А по срокам не напоминай. Для этажерки и еще кой чего, нужон токарный станок, и навык работы.У меня нет ни того, ни другого.Сделал заказ, в профильных двух конторах. В одной жду исполнения уже 1,5 месяца, в другой 3 недели. Но обещают. ЭТо пипец какой то. Не ну я понимаю что заказец слишком мелкий, но так же нельзя. Нет желания делать, не бери.
Не, не закрывай. ПФР с тебя палюбэ содрал денюжку, значит должен вернуть в карман, если не ошибаюсь, 20.700 руб. Это в качестве мотивации. Я, наоборот, просто взяла и расширила почти до максимума свои коды. В общем, я не могу делать только две вещи: заниматься добычей урановых руд и космическим туризмом. Все остальное, по нынешним временам, в хозяйстве пригодицо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2014, 00:07

Сфигали вернут то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2014, 00:17

Не ему вернут, а он сам вернет потраченную денежку своим заработком. Я к тому, что ИП должно приносить, а не уносить финансы. А у нас в стране почему-то многие открываются, платят государству, не предпринимая никакой деятельности, а потом закрываются. Спрашивается - нахуа? Что в переводе на русский значит "Надежды юношей питали?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2014, 00:21

Solomeya пишет:
Не ему вернут, а он сам вернет потраченную денежку своим заработком. Я к тому, что ИП должно приносить, а не уносить финансы. А у нас в стране почему-то многие открываются, платят государству, не предпринимая никакой деятельности, а потом закрываются. Спрашивается - нахуа? Что в переводе на русский значит "Надежды юношей питали?"
Не,ну мало ли больных на всю голову. Мой вроде не в накладе. Кинокомпании по безналу легче раскошеливаются 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2014, 00:27

По безналу все легче раскошеливаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2014, 00:30

Спот он, как говорят пендосы 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2014, 08:46

vaser пишет:
Solomeya пишет:
Вот когда я буду старенькая, открою себе гончарную мастерскую и буду кувшинчики эксклюзивные ваять. Спокойно, неспеша, вкладывая в каждую мисочку всю свою картину мира))) Ляпота же!
Я бы занялся огранкой брульянтов, жаль зрение не позволяет 8)

Если робот японский установить по огранке, то зрение уже не важно. Надо только будет алмазы подвозить самосвалами, чтоб не простаивал.... ну и брюлики тоже надо самосвалами куда-то, в таком случае sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Сен 24 2014, 09:51

Ага. И амбар для хранения камешков
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25 2014, 14:17

Solomeya пишет:
Таки да
Таки если не хочешь что бы "каждый второй ребёнок звал тебя папой", то выбор очевиден. Это аллегория, разумеется
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 14:26

Solomeya пишет:
Леший пишет:

Спасибо, Сол, на добром слове.
Что до ИП, я закрывать его собираюсь. Теперь подумаю.
А по срокам не напоминай. Для этажерки и еще кой чего, нужон токарный станок, и навык работы.У меня нет ни того, ни другого.Сделал заказ, в профильных двух конторах. В одной жду исполнения уже 1,5 месяца, в другой 3 недели. Но обещают. ЭТо пипец какой то. Не ну я понимаю что заказец слишком мелкий, но так же нельзя. Нет желания делать, не бери.
Не, не закрывай. ПФР с тебя палюбэ содрал денюжку, значит должен вернуть в карман, если не ошибаюсь, 20.700 руб. Это в качестве мотивации. Я, наоборот, просто взяла и расширила почти до максимума свои коды. В общем, я не могу делать только две вещи: заниматься добычей урановых руд и космическим туризмом. Все остальное, по нынешним временам, в хозяйстве пригодицо)
Ошиблася smile 20727,53, это, еси годовая выручка до 300 тыс.руб., а сверх плюс 1%. А на следующий год планировали повысить в полтора раза. Может, не будут? oh У них сто сорок из ж.. скачут. То спецоценку обязательно, тепероь вроде отыграли назад, то налог с продаж, вроде тоже передумали. Андрюх, а у тебя выручка-то какая, ты как у нас работаешь, по белому? Государство не обманываешь? sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 15:14

А что это за цифра -20700?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 15:16

ШвейкА пишет:
А что это за цифра -20700?

Вменёнка, походу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 16:16

Блин, прочитал несколько объяснений-нифига не понял. Есть ещё цифра 26%? какие то абреватуры..... От жеш , сцукки, я ещё за прошлый год не заплатил. Надо поизучать процесс банкротства.... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 19:20

ШвейкА пишет:
А что это за цифра -20700?
пфр страховая часть фиксированный платеж - 17328,48, ФФОМС - 3399,05
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 19:25

ШвейкА пишет:
Блин, прочитал несколько объяснений-нифига не понял.  Есть ещё цифра 26%? какие то абреватуры..... От жеш , сцукки, я ещё за прошлый год не заплатил. Надо поизучать процесс банкротства.... sarcastic
5554 (МРОТ 2014 г.) х 12 месяцев х 26% = 17328,48 -ПФР
5554 х 12 мес. х5,1% = 3399,05 -ФФОМС
МРОТ, ПО ЛЮБОМУ, ПРОЦЕНТОВ НА 8 БУДЕТ БОЛЬШЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ОТ НЕГО И ПЛЯСАТЬ, ДАЖЕ, ЕСЛИ НЕ ПОВЫСЯТ В ПОЛТОРА РАЗА.
Я за прошлый год заплатила неделю назад, лежало у приставов. Первый раз за всю жизнь, такая жопа. Вот и съехала. Не свалюсь от работы, за год вылезу из этой жопы. А банкротство не пройдет, ИП отвечает всем своим имуществом. Кстати, по ООО тоже уже есть судебная практика, когда бывших директоров и учредителей привлекали к субсидиарной ответственности, и ООО отвечает уже не своим 10 тыс.рублевым уставным капиталом, а тоже могут описать имущество.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 00:09

Анюта Орлова пишет:
ШвейкА пишет:
Блин, прочитал несколько объяснений-нифига не понял.  Есть ещё цифра 26%? какие то абреватуры..... От жеш , сцукки, я ещё за прошлый год не заплатил. Надо поизучать процесс банкротства.... sarcastic
5554 (МРОТ 2014 г.) х 12 месяцев х 26% = 17328,48 -ПФР
5554 х 12 мес. х5,1% = 3399,05 -ФФОМС
МРОТ, ПО ЛЮБОМУ, ПРОЦЕНТОВ НА 8 БУДЕТ БОЛЬШЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ОТ НЕГО И ПЛЯСАТЬ, ДАЖЕ, ЕСЛИ НЕ ПОВЫСЯТ В ПОЛТОРА РАЗА.
Я за прошлый год заплатила неделю назад, лежало у приставов. Первый раз за всю жизнь, такая жопа. Вот и съехала. Не свалюсь от работы, за год вылезу из этой жопы. А банкротство не пройдет, ИП отвечает всем своим имуществом. Кстати, по ООО тоже уже есть судебная практика, когда бывших директоров и учредителей привлекали к субсидиарной ответственности, и ООО отвечает уже не своим 10 тыс.рублевым уставным капиталом, а тоже могут описать имущество.
Гы...а у меня нет имущества ваще. Квартиру по дарственной отдал 1ой жене и не появлялся там с 95го года. Груба говоря бомж...там, где живу -кто ж докажет, что там что то моё...так, чайку зашёл попить. Ну только оборудование и остатки ткани..... pick
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 00:18

Удочки конфискуют , банку с червями и коробок с опарышем..... 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 08:18

ШвейкА пишет:

Гы...а у меня нет имущества ваще. Квартиру по дарственной отдал 1ой жене и не появлялся там с 95го года. Груба говоря бомж...там, где живу -кто ж докажет, что там что то моё...так, чайку зашёл попить. Ну только оборудование и остатки ткани..... pick
Ты совсем как я. У меня, правда, комп, наверное, могут конфисковать, хотя это мой единственный заработок. Да кошка. Интересно, есть в России практика конфисковывать кошек?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: