X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:06

Лягушь пишет:
Кстати, да. Аня права. "Не спи на пашне" - золотое правило.
Или, как говорят во взводе связи, не квасьипалом 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:08

Anna пишет:

Ну и хорошо. Им же лучше. В чем проблема-то?
Да никаких проблем, только жизнь одна и о-о-очень короткая 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:08

vaser пишет:
Петрович пишет:
В общем, я понял отчего у вас всех болезни-от воздержания))))) А нинада себе ни в чём отказывать...а то табу,в садике им не так....)))))
Вово, долбанутыэ 8-)

Блин, когда заказов много было и приходилось нанимать доплнительных барышень, первым вопросом было "замужем?", потом профессиональные проверки, а последний "вопрос-предупреждение"-мол как ты? Я всё же "мальчик".
Атут- как зрачки встают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:09

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:


Девчонки, главное понять, чего он хочет.
А вдруг?

О....Натолкнула меня на мысль...что очень легко с теми кто ЗНАЮТ чего хотят...
Хуже некуда когда что-то там спонтанное...facepalm
Точно. Такая засада может быть.
У него зрачки расширяются, когда он рядом с тобой?

Вечер удался! sarcastic

Ок..буду смотреть в другой раз в зрачки.
Пока не смотрела...Знаю что глаза ВСЕГДА блестящие...
Блестящие - 2 варианта: или хочет, или простыл. Лихорадит по любому. mosking  
Цитата :
Чорт...у него они карие...Придётся приблизить его лицо и взять увеличилку...sigh
Так, первый признак, что ты нравишься мужику - когда он тебя видит при встрече -у него поднимаются брови. При близком подходе - зрачки расширяются. Ну а блестят - сама знаешь.


ааа...держите меня....ПОНЯЛА...

Прихожу..и говорю ему..
Значит так..Подь сюды и линейку сразу к его бровям сравнить первоначальное положение с последующим...

Оне тааак поднимутся!sarcastic..а я сразу увеличилку...
ПОКОЙ гарантирован! о..сценарий..аднака sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:11

vaser пишет:
Anna пишет:

Ну и хорошо. Им же лучше. В чем проблема-то?
Да никаких проблем, только жизнь одна и о-о-очень короткая 8-)
И для этого ее нужно разнообразить сексом головой в унитаз что ли? Тогда она будет и длиннее, и насыщеннее...))


Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:12

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

mosking Это не он дурак. Это Васер так видит.
Это Вы блин не видите нихрена вокруг 8-) Полная девственность 8-)
Ну, или ханжество, на выбор....
Я тоже не пойму.
Как ни странно, Аня из всех самая вменяемая.

А эти две старые дуры - эт-та что-та!

не..ты у нас самая-самая...
Мы с тебя тащимся..Как тыт тут то с одного бока..то с другого...sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:15

Anna пишет:
Тань. Слушай. По поводу снов. Ты извини, что я лезу с советами, но может пригодится.
Ты пережила много. Поэтому и сны такие, твои страхи отражают. Я читала, что во сне отрабатываются эти страхи, переживаются, и не более того. Так что вполне объяснимо.
Я вот подумала. Ты в школе тратишь энергию. А чтобы ее восполнить (жизненную), нужно иметь в окружении что-то очень позитивное. Молодое. Свежее.
Я при всем уважении, в твоей комнате над кроватью висит старец. Он хороший, мудрый, но он свое пожил и готов перейти в другой мир.  
А тебе рано еще. Нужны цветы, детские рожицы, котята. Олицетворение жизни. Жизненной энергии, а не энергии покоя и старости.
Может перевесить портрет куда-нибудь в коридор и что-то в комнату вместо этого оживляющее? Прости еще раз что лезу, если для тебя это невозможно... Ты сейчас должна себя баловать, радовать, любыми способами.
Ты боец по жизни, но и бойцу нужна подпитка.  
Все правильно, Ань, говоришь. Спасибо. И про страхи. И про восполнение энергии. Все в точку. Старец давно тут. Его с благоговением повесила.
А падать с две недели как начала. Я вот все анализирую, что в жизни в эти 2 недели происходило. Что поменялось в окружении и во мне самой.
Таблетки стала трескать. Вольтарен когда ношпу ем. Хоть и не помогает - а вдруг. Уже терпеть сил нет временами, ношпу давно трескаю, а вольтарен недавно стала. В аптеке попросила что посильнее, его дали и мовалис. Мовалисс пока не пробовала. там побочек жуть. А Волтарен ем. Может от него..
Я, к великому сожалению, восстанавливаюсь только в одиночестве. Полном. А оно мне уже много месяцев не доступно.

Я тут кошку по интернету игрушечную присматриваю.) Нет ничего большого и чтоб мныумяу - так хоцица.
Вместо натуральной кисы пушистую под бок.) И есть не просит и не будит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:16

Лягушь пишет:
Кстати, да. Аня права. "Не спи на пашне" - золотое правило.
Не всегда и не везде. Вот у меня отдельный (т.е одно помещениена весь этаж) участок. Часто работает только одна швея. При этом -флюиды,флюиды......Ну и чё?
Чёт вспомнился древний анекдот.Молодой поручик спрашивает старого:"А как это Вы так быстро сближаетесь с дамами?". "А я с ними сплю-это оченьсближает"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:18

Ади пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Ади пишет:
Не..дама эт у меня мама..щас покажу...
Да ладно, верим, зачем трусы то снимать?
Охренел дядя Васер такие гадости пороть punish

перевозбудился..Сам не понял что выдалfacepalm
mosking И то похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:18

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Кстати, да. Аня права. "Не спи на пашне" - золотое правило.
Или, как говорят во взводе связи, не квасьипалом 8-)
Это надо пояснить. У нас был командир части, капитан Шельга, мужик внушительных линейных размеров и с красивым глубоким баритоном. Когда случался какой лио фэйл, он строил дивизион на плацу и  начинал примерно так - И так, товарищи, факт налицо...... затем поворачивал корпус налево, и вытягивал левую руку в сторону строя взвода связи, продолжал - Или, как говорят во взводе связи, ХЕР на Рыло.... Занавес 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:20

Ади пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:

Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  
А я сама не сразу поняла, чего Маринка хочет.

Т.е. теперь поняла ..И что?prankЧТО хочет Маринка?
Так теперь уже опять не поняла.
Я думала - ты не знаешь, как отшить и т.с. потом - что ты таки.. решилась.. А теперь уж и не знаю, что вообще думать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:20

Держись, Танюш. Делай как чувствуешь, тебя должно подсознание выводить и выруливать, мне кажется.
И восстанавливайся любыми способами, какие ты сама чувствуешь. Лелей себя, балуй, позволяй все что хочешь. Чтобы были импульсы радости, а не только заботы и ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:22

vaser пишет:
Слона пишет:

Надо Деду Мороз подарок заказать. Вдруг правда принесет? Буду засыпать и об ем думать. О подарке.)
Хороший дилдо, думаю будет кстати 8-)
Что такое дилдо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:24

Тань, а врачи-то что прописывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:26

vaser пишет:
Это надо пояснить.
Да, это от души. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:26

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:

Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  
А я сама не сразу поняла, чего Маринка хочет.

Т.е. теперь поняла ..И что?prankЧТО хочет Маринка?
Так теперь уже опять не поняла.
Я думала - ты не знаешь, как отшить и т.с. потом - что ты таки.. решилась..  А теперь уж и не знаю, что вообще думать.


Жуть жутчайшая. 
Кого отшивать?..МЫ КОЛЛЕГИ. 
Но коллега ведёт себя непонятно..что меня и напрягает.
Я хочу видеть чтоб упредить. Нафик какие то кофея...
Но предлог БЛАГОВИДНЫЙ. Чтоб всё благовидным и осталось - моя задача
-..Как..
какое должно быть обрамление у кофеяраспития...ТЕХНИЧЕСКИ безупречное.mosking


ГДЕ Я И ГЛАВНОЕ НА ЧТО ...решилась prank 
Жаба что ли вам там строчит между строк
свои хотелки высвечивая...facepalm

Кароче у Васера - туалет
У Ани ресторан
У тебя  - купить кошку и подарить ему mosking
У Петровича - закрыться на ночь в садике...
НУ ЧТОБ ЦЕЛОЕ ПОМЕЩЕНЬЕ sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:27

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Надо Деду Мороз подарок заказать. Вдруг правда принесет? Буду засыпать и об ем думать. О подарке.)
Хороший дилдо, думаю будет кстати 8-)
Что такое дилдо?
Да не обращай, Ромуальдыч надрался и сейчас будет изображать пьяное быдло. На каком-то этапе с ним лучше все разговоры прекращать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:27

vaser пишет:
vaser пишет:
Лягушь пишет:
Кстати, да. Аня права. "Не спи на пашне" - золотое правило.
Или, как говорят во взводе связи, не квасьипалом 8-)
Это надо пояснить. У нас был командир части, капитан Шельга, мужик внушительных линейных размеров и с красивым глубоким баритоном. Когда случался какой лио фэйл, он строил дивизион на плацу и  начинал примерно так - И так, товарищи, факт налицо...... затем поворачивал корпус налево, и вытягивал левую руку в сторону строя взвода связи, продолжал - Или, как говорят во взводе связи, ХЕР на Рыло.... Занавес 8-)

ни одного слова не поняла. mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:28

Anna пишет:
Держись, Танюш. Делай как чувствуешь, тебя должно подсознание выводить и выруливать, мне кажется.
И восстанавливайся любыми способами, какие ты сама чувствуешь. Лелей себя, балуй, позволяй все что хочешь. Чтобы были импульсы радости, а не только заботы и ответственности.
Разумненько 8-) Вы меня обнадёживаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:28

Петрович пишет:
Слона пишет:



Меня в это время во сне на пол кто-то толкает. Или спотыкаюсь - и падаю навзничь - провал моментальный и  небытиеееееее.
Ну что что-то не то - точно. Страх еще есть.

А это уже точно к невропатологу.У меня постинсультные "остатки"так иногда проявляются. Падать-не падаю(контролирую),но иногда головокружения такие,что встать не могу.Т.е потеря ориентации.Может продолжаться дня три. Или на работе при раскрое нельзя наклонять голову или смотреть вверх.При ходьбе может "мотнуть" в сторону. Ну тут есть кому помочь.С тёточкой , невропатологом, которая меня "вела" мы задружились и она Ирине даёт советы,что колоть,что пить. В общем иди ка ты в поликлинику и про всё это расскажи. Правда, по моему,ща там проблемы. С остановкой сердца открылся хронический бронхит и одышка(вернее "задышка",т.е останавливалось дыхание), замучал соседей, приходилось вскакивать и усиленно дышать.Сцукки,тапками кидались)))) Я к врачам,молтак и так....Не,не будем лечить.В кардиологию-вот за сердце мы и ответим.((((
А понятно. Кстати, вполне. Организм может так сигнализировать о проблемах во сне.
Ля. живешь живешь - потом как пойдешь к врачу, как тебе диагнозов понаставят - куда деваться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:29

Anna пишет:
Держись, Танюш. Делай как чувствуешь, тебя должно подсознание выводить и выруливать, мне кажется.
И восстанавливайся любыми способами, какие ты сама чувствуешь. Лелей себя, балуй, позволяй все что хочешь. Чтобы были импульсы радости, а не только заботы и ответственности.
Ей надо снять кардиограмму и сделать клинический анализ крови. Упадок сил может быть связан с низким уровнем гемоглобина, который может вызываться разными причинами, например химио- или радиотерапией, некорректным лечением сахарного диабета, потерей крови во внутренних органах и кучей всего ещё. В общем, для начала, прежде чем себя чем-то "радовать", надо посетить обычного участкового терапевта.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:30

Anna пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Надо Деду Мороз подарок заказать. Вдруг правда принесет? Буду засыпать и об ем думать. О подарке.)
Хороший дилдо, думаю будет кстати 8-)
Что такое дилдо?
Да не обращай, Ромуальдыч надрался и сейчас будет изображать пьяное быдло. На каком-то этапе с ним лучше все разговоры прекращать.
Я не пьянею, май дарлинг, поскольку никогда не употребляю больше 300 грамм за раз. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:30

vaser пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
Тебя-то как угораздило влезть обсуждать пубертатные проблемы престарелой девушки?
Ах, идти мне на свидание или не идти мне на свидание?
Охренеть, дайте два и без обёртки! )))))
Да по приколу, все целок из себя строят, смех 8-)
Ниче ты Васер не понимаешь. Это ж такое сочетание, когда женщина опытная, а душа ее целомудренная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:31

Тань...если б они ещё с диагнозами не ошибались..
Я когда пришла со скачками давления..Да ещё у меня мама -гипертоник..
Так они меня на постоянной основе чуть на таблетки не посадили...

И я сама догадалась что давление у меня по причине шейного ост.
А если бы поверила...была б уже полностью от таблеток зависима.
А это такая гадость..Пока к ним привыкнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 16 EmptyВс Дек 06 2015, 01:32

Слона пишет:

А понятно. Кстати, вполне. Организм может так сигнализировать о проблемах во сне.
Ля. живешь живешь - потом как пойдешь к врачу, как тебе диагнозов понаставят - куда деваться..
Я у врачей много лет не была. Я не верю в нашу медицину вообще. Но страшно. Надо ведь все проверить. Реально очень страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 16 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: