X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Поляков Александр
Irina1
Петрович
wogul
папуас
Че
is
Матросов
Ади
Леший
Лялька РА
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 10:06

Ну, феерично )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 B-UFAU_IIAARoVz
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 10:07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Original
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 10:11

Эти долбойопы думают, что Россия везде, где есть хоть процент долбойопов )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 10:14

Майдан глазами В. Высоцкого...

В комментариях на Иносми- natalit1:Минута смеха 19/02/2015, 15:56

Ой, Вань! Смотри, какие клоуны,
У дураков опять Майдан...
Все, как придурки, размалёваны,..
Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван,
по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!

-Ты б, Зин, боксёра бы не трогала,
Какой ни есть, а будет мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала.
А он, смотри, живой, и ще ны вмэр.
Коль к власти рвутся дураки,
кому-то, видимо, с руки.

-Ой, Вань! ты видел чудо-кролика?
И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика,
хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван,
и этот кролик - наркоман.

Им чай дают, такой...дурман…
В мозгах туман.
Наверно, всё-таки Майдан
устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман...
Ты прав, Иван!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 10:17

И вата над этим смеется? ))) Это реально смешно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 10:58

Че пишет:
Ну, феерично )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 B-UFAU_IIAARoVz
Мдя, это не делегат от Украины в ПАСЕ, г-жа Савченко
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 12:28

Moody's cнизило рейтинг России до "мусорного" уровня

Рейтинг понижен с уровня Baa3 до рейтинга Ba1.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом идет речь в официальном сообщении агентства. Рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный кредитный рейтинг России до Ba1 с негативным прогнозом. Рейтинг Ba1 считается "мусорным".
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:01

Лялька РА пишет:
Moody's cнизило рейтинг России до "мусорного" уровня


Рейтинг понижен с уровня Baa3 до рейтинга Ba1.


Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом идет речь в официальном сообщении агентства. Рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный кредитный рейтинг России до Ba1 с негативным прогнозом. Рейтинг Ba1 считается "мусорным".

Ага, а у Украины ССС. Это, конечно, нормальный рейтинг. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:03

wogul пишет:
Лялька РА пишет:
Moody's cнизило рейтинг России до "мусорного" уровня


Рейтинг понижен с уровня Baa3 до рейтинга Ba1.




Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом идет речь в официальном сообщении агентства. Рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный кредитный рейтинг России до Ba1 с негативным прогнозом. Рейтинг Ba1 считается "мусорным".

Ага, а у Украины ССС. Это, конечно, нормальный рейтинг. sunglasses
Да пускай в зад себе засунут этот рейтинг. китаёзы вон счтиают, что у Рассии ААА.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:20

vaser пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:
Moody's cнизило рейтинг России до "мусорного" уровня


Рейтинг понижен с уровня Baa3 до рейтинга Ba1.





Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом идет речь в официальном сообщении агентства. Рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный кредитный рейтинг России до Ba1 с негативным прогнозом. Рейтинг Ba1 считается "мусорным".

Ага, а у Украины ССС. Это, конечно, нормальный рейтинг. sunglasses
Да пускай в зад себе засунут этот рейтинг. китаёзы вон счтиают, что у Рассии ААА.

Я тоже считаю, что этот рейтинг нам нахер не нужен. Чем будет ниже, тем меньше наши ворюги там смогут занять. Что для страны в данное время есть гут.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 B-W_uUoCEAAYCLm
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 B-W_uGcCMAAgfhy
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 B-W_uU2CUAE3Uuo
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:32

Субботнее. Вести из параллельной реальности. Приключения Павла Шехтмана на Украине.
Из Твиттерного)))
1. Я хоть сейчас готов направиться в #АТО, но у меня еще паспорт РФ. Не хочу нарушать минские договоренности и подставлять Порошенко.
2. Торжественно сжег ксерокопию паспорта. Теперь меня с рашкой ничего не связывает. Оригинал оставил на случай прихода демократической власти.
3. Шехтман открывает охоту на русню. На Щорса шла бабка, по мобиле на русском говорила, подбежал, пнул, крикнул "Шлюха дэнээровская" и убежал.
4. Провели в скайпе конференцию с Семенченко и Геращенко по поводу Дебальцево. Семен предлагал контратаковать, я -дождаться джавелинов. Думаем.
5. Принял участие в передаче на ТВi. Обсуждали методы люстрации русни после присоединения Кубани и Ростова к Украине.
6. Гуляли по центру, Малышев учил кидать коктейли Молотова, в Рашке это запрещено. Кинул в пятиэтажку, внезапно там что-то загорелось. Убежали.
7. Писал на заборе "Птн пнх", подошли менты, струхнул вначале, а потом вспомнил, что я в Украине. Вместе спели "Ще не вмерла". Це свобода!
8. На Чапаева написал на заборе "Здох Бандера здохнет и Украина". Киевляне увидят, разозлятся и активнее будут записываться добровольцами в АТО
9. Снова схлестнулись с Саакашвили на заседании СНБО. Напомнил ему как он жрал галстук, сразу успокоился. Я наведу порядок в этом бардаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:38

Лукашенко подчеркнул, что Беларусь в первую очередь в своей внешней политике ориентируется на поддержание крепких и дружественных отношений со странами-соседями.

– Мы всегда заявляли и говорили: при том, что у нас очень дружеские отношения с соседями – Россией, Латвией, Литвой, Польшей, Украиной – мы видим технологический Запад, который нам очень нужен. Запад, обладающий ресурсами. Мы очень много заимствуем там средств под конкретные проекты по западным технологиям. Поэтому если Латвия поможет нам еще больше сблизиться с ЕС в период своего председательства (и не только), мы вам будем очень благодарны.

Читать полностью: http://news.tut.by/politics/436538.html

А теперь послушаем зверьков )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Фев 21 2015, 13:54

Цитата :
Это неважно. Вам писдец.
Гы. Глупый ты. Нам пестец наступил, когда проституция власти скатилась на уровень таких как ты, молодых летех да капитанов. Просто этот пестец перехъодит в горячую фазу по всем направлениям. И это хорошо. Произойдет или очищение нации, или её окончательная смерть.Что  не противоречит природе вещей. Пусть будет как оно будет. Что до лично каждого, так лично каждому и делать выбор.Умереть с оружием в руках, или подохнуть в канаве от излишков сглоченной спермы, омериканского благодетеля. Я предпочту первый, ты предпочел второй. Это твой выбор.Выбор предателя и стукача. И мне почему то тебя не жаль, а твоих потомков жаль. Судьбу рабов, ты им клепаешь, лично, и в долг( это не всегда бабки, поясняю для особо меркантильных) набираешь, а платить им.
Глупый человек, уж осознай, что не все измеряют деньгами. Хотя кому я и о чем.


-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=323
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: