X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:40

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
У вас вечерний прайм-тайм? А у нас новый год, хоть и старый ) Желаем вам того, что вы желаете нам )
Не обосритесь с несвежими устрицаме 8-)
че...тяжелый опыт?
Я кошку (ту, что постарше), когда она сожрет что-то неудобоваримое, кормлю углем...помогает
А о не устрицаме? 8-)
они как-то больше по мидиям спецы
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:45

Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
И Вас с Новым годом, Ис!
тааа ... Вы погуглите - новый год весной ... я, знаете ли, к религиям равнодушен, но мусульмане унаследовали от зороастрийцев традиционный взгляд на эти весчщи ... а вот христиане, увы, впитали ромейский подход поклонения двуликому Янусу в январе ...
А у евреев - осенью. Надоели уже со своими новыми годами. Кто-то пьет, а кто-то салаты готовит, по двадцатому кругу...)
так "евреи" - фикция ... сионизм - это неонацизм, в некотором роде ... они старше "укров" лет на 20-30 ... Потому их фантазии с действительностью имеют минимальную связь ... А весной новый год праздновали ещё в Междуречье ... собсно, разливом рек он и знаменовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:45

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
У вас вечерний прайм-тайм? А у нас новый год, хоть и старый ) Желаем вам того, что вы желаете нам )
Не обосритесь с несвежими устрицаме 8-)
че...тяжелый опыт?
Я кошку (ту, что постарше), когда она сожрет что-то неудобоваримое, кормлю углем...помогает
А о не устрицаме? 8-)
Не вспоминайте никто больше про эти устрицы. Фуфуфу. Как будто лягушку проглотил.
Я думала, что умру от омерзения, когда съела пару.
По-моему, хвалиться, что любишь есть устриц - все равно что кричать, что что-то такое почувствовал от созерцания квадрата Малевича. Развод для лохов, кто-то придумал, как макетинговый ход, что и то и другое - круто, а все повторяют.))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:46

Anna пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
У вас вечерний прайм-тайм? А у нас новый год, хоть и старый ) Желаем вам того, что вы желаете нам )
Не обосритесь с несвежими устрицаме 8-)
че...тяжелый опыт?
Я кошку (ту, что постарше), когда она сожрет что-то неудобоваримое, кормлю углем...помогает
А о не устрицаме? 8-)
Не вспоминайте никто больше про эти устрицы. Фуфуфу. Как будто лягушку проглотил.
Я думала, что умру от омерзения, когда съела пару.
По-моему, хвалиться, что любишь есть устриц  - все равно что кричать, что что-то такое почувствовал от созерцания квадрата Малевича. Развод для лохов, кто-то придумал, как макетинговый ход, что и то и другое - круто, а все повторяют.))
Вкусно, Чо! Не век же макароны жрать? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:48

is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
И Вас с Новым годом, Ис!
тааа ... Вы погуглите - новый год весной ... я, знаете ли, к религиям равнодушен, но мусульмане унаследовали от зороастрийцев традиционный взгляд на эти весчщи ... а вот христиане, увы, впитали ромейский подход поклонения двуликому Янусу в январе ...
А у евреев - осенью. Надоели уже со своими новыми годами. Кто-то пьет, а кто-то салаты готовит, по двадцатому кругу...)
так "евреи" - фикция ... сионизм - это неонацизм, в некотором роде ... они старше "укров" лет на 20-30 ... Потому их фантазии с действительностью имеют минимальную связь ... А весной новый год праздновали ещё в Междуречье ... собсно, разливом рек он и знаменовался.
А мне вот все равно когда праздновать. Когда скажут, тогда и буду. Но только пусть это будет один раз в году.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:49

макароны-то для копрофила небось что-то типа манны небесной ... а нонче-то зажрались оне ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:50

Anna пишет:

А мне вот все равно когда праздновать. Когда скажут, тогда и буду. Но только пусть это будет один раз в году.)))
Празднег, он - в душе, и постоянно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:50

Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
is пишет:
Anna пишет:
И Вас с Новым годом, Ис!
тааа ... Вы погуглите - новый год весной ... я, знаете ли, к религиям равнодушен, но мусульмане унаследовали от зороастрийцев традиционный взгляд на эти весчщи ... а вот христиане, увы, впитали ромейский подход поклонения двуликому Янусу в январе ...
А у евреев - осенью. Надоели уже со своими новыми годами. Кто-то пьет, а кто-то салаты готовит, по двадцатому кругу...)
так "евреи" - фикция ... сионизм - это неонацизм, в некотором роде ... они старше "укров" лет на 20-30 ... Потому их фантазии с действительностью имеют минимальную связь ... А весной новый год праздновали ещё в Междуречье ... собсно, разливом рек он и знаменовался.
А мне вот все равно когда праздновать. Когда скажут, тогда и буду. Но только пусть это будет один раз в году.)))
не ... "апполитично рассуждаете" ... двуликому Янусу поклоняться богопротивно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:51

vaser пишет:

Вкусно, Чо! Не век же макароны жрать? 8-)
Мерзость. Виноградные улитки жареные - совсем другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:53

тараканы, говорят, тоже скусные ... в европах даже модно было в запрошлом году ...
а вот вскорости они, похоже, на мигрантов начнут охотится ... тоже, кстати, вполне традиционно ... для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:54

is пишет:
не ... "апполитично рассуждаете" ... двуликому Янусу поклоняться богопротивно ...
Лишь бы не было войны, Ис. Все остальное не имеет никакого значения.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:57

Anna пишет:
vaser пишет:

Вкусно, Чо! Не век же макароны жрать? 8-)
 Мерзость. Виноградные улитки жареные - совсем другое дело.
Так устриц тоже не везде живьём едят.... Хотя живьём, тоже хорошо....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:58

is пишет:
тараканы, говорят, тоже скусные ... в европах даже модно было в запрошлом году ...
а вот вскорости они, похоже, на мигрантов начнут охотится ... тоже, кстати, вполне традиционно ... для них.
Дурень! Скоро в еуропах будут готовить отличный хумус.... 8-)


Последний раз редактировалось: vaser (Чт Янв 14 2016, 01:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 01:01

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:

Вкусно, Чо! Не век же макароны жрать? 8-)
 Мерзость. Виноградные улитки жареные - совсем другое дело.
Так устриц тоже не везде живьём едят.... Хотя живьём, тоже хорошо....
Ой, не вспоминайте про это "живьем"... До сих пор содрогаюсь. Три дня тошнило, а потом ночью приснился сон, что во мне живет какая-то рыба и разговаривает со мной человеческим голосом. Кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 01:04

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:

Вкусно, Чо! Не век же макароны жрать? 8-)
 Мерзость. Виноградные улитки жареные - совсем другое дело.
Так устриц тоже не везде живьём едят.... Хотя живьём, тоже хорошо....
Ой, не вспоминайте про это "живьем"... До сих пор содрогаюсь. Три дня тошнило, а потом ночью приснился сон, что во мне живет какая-то рыба и разговаривает со мной человеческим голосом. Кошмар.
Милочка! Какая связь между устрицами и тем, что в Вам живёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 04:59

▼ Brent 04:39     29,84    -1,55%
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 08:17

Anna пишет:
is пишет:
не ... "апполитично рассуждаете" ... двуликому Янусу поклоняться богопротивно ...
Лишь бы не было войны, Ис. Все остальное не имеет никакого значения.)

Вот умеет повеселить ))) РФ уже проиграла войну, на всякий случай. У кого-то там, выше Путина, терпение тоже не железное: сколько ж намекать идиотам, что как ни повоюют там, где их не звали, так в экономике начинается полная вагина )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 09:34

Че пишет:
Anna пишет:
is пишет:
не ... "апполитично рассуждаете" ... двуликому Янусу поклоняться богопротивно ...
Лишь бы не было войны, Ис. Все остальное не имеет никакого значения.)

Вот умеет повеселить ))) РФ уже проиграла войну, на всякий случай. У кого-то там, выше Путина,  терпение тоже не железное: сколько ж намекать идиотам, что как ни повоюют там, где их не звали, так в экономике начинается полная вагина )
Да мы ещё даже не впрягались воевать то. Так, разведка.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 10:18

vaser пишет:
Я надеюсь, в день рождения А.Д. Сахарова? Чудесный был человк....

И гуманный.
Еще до того, как его крыша навсегда уехала под влиянием Б., креативно предлагал рвануть у восточного побережья США 100мегатонную торпеду. А может и не одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 10:19

Anna пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
отпраздновали новый-старый год под "Москва, по ком горят твои колокола", при чем музыку настраивал мой муж-консерватор
В Смысле, консервы закручивает? 8-)
В смысле спит с консервной банкой...

Что там со взрывом в Стамбуле, чего наши русофобские фрики молчат? Немцев кто угондошил, опять Путин?

Сталин дотянулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 10:50

vaser пишет:
Че пишет:
Anna пишет:
is пишет:
не ... "апполитично рассуждаете" ... двуликому Янусу поклоняться богопротивно ...
Лишь бы не было войны, Ис. Все остальное не имеет никакого значения.)

Вот умеет повеселить ))) РФ уже проиграла войну, на всякий случай. У кого-то там, выше Путина,  терпение тоже не железное: сколько ж намекать идиотам, что как ни повоюют там, где их не звали, так в экономике начинается полная вагина )
Да мы ещё даже не впрягались воевать то. Так, разведка.... 8-)

Ваще обидно - только разведали, а уже писец, капитуляция и подписание позорного мира с врагами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 10:55

папуас пишет:
vaser пишет:
Я надеюсь, в день рождения А.Д. Сахарова? Чудесный был человк....

И гуманный.
Еще до того, как его крыша навсегда уехала под влиянием Б., креативно предлагал рвануть у восточного побережья США 100мегатонную торпеду. А может и не одну.

До того, как уехала? А когда уехала, стал пацифистом? У нынешнего гаранта, значит, был всплеск нормальности ) Потом долбанется и станет кричать про то, что он в Украине и Сирии самый миролюбивый )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 11:01

Че пишет:
Ваще обидно - только разведали, а уже писец, капитуляция и подписание позорного мира с врагами )))
Вы какую-то новую игровую приставку в подарок на НГ получили? Или от танчиков так плющит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 11:07

Вообще, что-то мне подсказывает, что все росьянские матьтерезы, убивавшиеся по распятым хохлами мальчикам, с большим воодушевлением бы наблюдали у себя в зомбоящиках российские ядерные грибы над Украиной, Сирией и Вашингтоном ДиСи ) Ну, возможно, несколько огорчились бы Европой, поскольку ностальгия по первым детским понтам, типа обосраться от устриц и купить на распродаже то, о чем мама и мечтать не могла при коммунистах )


Последний раз редактировалось: Че (Чт Янв 14 2016, 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2016, 11:09

Anna пишет:
Че пишет:
Ваще обидно - только разведали, а уже писец, капитуляция и подписание позорного мира с врагами )))
Вы какую-то новую игровую приставку в подарок на НГ получили? Или от танчиков так плющит?

Пообщаться хотите? Ждите. Терпению воздастся )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: