X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Поляков Александр
Irina1
Петрович
wogul
папуас
Че
is
Матросов
Ади
Леший
Лялька РА
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 00:38

Промахнулся амбразурой, Матрусов ) Кто ж после 300 на подвиг вылезает )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 00:48

Матросов пишет:
О как!
Как до дела дошло фашистик Че самослился.
А как стонал то, как стонал! Я в белой бурке, я Д'Артаньян, я всех порву!
так он только этим тут и занимается
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 02:30

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 56292_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-05-21

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 05:45

Че пишет:

Я у тебя как-то спрашивал имя твоего амера - ноль. 
Врешь и тупо врешь, щас мы тебя за язык то подтянем!

Ты орал с пеной у рта что сам назовешь откуда Шараповский инсайд. А теперь тебе и имя подавай?
Хоть ты и скользкий слизняк - покрутись и попрыгай теперь на сковородке!
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 07:36

Откровения диссидента..
http://society.lb.ua/life/2015/02/20/296144_proigrannaya_voyna.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 08:28

Че пишет:
...  
Я у тебя как-то спрашивал имя твоего амера - ноль. Вообще, какую конкретику не спроси - сплошной пердёж. Слушай, давай ты съебёшь навсегда из диалогов со мной? ) И тебе спокойнее в звании писдуна, и мне буквы не тратить. Ты уж сколько их понаписал - тебе три буквы, ты страницу. Писатель,мля. Писдуй, Вогул инсайда заждался уж. Про 72 часа и мирстар.
Ты, даун- еще мое спроси.С паспортом.Тока дрочун -дебил годами такие вопросы-то носит.
Я у тебя хоть один раз за все годы такое спрашивал- нет.
Ибо это ИНЕТ- ты не трахаешь бабу иль мужика в реале- ты на него ить просто дрочишь- уже сутками тока одним и занимаешься..
Осталось 36 часов- всего.И все по Дебальцево завершится- а, следовательно- шансов на два варианта что у амеров- что у хохлов- не станет особых.Ну- хохлов могут погнать и без шансов- а вот амеры без шансов не ходят,Тока и всего.
Пиши вон ДАЛЕЕ- самая страшная ОШИБКА хохлов ноне- ЭЛЕМЕНТАРНА.
Они не выводят и не ротируют РАЗГРОМЛЕННЫХ- что обязана делать ВСЕГДА любая власть- ибо смешивать РАЗГРОМЛЕННЫХ И ДЕМОРАЛИЗОВАННЫХ с непострадавшими- ну энто ТАКАЯ тупость- куда далее-тоИ опять же- осталось 36 часов- и автоматически наступят последствия от такой ошибки- вырвавшаяся дебальцевская частично группировка- фактически сметет свои же боевые порядки- хохлам придется неделю их отлавливать, отстреливать, изолировать и так далее- а энто дело крайне неприятное и болезненное.
Все.
Дурак ты- совсем дурак.Иди вон воруй да стучи- энто все, что ты умеешь.Ну и дрочи- как тут тебя этого лишить-то.Все какие-то там победы нужны ить..Меня более не зови и не ори фигню- сам видишь- при мне минимально пришедшем- особо у тебя с дрочкой не получается..Мешаю ить..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 08:47

Гыыыы, Чмоча-Дроча sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 08:58

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. Путин лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы легкие на подъем хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:01

это *нецензурная брань*
у одного моего знакомого в Мытищинской мусарне трызуб с паспорта выпиливали
аккуратно, лобзиком
целые сутки - а он в обезьяннике сидел, где его периодически *нецензурная брань* двухлитровой бутылкой с водой
под утро мусора набухались в хлам, раскрасили ту бутылку фломастерами в желтый и синий цвета и засунули ему в анус
хорошо, что он сам по профессии проктолог - на слёт ездил
так что привычный
так что обошлось более-менее
Слава украине Богу
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:05

Единственное светлое пятно от всего этого "путешествия" осталась тетка из ветконтроля аэропорта Пулково, которая подняла трубку и обложила трехэтажным матом представителей аэрофлота, когда узнала, что те вопреки своим же правилам хотят засунуть месячного щенка во время перелета в багажное отделение. Аэрофлот начал возникать, что на Украину никакие такие правила не распространяются. Тогда эта тетка заявили, что устроит им такие неприятности по своему ведомству, что им мало не покажется. В общем после этого щен летел со мной :) Я навсегда запомнила надпись на бейдже у этой ветеринарши её звали Зинаида НаливайченкО
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:06

И ещё одно очень значительное различие между нами и ими. У них напрочь отсутствует понятие "войти в положение". Живя в Украине всегда можно решить какую-то появившуюся вдруг проблему т.к. всегда найдется кто-то, кто войдет в твое положение и поможет её решить. Не важно как. за деньги, за связи, за красивые глаза, но помогут. Там же просто стена в которую можно стучать головой и ничего не поможет. Мне пришлось дойти аж до Смольного, что бы поставить нужную печать для вывоза месячного щенка. Эта печать была десятая по счету начиная с гатчинской ветклиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 8f373eb1992a793903448a96b2be02e2
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:14

Путин про Украину: ликбез для школьников
http://www.odnako.org/blogs/putin-i-studenti-seminar-ob-osnovah-ukrainskoy-politiki-ostalnoy-rossii/
После диалога Путина с питерскими студентами в «Горном» я не знаю, что ещё он должен сделать, чтобы объяснить очевидные вещи. Россия не просто не воюет с Украиной, не просто не считает её своим противником — Россия считает Украину самой собой, хоть и находящейся в замысловатом территориально-административном положении и даже в состоянии гражданской войны.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:27

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 A6cbcfb0d799
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:31

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:36

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:38

Владислав Бриг
1 ч. ·

Ну, и напоследок немного про русских, которые долго запрягают...

В 1714 году, во время Северной войны, русская армия под командованием Голицына вышла в тыл шведскому корпусу и заняла позицию. Шведы тут же атаковали, но были отбиты. Офицеры предложили Голицыну немедленно начинать контратаку, воспользовавшись смятением противника.

Однако Голицын решил дождаться еще хотя бы двух атак шведов. Только после третьей отраженной атаки русские перешли в наступление и без особого труда разбили неприятеля...

Чего же ждал Голицын? Он ждал, пока шведы, бегая туда-сюда, утрамбуют снег..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:42

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 TkSdHnOb1Ms
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:45

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 _hIGbiPTPbQ
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:46

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 6gtcTEUwC6Q
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:49

Жеглов пишет:
Че пишет:
...  
Я у тебя как-то спрашивал имя твоего амера - ноль. Вообще, какую конкретику не спроси - сплошной пердёж. Слушай, давай ты съебёшь навсегда из диалогов со мной? ) И тебе спокойнее в звании писдуна, и мне буквы не тратить. Ты уж сколько их понаписал - тебе три буквы, ты страницу. Писатель,мля. Писдуй, Вогул инсайда заждался уж. Про 72 часа и мирстар.
Ты, даун- еще мое спроси.С паспортом.Тока дрочун -дебил годами такие вопросы-то носит.
Я у тебя хоть один раз за все годы такое спрашивал- нет.
Ибо это ИНЕТ- ты не трахаешь бабу иль мужика в реале- ты на него ить просто дрочишь- уже сутками тока одним и занимаешься..
Осталось 36 часов- всего.И все по Дебальцево завершится- а, следовательно- шансов на два варианта что у амеров- что у хохлов- не станет особых.Ну- хохлов могут погнать и без шансов- а вот амеры без шансов не ходят,Тока и всего.
Пиши вон ДАЛЕЕ- самая страшная ОШИБКА хохлов ноне- ЭЛЕМЕНТАРНА.
Они не выводят и не ротируют РАЗГРОМЛЕННЫХ- что обязана делать ВСЕГДА любая власть- ибо смешивать РАЗГРОМЛЕННЫХ И ДЕМОРАЛИЗОВАННЫХ с непострадавшими- ну энто ТАКАЯ тупость- куда далее-тоИ опять же- осталось 36 часов- и автоматически наступят последствия от такой ошибки- вырвавшаяся дебальцевская частично группировка- фактически сметет свои же боевые порядки- хохлам придется неделю их отлавливать, отстреливать, изолировать и так далее- а энто дело крайне неприятное и болезненное.
Все.
Дурак ты- совсем дурак.Иди вон воруй да стучи- энто все, что ты умеешь.Ну и дрочи- как тут тебя этого лишить-то.Все какие-то там победы нужны ить..Меня более не зови и не ори фигню- сам видишь- при мне минимально пришедшем- особо у тебя с дрочкой не получается..Мешаю ить..

Это, типа, "инсайд" - вот эта истерика? )))
Я тебе вот что скажу, Штирлиц в памперсах. Насчёт твоего амера. Ежели ты, типа, "инсайдер", амер твой даже отставной, и ты не списдел насчёт  "общения" ( хотя английский ты не знаешь, в чём я более, чем убеждён ) - ты очень реальный кандидат на ст. 275 УК РФ. О чём бы вы ни говорили.
Просто это одна из деталей, доказывающая то, что ты фуфло. Их много, этих деталей, и они смешны ) Начиная с "инсайда" Вогулу и бабам на Союзе в свое время.
Тухляк, короче, особливо с дрочливыми фантазиями )))
А так, валяй, пыхти дальше про неминуемую гибель хохлов, следом белорусов и далее по списку.
Припижженность, она простительна, пока безобидна )  Ну, воображает себя человек сексотом, хотя на улицах разговаривает сам с собой, ссытся по возрасту и голова трясётся )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:51

Че пишет:
ты очень реальный кандидат на ст. 275 УК РФ. О чём бы вы ни говорили.
)

Да уж, стукачок из Чмочи-Дрочи так и прет. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 09:54

Не переживай, болван: твоему инсайдеру реальную опасность представляют только престарелая супруга да санитары yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 10:02

Слишком печально для "простреленной лодыжки" myzhic

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 B-USlW6IIAArXL6
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Фев 21 2015, 10:04

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 B-Ub0SkIUAA_RGn
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: