X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Три кита.

Перейти вниз 
+8
vaser
Поляков Александр
Слона
папуас
Anna
Че
Ади
Лягушь
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:20

Извиняюсь за нерусский язык. Устала до чертиков, даже править лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:23

Ади ... ну ... может быть ... повторяю, может быть, Вы правы в оценке ситуации. Но Вы же почти пустое место по сравнению с Леной ... ну с чего ей Вас преследовать-то ... За умопомрачительные успехи в фотошопе и вообще в художественном творчестве? Или за достижения в рифмоплётстве? За жизненный успех?
Ну за что эта ужасная маньячка Вас терроризирует? Поясните. Например, я просто не обнаруживаю причин ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:25

Solomeya пишет:
... Айс назвал его идиотом, поскольку увидел процессор под компьютерным столом. Я объяснила, что процессор стоит нерабочий, а рабочий не особо видно, поскольку он стоит за монитором. ...

от блин ... а я и не помню ... как приятно иногда поговорить с нормальными людьми ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:26

Solomeya пишет:
Цитата :

 Ты же истеришь второй день. Зачем? 

Я не истерю..Я показываю
Что "Лена" вами балованная дошла до ручки.

ЧТО И СЛЕДОВАЛО ожидать от психически больного.
Вами взлелеянного.

И Аня...Я не травила Жабу первая...Я её ОТ СЕБЯ отравливала
- предлагала отвалить от меня К ВЕЧНОМУ..РАЗУМНОМУ..ДОБРОМУ...
-Деткам.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Но ей нравится ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС травить Ади.
Умнейшую в общем то тётку..Потому и бог дал.
да какой бог - САМА СДЕЛАЛА, ибо Ум. 
Потому не могут быть глупыми глаза и у МОЕГО малыша.
Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:29

is пишет:
Ади ... ну ... может быть ... повторяю, может быть, Вы правы в оценке ситуации. Но Вы же почти пустое место по сравнению с Леной ... ну с чего ей Вас преследовать-то ... За умопомрачительные успехи в фотошопе и вообще в художественном творчестве? Или за достижения в рифмоплётстве? За жизненный успех?
Ну за что эта ужасная маньячка Вас терроризирует? Поясните. Например, я просто не обнаруживаю причин ...

Оценка меня идиотом...которого кто только не ипал для меня НОЛЬ.
Иди мимо..БАБА. 
Лена БОЛЬНА...У неё галочка..на тех кого любят...у кого есть...
и кто махал на все её мнения...

Мне она ДУРА. И по жизни и по всем вопросам что она тут освещала.
Тебе умная - вперёд..
Я ТО ТУТ В ТВОИХ УСТАХ ЧЕГО РАДИ???

Пшёл вон.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:34

Ади пишет:

Умнейшую в общем то тётку..Потому и бог дал.
да какой бог - САМА СДЕЛАЛА, ибо Ум. 
Потому не могут быть глупыми глаза и у МОЕГО малыша.
Точка.
Вот что значит усталость. На какой-то миг подумала, что ты говоришь о Лене.

Нет, Ади. Была бы ты "умнейшей", то не трогала бы чужих детей. Таню ты, якобы, в ответку зацепила. На Союзе постила, что у Ромуальдыча сын - алкоголик, ровным счетом ничего о нем не зная. На Полянке прохаживалась по чужим детям. Бумеранг, говоришь? Так вот он, Ади. Прилетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:36

Ади, так Вам следует вон иттить ... и тема не Ваша ... и не я один Вам это говорил ...

но, точнее, Вам лечиться нужно ... в реале ... у хорошего психиатра. Вы напрягите-то способности имевшиеся когда-то и постарайтесь задуматься: вдруг Вас кто-то случайно вот так "затролит" на работе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:37

Solomeya пишет:
Ади пишет:

Умнейшую в общем то тётку..Потому и бог дал.
да какой бог - САМА СДЕЛАЛА, ибо Ум. 
Потому не могут быть глупыми глаза и у МОЕГО малыша.
Точка.
Вот что значит усталость. На какой-то миг подумала, что ты говоришь о Лене.

Нет, Ади. Была бы ты "умнейшей", то не трогала бы чужих детей. Таню ты, якобы, в ответку зацепила. На Союзе постила, что у Ромуальдыча сын - алкоголик, ровным счетом ничего о нем не зная. На Полянке прохаживалась по чужим детям. Бумеранг, говоришь? Так вот он, Ади. Прилетел.

Неа..Это ты скандальная баба опять врёшь.
Я НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮ ПРО ДЕТЕЙ ПЕРВАЯ.
НИКОГДА.

Так что лети птичка почирикай с кем нить другим.
Если сказать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:38

is пишет:
Ади, так Вам следует вон иттить ... и тема не Ваша ... и не я один Вам это говорил ...

но, точнее, Вам лечиться нужно ... в реале ... у хорошего психиатра. Вы напрягите-то способности имевшиеся когда-то и постарайтесь задуматься: вдруг Вас кто-то случайно вот так "затролит" на работе ...

баба..
ПОШЛА ОТ МЕНЯ  ВОН.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:39

видите, Соло ... невозможно без банов ... но Вы, конечно, "увещевать" продолжите ... ну-ну ... на мой взгляд анамнез исчерпывающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:41

Ади пишет:



баба..

Ух ты 

/Сереж , а вот мне интересно...Ты давно замечен в провокационных диалогах ,и в основном с женщинами...Что я имею ввиду : ты приглашаешь к диалогу в основном какую-то даму ( потому от мужиков обычно ты получаешь пендаль однозначно ) , против какого-то третьего лица. Идет говносрачный диалог твой и дамы , а третье лицо ( по твоему разумению ) должно этот диалог читать и типа обтекать. Приемчик старый , как война при Ватерлоо . Но выдает тебя , как подюбочника с головой. Поскольку твои одиночные реплики обычно такое УГ , что уже никто в расчет не берет : " научитесь читать" и далее в таком же духе , то диалог обычно вытягивает дама , а ты поставляешь некие реплики. 
Родбин , не пора ли тебе уже оторваться от дамской юбки и показать свою мужскую сущность ? Или ты пришит намертво и надолго ? 
Ты вообще способен соорудить что-либо самостоятельно ?/



sarcastic sarcastic sarcastic 


В десяточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:41

Ади пишет:


Неа..Это ты скандальная баба опять врёшь.
Я НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮ ПРО ДЕТЕЙ ПЕРВАЯ.
НИКОГДА.

Так что лети птичка почирикай с кем нить другим.
Если сказать нечего.
Ромуальдыч никогда не был на Союзе, а тебя во время твоего отсутствия на Эксах даже не вспоминал. Но ты комментировала всех и вся. И фотки выкладывала - будь здоров. Так что обманываешь ты. То она никогда детей не трогает, для нее это святое. То трогает, но в ответку. А если вопроски нет, чтоб ответка возникла? Что еще напридумываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:44

Solomeya пишет:
Ади пишет:


Неа..Это ты скандальная баба опять врёшь.
Я НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮ ПРО ДЕТЕЙ ПЕРВАЯ.
НИКОГДА.

Так что лети птичка почирикай с кем нить другим.
Если сказать нечего.
Ромуальдыч никогда не был на Союзе, а тебя во время твоего отсутствия на Эксах даже не вспоминал. Но ты комментировала всех и вся. И фотки выкладывала - будь здоров. Так что обманываешь ты. То она никогда детей не трогает, для нее это святое. То трогает, но в ответку. А если вопроски нет, чтоб ответка возникла? Что еще напридумываешь?

Врёшь..
Тупо..по бабски.
Васер рамок не держит.
Даже ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС это было видно.
И Таня ПЕРВАЯ про детей вякнула. Тебе Аня как живой свидетель об этом сказала
НО ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ врать..
Зачем?
уподобиться скандальной бабе?

Ну мне не до сук..
Уж звиняй.

Есть дела поприятней..
Да и люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:49

Solomeya пишет:
Ади пишет:

Умнейшую в общем то тётку..Потому и бог дал.
да какой бог - САМА СДЕЛАЛА, ибо Ум. 
Вот что значит усталость. На какой-то миг подумала, что ты говоришь о Лене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:50

Ади пишет:

Врёшь..
Тупо..по бабски.
Васер рамок не держит.
Даже ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС это было видно.
И Таня ПЕРВАЯ про детей вякнула. Тебе Аня как живой свидетель об этом сказала
НО ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ врать..
Зачем?
уподобиться скандальной бабе?

Ну мне не до сук..
Уж звиняй.

Есть дела поприятней..
Да и люди.
Ну вот смотри совсем свежий пример, происходящий у нас на глазах. Я с тобой разговариваю, но не оскорбляю. Ты же меня зачем-то обзываешь. То я баба скандальная, то сволочь, то сука. Ну ок, я даже не возражаю. Но ты же потом на голубом глазу станешь говорить, что делала это в ответку. Нет, Ади, вопреки пожеланиям Вогула и Айса, я этот разговор закончу нескоро (пока сама его не прекратишь). Почему? Во мне нет к тебе злых чувств, но мне реально интересно - способна ты осознать свою неправоту или это дохлый номер? Знаешь, я в общем-то добрый человек. И верю в тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 40 EmptyВт Сен 29 2015, 22:52

а при чём тут "злые чувства" ... просто дразнить уродов низко, на мой взгляд ...

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=384
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Три кита.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Три кита.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: