X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Настроение

Перейти вниз 
+16
Ади
petr2008
Отец Федор
Irina1
Fred
Ирэн
is
igo
птица
ШвейкА
vaser
Агуня
Лягушь
Анюта Орлова
Я
Solomeya
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 00:10

Блин, третий раз пишу сообщение и оно не попадает. Я о чём? Кто был с проверкой на хлебозаводах? А я был, сейчас каждый батон обжигаю над газом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 00:24

Агуня пишет:
vaser пишет:

О! А мы как раз, года четыре "фондили" с друзьями. Готовить ничего не надо, пошинковал, водки налил и вилки раздал, все при деле.... 8-)
Вот видишь. Россия страна контрастов. Макать в сырную массу, греть этот "примус" нам не понравилось.
Нам надо первое , второе и третье. Салат обязателен.
А с водкой вааще напряженка. ))
Да не надо в сырную массу, разводишь бульонные кубики, режешь мясо разное, грибы и овощи, пару- тройку разных соусов и готово занятие , часов на пять 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 00:26

Виктор пишет:
Блин, третий раз пишу сообщение и оно не попадает. Я о чём? Кто был с проверкой на хлебозаводах? А я был, сейчас каждый батон обжигаю над газом
Сообщение не попадает, потому что ты, когда отсылаешь, ктото уже написал в тему и движок тебя спрашивает лишний раз, постить, или посмотреть новый ответ. А ты просто в новую тему, не ответив переходишь, я тоже уже раза три на этом попался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 00:34

vaser пишет:
Агуня пишет:
vaser пишет:

О! А мы как раз, года четыре "фондили" с друзьями. Готовить ничего не надо, пошинковал, водки налил и вилки раздал, все при деле.... 8-)
Вот видишь. Россия страна контрастов. Макать в сырную массу, греть этот "примус" нам не понравилось.
Нам надо первое , второе и третье. Салат обязателен.
А с водкой вааще напряженка. ))
Да не надо в сырную массу, разводишь бульонные кубики, режешь мясо разное, грибы и овощи, пару- тройку разных соусов и готово занятие , часов на пять 8-)
Это фондю ?:shock: То , шо ты написал без водки точно не сожрешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 00:38

Тебе даден аппарат! Включай мозги, по поводу способов применения. Кстати, вот я на тайване ихнюю версию пробовал - хотпот называется. Там кастрюля правда, на две части разделена - просто бульон и острое варево. Валят внутрь всё, рыбу( всё, что из моря вытащили), мясо и овощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 00:52

vaser пишет:
Тебе даден аппарат! Включай мозги, по поводу способов применения. Кстати, вот я на тайване ихнюю версию пробовал - хотпот называется. Там кастрюля правда, на две части разделена - просто бульон и острое варево. Валят внутрь всё, рыбу( всё, что из моря вытащили), мясо и овощи.
Сереж....Я не смогу такое кушать....У меня организм взбунтуется...А водку я не пью.
Я люблю морепродукты . Еще с Сахалина. Но всё это хозяйство переложено на мой кубанский опыт: креветки жаренные под соевым соусом и майонезом , жареные кальмары с рисом и гранатом , котлеты из горбуши , навага в томатном соусе с морковкой , лучком , чесночком, перчиком  и лаврушкой.
Стейки из семги , запеченные в пакете, туда приправки разные.
Уху у нас не едят. Уха на плите - преступление.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 01:01

Агуня пишет:
Цитата :
Сереж....Я не смогу такое кушать....У меня организм взбунтуется...А водку я не пью.
Я люблю морепродукты . Еще с Сахалина. Но всё это хозяйство переложено на мой кубанский опыт: креветки жаренные под соевым соусом и майонезом , жареные кальмары с рисом и гранатом , котлеты из горбуши , навага в томатном соусе с морковкой , лучком , чесночком, перчиком  и лаврушкой.
Стейки из семги , запеченные в пакете, туда приправки разные.
Уху у нас не едят. Уха на плите - преступление.
Фондю, это не рецепт, это образ жизни. Не надо тратить время на всё то, что ты написала..... Кастрюля, сырой продукт, соусы и вилки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 01:21

vaser пишет:


Фондю, это не рецепт, это образ жизни. Не надо тратить время на всё то, что ты написала..... Кастрюля, сырой продукт, соусы и вилки....
Я еще не всё написала. Погоди...
Вареники с картошечкой , политые маслом с поджаристым лучком и домашней сметаной, пухленькие и пышненькие, в глубокой мисочке.  
Вся кавказская кухня от грузинской до адыгейской - это ооочень уважительно и приветствуется всегда.
Разумеется борщ с пампушками ( Вот , здесь очень тесто из хлебопечки пригодится !).
Пельмешки с завернутым краешком . Чанахи - самая простая и удобная весчь , накидал и в печь.
Капуста квашеная с лучком , брусникой , политая домашним маслом. К ней предположительно вареная картошечка, посыпанная укропчиком + селедочка.
О! Антрекот со специями , запеченный в пакете. Весь в собственном соку , румяный , пахучий.
Это я еще не говорю про баклажаны , перец и всякие соленья.
Холодец на ушках - это обязательно с хреном поставить рядом.
Некоторые под это хозяйство употребляют водочку,холодную , из запотевшего графинчика , на лимонных корочках. Можно на можжевельнике.  Не , ну тут есть чем закусить. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 01:25

Агуня пишет:
vaser пишет:


Фондю, это не рецепт, это образ жизни. Не надо тратить время на всё то, что ты написала..... Кастрюля, сырой продукт, соусы и вилки....
Я еще не всё написала. Погоди...
Про корейскую капусту забыла, а я тут как раз заквасил, потребляю.... Спасибо Ларчику за рисепт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 01:29

vaser пишет:


Про корейскую капусту забыла, а я тут как раз заквасил, потребляю.... Спасибо Ларчику за рисепт...
Ким-ча? На дух не переношу.
Из корейского у них достойный только папоротник и корень лопуха.
Всё остальное , если попал за стол к корейцам , нужно вымачивать - очень остро.
Мне обычно ставили пиалку с водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 01:30

Агуня пишет:
Цитата :
Мне обычно ставили пиалку с водой.
Хехе. Ну и что ты понимаешь в кулинарии? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 01:42

Не, ну посмотри на них! Они и тут про жрачку))) И это еще Инки не было, а то б она про свой форшмак...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 01:53

Заметь, я даже не лезу.
В кои-то веки.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 01:59

Лягушь пишет:
Заметь, я даже не лезу.
В кои-то веки.
Постишсо? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 02:08

Просто не хочется. "Хочу" - неубиенный женский аргумент.
Железобетонный и окончательный, не нуждающийся в объяснениях.
Незыблемый и неотвратимый, как закон Ома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 13:43

Агуня пишет:
Admin пишет:
Цитата :
Еще непонятно кто змея - незнакомка или Рокотов)

Рокотов , стервец...

Другой портрет этой дамы...

Настроение - Страница 3 Spotocka
Эта как-то больше похожа на гречанку.
Чертовски красива.Хочется разглядывать. И съесть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 13:45

Агуня пишет:
vaser пишет:


Фондю, это не рецепт, это образ жизни. Не надо тратить время на всё то, что ты написала..... Кастрюля, сырой продукт, соусы и вилки....
Я еще не всё написала. Погоди...
Вареники с картошечкой , политые маслом с поджаристым лучком и домашней сметаной, пухленькие и пышненькие, в глубокой мисочке.  
Вся кавказская кухня от грузинской до адыгейской - это ооочень уважительно и приветствуется всегда.
Разумеется борщ с пампушками ( Вот , здесь очень тесто из хлебопечки пригодится !).
Пельмешки с завернутым краешком . Чанахи - самая простая и удобная весчь , накидал и в печь.
Капуста квашеная с лучком , брусникой , политая домашним маслом. К ней предположительно вареная картошечка, посыпанная укропчиком + селедочка.
О! Антрекот со специями , запеченный в пакете. Весь в собственном соку , румяный , пахучий.
Это я еще не говорю про баклажаны , перец и всякие соленья.
Холодец на ушках - это обязательно с хреном поставить рядом.
Некоторые под это хозяйство употребляют водочку,холодную , из запотевшего графинчика , на лимонных корочках. Можно на можжевельнике.  Не , ну тут есть чем закусить. :P
Слюньки текут:shock: .И это съесть!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 15:28

vaser пишет:
Агуня пишет:
Цитата :
Мне обычно ставили пиалку с водой.
Хехе. Ну и что ты понимаешь в кулинарии? 8-)
Не спорь со мной .В этом вопросе я всегда права. ( В других тоже).
Завела свою шайтан-машину. Жду результат....
Блин , она периодически чего-то пищит...:shock: Шо она хочет мне сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 15:32

Перепады напряжения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 15:37

Нет , у нас с этим полный порядок.
Через три часа (так написано на дисплее) чего-то выдаст.
Жаль, Леха уехал . Мне при этой технике с ним как-то спокойней. Но три часа ...в выходные ...я не могу заниматься узурпаторством сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 15:51

Агуня пишет:
Нет , у нас с этим полный порядок.
Через три часа (так написано на дисплее) чего-то выдаст.
Жаль, Леха уехал . Мне при этой технике с ним как-то спокойней. Но три часа ...в выходные ...я не могу заниматься узурпаторством сына...
Наиграешься, сфоткай результат. Мне знакомая приносила хлеб из хлебопечки. Может она что-то напутала с рецептом, но по вкусу он мне не очень понравился. А в семье моей сотрудницы пекут хлеб в духовке. Но там муж этим занимается. С вечера тесто замешивает, а перед работой выпекает. Вот это действительно вкусный хлеб получается. Но, сколько же гемора!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 17:58

Васеру расскажите ... это только укрепит его в кореяйских пристрастиях ...
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 18:25

Solomeya пишет:
Не, ну посмотри на них! Они и тут про жрачку))) И это еще Инки не было, а то б она про свой форшмак...
А чо форшмак-то? Я ещё и на машинке могу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 20:19

Solomeya пишет:
Лягушь пишет:
Что, узнала мою страшную тайну?
На самом деле она моя очень давняя знакомая)) В младенческом возрасте вместо игрушек я брала альманах с работами Кранаха и часами разглядывала этих несуразных рыжих девиц. Они меня околдовывали. Мама даже подозревала у меня синдром Аспергера. Но я не могла оторваться от этих женщин-лисиц совершенно. Вот представь, что никто никогда не напоминал мне о ней. А ты вытащила из памяти что-то очень близкое, моё. Будто детство вернула. Так странно...
Настроение - Страница 3 R_pic

Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 3 EmptyВс Дек 08 2013, 21:14

И она тоже!))

Но больше других эти:
Настроение - Страница 3 Image001
Настроение - Страница 3 Salome.jpg!HD

Пугающе, правда?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Настроение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Dolce vita-
Перейти: