X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Лягушь
Жеглов
папуас
Dixi
Irina1
Ади
Лялька РА
vaser
is
Че
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 16:36

А у меня почему то и так правильное отображается. Может профиль не настроила, Ань?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 16:36

Анна, вы скучны. Про "ма шери" я знаю не хуже вашего. И намеренно пощу тут в русской транскрипции, чтобы гуголь транслейт не помог, токмо реальные знания. Меня прикалывает в этой связи, что то, что было написано помимо обращения, пролетело мимо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 16:36

не...если про не те картинки и ботов, то нате и возьмите

"Несрастатушки продолжаются. Курды Ирака с удивлением узнали в опубликованных Министерством обороны на вчерашнем брифинге свои собственные автоцистерны. Которые по всем отчетам нашего МО прошли как игиловские.

"Вы там что, совсем охренели? Это наша корова, мы ее доим", - воззвали иракские курды. "Разве мы похожи на ИГИЛ? У нас, видите: все по-другому! Наша нефть - она легальная, мы - уважаемые партнеры и вообще - при чем тут какой-то ИГИЛ?"

В общем, все по-нашему. Президент сказал, что есть контрабанда - исполнители четко взяли под козырек и подтвердили. Всей своей разведывательно-информационной мощью. Спутниками, беспилотниками и прочей многомиллиардной машинерией. Конечно, есть. Вот, извольте - картинки.

В реальности, похоже, всё по нисходящей спустили исполнителям-чернорабочим: двум лейтенантам и капитану, которые и нарисовали, что требуется. Для достоверности надергав разные картинки отовсюду, а чтобы начальство выглядело убедительно и веско, методом "палец-нос-потолок" вытащили из этого самого места сотни тысяч баррелей и миллиарды долларов. "Много - не мало", - рассудительно подумали лейтенанты.

Если бы эту туфту нужно было впарить своим, наверное, и сошло бы. Но тут не случилось. Бодрый доклад полез по всем швам уже через сутки. Сколько открытий чудных обнаружится далее - неизвестно, но видимо, их еще будет.

Меня всегда веселят люди, которые значительно закатывая глаза в потолок, сообщают таинственным шепотом: "Наверху (палец вверх) всё знают. Вот у первого лица - разведка, космическая группировка, тысячи экспертов...". Вот только наверх все сведения как раз и фабрикуют такие лейтенанты и капитаны. А потом по пути наверх их еще и лакируют - полковники, генералы и прочие маршалы - до совсем приятного вида.

В общем, слава богу, что наши в рвении не разбомбили эти колонны. Скандал был бы от всей души.
http://el-murid.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 16:37

Вот чем-то цепляет эта фота ) Совсем свежая, а смотришь, и понимаешь - архив )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 06
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 16:40

vaser пишет:
А у меня почему то и так правильное отображается. Может профиль не настроила, Ань?
У Че тоже видимо не настроен, потому что я тот пост писала точно в 6.32. А Че увидел как полпятого.
Можете посмотреть, три страницы назад, под картинкой с алексовыми анусами типа "в Москве"? Какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 16:40

Дубль


Последний раз редактировалось: Anna (Пт Дек 04 2015, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 16:44

Че пишет:
Анна, вы скучны. Про "ма шери" я знаю не хуже вашего. И намеренно пощу тут в русской транскрипции, чтобы гуголь транслейт не помог, токмо реальные знания. Меня прикалывает в этой связи, что то, что было написано помимо обращения, пролетело мимо )))
Да ладно, не расстраивайтесь. У нас тоже есть выруси, которые по-русски говорят с ошибками и могут женщине написать "мой дорогой" или "мой маленький". Не говоря уже о мате. Так же и тот Ваш французский друг, наверняка выфранцузец какой-нибудь.)))
А чего там мимо-то? Про петухов что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 16:54

Анна, вы, похоже, уже начали работать с Исом ) Что вы хотите услышать? Перевод основной части текста? Хотел бы услышать его от в совершенстве владеющей )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 17:01

Че пишет:
Что вы хотите услышать?
Что можно хотеть услышать от заезженной пластинки? Улыбнуло просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 17:13

Irina1 пишет:
Еще раз подтверждение месседжа, что ...

да, действительно, ещё одно подтверждение ... впрочем, это всегда было понятно: раз Вы читаете плохо, то наверняка слышите голоса ... иначе как до Вас методички доводить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 19:23

vaser пишет:
Какие ещё у помойки хотелки?
Васер, вот объясните мне. Почему Вы на одном форуме пишите что не хотите, чтоб люди там ругались.
А на втором сами начинаете оскорблять человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 19:24

о сирийской нефти

"Сирия в "довоенном" 2009 году экспортировала 192 000 баррелей/день. Сейчас - по самым оптимистичным для ИГИЛ оценкам - всего 40 000.
Избыток нефти на мировом рынке - от 1 до 3 млн. баррелей. Так что экспорт нефти ИГИЛ - это от 4% до 1,3% профицита нефти.
В деньгах, по текущей цене нефти сорта Брент, 40000 б/д приносят за год выручку в размере 40000*45*365 = $ 657 000 000
В реальности еще меньше (причем значительно меньше) - по причине того что ИГИЛ продает свою нефть значительно ниже биржевой цены.
Нефти с месторождений Ирака ИГИЛ почти не получает по причине того, что основные месторождения находятся в населенной шиитами части этой страны, а из Киркука ИГИЛ был достаточно быстро выбит курдами.
http://oilprognoz.com/oil/2015/11/30/--1

Перчатка

Эрдоган поднял перчатку и заявил, что у него имеются доказательства причастности России к покупке нефти у ИГИЛ:

Вы будете смеяться, но определенные основания говорить об этом у Эрдогана есть. В покупке нефти у ИГИЛ в пользу режима Асада обвиняется сирийский предприниматель (и по совместительству имеющий двойное российско-сирийское гражданство) Джордж Хасвани. Хасвани владеет активами гидроэнергетических компаний Сирии и является одним из владельцев гидрокаскадных объектов на Евфрате (скажем, ГЭС Тишрин) в провинции Ракка. Интересно еще и то, что к этому делу Запад уже давно пристегнул и Кирсана Илюмжинова, который вообще является очень интересным связующим звеном с известными арабскими режимами - вроде того же Каддафи. И Хасвани, и Илюмжинов находятся в санкционном списке США и ЕС как раз по обвинению в этом пустячном деле.

Так что схватка продолжается. Интересно, уровень доказательств Эрдогана сможет подняться до вчерашних высот, продемонстрированных в Генштабе или же он обойдется более скучными и тривиальными вещами - цифрами, фактами, свидетельствами?

ПС. Таки да. Буквально через 5 минут пришло сообщение о том, что Эрдоган назвал имя. Имя, сестра! Именем оказалось именно имя Джорджа Хасвани. Какая неожиданность.
http://el-murid.livejournal.com/

Параллельные данные
Чтобы закончить тему с игиловской нефтью. На днях газета Взгляд опубликовала карту, поясняющую схему торговли нефтью из Сирии:

( Читать дальше... )
В этой схеме, в принципе, указано все, что нужно. И места добычи, и места торговли нефтью и нефтепродуктами - иракский Эль-Каим и сирийский Мандибж. Указаны места переработки нефти и окна на границе. Нефтяные поля, конечно, выглядят гораздо солиднее, чем есть на самом деле, совсем хорошо было бы, если на карте давались бы цифры по добыче с этих полей. Но даже этого не нужно - есть и общие цифры.

В пояснениях к карте указана сумма выручки и примерная цена барреля нефти. Разделив одно на другое, мы получим объем добычи нефти: от 34 тысячи баррелей в сутки до 61 тысячи (в зависимости от цены). Это уже не я пишу, это пишет газета Взгляд.

Вопрос прост и понятен: как 30-60 тысяч баррелей общей добычи превратились в 200 тысяч, переправляемых в Турцию? Если на карте указаны места переработки нефти, и МО отчитывается об ударах по нефтеперерабатывающим предприятиям ИГИЛ, то сколько всего нефти перерабатывается, сколько потребляется на месте, сколько попадает в контрабандный поток? У МО ни единого слова по этому поводу не сказано. Вся аргументация на уровне "Мамой клянусь". А это плохо - так как 2 миллиарда долларов дохода ИГИЛ в таком случае усыхают до полумиллиарда. Тоже много - но такой разброс в разы создает вопрос - что делает наше многочисленное ГРУ, если оно так лихо обращается с цифрами?

Главное, что возникает среди эти вопросов - так сколько нефти попадает в виде контрабанды в Турцию? Если 5-6 тысяч баррелей (а это и есть реальная цифра) - то может, не стоило бы так позориться целым генералам? 45 миллионов долларов в год - это точно не 2 миллиарда. Это и без дипломов двух военных академий понятно.

Мне можно не верить - что правильно. Верить вообще нельзя никому (в том числе и МО, кстати). Но цифры-то: что с ними делать? У меня они не бьются с цифрами военных. Но они не бьются и у "Взгляда". Да и вообще ни у кого. И вот с этим что делать?
http://el-murid.livejournal.com/?skip=10

Какие ваши доказательства?
Министерство обороны прямо сейчас проводит брифинг, посвященный борьбе с терроризмом. В основном пока генерал Антонов предоставляет доказательства причастности Турции к торговле нефтью с ИГИЛ

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 CVOHRc9WUAA66vGОпубликована цифра доходов ИГИЛ от торговли нефтью - примерно 2 миллиарда долларов в год. Что означает: при ориентировочной цене в 25 долларов за баррель ежесуточная добыча нефти должна составлять 220 тысяч баррелей нефти. Кстати, Антонов прямо и называет эту цифру - около 200 тысяч баррелей транспортируется с месторождений ИГИЛ, для чего используется около 8,5 тысяч автоцистерн.

Прямо скажем, цифра запредельно фантастическая. Даже в 2014 году, когда контроль ИГИЛ над нефтяными месторождениями Ирака был максимальным, суммарная добыча сирийской и иракской нефти оценивалась примерно в 120 тысяч баррелей в сутки. Сегодня, после потери двух крупных месторождений в Ираке, суммарная добыча составляет около 80 тысяч баррелей в сутки. Ошибка в 2,5 раза явно не выглядит невынужденной. В общем, откуда такие цифры, генералы приводить не стали.
http://el-murid.livejournal.com/?skip=10
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 19:30

Факты о психозах

Какие бывают симптомы?

Основные симптомы психоза можно грубо разделить на четыре категории: 1. позитивные симптомы, 2. негативные симптомы, 3. когнитивные симптомы (расстройства мышления) и 4. т.н. расстройства "Я".

Ниже перечислены типичные симптомы, которые испытывают больные.
Симптомы: Что ощущает больной

Позитивные симптомы:

Галлюцинации

Объяснение: Мнимое восприятие реально несуществующих зрительных образов, звуков, ощущений, запахов и вкусов

Как Вы это чувствуете


  • Самый распространенный вид галлюцинаций это слуховые галлюцинации ("человек слышит голоса").
  • Некоторым людям эти голоса кажутся приятными и не угрожающими, особенно в первые дни.
  • Другие слышат голоса, которые говорят мерзкие и неприятные вещи или отдают приказы.

Бред

Объяснение: Абсолютная убежденность в идеях, не имеющих в действительности никакого основания.

Как Вы это чувствуете


  • Вам кажется, что против Вас затевается заговор, что Вам пытаются нанести вред или за Вами шпионят
  • Вы убеждены, что за Вами наблюдают через телевизор
  • Вы убеждены в том, что Вы известная личность
  • Вы убеждены в том, что через радио или телевизор Вам передают какие-то сигналы или послания
  • Вы испытываете странные или навязчивые религиозные представления


...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 19:50

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 CVUtIKgU4AAtPav
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 19:51

Anna пишет:
Че пишет:
Что вы хотите услышать?
Что можно хотеть услышать от заезженной пластинки? Улыбнуло просто...

Ваше нервное выступление, спровоцированное не французским, безошибочным, кстати, не Москвой-Парижем, и не мусульманами, меня тоже улыбнуло. Так что, удовольствие было взаимным )

https://translate.google.by/m?client=ms-opera-mobile&ie=UTF8&sl=fr&tl=ru&q=mon+petit


Последний раз редактировалось: Че (Пт Дек 04 2015, 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 19:52

Irina1 пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 CVUtIKgU4AAtPav

Она переехала в везде вокруг РФ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 19:58

"Вы убеждены в том, что через радио или телевизор Вам передают какие-то сигналы или послания"

да, Ирина, соцсети они почему-то упустили ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 19:58

"Моторола": Нам надо думать о присоединении к Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=mpaaqrvJgR4#t=87
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 20:04

вот-вот ... и youtube, конечно же ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 20:07

is пишет:
"Вы убеждены в том, что через радио или телевизор Вам передают какие-то сигналы или послания"

да, Ирина, соцсети они почему-то упустили ...

Вам нравится представлять себя голосом разума шизофреников и параноиков? ) Не задумывались, чем будет ваш голос для тех, кого психически больные не интересуют? Они есть, я в это верю, и даже совсем не обязательно это тоже психически больные. Хотя, вы, конечно, будете спорить: невозможно быть вменяемым, не будучи исом )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 21:44

Слона пишет:
vaser пишет:
Какие ещё у помойки хотелки?
Васер, вот объясните мне. Почему Вы на одном форуме пишите что не хотите, чтоб люди там ругались.
А на втором сами начинаете оскорблять человека.
Потому что это разные форумы , в смысле, разные люди. Там люди большей частью спокойные  образованные и не агрессивные, здесь собрались полные антиподы за редким исключением. Произошло расслоение, я бы даже сказал, что это один и тот же форум, две разные его части. Некоторые, как Вы перетекают отсюда туда и обратно, некоторые, как я пасуться и здесь и там. Некоторые, как Ис спят и видят, как туда протыриться, потому что считают местный бомонд ниже своих интеллектуальных амбиций, но не могут там задержаться так как воспитания не хватает и выдержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 21:51

та не, Васер ... воспитания и выдержки у болотного "бомонда" как раз не хватает ... ну а у Вас ещё и ума (что общеизвестно), такой эксперимент мне сорвали ... теперь вот придётся банить этого маразматика ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 21:52

Васер, т.е. Вы ко всем на этом форуме относитесь, как к другому сорту, который можно "погонять"?
Или я не так поняла ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 21:57

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Какие ещё у помойки хотелки?
Васер, вот объясните мне. Почему Вы на одном форуме пишите что не хотите, чтоб люди там ругались.
А на втором сами начинаете оскорблять человека.
Потому что это разные форумы , в смысле, разные люди. Там люди большей частью спокойные  образованные и не агрессивные, здесь собрались полные антиподы за редким исключением. Произошло расслоение, я бы даже сказал, что это один и тот же форум, две разные его части. Некоторые, как Вы перетекают отсюда туда и обратно, некоторые, как я пасуться и здесь и там. Некоторые, как Ис спят и видят, как туда протыриться, потому что считают местный бомонд ниже своих интеллектуальных амбиций, но не могут там задержаться так как воспитания не хватает и выдержки.
А на мой взгляд, там просто болото конформизма...И насчет агрессивности...тоже смешно: Петра пинают безответно все, кому не лень. И такое ощущение, что о внутренних неприятностях просто бояться и не хотят думать, сплотившись с вождем против внешнего врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПт Дек 04 2015, 21:58

Слона пишет:
Васер, т.е. Вы ко всем на этом форуме относитесь, как к другому сорту, который можно "погонять"?
Или я не так поняла ?
Я к каждому отношусь так, как он себя ведёт. Ади - вздорная, тупая бабёнка, вдобавок безграмотная и кичливая, как с ней себя вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: