X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Irina1
Ади
wogul
Швиблый
vaser
krol
Жеглов
Петрович
Слона
папуас
Че
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 09:23

Законопроект вроде какой-то уже внесли. После случая с психом в Екатеринбурге.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 09:37

Видите ли, в либерелистическом мироустройстве важен не столь законопроект, как его финансирование ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 09:42

Anna пишет:
Законопроект вроде какой-то уже внесли. После случая с психом в Екатеринбурге.  
Лучше расскажите, кода Цорионову выпишут двушечку? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 09:50

vaser пишет:
Anna пишет:
Законопроект вроде какой-то уже внесли. После случая с психом в Екатеринбурге.  
Лучше расскажите, кода Цорионову...
Кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 09:52

На самом деле я бы не радовалась этому атипичному взрыву патриотизма.
Хохлов обрабатывали почти так же. Изнутри это не так заметно, потому что
своё не пахнет, и это создаёт у безголовых иллюзию правильности происходящего.
А ничего хорошего не происходит. Следите за цифрами, они честнее слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 09:56

Лягушь пишет:
На самом деле я бы не радовалась этому атипичному взрыву патриотизма.
Хохлов обрабатывали почти так же. Изнутри это не так заметно, потому что
своё не пахнет, и это создаёт у безголовых иллюзию правильности происходящего.
А ничего хорошего не происходит. Следите за цифрами, они честнее слов.

и чем же он атипичен ... перед первой мировой вроде тоже подъём патриотизма наблюдался ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:00

Атипичен для спокойного времени. Сейчас народ отчётливо и настырно готовят к чему-то 
нехорошему. Хоть бы не к войне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:03

vaser пишет:
Че пишет:
Доллар уверенно приближается к 70,
На зайчика своего посмотри 8-)

Вы спорите с цитатой, курсом рубля или со мной? ) Все три варианта бессмысленны )


Последний раз редактировалось: Че (Пт Авг 21 2015, 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:03

Лягушь пишет:
Атипичен для спокойного времени. Сейчас народ отчётливо и настырно готовят к чему-то
нехорошему. Хоть бы не к войне.
да как же не к войне-то, если она давно уже началась ... ведь и до 1 сентября 1939го по миру лет 5 полыхало ... просто самовлюблённые западоиды пишут историю о себе как мировую ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:09

Лягушь пишет:
Атипичен для спокойного времени. Сейчас народ отчётливо и настырно готовят к чему-то 
нехорошему. Хоть бы не к войне.

Война - крайнее средство спасения экономики, которая её окончательно добивает ) Ваш Макендонский думал, что если войну сделать "гибридной", то бишь, втихаря и из-за угла, экономика останется нетронутой, а территории прирастут сакральными кусками )
Обсакрался, однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:14

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 F40f99b4ffb97844c7957831d1908f49
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:15

Чушь. Ни события на Украине, ни санкции не смогли бы пошатнуть экономику.
Разумеется, причина не в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:15

Не повезло ))) Как СССРу. Причина была не в Афгане, конечно же. Он был тем нижним ночным горшком в ряду, выдернув который, посыпалось всё )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:17

Лягушь пишет:
Чушь. Ни события на Украине, ни санкции не смогли бы пошатнуть экономику.
Разумеется, причина не в этом.
причина в экономике
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:18

В её отстутствии )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:19

папуас пишет:
причина в экономике
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:19

а теперь дурилка закардонная валит на Афган...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:20

Не, виноваты внешние и внутренние враги и то, что Сталин оказался смертен ) Содержимое этой извилины незатейливо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:25

Че пишет:
В её отстутствии )
откуда сами-то будете?.. Щас попробую угадать: Швейцария, Австралия, Канада?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:28

И где эти чугунномозглые умудряются разглядеть какие-то взрывы патриотизма и что-то там ещё...
Всем просто стало понятно, что происходит. И что прежней жизни уже не будет. Я об адекватных людях.
Что идет прессинг, и будет прессинг.
Изменить и отмотать назад уже ничего нельзя. А если и можно было бы, то и менять-то нечего, мы все делали исходя из единственно верных решений в предложенных (не нами) обстоятельствах.
Никаких глобальных ошибок во внешней политике мы не делали. Отвечали на все адекватно.
И сейчас единственное разумное решение - принимать все спокойно, с достоинством, без истерик.
Да, цифры не как раньше, но кто знает, сколько бы и без Крыма просуществовало это полухалявное докризисное "раньше" и насколько оно
вечно. И сколько нам бы дали пожить в том "сегодняшнем дне".
Когда происходит что-то неминуемое, лучше перетерпеть спокойно, с достоинством, на ногах, чем прыгать по потолку, ползать в собственных соплях и голосить по форумам на радость иностранным бывшесоветским гражданам. Мне так кажется. Хотя каждый сам для себя выбирает, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:32

Иная машинисточка получает по IX разряду четыре с половиной червонца, ну, правда, любовник ей фильдеперсовые чулочки подарит. Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести. Ведь он ее не каким-нибудь обыкновенным способом, а подвергает французской любви. С... эти французы, между нами говоря. Хоть и лопают богато, и все с красным вином. Да...
Прибежит машинисточка, ведь за 4,5 червонца в бар не пойдешь. Ей и на кинематограф не хватает, а кинематограф у женщины единственное утешение в жизни. Дрожит, морщится, а лопает... Подумать только: 40 копеек из двух блюд, а они оба эти блюда и пятиалтынного не стоят, потому что остальные 25 копеек завхоз уворовал. ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:38

Че все о своем, о женском, переживает...)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:38

Я чего-то не поняла из этой бессвязной тирады, кто такие "мы", которые то всё делали правильно, то должны что-то перетерпеть на ногах, то не поедут лишний раз в Европу. Что это за странные существа такие?
Про Европу доставило. Как всегда, впрочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 10:53

Лягушь пишет:
Я чего-то не поняла.
Сомневаюсь, что поймешь.
В нашей семье кризис выразился в том, что мы отменили запланированную поездку на сентябрь в Италию. Остальные планы и поездки в силе.
Что у тебя? Ты умираешь с голоду? Продала последний бюстгальтер? Машину хоть продала? Одну из квартир? Ну какие у тебя-то поводы для истерики? Просто уму непостижимо.
Ах доллар не по той цене? А почему ты так уверена, что он вечно был бы по той цене? Может, это как раз хорошо в перспективе, слезть с зависимости от импорта, цены на нефть и пр., и  чем раньше -  тем лучше.  
С чего вообще вы решили, что раньше был не пир во время чумы, а не пресловутая стабильность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyПт Авг 21 2015, 11:06

Иногда от приступов патриотизма можно излечиться, всего лишь занявшись делом )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: