X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Три кита.

Перейти вниз 
+8
vaser
Поляков Александр
Слона
папуас
Anna
Че
Ади
Лягушь
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 07:38

Ади пишет:
Цитата :


Цитата :
Цитата :



Три кита. - Страница 38 10ba11aae8fc


Конечно дружно с теми кто НА ДЕТЕЙ руку поднимает
А может Слона мне на твою дочу что написать..Или деток из класса похарактеризовать и заслужить твоё "Марина, ..
давай дружно"
РАДИ ВЕТОЧКИ ..её процветания давайте все прищуримся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:07

Ади пишет:
Лягушь пишет:
Повизжи ещё. Я твоего жирного хорька выложу.

Видит бог, я справедливая женщина, но всему есть предел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:12

wogul пишет:
убрал


Спасибо, Вогул.

Я скоро сделаю закрытым свой форум и позитивным дам ссылку.
Там будут разные личные фото.
А эту тварь судьба и так наказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:13

Ади пишет:
Слушайте..не плодите фото.

Сол..убери с 32 страницы...ПЛЗ.

Ребёнок вообще не предмет обсуждения.
Особенно маленький вообще беззащитный.
ОН ВАМ НЕ ОТВЕТИТ за свои бриджи..Только улыбнётся..или расплачется.
На мои ноги смотрите...facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:14

Лягушь пишет:
Если уберёшь, я сотру свою тему. Все должны иметь равные права на собственное барахло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:17

is пишет:
vaser пишет:
Да мне пофиг, чей ребёнок, я не про него, а про подштанники. 8-)

подштанники ладно ... забавно, что и у Вогула башка квадратная ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:18

Лягушь пишет:
is пишет:
vaser пишет:
Да мне пофиг, чей ребёнок, я не про него, а про подштанники. 8-)
подштанники ладно ... забавно, что и у Вогула башка квадратная ...
Квадратная? Ну-ка я ещё раз на фотку гляну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:19

На сегодняшний день установлены три фундаментальных кита, которые и позволяют двум даже совершенно разным людям жить в гармонии и любви – финансовая обеспеченность, близость духовная и секс.

Источник: http://vsedlianas.ru/raskryit-sekret-garmonichnyih-semeynyih-otnosheniy/

Глядя на здешние терки, женщина ссылку подогнала )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:25

is пишет:
Вам же, Ади, уже сказали, куда пойти ... вместе со своими пожеланиями ...

А мальчик Ваш уродлив в пределах нормы, как я уже говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:37

Че пишет:
На сегодняшний день установлены три фундаментальных кита, которые и позволяют двум даже совершенно разным людям жить в гармонии и любви – финансовая обеспеченность, близость духовная и секс.

Источник: http://vsedlianas.ru/raskryit-sekret-garmonichnyih-semeynyih-otnosheniy/

Глядя на здешние терки, женщина ссылку подогнала )

Психолог подогнала.
Психология это наука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 08:49

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 09:03

/Лен , ты меня услышала ? Ты -свинья. Ничто не дает тебе права называть ребенка жирным хорьком : ни вирт , ни твои отношения с Ади , ни твое отношение к Ади. Есть определенное табу. У Элема Климова есть очень достойный фильм , где седой мальчишка расстреливает портрет фюрера . И только в портрет ребенка он не сможет выстрелить. А ты лупишь и находишь в этом кайф. А милое ёбщество вокруг делает вид , что все нормально./


Правильно.
Просто правильно.






Ленусик многотонный,  ГДЕ Я ТРОНУЛА ТВОЕГО СЫНА?




ГДЕ ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКА..
не ТВОЯ...А ЕГО ???




Вот когда все тут увидят твой пост с характеристикой ТВОЕГО СЫНА 


Тогда можно говорить что ты УМНАЯ.
А пока ты больная. НА ВСЮ ГОЛОВУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 12:30

Ади пишет:
/Лен , ты меня услышала ? Ты -свинья. Ничто не дает тебе права называть ребенка жирным хорьком : ни вирт , ни твои отношения с Ади , ни твое отношение к Ади. Есть определенное табу. У Элема Климова есть очень достойный фильм , где седой мальчишка расстреливает портрет фюрера . И только в портрет ребенка он не сможет выстрелить. А ты лупишь и находишь в этом кайф. А милое ёбщество вокруг делает вид , что все нормально./


Правильно.
Просто правильно.






Ленусик многотонный,  ГДЕ Я ТРОНУЛА ТВОЕГО СЫНА?




ГДЕ ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКА..
не ТВОЯ...А ЕГО ???




Вот когда все тут увидят твой пост с характеристикой ТВОЕГО СЫНА 


Тогда можно говорить что ты УМНАЯ.
А пока ты больная. НА ВСЮ ГОЛОВУ.


Привет, супоросная, малооплачиваемая, мужепрощающая и тупая б л я д ь.
Выполняю свое обещание
сегодня, вчера не хватило сил добраться до твоих пожеланий.
Можешь не трудиться с ответами.
Я вообще надеюсь, что минимум день я твои глубокомысленные посты не увижу даже в ретрансляции.


PS. А это уже не для сук

Народ, метод Че действует эффективнее и намного быстрее, если надеть наушники.
Болезным обычно хватает часа, чтобы прекратить визг (проверяла на свекрови и сестре).
Здесь, конечно, случай более запущенный, но думаю, если в вашем случае надеть очки на день,  т.е. поставить ее в невидимые, (если без этого вы так легко ведетесь на ее манипуляции), то можно будет на форуме поговорить о чем-то другом, а не только об этой клуше.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 12:41

оо очередная стеклосупочница проснулась

БЛЯТЬ У НАС ТЫ. ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ...
С каким только говном на форуме не сношалась - от кого только простыни окровавленные не таскала.

Мне твои слова ДЗЫНЬ..
Не та особа...Маразматическая старуха переодически употребляющая снотворное 
усыпляющее глаза.

Поставь..поставь...sarcastic

Хвост кита это бомба
Три кита. - Страница 38 21f460f9a310
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 17:55

Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 18:34

Ади пишет:
/Лен , ты меня услышала ? Ты -свинья. Ничто не дает тебе права называть ребенка жирным хорьком : ни вирт , ни твои отношения с Ади , ни твое отношение к Ади. Есть определенное табу. У Элема Климова есть очень достойный фильм , где седой мальчишка расстреливает портрет фюрера . И только в портрет ребенка он не сможет выстрелить. А ты лупишь и находишь в этом кайф. А милое ёбщество вокруг делает вид , что все нормально./


Правильно.
Просто правильно.
Нет, ненормально. Но окажись Люда на месте Лены, и получай от тебя в течение трех дней упреки касаемо ребенка из дет.дома, а потом "правильно, что бог тебе детей не дал", то все эти красивые слова с примерами полетели бы к чертям собачьим. И ты, Ади, это прекрасно знаешь. Для других это тоже не секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 18:37

Ади пишет:

Я не подставляюсь Я считаю верхом тупости трогать ДЕТЕЙ.
И верхом ЗЛОБЫ.
Да, а теперь возьми на заметку свои слова Тане в ответ на безобидный мем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 18:41

И еще, Ади. Дабы закрыть тему. Лена пыталась взять ребенка из дет.дома, когда была помоложе. Но ей отказали, поскольку на тот момент она была без мужа. Проезжаешься по больному других людей - держи удар, а не истери. Тем более реального повода нет, пацан у тебя действительно симпатичный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 18:46

Solomeya пишет:
И еще, Ади. Дабы закрыть тему. Лена пыталась взять ребенка из дет.дома, когда была помоложе. Но ей отказали, поскольку на тот момент она была без мужа. Проезжаешься по больному других людей - держи удар, а не истери. Тем более реального повода нет, пацан у тебя действительно симпатичный.

Мдам...ПРИРАВНЯТЬ РЕБЁНКА к маразматичной ВЗРОСЛОЙ тётке

Да ты не столько глупа..сколько детененавистница.

УДАР БЫЛ ПО ДИТЮ...моему РЕАЛЬНОМУ.

И ты и Южная и ВСЕ это знают.

Лена НЕ ХОТЕЛА взять ребёнка НИКОГДА.
Ибо строила квартиру. Ей это важнее.
И проехалась я НЕ ПО ДИТЮ

А по ней...
И только потому что она ЕЖЕДНЕВНО

НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИ ЛЕТ 
ПРОЕЗЖАЕТСЯ ПО МНЕ.

Южная ПРЕКРАСНО знает

Что я НИРАЗУ НЕ ПРОЕХАЛАСЬ НИ ПО ЕЁ ДИТЮ..НИ ПО ЧЬЕМУ ЛИБО.

ЭТО СВЯТОЕ

А ты - ГРЕШНИЦА. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 18:48

Solomeya пишет:
Ади пишет:

Я не подставляюсь Я считаю верхом тупости трогать ДЕТЕЙ.
И верхом ЗЛОБЫ.
Да, а теперь возьми на заметку свои слова Тане в ответ на безобидный мем.

Безобидного мема не было.
Было ЯСНО сказано что я пропадая на форуме не смотрю своих детей.
Они у меня грязные...вонючие.

Так что не надо покрывать ГРЯЗЬ...
Получила ТВОЯ Таня ОТВЕТКУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 18:52

Solomeya пишет:
Ади пишет:
/Лен , ты меня услышала ? Ты -свинья. Ничто не дает тебе права называть ребенка жирным хорьком : ни вирт , ни твои отношения с Ади , ни твое отношение к Ади. Есть определенное табу. У Элема Климова есть очень достойный фильм , где седой мальчишка расстреливает портрет фюрера . И только в портрет ребенка он не сможет выстрелить. А ты лупишь и находишь в этом кайф. А милое ёбщество вокруг делает вид , что все нормально./


Правильно.
Просто правильно.
Нет, ненормально. Но окажись Люда на месте Лены, и получай от тебя в течение трех дней упреки касаемо ребенка из дет.дома, а потом "правильно, что бог тебе детей не дал", то все эти красивые слова с примерами полетели бы к чертям собачьим. И ты, Ади, это прекрасно знаешь. Для других это тоже не секрет.

Южная резкая..Грубая...Но нас обединяет одно..
Ни я..ни она НИКОГДА И НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ПРОГИБАЛИСЬ В УГОДУ.

и Южная НИКОГДА В ЖИЗНИ не позволила себе отыграться на детях
ТЫ ЖЕ ОПОСРЕДОВАННО.. здесь и сейчас
покусилась не на меня..а НА РЕБЁНКА.
Сволочь...под стать жабе.
НЕНОРМАЛЬНО желая куснуть мать тронуть ребёнка...

Как бы ты мне не была сейчас противна я не позволяю себе хоть что-то сказать о твоём сыне..снохе...
А ВЕДЬ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 18:55

wogul пишет:

Не думаю...

Один из них съел себя сам...ненавидя другого за его статусность
жить РЕАЛЬНОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 19:20

Ади пишет:


Мдам...ПРИРАВНЯТЬ РЕБЁНКА к маразматичной ВЗРОСЛОЙ тётке

Да ты не столько глупа..сколько детененавистница.

УДАР БЫЛ ПО ДИТЮ...моему РЕАЛЬНОМУ.

И ты и Южная и ВСЕ это знают.

Лена НЕ ХОТЕЛА взять ребёнка НИКОГДА.
Ибо строила квартиру. Ей это важнее.
И проехалась я НЕ ПО ДИТЮ

А по ней...
И только потому что она ЕЖЕДНЕВНО

НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИ ЛЕТ 
ПРОЕЗЖАЕТСЯ ПО МНЕ.

Южная ПРЕКРАСНО знает

Что я НИРАЗУ НЕ ПРОЕХАЛАСЬ НИ ПО ЕЁ ДИТЮ..НИ ПО ЧЬЕМУ ЛИБО.

ЭТО СВЯТОЕ

А ты - ГРЕШНИЦА. Точка.
По Таниному проехалась, Ади. И говорила о том, что ты это сделала в ответ. И считаешь это правильным. Так чем тебя в таком случае не устраивает то, что и Лена сделала это в ответ? Тебе показалось, что Таня своим "бедная мать, обосранные дети" клеймит позором твоих детей, ты решила больно отомстить. Лене показалось, что ты задеваешь ее умершего сына. Она отомстила тебе. Ты как никто другой должна бы ее понять, ведь она поступила сообразно твоему чувству справедливости. Странно, что тебе это не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 19:43

Ади пишет:

Южная резкая..Грубая...Но нас обединяет одно..
Ни я..ни она НИКОГДА И НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ПРОГИБАЛИСЬ В УГОДУ.

и Южная НИКОГДА В ЖИЗНИ не позволила себе отыграться на детях
ТЫ ЖЕ ОПОСРЕДОВАННО.. здесь и сейчас
покусилась не на меня..а НА РЕБЁНКА.
Сволочь...под стать жабе.
НЕНОРМАЛЬНО желая куснуть мать тронуть ребёнка...

Как бы ты мне не была сейчас противна я не позволяю себе хоть что-то сказать о твоём сыне..снохе...
А ВЕДЬ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ.
Ади, ты права в одном - я сволочь. Но Лену в данном случае хоть как-то понять можно. И дело не в том, что ценность этой ветки выше или ниже фотографии (фотографии, Ади) ребенка. А в том, что теперь ты почувствовала, что нехрен задевать материнские чувства. Тем более того, у кого они не могут быть реализованы, и не по ее вине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 38 EmptyВт Сен 29 2015, 19:47

Ади пишет:


Безобидного мема не было.
Было ЯСНО сказано что я пропадая на форуме не смотрю своих детей.
Они у меня грязные...вонючие.

Так что не надо покрывать ГРЯЗЬ...
Получила ТВОЯ Таня ОТВЕТКУ.

Тебе много людей говорили, что это не так. Может прогибаться ты и не умеешь (не в силу твердости характера, а т.к. дуболом, как и Люда), но отмазываться - мастерица, каких свет не видывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Три кита.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Три кита.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: